ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

 Электронную книгу по теме можно скачать:
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
       Первые сообщения темы.

_______________________________________
Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: мрак от 23 Декабря 2008, 09:40:52
________________________________________
Я уж про это писал.. в какой то теме.. видно потерялось, а люди спрашивают так что извините если что но повторюсь.
Порча с моей точки зрения- это постоянное поступление негативной энергии и негативной информации в тонкие тела. Т.Е, у Вас постоянно присутствует канал получнения негативной энергии и информации. Если порча сделано специалистом - то оборвать этот канал- очень проблематично- он отрастает снова.
В принципе можно канал не рвать а утончить... постепенно.. но результаты труднопрогнозируемы.


Так что предлагается  простой и эффективный метод снятие(устранения негативного влияния) порчи.
Как вы все знаете- есть деревья Вампиры а есть деревья доноры всё как у людей .
К Вампирам относятся- Ель, дуб, осина, ольха.. и тд.
Так вот если Вы выяснили, что на Вас или на вашего близкого наведена порча то задаётся следующая программа действий:
1. Пойдите в лес и погуляйте(это само по себе принесёт пользу), а так же потрогайте деревья руками... именно те  которые указаны. Составьте  простенькую диаграмму из названий деревьев. или спрашивайте по методу да- нет.  Задайте "себе" вопрос по диаграмме: какому  дереву наиболее подходит негативная энергия поступающая в мои тела?  Например покажет- Ель.
Или задавайе вопрос- негативная энергия поступающая в мои тела наиболее подходит дубу? да- нет. и тд.
2.Стоит заметить- что возможности деревьев в поглощении энергии тоже ограничены и её переизбытьк- может привести к гибели дерева и возвращении порчи к Вам. Так что стоит уточнить- примерный возраст дерева... толщину.. и кроме того выбирать деревья в труднодоступных местах там где его явно не спилят...по той причине что дальнейшее труднопрогнозируемо- переползёт порча на того кто спилил дерево или вернётся к Вам непонятно.
После выбора дерева- всё остальное просто- Подходите  к дереву обнимаете его... т.е. Ваши поля пересекаются и даёте команду ЦБК-
Даю команду ЦБК переключить канал поступления негативной энергии в мои тонкие тела с моих тонких тел на тонкое тело дерева около которого я сейчас стою.
После этого нужно постоять обняв дерево не менее 4 минут не о чём не думая. После этого можете идти наслаждаться жизнью....  Ведь Вы сделали благое дело,,,позаботились о растении.

Тоже самое в той же последовательности проделывается при обнаружении у себя Вампирических привязок. С моей точки зрения- Вампир способен организовать только 1 канал. И сам он со своей стороны этот канал разорвать не может..... Ищите деревья Доноры- берёза, сосна, клён, ясень, тополь и тд. делайте тоже самое только в мыслеформе изменить:  канал поступления негативной энергии на .............  вот это самоя большая проблема название.. у каждого оно своё... и всё зависит от вашей терминологии... но как не назовите у Вас с Вашим ЦБК должна быть общия терминология.  А потом идите и наслаждайтесь смотря на человека который сосал из Вас энергию. Энергия деревьев доноров- в принципе в небольших колличествах даже полезна...
Но она очень жёсткая....
Да кстати- после устранения Вампирической привязки- разберитесь с Вашей собственной энергией. Ведь она вырабатывалась исходя из потребностей.. а потребность отдать её вампиру тоже учитывалась. И вот эта самая бесхозная энергия... будет блуждать и накапливаться у Вас в телах и может что нить повредить.....Так что не расслабляйтесь.. а без Вашей комманды ЦБК ничего менять не будет.
Удачи Вам в Вашей нелёгкой борьбе з место под солнцем.

 
 

________________________________________
Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: lev7 от 23 Декабря 2008, 10:25:36
________________________________________
а возможно ли вместо деревьев выбрать цветы или растения и какие?

Ссылка

Автор Тема: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.  (Прочитано 31506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Значит вы так работаете уже 15 лет. Iuriy, я Isabel сказал и вам повторю. Учить работать с маятником никого не буду. Столько всего на эту тему написано, должны сами разобраться.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Значит вы так работаете уже 15 лет. Iuriy, я Isabel сказал и вам повторю. Учить работать с маятником никого не буду. Столько всего на эту тему написано, должны сами разобраться.
Как мне не повезло.