ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
       Статья взята с другого сайта
     О  плюсах групповой работы операторов
    Интересные результаты получены при работе (через скайп) несколькими продвинутыми операторами с одним пациентом.  Перед началом работы производится синхронизация работы всех операторов…
     Если один оператор или двое занимаются (в зависимости от потенциала негативного воздействия и потенциала операторов) устранением причины вызывающая нарушение, то другой оператор отслеживает основные характеристики пациента и по возможности состояние других операторов. Четвертый оператор оперативно решает вопросы по поддержанию в нормальном состоянии основных параметров – чистота инф. поля, работоспособность каналов подачи энергий, интоксикации организма и (или) систем, органа,
синхронизация работы ТТ и ФТ и т.д.
     В исключительных случаях подключается к нашей групповой работе пятый оператор (находящийся от нас за несколько тысяч км.), который обладает виденьем и в реальном времени отслеживает процесс проводимой работы.
     Подробности опускаю, так как пришлось бы писать не один десяток листов.
Эффективной такой работы на один – два порядка выше, чем работа одного оператора.

Ссылка

Автор Тема: Групповая работа операторов  (Прочитано 91574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Групповая работа операторов
« Ответ #30 : 24 Июня 2015, 10:57:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Думать конечно нужно и поглубже....  кричать не нужно о том чего не можешь сделать, глуповато как то лозунгами махать. Нужно быть а не казаться....
Спасибо за Ваши бесплатные поучения в группе.  Примите, пожалуйста, мои Любовь и уважение.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Amir

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #31 : 02 Мая 2016, 08:54:48 »
    Попробую ещё раз объяснить о громадном значении Осознанности в работе биолокаторщика и других людей работающих над своим развитием.
     Практически вся информация выкладываемая Ивановичем многомерна и для того чтобы её понимать, а так же научиться проверять достоверность всей информации с которой вы сталкиваетесь, необходимо научиться и практически освоить технику работы не только с этим показателем, но и с " Глубиной осознанности" и ещё с парой показателей. Естественно самому освоить эту технику самостоятельно невозможно. Это сложнее, чем освоить внутренний стиль в закрытых восточных школах единоборств.
     И ещё одно маленькое отступление показывающее насколько это серьёзно и эффективно на практике - уметь работать с информационным полем, уметь определять степень достоверности информации, её  размерность и много других сведений. Среди учеников Ивановича есть несколько полковников спец. служб, может это позволит вам понять насколько это важно и главное достоверно (проверено на практике).
   Когда я сам с этим начал работать под контролем Ивановича, то понял сложность этой работы. Первое время на это уходило по несколько часов в день, работал пока по прорабатываемому вопросу у нас стали одинаковые показатели.   И сейчас,  когда выходишь на новый уровень или прорабатывается серьёзный вопрос контроль и помощь более продвинутого оператора обязательна. Когда и я взял кураторство над своим учеником, стало особенно заметна разница в потенциале, осознанности и эффективности решаемых задач между Ивановичем и мной, мной и моим учеником и т.д. И эта разница иногда достигала от сотен до сотен тысяч раз.
    Мы к необходимости и важности осознанности пришли через несколько лет интенсивной практической работы. Поэтому кто хочет подняться с уровня детских кубиков до уровня серьезной работы, просто должен освоить эту технику.
     P.S.   чтобы показать на каком уровне у нас идет работа привожу пример - на днях у меня был день рождения и Иванович сделал мне подарок, провел мастер-класс через скайп  и результат этой работы - поднял мое зрение с + 2,5 до + 1, за 2 часа.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Групповая работа операторов
« Ответ #32 : 02 Мая 2016, 10:49:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
         P.S.   чтобы показать на каком уровне у нас идет работа привожу пример - на днях у меня был день рождения и Иванович сделал мне подарок, провел мастер-класс через скайп  и результат этой работы - поднял мое зрение с + 2,5 до + 1, за 2 часа.
Уважаемый Amir, вы пишете очень увлекательно, но не совсем понятно )
Не могли бы вы на этом конкретном примере более подробно показать, как шла работа? какие вопросы задавались, какие задачи ставились - поэтапно? На что обращать внимание, с какими структурами работать и пр.?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Лисидия

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #33 : 03 Мая 2016, 13:10:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
     Практически вся информация выкладываемая Ивановичем многомерна и для того чтобы её понимать, а так же научиться проверять достоверность всей информации с которой вы сталкиваетесь, необходимо научиться и практически освоить технику работы не только с этим показателем, но и с " Глубиной осознанности" и ещё с парой показателей. Естественно самому освоить эту технику самостоятельно невозможно. Это сложнее, чем освоить внутренний стиль в закрытых восточных школах единоборств.
 P.S.   чтобы показать на каком уровне у нас идет работа привожу пример - на днях у меня был день рождения и Иванович сделал мне подарок, провел мастер-класс через скайп  и результат этой работы - поднял мое зрение с + 2,5 до + 1, за 2 часа.

Уважаемый Amir, мне кажется Вы заблуждаетесь, когда пишите о том, что невозможно самостоятельно освоить технику осознанности. Осознание - индивидуальный процесс, а не коллективный. Осознание предполагает вывод в сознание скрытых от него сторон психики. Все Ваше принадлежит только Вам, а не другому оператору - он не может Вас осознавать априори. Просто некоторым операторам очень хочется владеть умами других и они подают это желание под сосусом " Вы никогда не сможете сделать это без меня". А результат совместной работы над зрением может говорить либо об эффекте плацебо, либо существует другой вариант - с возрастом  резкое улучшение зрения связано с уровнем сахара в крови, я бы посоветовала тем, у кого это случается - сдать анализы и проверить себя на диабет.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Групповая работа операторов
« Ответ #34 : 03 Мая 2016, 14:11:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Уважаемый Amir, мне кажется Вы заблуждаетесь, когда пишите о том, что невозможно самостоятельно освоить технику осознанности. Осознание - индивидуальный процесс, а не коллективный. Осознание предполагает вывод в сознание скрытых от него сторон психики.
А мне представляется, что Amir подразумевает под "осознанностью" нечто другое.
Что-то вроде уровня определения всех  параметров проблемы, в их совокупности. Что без "куратора" затруднительно.

А вот с алгоритмом действий (по моему вопросу) у Amirа почему-то заминка.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Amir

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #35 : 03 Мая 2016, 18:35:47 »
   Уважаемый Amir, мне кажется Вы заблуждаетесь, когда пишите о том, что невозможно самостоятельно освоить технику осознанности. Осознание - индивидуальный процесс, а не коллективный. Осознание предполагает вывод в сознание скрытых от него сторон психики. Все Ваше принадлежит только Вам, а не другому оператору - он не может Вас осознавать априори. Просто некоторым операторам очень хочется владеть умами других и они подают это желание под сосусом " Вы никогда не сможете сделать это без меня". А результат совместной работы над зрением может говорить либо об эффекте плацебо, либо существует другой вариант - с возрастом  резкое улучшение зрения связано с уровнем сахара в крови, я бы посоветовала тем, у кого это случается - сдать анализы и проверить себя ..."
  А кто сказал, что другой оператор пытается контролировать другого оператора в вопросе осознания? И этот параметр никакого отношения к психике не имеет. Возьмите любой свой параметр и попробуйте определить его правильность. Например точность сканирования или глубина сканирования, которые определяют правильность работы. Вы уверены в том что делаете правильно? Интересно каковы знания ваши в вопросе устройства зрительной системы?

"А мне представляется, что Amir подразумевает под "осознанностью" нечто другое.
Что-то вроде уровня определения всех  параметров проблемы, в их совокупности. Что без "куратора" затруднительно."
Это высказывание близко к истине.
   "А вот с алгоритмом действий (по моему вопросу) у Amirа почему-то заминка".
 Во первых:
 Методика по этому вопросу заняла бы несколько десятков печатных страниц.
Во вторых - это разработка Ивановича и все вопросы к нему на соседний сайт.
Но главное это потенциал оператора и соответствующий этому потенциалу уровень осознанности.
   Проскочить несколько десятков уровней сразу очень сложно. Понятие уровень условно, чтобы иметь точки ( или вешки) отсчета.
   Пример: оператор вышел (по потенциалу) на уровень "Целостность здорового состояния организма" и с этим параметром он может работать, но уже следующий уровень "Динамическая целостность здорового состояния организма" ему не видна и естественно он не может с ним работать.
    Поэтому дать тем кто пытается построить домик из кубиков чертежи небоскреба в сотни этажей просто глупо.
     Сейчас проработка новых уровней забирает почти 90% энергии и приходится по несколько часов отдыхать чтобы восстановить силы.
      Работая с другими мы отслеживаем основные параметры пациента, так как при работе с мощным блоком негативных воздействий можно легко "посадить" например - выделительную систему пациента, а последствия плачевны. Это учитывается при работе с детьми и пожилыми.
   Была пауза в работе и поэтому написал. Сейчас в гостях в США, много работы как  с собой так и с другими благодарными пациентами.

Amir

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #36 : 03 Мая 2016, 18:49:55 »
    Работа со зрение выполненная Ивановичем заняла 2 часа, мне пришлось  бы работать с этим объемом несколько месяцев, а моим ученикам несколько лет (раскаченные навыки работы с информационным полем), о других операторах я промолчу, чтобы не нарушать правила форума (не давать оценку другим).

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Групповая работа операторов
« Ответ #37 : 03 Мая 2016, 19:24:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   
    Поэтому дать тем кто пытается построить домик из кубиков чертежи небоскреба в сотни этажей просто глупо.   

Всё гениальное - просто.  И думаю, что на форуме не такие уж непонятливые люди.  Может, есть и такие, которые умеют читать чертежи.  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Amir

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #38 : 03 Мая 2016, 19:55:36 »
   Желательно понять разницу и смысловое значение между группой слов - "думаю, возможно, наверно, может  быть, предполагаю и т.д. и т. п. И словом - ЗНАЮ.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Групповая работа операторов
« Ответ #39 : 03 Мая 2016, 19:58:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Желательно понять разницу и смысловое значение между группой слов - "думаю, возможно, наверно, может  быть, предполагаю и т.д. и т. п. И словом - ЗНАЮ.
... и знаю, что чертежи-то читать умеют 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Amir

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #40 : 03 Мая 2016, 21:06:10 »
   Подсказка - первые шаги в работе над осознанность
. Собираются несколько человек  (через скайп) и проверяют какой уровень  осознанности, например гомеостаза всего организма (или что то другое) системы или органа у каждого, а потом сравните результаты между собой. Потом что мешает поднять этот показатель у каждого и опять сравниваете свои результаты. Что делать в первую очередь для каждого и опять сравниваете результаты. Очень интересная и необходимая  работа

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Групповая работа операторов
« Ответ #41 : 03 Мая 2016, 21:14:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Подсказка - первые шаги в работе над осознанность
. Собираются несколько человек  (через скайп) и проверяют какой уровень  осознанности, например гомеостаза всего организма (или что то другое) системы или органа у каждого, а потом сравните результаты между собой. Потом что мешает поднять этот показатель у каждого и опять сравниваете свои результаты. Что делать в первую очередь для каждого и опять сравниваете результаты. Очень интересная и необходимая  работа

да, я так и подумала, что у вас - групповое творчество.  ) А что вы можете посоветовать художнику-одиночке?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Лисидия

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #42 : 03 Мая 2016, 21:50:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  А кто сказал, что другой оператор пытается контролировать другого оператора в вопросе осознания? И этот параметр никакого отношения к психике не имеет. Возьмите любой свой параметр и попробуйте определить его правильность. Например точность сканирования или глубина сканирования, которые определяют правильность работы. Вы уверены в том что делаете правильно? Интересно каковы знания ваши в вопросе устройства зрительной системы?

Я так и знала, что под "осознанием" Вы имеете ввиду совершенно другое понятие и здесь я согласна с Isabel.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мне представляется, что Amir подразумевает под "осознанностью" нечто другое.
Что-то вроде уровня определения всех  параметров проблемы, в их совокупности. Что без "куратора" затруднительно.

А вот с алгоритмом действий (по моему вопросу) у Amirа почему-то заминка.
И если это так, тогда называйте вещи своими именами. Точность сканирования, как Вы выражаетесь, не имеет никакого отношения к осознанию. Отвечаю на ваш вопрос: Когда я диагностирую что-либо, я исхожу из опыта наработок и результатов (правильность меня мало интересует). У меня к Вам встречный вопрос, а Вы уверены в том, что все делаете правильно? вместе с вашим куратором? Если у вас сходные с ним результаты сканирования - не пробовали запросить какое кол-во программ на "зомбирование и подчинение своим интересам" куратора присутствует у вас на момент диагностики? И еще кол-во установок на безоговорочное принятие результатов диагностики куратора? и кем он Вам приходится по диаграмме определения видов окруж. людей оказывающих энергоинформационное воздействие. На мой взгляд, у Вас присутствует явное зомбирование этим самым "куратором", поэтому на вопрос об алгоритме от Вас - молчание.

Что Вас конкретно интересует в моих знаниях устройства зрительной системы?

Amir

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #43 : 03 Мая 2016, 21:56:48 »
   Жизнь Святых в одиночестве при постоянной связи с Творцом - лучший тому пример.

Amir

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #44 : 03 Мая 2016, 22:17:53 »
  Лисидия ,  мы в разных.весовых категориях и все что нам необходимо мы находим сами, получаем новый уровень знаний по мере нашей готовности и заслуг перед Создателем.