ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
ИЗ СЕРИИ "100 МЕТОДИК МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ ОТ ТОРСИОНА".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


1. МЕТОДИКА ДИАГНОСТИКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЛЕННОГО СУСТАВА.

1.1 Диагностика коленного сустава.

  Диагностику коленного сустава, например, левого, выполняем Р-методом по системе академика Л.Г. Пучко. Идеальную природную работоспособность структур сустава и их психобиофизиологический гомеостаз (ПБФГ) принимается за 100%.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Рис. 1 Коленный сустав.

Задаем своему Божественному Я (Высшее Я, Дух) следующие вопросы:

1. Степень работоспособности левого коленного сустава?
2. Степень работоспособности левой бедренной кости?
3. Степень работоспособности левой большеберцовой кости?
4. Степень работоспособности левой малоберцовой кости?
5. Степень работоспособности  надколенниика левого колена?
6. Степень работоспособности суставного хряща левого колена?
7. Степень работоспособности  медиального мениска левого колена?
8. Степень работоспособности латерального  мениска левого колена?
9. Степень работоспособности передней крестообразной связки левого колена?
10. Степень работоспособности задней крестообразной связки левого колена?
11. Степень работоспособности наружней связки левого колена?
12. Степень работоспособности внутренней связки левого колена?
13. Способность левого коленного сустава к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
14. Способность левой бедренной кости к самоисцелению?самовосстановлению?/самоочищению?
15.Способность левой большеберцовой кости к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
16. Способность левой малоберцовой кости к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
17. Способность надколенниика левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
18. Способность суставного хряща левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
19. Способность  медиального мениска левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
20. Способность  латерального  мениска левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
21. Способность  передней крестообразной связки левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
22. Способность задней крестообразной связки левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
23. Способность  наружней связки левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
24. Способность внутренней связки левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?


продолжение следует.


Ссылка

Автор Тема: Методика диагностики и восстановления коленного сустава  (Прочитано 60734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Лечите по моей методике колени
Секрет есть - не допускайте лени.


Претензии все ко мне. По обдуву коленей феном через камни - к Олегу.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Претензии все ко мне. По обдуву коленей феном через камни - к Олегу
По обучению - к Дмитрию.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Бульдозер

  • Гость
 Торсион, зачем тебе JP-адрес для своегот ЦБК?  Он в инженерном  меню , пользуясь каналом связи для взаимодействия на уровнях Континиума вполне достаточно Сакрального  Имени, обязательно с вежливостью типа " Семен Семеныч Горбунков, здрасьте, очень приятно...".  Пользуясь моб/телефоном мы оперируем через кнопки набором цифр ( кодов), а через JP-адрес за нами наблюдают с интересом какие то "внутренние органы", а наверху- Кураторская  Система... Если выйдешь с ними на связь и убедишь, может спустят код .......
   Может создашь отдельную тему по мирам Эверетта, тем более ,если тему проработал,  возможно уже и догадки есть по ее реализации ?  Тема перспективная как ни крути, каузалка чистой воды - " По щучьему велению, по моему хотению...", может в духе времени эту щуку оцифровать да заставить работать на общее дело , а то она от безделия астральным жирком обросла ?

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Торсион, зачем тебе JP-адрес для своегот ЦБК?  Он в инженерном  меню , пользуясь каналом связи для взаимодействия на уровнях Континиума вполне достаточно Сакрального  Имени,
Я тоже пока обхожусь без JP-адреса своего ЦБК. просто мне показалось из одного твоего сообщения. что ты им пользуешься. Я уже писал здесь, что в свое время я установил связи своих чакр с чакрами планеты Земля спецмыслеформами. Никаких кодов и JP- адреса моего ЦБК не потребовалось. Скорее всего этот адрес был присвоен  моему ЦБК автоматически.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лечите по моей методике колени
Секрет есть - не допускайте лени.


Когда хоть одно колено вылечите по вашей методике, тогда может и другие начнут ею пользоваться. 

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лечите по моей методике колени
Секрет есть - не допускайте лени.

Когда хоть одно колено вылечите по вашей методике, тогда может и другие начнут ею пользоваться.  )
   Уважаемый misterix, моя методика на 100% базируется на Системе ЛГП. Я только максимально полно привел перечень вопросов по диагностике коленного сустава. Что касается исцеления коленного сустава, то я еще ни одной строчки не написал. Не спешите, пожалуйста,  вперед батьки в пекло.  Чем же Вам не нравится написанная часть моей методики, что Вы голословно призываете народ пока воздержаться руководствоваться ею? Приведите свои конкретные аргументированные критические соображения или дополнения улучшающие методику. А я с благодарностью их восприму и учту. Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что касается исцеления коленного сустава, то я еще ни одной строчки не написал. Не спешите, пожалуйста,  вперед батьки в пекло.  Чем же Вам не нравится написанная часть моей методики, что Вы голословно призываете народ пока воздержаться руководствоваться ею? Приведите свои конкретные аргументированные критические соображения или дополнения улучшающие методику. А я с благодарностью их восприму и учту. Спасибо.

Уважаемый Торсион, вы чем - то мне напоминаете персонажей из сериала "Универ. Новая общага". Они иногда очень умные и проницательные, а иногда - наивные до возраста 5-6 летних детей.  )

Разве это не вы писали?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лечите по моей методике колени
Секрет есть - не допускайте лени.


То есть вы призываете по вашей методике лечить колени. А это значит, что она уже опубликована.
Теперь вы пишите, что еще ни одной строчки не написали по исцелению коленного сустава. Как это всё вместе соединить?
Если бы вы вначале написали, что вот вылечил у себя колено (или у соседа, или у еще кого). Теперь публикую методику, по которой вылечил. Тогда всё было бы понятно. А так вы пишите вопросы, а потом призываете следовать вашей методике, еще не завершив ее изложение. Так как можно следовать не изложенной до конца методике?  )
А по самим вопросам, которые вы написали, и рекомендациям замечаний нет. Только много надо прочитать дополнительно медицинской литературы.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ МЕТОДИКИ ДИАГНОСТИКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЛЕННОГО СУСТАВА.

Востановление природного пространственного положения энергоинформационному двойнику левого коленного сустава.

   Известно, что человек многомерен, т. е. он существует минимум в 7 Эволюционных измерениях. И только его Дух, являясь частицей (фракталом, подобием) Бога находится вне времени и пространства. Любой орган человека также многомерен, т. е. имеет свой энергоинформационный двойник (ЭИД), который равномерно и симметрично располагается относительно органа, например, коленного сустава. ЭИД может быть в силу ряда глубинных причин, например ударе, травме, быть смещенным относительно своего материального носителя коленного сустава. В результате этого смещения в течение определенного времени в коленном суставе могут образоваться костные наросты - остеофиты. Многие принимают остеофиты по рентгеновским снимкам  за отложение солей, хотя соли здесь абсолютно ни при чем. Чтобы понять почему образуются остефиты и как их устранять рассмотрим коротко строение костной ткани.
 Остеобласты — молодые остеобразующие клетки кости (Диаметр 15-20 мкм), которые синтезируют межклеточное вещество — матрикс. По мере накопления межклеточного вещества, остеобласты замуровываются в нём и становятся остеоцитами. Остеобласты богаты элементами зернистой эндоплазматической сети, рибосомами, имеют хорошо развитый комплекс Гольджи. Их многочисленные отростки контактируют между собой и с отростками остеоцитов. Вспомогательной функцией остеобластов является участие в процессе отложения солей кальция в межклеточном веществе (кальцификации матрикса) из-за высокого содержания щелочной фосфатазы, что свидетельствует о высокой синтетической активности остеобластов. При этом происходит образование пещер (лакун), в которых они и залегают, превращаясь в остеоциты.  (Википедия).

Костный матрикс — межклеточное вещество костной ткани позвоночных с высокой концентрацией солей кальция.

Основным минеральным компонентом костного матрикса позвоночных служит сложная соль — минерал гидроксиапатит (Ca10(PO4)6(OH)2). Его кристаллы откладываются вдоль коллагеновых волокон. Органический компонент матрикса составляет у человека около 30 % его массы. Из них 95 % приходится на коллаген I типа, остальные 5 % представлены протеогликанами и белками, специфическими для кости (остеонектин и остеокальцин). По другим данным, в компактной кости 70% костного матрикса составляют минеральные вещества, 20% - органические компоненты и 10% - вода; в губчатой кости содержание воды также около 10%, а содержание органических компонентов выше и составляет около 50%. Кроме гидроксиапатита, в состав минерального компонента матрикса входит аморфный фосфат кальция. (Википедия).

   Известно, что если ЭИД имеет пространственное расогласование относительно, например, бедренной кости, то митоз ее  остеобластов  будет происходить не естественным образом в сорону смещенного от природного положения ЭИД. В результате образуется нарост костной ткани, который препятствует нормальной работе коленного сустава.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Рис. 11.12. Костный нарост (показан красным цветом) в коленном суставе.

   Если пространственного рассогласование структур коленного сустава значительное (более 50%). то со временем в суставе начнется дегенеративно-дистрофическим заболевание с образованием  деформирующего остеоартроза.

40. Степень пространственного рассогласования ЭИД относительно бедренной кости левого коленного сустава?/большеберцовой кости?/малоберцовой кости?

 
11.9.2 Восстановление работоспособности коленного сустава.

   После проведения диагностики Р-методом коленного сустава определяются глубинные причины, повреждаюшие сустав. Устранение этих причин производится по Системе академика Л. Г. Пучко  вибрационными рядами, мыслеформами, мыслеобразами, спецпрограммами. После лечения способность коленного сустава к самоисцелению, самовосстановлению. самоочищению должны быть равными 100%. В противном случае болезнь коленного сустава может вернуться в другой своеобразной форме.

продолжение следует.


Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.