ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Информация о здоровье для нас с полей интернета  (Прочитано 8207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юрий47

  • Гость
Возникла мысль собирать ОЧЕНЬ КРАТКУЮ информацию из инета по оздоровлению организма, что и как функционирует организм и отдельные его элементы, что делать для долгого его существования.....
Итак начнем: 

Следствия без причины не бывает. Так и болезни не бывает без возбудителя. Организм наш настолько совершенен, что может саморегулироваться, в том числе – восстанавливаться  даже после самых тяжёлых поражений. Науке известны случаи компенсации функций повреждённых или даже утерянных органов. Такие удивительные, что волей-неволей вынуждающие глубже изучать резервы нашего организма. Великий физиолог Иван Петрович Павлов рекомендовал юным коллегам не мешать нашему организму, а восстановит он себя – сам.

в виде электронной книги тему можно скачать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Почитаем что писали)

Гуфеланд Х.В. Макробиотика.Искусство продлить человеческую жизнь (1852).pdf
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум