ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Прошу помощи, зашла в тупик.  (Прочитано 24367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« : 13 Марта 2017, 21:08:27 »
Всем доброго дня!
Прошу помощи и вех, кто может помочь. Полтора года мучаюсь тем, что горит язык, помогал оператор 9 месяцев, но язык почти без изменений. Обращалась еще к 2 операторам, говорят совершенно разное. Я сама освоила методику, но гоняю духов и сущностей и до дела еле добираюсь. Руки опустились, врачи сказали, поможет только чудо. Может подскажите опытного оператора, способного помочь.
Появилоь желание встать на площади и кричать, Люди, помогите, тк добавилось еще жжение рук и ног и покраснела кожа лица.

Реал

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #1 : 13 Марта 2017, 22:44:42 »
Появление чувства жжения языка может быть связано со многими причинами. Такая жалоба может появляться при заболеваниях крови, болезнях желудочно-кишечного тракта, ротовой полости, при неврологической патологии. Особенно часто появление жжения связано с развитием анемий, которые проявляются бледностью кожи, склонностью к снижению артериального давления, частыми головокружениями, слабостью. Из заболеваний желудочно-кишечного тракта появлению жжения способствует развитие гастрита. Возможно воспаление языка в результате употребления травмирующих язык продуктов. (Из интернета)
Какой диагноз Вам поставили врачи?

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #2 : 13 Марта 2017, 23:38:41 »
Это я уже знаю, но причин может еще более великое множество, даже если нерв зажат или поврежден, их там очень много, я перебрала вдоль и поперек, начиная от языкоглоточного нерва в ГМ. Сейчас, слава богу, мне согласился помочь очень уважаемый мной человек, но не именно по самой болезни, больше по общему состоянию. Я на него очень рассчитываю, но вопрос оставляю открытым, что делать в таких случаях, когда бывают такие проблемы, когда и врач не ставит диагноз никакой. В сети горы сообщений от людей, у которых горит язык и никто не может им помочь, врачи разводят зачастую руками. Все приемы разных методик, пиявок, висцеральной медицины. терапия Герсона и горы всего прочего пройдены. Вроде бы маятником перебралапо запчастям весь язык и ничего...

Реал

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #3 : 14 Марта 2017, 11:07:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вроде бы маятником перебрала по запчастям весь язык и ничего...
Спросите у своего Духа степень видения причин болезни языка. Какой у Вас опыт в ММ?

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #4 : 14 Марта 2017, 11:37:27 »
Примерно полгода опыт работы в ММ. Но месяца 3  я убирала сущностей по многу штук в день. то духи. то сущности. Но до этого со мной работал оператор несколько месяцев. Потом  начала убирать патогенку,  муэски. Такие вопросы я задавала и убирала причины, почему не вижу 100%. Можете ли вы мне помочь?

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #5 : 14 Марта 2017, 11:47:35 »
Я сейчас благодарна за любую помощь, благодарю вас!

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #6 : 14 Марта 2017, 12:11:53 »
Красная зарница уже работает по методике исцеления от негативной кармы. Все её проблемы в прошлых жизнях. Уберёт, всё пройдёт, диагностику я ей сделал, методику выслал, ожидаю результатов. Но похоже у неё уже паника и готова хвататься "за соломинку". Надо, уважаемая КЗ, ещё со своим страхом поработать, иначе энергии для исцеления не пройдут в тонкое тело. Успехов! 

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #7 : 14 Марта 2017, 12:17:14 »
Красная зарница, хочу обратить Ваше внимание, что фактических результатов, подтвержденных клинически , ни по методике В.Кома, ни по консультациям Реала, неоднократно забаненного на форуме за флуд, нет.

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #8 : 14 Марта 2017, 15:56:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Красная зарница уже работает по методике исцеления от негативной кармы. Все её проблемы в прошлых жизнях. Уберёт, всё пройдёт, диагностику я ей сделал, методику выслал, ожидаю результатов. Но похоже у неё уже паника и готова хвататься "за соломинку". Надо, уважаемая КЗ, ещё со своим страхом поработать, иначе энергии для исцеления не пройдут в тонкое тело. Успехов!

))) Я именно про вас и говорила, когда писала про человека, которого очень уважаю, я все делаю как вы мне показали, сегодня просмотрела все органы и системы, на которые вы мне указали и поставила новый ряд на них, но паника все равно не отпускает. Мне действительно очень страшно и как с этим бороться я пока не поняла. Владимир, я вам очень благодарна!

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #9 : 14 Марта 2017, 15:59:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Красная зарница, хочу обратить Ваше внимание, что фактических результатов, подтвержденных клинически , ни по методике В.Кома, ни по консультациям Реала, неоднократно забаненного на форуме за флуд, нет.

Дорогая Радуга, а где есть фактические результаты? У кого тогда они есть? Где искать?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #10 : 14 Марта 2017, 19:39:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Примерно полгода опыт работы в ММ. Но месяца 3  я убирала сущностей по многу штук в день. то духи. то сущности. Но до этого со мной работал оператор несколько месяцев. Потом  начала убирать патогенку,  муэски. Такие вопросы я задавала и убирала причины, почему не вижу 100%. Можете ли вы мне помочь?

А пробовали ли вы применить маятник для поиска ГП (глубинных причин) вашего заболевания в физиологических системах и во внешнем воздействии неблагоприятных факторов?
Например, синдром "горящего языка" может быть следствием воздействия различных внешних факторов и внутренних патологий. В частности:
1. Регулярного пользования зубной пастой, содержащей лаурилсульфит натрия (если организм отвечает на это вещество аллергией).
2. Ношения зубных протезов и аллергической реакция организма на них.
3. Афтозного стоматита (кандидоза слизистой оболочки рта).
4. Диабета.
5. Желудочно-пищевого рефлюкса (выброса части желудочного сока в пищевод).
6. Уменьшенного уровня гормонов щитовидной железы.
и др.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #11 : 14 Марта 2017, 19:57:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Красная зарница, хочу обратить Ваше внимание, что фактических результатов, подтвержденных клинически , ни по методике В.Кома, ни по консультациям Реала, неоднократно забаненного на форуме за флуд, нет.
Радуга, не корректное сообщение. Во -первых, этот форум не предназначен для распространения историй болезней людей, чтобы Вам доказать результативность методик. Второе, сеять сомнение в результативности методик не проверив лично, Вы не имеете право. И третье, изложение на форме методик предусматривает добровольное их применение и проверку маятником результатов работы над собой. И если добровольцев на этом форуме не оказалось, то это не говорит о плохих методиках, а о нежелании людей этим заниматься. 

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #12 : 14 Марта 2017, 20:10:44 »
Я откорректировала Ваше сообщение, будете вступать в прежние пререкания, ограничу доступ на форум.
Я говорила в своем сообщении не о любви к мужчинам, а обратила внимание на отсутствие результатов. Не нужно публиковать истории болезней с именами и фамилиями, достаточно в любом редакторе выделить область результатов и выложить. На сегодняшний день по всем обещаниям ни одного ответа.
И Ваша методика имеет в своей базе труды Свияша и Лазорева, по ним тоже вполне можно себе работать, подключив биолокацию.

БАЛДА

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #13 : 14 Марта 2017, 21:36:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сеять сомнение в результативности методик не проверив лично, Вы не имеете право.
На соседнем форуме вы умудрились найти м утвердить  октаву из десятинотного стана. На мою просьбу спеть песню, вы промолчали и исчезли из темы. Потом активно внедряли среди форумчан некий "код Бога" из трех цифр от всех болезней, когда это провалилось свалили из темы. Осталось подождать когда вы уйдете из этой темы.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #14 : 14 Марта 2017, 22:41:11 »
Балда, с возвращением в строй активных борцов с В.Ком! Вы отдаёте себе отчёт причины такого негативного отношения к моими сообщениям или это просто  БЕСсознательно? Честно говоря не пойму зачем Вам это нужно, тем более Вам надо беречь здоровье, быть добрым, чтобы больше не болеть. Может быть Вы ещё не знаете, что всякая отрицательная эмоция это выделение негативной энергии, которая может повредить энергетику того или иного органа. Не нервничайте и болеть не будете!