ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Всем доброго дня!
Прошу помощи и вех, кто может помочь. Полтора года мучаюсь тем, что горит язык, помогал оператор 9 месяцев, но язык почти без изменений. Обращалась еще к 2 операторам, говорят совершенно разное. Я сама освоила методику, но гоняю духов и сущностей и до дела еле добираюсь. Руки опустились, врачи сказали, поможет только чудо. Может подскажите опытного оператора, способного помочь.
Появилоь желание встать на площади и кричать, Люди, помогите, тк добавилось еще жжение рук и ног и покраснела кожа лица.

Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи, зашла в тупик.  (Прочитано 24377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #15 : 15 Марта 2017, 05:54:49 »
Красная зарница, соглашусь с мнением Анатолия, что нужно искать ГП, возможные  аллергические реакции организма на внешние воздействия.
Но  есть ещё и область эмоций и мыслей, которые создали эту вашу болезнь. И с  этим  тоже нужно поработать.
Онемение бывает  у беспокойных людей, которые не хотят проявлять свои чувства. Не хотят чувствавать того, что с ними происходит, хотя их мучает беспокойство. Умервшляют печаль до состояния жестокости.
Нужно освободить - беспокойство и страх чувствовать.
Кожа ( покраснение)  -  Страшитесь не соответствовать созданному вами идеалу. Принуждаете себя играть выбранную вами роль. Страшитесь не оправдать чьих- то надежд.
Нужно освободить причины -  идеализация себя, принуждения играт  роль, страх не оправдать чьих- то надежд.
Поражение ткани ( нервной) -  жалость к себе из-за неспособности  реализовать свои знания, неспособность высказаться.
Хотя как эзотерик, я бы ещё и другие ГП поискала. Не знаю, насколько у вас идёт покраснения лица?
Но если врачи вам указывают на чудо ( то это может означать  называемую в простонородии болезнь - рожа), которую медицина не лечит, а  отсылает к бабушке ведуньи. Рожа это негативное воздействие из вне, сильный сглаз или наведённая порча.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #16 : 15 Марта 2017, 06:06:58 »
Ёщё забыла добавить,  сильные сглазы и порчи, по ММ Л.Г.Пучко это - наведённые
  программы с содержанием. Поищите, думаю вы их найдёте в своих ГП заболевания.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #17 : 15 Марта 2017, 07:14:12 »
Владимир Ком, вот как то  мне вас не понять?
Как одну из ГП  любых заболеваний, конечно можно рассматривать кармическую причину( бывших воплощений).
Если, эта причина действительно выходит на первый план, как проявленная.
Так как карму можно разделить на три  основных вида,  зрелую, проявленную и не проявленную.
И  соответственно расматривать кармическую  причину, если такая присутствует.
Без фанатизма и зацикливания - только на этой причине.
А помнить, что мы живём здесь и сейчас, и карму с кармическими уроками отрабатываем и нарабатываем - именно в этом воплощении. Поэтому, и нужно в первую очередь искать ГП именно  в этой своей жизни.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #18 : 15 Марта 2017, 09:37:57 »
Цитировать
Полтора года мучаюсь тем, что горит язык
Это стопроцентная порча. Некропривязка на уровне рта. Причины появления могут быть разные.
Цитировать
добавилось еще жжение рук и ног и покраснела кожа лица
А за это надо сказать спасибо целителю, который с Вами работал.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #19 : 15 Марта 2017, 12:57:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Владимир Ком, вот как то  мне вас не понять?
Как одну из ГП  любых заболеваний, конечно можно рассматривать кармическую причину( бывших воплощений).
Если, эта причина действительно выходит на первый план, как проявленная.
Так как карму можно разделить на три  основных вида,  зрелую, проявленную и не проявленную.
И  соответственно рассматривать кармическую  причину, если такая присутствует.
Без фанатизма и зацикливания - только на этой причине.
А помнить, что мы живём здесь и сейчас, и карму с кармическими уроками отрабатываем и нарабатываем - именно в этом воплощении. Поэтому, и нужно в первую очередь искать ГП именно  в этой своей жизни.
И чего не понятно, дорогая Zosa? Расскажу тогда о карме на понятном всем девушкам языке.  Наша жизнь похожа на  заранее отснятый фильм. Как всякий фильм он начинается с сценария, где в главной роли участвует Душа. Это не отдельный фильм, а можно сказать сериал с участием одной Души, но в разных телах то мужчин, то женщин. Задача сценариста в том, чтобы каждая последующая жизнь отражала негативные действия героя, которые он совершил в других сериях-жизнях. Например, в нескольких жизнях были воплощения, где человек  занимался магией и колдовством. В этой жизни наоборот, на человека обрушивается  поток магии и колдовства со стороны других людей, хотя сам человек этим не занимается. По идее Гениального Сценариста, герой фильма должен испытать "на своей шкуре" то, что испытали его жертвы в прошлых жизнях. Только в этом случае Душа начинает соображать, что такое магия и каково быть подверженным магическому воздействию. И если по окончанию фильма, его герой взмолится к Сценаристу, что: - Я всё понял, Господи! Прости меня и мою Душу за прошлые негативные дела, чтобы они не повторились в следующих жизнях (подробно в теме "Кармическая медицина") Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гениальный Сценарист, на то Он и Гений, предусмотрел несколько вариантов нашей жизни. Если человек раскаиваться в содеянном в прошлом, то помощники Сценариста проверяю степень осознанности Души и могут изменить старый сценарий не только этой жизни, но и в прошлом, так как они сделали своё дело, обучили Душу одной важной ИСТИНЕ:
 ВСЁ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДРУГОЙ ДУШЕ, ВЕРНЁТСЯ ТЕБЕ В 3 РАЗ БОЛЬШЕ и ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ! 
 Эту истину и постигла Красная Зарница и скоро сообщит, как это происходило с ней самой, так как причиной является череда негативных прошлых жизней, а эта жизнь лишь следствие. Вот почему лечить следствие бесполезно.   

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #20 : 15 Марта 2017, 14:26:55 »
Добрый день!
Да, перебрала что могла по системам и по органам. Все уже сделала. вот видимость причин может быть у меня не 100%
А так то да. все вдоль и поперек...

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #21 : 15 Марта 2017, 14:35:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Полтора года мучаюсь тем, что горит язык
Это стопроцентная порча. Некропривязка на уровне рта. Причины появления могут быть разные.
Цитировать
добавилось еще жжение рук и ног и покраснела кожа лица
А за это надо сказать спасибо целителю, который с Вами работал.

Добрый день!
Именно сегодня я не вижу порчи, а может нет возможности видеть.

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #22 : 15 Марта 2017, 14:46:16 »
Уважаемые пользователи этого форума, я пришла к вам за помощью, помогите пожалуйста, я не в теме ваших разборок на форуме и наверное не хочу быть в теме, неужели нет ни одного человека, кому бы помогла методика Владимира Кома? Ни одного? Людмила Пучко вроде тоже объединила много методик в своей работе. Мне это кажется совсем неважным. Спасибо за то. что пытаетесь мне помочь, по всем вашим советам все проверяю и если мне поможет кто-то, то я честно напишу, что помогло. после чего легче стало или прошло. А пока все по-старому, мучаюсь и пытаюсь не паниковать, хотя уже сложно выходит, у меня грудной малыш и времени на ММ трачу много, денег на врачей и лекарей ушло очень много и отчаяние наступает страшное. Но я борюсь...
Очень благодарю каждого за помощь

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #23 : 15 Марта 2017, 14:58:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Красная зарница, соглашусь с мнением Анатолия, что нужно искать ГП, возможные  аллергические реакции организма на внешние воздействия.
Но  есть ещё и область эмоций и мыслей, которые создали эту вашу болезнь. И с  этим  тоже нужно поработать.
Онемение бывает  у беспокойных людей, которые не хотят проявлять свои чувства. Не хотят чувствавать того, что с ними происходит, хотя их мучает беспокойство. Умервшляют печаль до состояния жестокости.
Нужно освободить - беспокойство и страх чувствовать.
Кожа ( покраснение)  -  Страшитесь не соответствовать созданному вами идеалу. Принуждаете себя играть выбранную вами роль. Страшитесь не оправдать чьих- то надежд.
Нужно освободить причины -  идеализация себя, принуждения играт  роль, страх не оправдать чьих- то надежд.
Поражение ткани ( нервной) -  жалость к себе из-за неспособности  реализовать свои знания, неспособность высказаться.
Хотя как эзотерик, я бы ещё и другие ГП поискала. Не знаю, насколько у вас идёт покраснения лица?
Но если врачи вам указывают на чудо ( то это может означать  называемую в простонородии болезнь - рожа), которую медицина не лечит, а  отсылает к бабушке ведуньи. Рожа это негативное воздействие из вне, сильный сглаз или наведённая порча.

Благодарю!
Сегодня я нашла еще причину кашля и покраснения лица инграмма пожар от соседей. Причина грех нет живой веры в бога. Но опять же не знаю правда или нет.



Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #24 : 16 Марта 2017, 04:58:42 »
Красная зарница,  поникавать в любом случае не нужно. Нужно внутренне настроиться, на то что вы справитесь со своей болезнью. А самое главное  верить в то чем вы занимаетесь, поверить  в помощь ВС.
Вот вы нашли у себя инграмму и  в сомнениях, правда это или нет. Проверить это можно только после ликвидации этой инграммы, если будут какие то изменения на физике, значит всё правильно найдено и ликвидированно.  А чтобы всё правильно сработало, главное точно определить волну на которой работает эта инграмма и числовые коды  информационной и энергетически составляющей.  Чтобы и в этом не было сомнений, позадавайте несколько раз с промежутком во времени, вопросы  о  волнах и числовых кодах  своему ПС, если вам дают одни и те же исходные, значит информация верная. Можете смело составлять ВР или ликвидировать МФ с прицельной установкой ( так как вы можете работать в данный период времени).
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #25 : 16 Марта 2017, 05:39:43 »
Красная зарница, еще вспомните  за последние два года, с кем у вас были  конфликты, разногласия и тд....
С теми же соседями. Когда вспомните, мысленно от души, попросите у всех прощение и простите всех сами. А также попросите прощение у своего тела, что своими негативными мыслями и эмоциями  причинили ему  страдание.
На себе испробованно, помогает однозначно.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #26 : 16 Марта 2017, 08:34:29 »
Пишу уже в состоянии крайнего отчаяния, мой скайп в подписи, напишите пожалуйста, кто может сделать мне диагностику, напишите мне в скайп пожалуйста. У меня настолько сильно стали гореть руки и ноги, что впору идти в сумасшедший дом.

Реал

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #27 : 16 Марта 2017, 11:21:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Именно сегодня я не вижу порчи, а может нет возможности видеть.
  Потому что по Пучко ничего не работает и работать не может в принципе. И особенно диагностика. Если человек болен, то болезнь своих секретов не выдаст. Вот и вся диагностика.
Если у Вас по Системе Пучко нет практических результатов, то это означает что Вам могут реально мешать репродукционные органы, не достаточный энергетический и информационный потенциал.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #28 : 16 Марта 2017, 11:35:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... для хоть какой-то диагностики нужно иметь здоровую и, как следствие здоровья, защищённую энергетику. Это первое и необходимое условие достоверности диагностики. Пучко этого не объяснила.

По проверке энергетического состояния организма перед работой с маятником Пучко написала в книге "Многомерная медицина".
Глава 7. Методика обнаружения и устранения корней хронических болезней в организме. Восстановление способности организма к самоисцелению (10 этапов).

"Прежде чем начинать работу по какому-то этапу, необходимо провести проверку энергетического состояния организма. Проверяется оно двумя способами.
1 способ. Перемещаем маятник в любом направлении над каждой чакрой (рис.62) и наблюдаем за направлением вращения маятника — по часовой или против часовой стрелки. Если маятник вращается против часовой стрелки (чакра закрыта), необходимо открыть ее (запросить, сколько и какие причины закрыли чакру (наименование)? Ответ по рис.19, рис. 20), идентифицировать причины и ликвидировать их (см. разделы главы 5).
2 способ. Можно запросить подсознание: какой уровень ПБФ гомеостаза чакры (наименование)? Ответ по рис.18. Если меньше 100%, следует найти причины, идентифицировать их и ликвидировать вибрационным рядом. Способ описан в главе 5.
Только после того, как мы добьемся вращения маятника по часовой стрелке над каждой чакрой, можно приступить к работе по 1 этапу."

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #29 : 16 Марта 2017, 14:06:14 »
Несколько сообщений перенесено в тему "Имею мнение".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум