ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые, форумчане! помогите спасти молодую маму 38 лет. Кто нибудь может поработать с фотографией ее матери, которая видимо регулярно заказывает ритуалы приворота дочери и занимается домашним насилием. Матери 60, дочери 39.   На протяжении последних 9 месяцев, панические атаки, мысли о суициде, на фоне постоянного унижения и издевательств матери.
У дочери нет жизни, работа-дом- оскорбления, маленький ребёнок. Мать боится потерять источник дохода в виде сидения с внучкой. За каждый час отсутствия на работе, дочь должна платить, не имеет права выйти из дома не оплатив время. Не имеет права ни на что, кроме работы. Перестала общаться с друзьями и коллегами, мучают сильные головные боли, нет желания ни работать не жить. Появилось навязчивые мысли , что без мамы она жить не может. Перестала отвечать на звонки , на сообщения. Призналась что хочет выбросится с балкона... помогите пожалуйста, кто чем может...
Ребенок маленький, 2 года , тормозит в развитии, не разговаривает, диагноз задержки развития подтверждён врачами..

Ссылка

Автор Тема: Срочно! Помогите снять зомбирование, женщина 38 лет на грани самоубийства!  (Прочитано 10743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DRED

  • Гость
DA12 хороший пост.
Но в реальности могут быть и нюансы.

1. Женщина с ребенками на рельсах не всегда просто так будет случайно сидеть.
2. Злобный Маньяк в нужное время, на нужном поезде и по нужным рельсам будет мчаться тоже не случайно. Иначе уже всех людей бы передавили. Он инструмент, хоть и от ДС.
3. Гуляющего рядом Моралиста тоже подвели не случайно как для него самого так и для этой Женщины с ребенком. Это нужно обоим.
И от того как кто поступит будет дальнейшее развитие событий.
4. Ну, а Воин Света? Что тут сказать? Проходил мимо? Или для подстраховки на всякий случай, если Женщина и Моралист протупят, не убивать же Женщину и ребенка на первый раз. То будет другой раз с двумя-тремя Маньяками и уже на мосту, чтобы сбежать сложнее, а может даже Женщина и в наручниках с тремя детьми, чтобы думалось веселей. И Моралист тоже будет, на глазах которого может заглохнуть автобус с детьми на переезде перед товарняком.
Во картинка! Веселенькая, правда?
И это всего лишь один вариант из многих.
А поступки Женщины, Моралиста, да и самого Воина могут иметь разные варианты и даже может быть не так как хочется в Happy Ende.
Это я про то, что счастливый конец зависит не только от Воина, вернее совсем не от Воина, а от Женщины и Моралиста. Так как Воина в следующий раз может рядом не оказаться. А Женщина через полчаса после снятия опять на рельсы побежит в беседы с Моралистом под новый поезд по расписанию. Что не вариант?

А про резонанс между целителем и пациентом, так это всегда было, испокон веков. И дело не во зле или черной магии.
Человек пришел, хочет вылечится, а тут ему оператор еще и добавил и может и себе намотал кое-чего.
И никаких чудес. Все как и должно быть.

Это всего лишь один из тысяч вариантов взглядов на описанную ситуацию. Не более и не менее того.




Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Дима, при чём здесь Моралисты?
Помочь другу, подруге, конечно это благое дело.
Но ты вот уверен, что мама что ли бо делает, зомбирует, куда то ходит и действительно целенаправленно  вредитсвоему ребёнку???
А если это не так на самом деле, как описывается со стороны подруги?
Я сидела со своей маленькой внучкой, а дочь работала и платила мне деньги. Так как, ребёнок был маленьким, и зарплата у дочери была гораздо большей, чем бы я пошла на работу, а она сидела бы дома.
И что, я её использовала, зомбировала? И я ещё не пенсионерка, на что то надо было жить.
И даже если мать пенсионерка, от куда мы знаем для чего мать берёт деньги за седение с внучкой,  может быть она их складывает для той же дочери ( купить ей отдельную квартиру или ещё для чего то важного).
Мы же знаем,,что пожилые люди могут лучше накопить сбережения, чем молодёжь.
Что касаемо оскорблений матерью, дочери, то характеры бываеют разные, моя мама такая же, могла и может и накричать и оскорбить. И что, теперь можно из этого сделать вывод, что она чёрный маг, ходит  и что то не хорошее заказывает?
Иногда нужно смотреть на вещи не только со стороны  эзотерических знаний ( зомбирования, приворотов и тд). А и просто с  чисто  житейского  психоклимата в семье.
Как говорится: " чужая семья - потёмки".
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дима, при чём здесь Моралисты?
Помочь другу, подруге, конечно это благое дело.
Но ты вот уверен, что мама что ли бо делает, зомбирует, куда то ходит и действительно целенаправленно  вредитсвоему ребёнку???
Оля! Ну причем здесь деньги.
Женщина на грани самоубийства- жить не хочется.
У нее маленький ребенок, а мысли прыгнуть с балкона.
У ребенка отставание в развитии, а бабулька -понты выкатывает...
Не буду сидеть со внучкой и запрещает что либо делать
Ты внимательно читай тему... а не проецируй личный опыт
Примерно так.
Ну а то что за легкомысленные советы по башке давать надо,
надеюсь без нас разберуться, и каждому воздастся по словам его...
Аминь.

dynamo

  • Гость
Мне известны сценарии, где "помеха" в виде бабушки
исчезает, а у девочки уже не отставание, а ускорение
в развитии... Усиленное питание - спиртные напитки
калорийны, в закуске порой масса витаминов.
Можно маме и не работать, ведь подружки легко
находят свежеоткинувшихся с зоны дядек, которые
всегда что-то припрут.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Цитировать
Причем, за базар придется ответить-к гадалке не ходите!
"Ведь есть и Божий суд! Наперсники моральки..."
Какой базар? Я на основе диагностики отвечал. И заниматься этим случаем не захотел. Потому что без личного обращения может стать ещё хуже. Когда человек не понимает что с ним творится, то реакция может быть непредсказуемой. С пациентом нужно непосредственное общение. Хотите помочь? Вперёд. Посмотрим, что из этого получится. Думаю - ничего хорошего. Но Ваше желание помочь похвально. Только безрассудно.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Дима, давай по порядку.  Позицию женщины 38 лет с маленьким ребёнком 2х лет, со слов подруги мы знаем.
С психологической точки зрения  её роль в данный момент - жертва ( её тиранят, она зомбированна, жизнь не представляет для неё смысла).  Так?
Позиция мамы и её роль - тиран ( которая тероризирует свою дочь,  ходит куда то и зомбирует дочь приворотами). Мы это знаем со слов подруги.
А лично, мы даже не представляем какую и как играет роль её ммама.
Давайте посмотрим на маму 60 лет ( какая была её жизнь, кем работала, в каком физ состоянии она прибывает выйдя на пенсию), кто нибудь знает?
Что такое нянчится в возрасте 60 лет с 2-х годовалым детём 8-12 часов?
Я это узнала в 50 летнем возрасте и скажу, что это далеко не легко, а даже трудно.
Мало того что за ребёнком нужен глаз - да глаз, так ещё нужно приготовить еду, накормить, спать уложить, подмыть, погулять с ребёнком, поиграть, убратся в доме да ещё много чего. Два в одном флаконе, воспитатель и няня одновременно.
Задержка в развитии речи у двухгодовалого ребёнка - это ни о чём, мой муж и сын, начали говорить с четырёх лет, до этого у них был свой только им понятный язык.
Теперь расмотрим ситуацию дочки, она в праве сделать другой выбор.
Уйти от мамы, снять квартиру, нанять няню ( чужого человека за всё ей платить, и какие бывают няни мы это видим с экранов), и жить в своё удовольствие. Что мешает?
А где папа в этой истории, какую роль помощи оказывает он? Кто что нибудь знает?
ИМХО:  мы в своей жизни получаем то, что выпускаем из себя, на агрессию - получаем агрессию от окружающего мира. На любовь и благодарность из сердца - соответствующий ответ.

Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дима, давай по порядку.  Позицию женщины 38 лет с маленьким ребёнком 2х лет, со слов подруги мы знаем.
...
ИМХО:  мы в своей жизни получаем то, что выпускаем из себя, на агрессию - получаем агрессию от окружающего мира. На любовь и благодарность из сердца - соответствующий ответ.
Оля!
Ты хорошая бабушка! Всем бы такую! Да не всем дают, увы...
И - тут непростой случай. И можно вынести вердикт:
Каждый заслужил то, что заслужил. Заниматься или обращаться к черным магам
нехорошо! Желать людям зло- плохо! Много неясного...по данному случаю.
Но -остается верить в Высшую справедливость.
А чтобы перейти в осознанность- нужно дать шанс.
Остановить зомбирование и спросить, что там с мировоззрением у вас??
Надеюсь ответ будет правильным...
Иначе -прямая дорожка по наклонной...
Что с диагностикой? Предварительно.
Зомбирование через демоническую систему, колдовство,
неотработанное родовое проклятие. Все можно снять -
и осознание и отработку провести потом, уже в адекватном
состоянии психики.
Но разумеется-придется работать в сторону повышения духовности.
Примерно - так...