ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Универсальный Вибрационный Ряд

ОПИСАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РЯДА.

1. Вибрационный ряд  находится в 12 окружностях.
2. В вибрационном ряду 12 строк.
3. В первой строке находится 6 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
4. Во второй строке находится 6 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
5. В третьей строке 7 символов: первый луч, солнце, первый луч, солнце, знак зодиака, солнце, знак зодиака.
6. В четвертой строке 7 символов: солнце, первый луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
7. В пятой строке 8 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, первый луч, солнце,  первый луч.
8. В шестой строке 8 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч солнце.
9. В седьмой строке 9 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
10. В восьмой строке 9 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый  луч, знак зодиака.
11. В девятой строке 10 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч.
12. В десятой строке 10 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце.
13. В одиннадцатой строке 11 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
14. В двенадцатой строке 11 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.

Ссылка

Автор Тема: Универсальный Вибрационный Ряд  (Прочитано 116919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #30 : 10 Ноября 2014, 06:36:33 »
Проще зайдитена на соседний форум, и посмотрите. Я не могу без разрешения автора выкладывать Вам, с того сайта в личное пользование пожалуйста. 

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #31 : 10 Ноября 2014, 09:51:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Проще зайдитена на соседний форум, и посмотрите. Я не могу без разрешения автора выкладывать Вам, с того сайта в личное пользование пожалуйста. 
О каком личном пользовании может идти речь, если Вы сами предлагали обсуждение этого метода на нашем форуме без разрешения на то его автора.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #32 : 10 Ноября 2014, 09:57:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Проще зайдит ена на соседний форум, и посмотрите. Я не могу без разрешения автора выкладывать Вам, с того сайта в личное пользование пожалуйста.

Вам предлагалось выложить методику исходя не из интересов наших форумчан, а из ваших. Ведь это Вы хотите услышать о ней мнение, не так ли?
Тогда проще вам обсудить эту методику там, где она выложена. Зачем вам понадобилось мнение операторов нашего форума?

Если вы хотите обсудить методику у нас - пожалуйста, выкладывайте и будем обсуждать.
Если же вы хотите просто объявить, что такая методика есть, то вы это уже сделали и дальнейшие словопрения в этом ключе представляют собой только пиар вышеозначенной методики и зазывание пользователей на соседний форум.
Если и дальше будет продолжаться в таком ключе, то это просто бессмысленная потеря времени.

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #33 : 10 Ноября 2014, 17:51:18 »
 Копирую переписку.  Уважаемый Дмитрий 555!   Я зайду туда, но не сейчас. Не хочу переключаться пока
 и распыляться.  Вот выдам вам, кто желает сначала Защиту. Такие "МИВП" у моих друзей в России, Греции, Киргизии, Казахстане, Алтае, В Германии. Работают прекрасно.
   Кстати, только в Германии, работает, в Медицинском институте, факультет Радиостезии-  единственный в мире.
    Почему я создала  Защищающий? Думаю, что Вам это будет интересно, чтобы знали
и не повторили мои ошибки.
     Летом 10 года создала Вибр. ряд и установку для очищения себя от Чужеродных
энергетических сущностей.  Стало очень хорошо и легко, словно с меня слетел скафадр. Радовалась чуду.
    Была очень рада. Решила очистить своих - очистила. Через некоторое время - недели через три. Мне стало очень плохо. Думала всё. Не сдалась.  Сделала диагностику.У меня  сущностей 2500.  Создала индивидуальный ЗАЩИТНЫЙ ВР,
 спросив защита нужна до изгнания сущностей? ДА! Потом всё пощло хорошо
   Затем оттачивала универсальную установку и создала универсальный "МИВП".
  Вот коротко.  Очищая других, перетянула их к себе Теперь такого нет.
     С Уважением Вера Козак.

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #34 : 10 Ноября 2014, 17:53:16 »
Здравствуйте, дорогие друзья! Размещаю разработку с принципиальными установками и Защищающим "Механизмом Излучателем Вибрационных потоков" с краткими пояснениями..

Примечание и совет.

     Принципиальные установки составляла на базе установок Л. Г. Пучко, кое-что изменив и добавив новые алгоритмы.
      Хочу отметить, что я рассказала о своём личном опыте и предоставила вам разработку.
     Может использовать каждый кто пожелает.
     Сначала определите подходит ли установка и «МИВП» для вас?
     Следует убрать или добавить какие-то алгоритмы или излучения? (В моей практике за три года не было изменений)
     А у вас возможно будет. Кто не желает – никому не навязываю и не предлагаю.
     Для тех, кто желает по установке самостоятельно создать индивидуальные «МИВП» предлагаю чертеж с защитными окружностями.
     Совет: ещё в 2010 сделала такие чертежи с разным количеством защитных окружностей. Размножила их по пластиковым конвертам.
      Для составления «МИВП» достаю чертёж с нужным количеством окружностей и вписываю в него символы.
     Можете использовать этот опыт для себя.
     И так, чтобы активировать для работы «МИВП» 1 Защищающий.
Необходимо:
1.   Прочитать установку Текст 4.
2.   Прочитать установку Текст 5.
Они почти одинаковые. Повтор некоторых алгоритмов – усиливает работу «МИВП».
3.Прочитать Универсальную Целевую установку для «МИВП» 1.
4.Активировать работу «МИВП».
      «Механизм излучатель вибрационных потоков» Защищающий заряжаю, заряжаю, заряжаю, …, заряжаю, активирую для работы по данной установке.
5. «МИВП» сколько времени будет активироваться? Обычно до 1 часа?
6.Сколько времени будет работать этот «МИВП» (обычно 3года).
     Для усиления работы использовала «Звёзды Свершения» А.В.Скворцова, которые приобрела на семинаре.
   
 
Текст 4.
Универсальная, принципиальная установка
(для работы по исцелению).


     «Прошу Высший Разум, Высшие Светлые Космические Силы, усилить мои способности, возможности, разрешить и помочь мне исцелить себя или любого другого человека созданным универсальным «Механизмом излучателем вибрационных потоков», работающим:
     без нанесения вреда мне, окружающим живым организмам, всему Человечеству, Природе, планете Земля, Вселенной и любому пространству всех измерений и Галактик;
     без нарушения природных и космических законов, законов нравственного поведения человека и норм этики;
     без перемещения патогенных агентов по кластерным связям, во внутренней повреждённой среде организма;
     без перемещения устранённых структур из организма человека, в любое время всех времён и эпох, и в судьбу;
      с плавной динамикой переходных процессов; без снижения ритма вибрационных потоков, сохраняя целостность работы всего организма и взаимосвязи функционирования всех систем и тел на всех уровнях существования и управления организмом вплоть до внутриядерного. С любым излучением.
Я так хочу! Пусть будет так!»

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #35 : 10 Ноября 2014, 17:57:10 »
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Не знаю правильно ли я скинул картинку.

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #36 : 10 Ноября 2014, 17:58:52 »
Извините увеличил.

далее
Текст 5.
Шапка для работы по исцелению.

      «Создан «Механизм излучатель вибрационных потоков», работающий:         
     без нанесения вреда мне, окружающим живым организмам, всему Человечеству, Природе, планете Земля, Вселенной и любому пространству всех измерений и Галактик;
      без нарушения природных и космических законов, законов нравственного поведения человека и норм этики;
      без перемещения патогенных агентов по кластерным связям, во внутренней повреждённой среде организма;
      без перемещения устраненных структур из организма человека, в любое время всех времен и эпох, и в судьбу;
      с плавной динамикой переходных процессов; без снижения ритма вибрационных потоков, сохраняя целостность работы всего организма и взаимосвязи функционирования всех систем и тел на всех уровнях существования и управления организмом вплоть до внутриядерного. С любым излучением, в данном случае:
      с излучением драгоценных камней, с излучением белого Света, фиолетового цвета, стихий Огня, Эфира, Воздуха, Воды, Земли, с излучением стволовых клеток, с излучением Новой Свободной, Чистой Космической Энергии, С излучением Энергии Свершения, с излучением Новой, Свободной, Чистой Энергией Земли, с излучением Энергии Жизни, с излучением Энергии Свершения».

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #37 : 10 Ноября 2014, 17:59:46 »
Универсальная целевая, принципиальная установка.     
                                Для «МИВП» 1
Защищающий

     «Создан универсальный «Механизм излучатель вибрационных потоков», защищающий: от внедрения любых чужеродных энергоинформационных вибраций, исходящих из любых источников и по любым каналам связи; защищающий, от внедрения любых чужеродных энергетических сущностей, земных духов (одержателей), и Чужих душ,
     от любых представителей инфернального мира и от нападок окружающих людей,
     любого человека, в данном случае защищающий ______________________________________________ ______________________________________________ _____ рожден-ого (-ой) _____________________________года, защищающий всех членов его семьи и их жизненное  пространство.
Я так хочу! Пусть будет так!
Да будет так, как сказано! Сей же час и навсегда!
И стало так, как сказано! И это хорошо!»

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #38 : 10 Ноября 2014, 18:01:14 »
Защитный "МИВП"
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #39 : 10 Ноября 2014, 18:04:46 »
Извините меня, что так получилось отредактируйте и посмотрите.

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #40 : 10 Ноября 2014, 18:07:27 »
Обратная Сторона Защитного "МИВП"

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #41 : 10 Ноября 2014, 18:08:41 »
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ.
    1. Прочитать текст 4.         2.Прочитать текст 5.   3.Прочитать текст Целевой установки  (с заполненными данными  - ФИО, дату и год рожд.).
    4. Маятником заряжаете, т. е. активизируете "МИВП" для работы по этой установке.
     5. Спросить: Через сколько времени будет активирован "МИВП" - проговаривать
 полностью.  (бывает от 30 мин до 1 часа) По истечению времени спросить:
 -Ск. времени будет работать Защищающий "МИВП" для. ФИО.

      Когда начинаю я работать маятником, то обращаюсь:
 -Здравствуйте, Высшие,Светлые, Космические Силы (к кому мы обращаемся - с тем мы и общаемся)
  - На мой любой вопрос какие колебания будут у маятника - если "ДА"?  Если "НЕТ"?
   Спрашиваю каждый раз, когда начинаю работать - иногда бывают изменения.
  - Могу я работать в данный момент?    - "ДА" - продолжаю работать.
  Задаю необходимые вопросы. По окончанию работы обязательно говорю:
  - Благодарю! Сеанс окончен. Канал закрываю.
  Это нужно делать обязательно!!!!!

  Вот из моего опыта, Как меня учили УЧИТЕЛЯ. Работает прекрасно.
   Пока на сегодня достаточно. Нельзя долго напрягать глаза.
    С уважением Вера Козак.

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #42 : 10 Ноября 2014, 18:16:29 »
Ну вот основное скинул, примерно так, по отзывам автора провела работу над собой, детьми, родственниками, знакомым.
Есть "МИВП"-1 (защищающий), "МИВП-2" (наполняющий), "МИВП-3" (ликвидация инграмм), "МИВП-4" (ликвидация программ), "МИВП-5" (ликвидация родовых проклятий и проклятий), есть и другие пока не выложил автор. на себе их все провел, что я своим ПС выявил по данной методике удалил, выношу на ваше мнение. Отзывы у других тоже есть -работает.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #43 : 10 Ноября 2014, 22:35:33 »
Уважаемый Дмитрий, спасибо за то, что потрудились и выложили методику на форуме.
Есть только один момент - в сообщениях не отображаются картинки.
Как вставить картинку в сообщение - написано в теме "Как работать на форуме" вот здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если у вас что - то не получится, напишите прямо в этой теме.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дмитрий 555

  • Гость
Универсальный Вибрационный Ряд
« Ответ #44 : 11 Ноября 2014, 06:12:11 »
Я понял время освободится -скину постараюсь, ведь это только был МИВП-1.