ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Окружности в вибрационном ряду.  (Прочитано 28776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёнушка

  • Гость
Уважаемые форумчане!
Кто знает, подскажите пожалуйста как быть в случае, если ВР должен быть заключен в 20 окружностей
у меня такого кол-ва   никогда  еще не было...
Раньше была программка на компе с системой виндоуз, то можно было бы теоретически ряд составить с таким количеством окружностей
А теперь другая система...и рисую всё от руки.. Сама фигура получилась немалая, большое количество символов плюс окружности..
Кто сталкивался с подобной ситуацией .. пожалуйста отзовитесь!!!
 
Если вдруг уже такая тема была, прошу мой вопрос перенести..

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #1 : 12 Июля 2016, 19:25:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Кто сталкивался с подобной ситуацией .. пожалуйста отзовитесь!!!
 
программа "ВР" (ранее была для скачивания свободно) позволяет делать защитных окружностей и больше.

некоторые операторы пользовались  и таким способом - когда окружностей много, рисовать одну, а рядом ставить знак "уможить" на нужное число защитных окружностей ( например, "х 20 защитных окружностей").
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Пол: Женский
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #2 : 12 Июля 2016, 19:34:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые форумчане!
Кто знает, подскажите пожалуйста как быть в случае, если ВР должен быть заключен в 20 окружностей
у меня такого кол-ва  никогда  еще не было...
Аленушка, в конце каждой темы есть похожие темы, которые помогают сориентироваться в большом количестве тем форума.

Например, вот тема "Окружности, в которые заключен ВР" и  ссылка, которая может помочь вам. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Привет всем. У меня вчера на вопрос : "сколько защитных окр.?"  показало 7490   :
Предыдущие посты я читала, поэтому конечно не рисовала весь вечер эти окружности, а поставила виртуальные.  Пральна???
Это я так Земного Духа изгоняла. Упорный оказался. Три дня мешал, не давал работать.
Но я проделала эту работу. ВР оказался очень простой - 1 строка, 1 символ, заключенный  в шестиконечную звезду. Но зато Защ.Окр.   во-о-он сколько...
Такое бывает?
 Название: Окружности, в которые заключен ВР
Отправлено: ДА от 20 Декабря 2009, 15:42:53

Цитировать
Цитировать
Опять же на форуме читала, что эт хорошо, что З.О. много.  Но чтобы так много??? 
Я уже писал, если ответ маятника вызывает у вас вопрос, просто необходимо еще раз проверить канал информации. "Шутников" в нем более чем достаточно. И не огорчайтесь, все проходят через "эти шутки". Такие правила игры. И сарказм здесь не причем.
Цитировать
Цитировать
Постоянно проверяла и источник , и достоверность показания маятника,
Здесь тоже над вами пошутили, хотели посмотреть как рисуются семь с половиной тысяч окружностей. )
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Алёнушка

  • Гость
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #3 : 12 Июля 2016, 21:38:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Когда  окружностей много, рисовать одну, а рядом ставить знак "уможить" на нужное число защитных окружностей ( например, "х 20 защитных окружностей").

Isabel, спасибо за совет.

Алёнушка

  • Гость
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #4 : 12 Июля 2016, 21:43:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Аленушка, в конце каждой темы есть похожие темы, которые помогают сориентироваться в большом количестве тем форума.

Например, вот тема "Окружности, в которые заключен ВР" и  ссылка, которая может помочь вам. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Светлана, спасибо. Учту..
 Я рада, что моё ПС предложило мне вариант с 20, а не с 7  тысячей окружностей :

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #5 : 13 Июля 2016, 01:45:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..некоторые операторы пользовались  и таким способом - когда окружностей много, рисовать одну, а рядом ставить знак "уможить" на нужное число защитных окружностей ( например, "х 20 защитных окружностей").
Не помню деталей, но моя проверка показала, что так делать не нужно.
Лучше программку скачать и пользоваться ею. Там можно (подборкой) подрегулировать ширину центрального круга, чтоб был побольше.
И распечатать пустой ВР с 20 окружностями, а символы уж потом дорисовать от руки.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #6 : 13 Июля 2016, 06:37:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Не помню деталей, но моя проверка показала, что так делать не нужно.

а я делаю, у меня всё нормально проходит  )

Я так представляю - "защита" ведь создаётся на ментальном уровне, а не на физическим "забор" строится. "Защита" задаётся формой, "усиливается" - количеством заданных форм. Вы можете нарисовать эти формы, обозначив их на физическом плане, но ведь можно "нарисовать" их и на ментальном.

Сначала тоже использовала "заготовки" из защитных окружностей для вписывания в них ВР. Но неудобно (для меня) вписывать туда фигуру, в которую помещается ВР.  И перешла на такой способ.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #7 : 13 Июля 2016, 10:26:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я так представляю - "защита" ведь создаётся на ментальном уровне, а не на физическим "забор" строится. "Защита" задаётся формой, "усиливается" - количеством заданных форм. Вы можете нарисовать эти формы, обозначив их на физическом плане, но ведь можно "нарисовать" их и на ментальном.

Сначала тоже использовала "заготовки" из защитных окружностей для вписывания в них ВР. Но неудобно (для меня) вписывать туда фигуру, в которую помещается ВР.  И перешла на такой способ.
Вибрационный ряд получается как пиктограмма, т.е. излучающий генератор.
Все знаки и линии получаются индивидуально с соответствующими параметрами генератора.
У Гоч более подробно расписано с технической точки что как (Книга "Преобр.Рунными кодами").
На первом форуме я выкладывал в теме рун.
Если почитать тему Гоч, работа в причине, станет более ясно смысл в применение, построение вибрационных рядов и вообще темы Пучко.
У Гоч ряды создаются с помощью рун, по Пучко сами строим индивидуальный генератор по её методике.
Произносимая установка это на ментальном, а нарисованный вибрационный ряд на физическом уровне
Вибрационный ряд, другими словами излучающий генератор.
Напомню, в научном институте проверяли действие рунного ряда по нейтрализации от вредных для здоровья излучения монитора.
Эффект нейтрализации рунного ряда от вредных излучений был подтверждён.
Т.е. вибрационный генератор, ряд (на бумажке нарисованные рунные ряды) работает на физическом уровне.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Алёнушка

  • Гость
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #8 : 13 Июля 2016, 13:39:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У Гоч ряды создаются с помощью рун, по Пучко сами строим индивидуальный генератор по её методике.
Произносимая установка это на ментальном, а нарисованный вибрационный ряд на физическом уровне
Вибрационный ряд, другими словами излучающий генератор.
Напомню, в научном институте проверяли действие рунного ряда по нейтрализации от вредных для здоровья излучения монитора.
Эффект нейтрализации рунного ряда от вредных излучений был подтверждён.
Т.е. вибрационный генератор, ряд (на бумажке нарисованные рунные ряды) работает на физическом уровне.

Да, у меня была как-то то ситуация, что ПС стабильно указывало на необходимость построения защитного Рунического ВР, я владею руническим каменным набором из 25 рун, я их внесла в диаграмму, но маятник показывал, что "другие "руны. Перерыла интернет, нашла диаграмму из 174 рун.
Составила ВР.Всё нормализовалось.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #9 : 13 Июля 2016, 13:47:02 »
Мы находимся в 3 измерении, а астральные сущности находятся в 4 измерении. Круг это защита 3 мерного сознания, а в 4 мерном мире должна быть 5 мерная защита, где нет дуальности. Для защиты  следует применять кривую КАРДИОИДУ, сферу 5- ти мерного мира - аналог сердце человека, клубника и помидор. Сравните её с образом дуального мира - кривой НЕФРОИДА (почкобразная), которая похожа на почки, яблоко и мозг человека.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вот оно "яблоко раздора"! Сравните помидор и яблоко, поднополюсной и двухполюсной мир. Тоже самое сердце и мозг это разные системы миров. В сердце присутствует Божественная Любовь, а в мозге конфликты между Добром и Злом. Проблема для человека, как всё это уравновесить в своём сознании тела?

Алёнушка

  • Гость
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #10 : 13 Июля 2016, 13:48:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Лучше программку скачать и пользоваться ею. Там можно (подборкой) подрегулировать ширину центрального круга, чтоб был побольше.
И распечатать пустой ВР с 20 окружностями, а символы уж потом дорисовать от руки.

Рута, я так и сделала..достала старый комп, нашла программу и 3 часа колбасилась, чтобы 20  окружностей распечатать на одном листе, а не на 4... .Забыла вааапсче что там к чему.. :
Но, по видимому ряд должен был увидеть свет и заработать.. Поэтому терпения хватило.. Воистину, новое- это хорошо забытое старое..


Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #11 : 13 Июля 2016, 14:44:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы находимся в 3 измерении, а астральные сущности находятся в 4 измерении.

Владимир, по вашему мнению - в каком измерении находятся ТТ человека?

вот вы говорите, что "мы находимся в 3 измерении" - но ведь это только наши "поплавки"=Физические тела находятся в 3-м измерении.
Так же и символы. Своим физическим зрением мы можем видеть только ту их (символов) часть, которая находится в том же измерении, что и наше  ФТ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #12 : 13 Июля 2016, 17:52:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы находимся в 3 измерении, а астральные сущности находятся в 4 измерении.
Владимир, по вашему мнению - в каком измерении находятся ТТ человека?
вот вы говорите, что "мы находимся в 3 измерении" - но ведь это только наши "поплавки"=Физические тела находятся в 3-м измерении.
Так же и символы. Своим физическим зрением мы можем видеть только ту их (символов) часть, которая находится в том же измерении, что и наше  ФТ.
Увы, Изабель, сознание человека верит только тому, что видят его глаза, чувствуют руки ощупывая предмет, слышат уши и чувствуют запах ноздри и всё это и есть 3-х мерный мир. А чтобы увидеть тонкий мир, нужно этому обучиться, развить свои способности к ясновидению, яснослышанию и яночувствованию. Вы много таких людей знаете?  Поэтому защита в виде кругов не работает, так как в астрале и ментале  нужны совершенно иные защитные модели более высокого порядка. Но нужна ли эта защита вообще?
 Наша жизнь это отработка негативной кармы, которую реализуют АС. Если бы её не было, то и проблем бы по здоровью не было у человека. Схема такая, Служители кармы ведут подсчёт энергии, которую израсходовал человек на всякие негативные дела. В этой жизни ему надо будет вернуть в общий резервуар Божественной энергии, а кроме того ещё столько же, за то что его будут лечить в этой жизни. Для реализации извлечения энергии через страдания от болезни, направляются АС, которые "доят" человека, пока он не восполнит энергии. А так как человек не ведает о прошлых жизнях ничего, то ему кажется несправедливым все его страдания от болезней. Если бы он это знал, то у него появился бы шанс "списания задолженности энергии" с помощью искреннего покаяния и обещания Богу-Отцу, что больше этих грехов не совершите. Как только грехи списываются, тут же исчезают и АС, ведь их миссия закончена. Это неоднократно мною проверено на себе и других людях, кто решается на Тотальное прощение и покаяние. Кто отвергает этот метод, то продолжает страдать под чутким присмотром многочисленных АС. Кому надоело страдать и по врачам бегать, то почитайте мою тему "Кармическая медицина".

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #13 : 13 Июля 2016, 19:09:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Схема такая, Служители кармы ведут подсчёт энергии, которую израсходовал человек на всякие негативные дела. В этой жизни ему надо будет вернуть в общий резервуар Божественной энергии, а кроме того ещё столько же, за то что его будут лечить в этой жизни.

Уважаемый Владимир. Скажите, Вы с БАЛДОЙ не близнецы-братья? ) уж очень у вас обоих получаются красивые рассказки, но вот как только предложишь вам провести эксперимент - так сразу  оба начинаете активно заниматься кустотерапией 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Окружности в вибрационном ряду.
« Ответ #14 : 13 Июля 2016, 21:37:51 »
Изабель, я всегда за эксперименты. Только проблема, мало кто участвует. Стесняются или боятся "потерять лицо". Вот например, Вы сами Изабель маятником владеете? Можете замерить по 100% шкале степень защиты ВР с помощью всего одной кривой КАРДИОИДЫ? Пусть и остальные замерят и сообщат. Вот Вам и эксперимент!