ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ВОПРОС ПО ВР  (Прочитано 38288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
ВОПРОС ПО ВР
« : 04 Января 2013, 18:07:23 »
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первые сообщения темы 

Название: ВОПРОС ПО ВР
Отправлено: Анютка от 04-10-2009, 15:36:31


Привет всем! Меня интересует возможно ли с помощью вибрационных рядов устранить не приобретенные, а врожденные патологии развития внутренних органов, такие как долихосигма, синдром Пайра, опущение внутренних органов. Для меня это очень важно.

Заранее спасибо за ответ.   

Название: ВОПРОС ПО ВР
Отправлено: Luma от 04-10-2009, 16:13:15


    Думаю.одним энергетическим лечением не обойтись. Нужна и диета,и массажи,в некоторых случаях и ношение бандажа. Но энергетическое "подспорье" необходимо.
 При помощи РЭ диагностики следует точно определить,например,укорочен или удлинен кишечник.. какие органы опущены и в какой степени и т.д. Затем составить четкую мыслеформу /принципиальную установку/ составить ВР или другим методом. Отслеживать работу МФ или ВР в динамике. Ну и конечно же, искать глубинную причину и работать с ней.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #1 : 04 Января 2013, 18:16:49 »
 Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"   

Название: ВОПРОС ПО ВР
Отправлено: Анатолий от 04-10-2011, 21:22:19


Цитировать
Цитата: Сударыня от 04-10-2011, 21:08:46
Здравствуйте!
Потихоньку продвигаюсь в изучении. Вот составила ВР (на инграмму пренатального периода), но какой-то он подозрительный. Время работы 60дней.   Возможно ли такое? Что-то я сомневаюсь в нём.   
А ежели глюк это? Запросить - правильно ли составлен ВР?
Конечно, время работы ряда весьма длительное, что вызывает сомнения в правильности его составления. Надо бы попробовать все повторить с самого начала (с составления целевой установки) в бинарном режиме, т. е. в режиме "да-нет". Этот режим более понятен подсознанию, чем задание довольно сложных вопросов по сложным диаграммам, особенно на начальных этапах работы с маятником. Эти начальные этапы могут длится год и более, в зависимости от интенсивности работы.
Вопрос правильно ли составлен ряд можно задать, но начать предлагаю все - таки с целевой установки.
Задать вопрос: "Достаточно ли информации в целевой установке?" И далее по новой составить ВР.
Если хотите, можете изложить в этой теме, как вы составляли ВР, возможно будут выявлены ошибки. Или можете изложить это все в ЛС. 

Название: ВОПРОС ПО ВР
Отправлено: Сударыня от 04-10-2011, 21:30:30


Спасибо Анатолий за ответ.
Завтра еще раз сделаю как вы посоветовали. Напишу, ежели что не так покажется:) 

Название: ВОПРОС ПО ВР
Отправлено: Сударыня от 05-10-2011, 22:56:40


Сегодня перепроверила целевую установку - "информации достаточно". Ошибка нашлась - 60 это не дни, а часы оказались. Работала долго, около 2,5 часов (прерываясь правда и всё же оч устала), плюс еще эта табл 55 не оч мне нравится с ней работать, чего-то я "метаюсь"  по ней.. Сегодня раздельно запросила и вот выявилась эта ошибка.
Хотя, мб и 60 ч тож многовато, но всё ж...

Небольшой вопросик, не принципиально, конечно, но всё же. Целевую установку после зарядки ВР куды девать? ВР класть на целевую установку? или их разлучить?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Татьяна88888

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #2 : 02 Февраля 2013, 00:30:49 »
Хотела вот спросить у более опытных.......
Составляла сегодня ВР ........как обычно, подбирала по диаграмме №50 символы...и в одном ряду получилось слово "свет", ну были и другие символы......может такое быть?У кого-нибудь получались слова в ВР? Всё проверила потом.....вроде в порядке, правильно.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #3 : 02 Февраля 2013, 05:13:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...У кого-нибудь получались слова в ВР? Всё проверила потом.....вроде в порядке, правильно.
У меня такого не было. Практически через месяц работы стали выходить по символам только космические лучи. И так и до сих пор. Запросите дополнительно эффективность работы ВР. Потом сравните данные параметров до работы этого ВР с данными после его отработки. При этом можно запросить: Какой % изменений в организме вследствие работы этого ВР? и проанализировать немножко.

Татьяна88888

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #4 : 02 Февраля 2013, 14:09:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня такого не было. Практически через месяц работы стали выходить по символам только космические лучи. И так и до сих пор. Запросите дополнительно эффективность работы ВР. Потом сравните данные параметров до работы этого ВР с данными после его отработки. При этом можно запросить: Какой % изменений в организме вследствие работы этого ВР? и проанализировать немножко.
Спасибо огромное вам за ответ Татьяна...я проверяла..........в том то и дело, что эффективность этого ряда была 100%....но меня брали сомнения и я ещё опять сделала все стандартные процедуры "РД, связь от Бога....и т.д."Потом проверила себя ещё на наличие "шутников"...и вроде всё в порядке......ПБФ возрос с 25% до 50%....но он видимо больше и не мог подняться потому как я ещё не убрала все ГП. И ещё я всегда, когда начинаю работать спрашиваю какую икону поставить(у меня вообще в жизни было несколько очень не обычных случаев с иконами, можно даже сказать, что почти все иконы в моём доме появились как-то не обычно), зажигаю свечу и читаю молитву...не знаю само как-то пришло, что так надо делать...может это слово в ВР от этого зависело....не знаю, что и думать.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #5 : 02 Февраля 2013, 14:30:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
....не знаю, что и думать.

А что именно вас в данном случае так волнует?
Слово "свет" как получилось?
Маятник показывал на символ "буква"?
А потом на конкретную букву?
И так 4 раза подряд?

Татьяна88888

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #6 : 02 Февраля 2013, 14:38:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А что именно вас в данном случае так волнует?
Слово "свет" как получилось?
Маятник показывал на символ "буква"?
А потом на конкретную букву?
И так 4 раза подряд?
Да смутило, что слово вышло, если честно...не хотелось бы влезть куда-то не туда.

Sergio_G

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #7 : 16 Августа 2013, 10:40:34 »
Здравия! С маятником работаю недавно, при составлении ВР (а было их у меня два) смущает время их действия - 3-5 секунд, строк обычно две, по два- три символа. Все ответы перепроверяю. Такие показатели, как правило, уже у  опытных РЭ. Это нормально?

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #8 : 16 Августа 2013, 12:31:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравия! С маятником работаю недавно, при составлении ВР (а было их у меня два) смущает время их действия - 3-5 секунд, строк обычно две, по два- три символа. Все ответы перепроверяю. Такие показатели, как правило, уже у  опытных РЭ. Это нормально?

У меня ВР работали и несколько часов, и несколько секунд. От приобретения опыта не заметила, чтобы это зависило. Скорее от состояния организма и от поставленной задачи. А вот количество строк и символов уменьшается со временем. Так что у Вас всё нормально, на мой взгляд. Однако важно, чтобы был результат.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #9 : 16 Августа 2013, 14:30:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


У меня ВР работали и несколько часов, и несколько секунд. От приобретения опыта не заметила, чтобы это зависило. Скорее от состояния организма и от поставленной задачи. А вот количество строк и символов уменьшается со временем. Так что у Вас всё нормально, на мой взгляд. Однако важно, чтобы был результат.

  Думается логичнее оценивать не сам виброряд, а практическую пользу от его работы. Если она есть то какая разница сколько символов и тем более если пользы нет )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #10 : 16 Августа 2013, 17:00:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Думается логичнее оценивать не сам виброряд, а практическую пользу от его работы. Если она есть то какая разница сколько символов и тем более если пользы нет )

И логичнее, и практичнее. Однако практическая польза не всегда сразу ощущается. И возникает желание ориентироваться на количественные характеристики ВР.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #11 : 16 Августа 2013, 17:55:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Думается логичнее оценивать не сам виброряд, а практическую пользу от его работы. Если она есть то какая разница сколько символов и тем более если пользы нет )

И логичнее, и практичнее. Однако практическая польза не всегда сразу ощущается. И возникает желание ориентироваться на количественные характеристики ВР.

Ох-ох....  у меня бывает тааакииие желания возникают ) а практической пользы от них ноль....   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #12 : 16 Августа 2013, 19:46:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ох-ох....  у меня бывает тааакииие желания возникают : а практической пользы от них ноль....   

Признаю Вашу правоту. ВР имеет смысл оценивать исключительно с точки зрения практической пользы от его работы. Спасибо. rose
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ulis

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #13 : 16 Августа 2013, 21:07:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравия! С маятником работаю недавно, при составлении ВР (а было их у меня два) смущает время их действия - 3-5 секунд, строк обычно две, по два- три символа. Все ответы перепроверяю. Такие показатели, как правило, уже у  опытных РЭ. Это нормально?

По моему разумению (опыт работы с маятником  5 лет, есть положительные результаты в оздоровлении)  секунды работы ВР в начале работы с маятником - не очень в это верится.
Лично у меня секунд не было никогда. Вначале работы были часы - 6-8 -10. Потом время работы уменьшалось. В последнее время - до 10 минут. Частенько 2-3-4-5 минут.
Почему считаю, что секунды - это мало, потому что ни разу об этом неслышал от начинающих. Были данные о сутках рвботы, даже месяцах, что считаю тоже не очень достоверным.
Предложение: время работы ряда уточнять дополнительными вопросами. Например: определили время работы ряда 5 секунд. Вопрос: "5 секунд - достаточное время работы ряда для того - то и того - то?" Или "за 5 секунд ряд выполнит работу такую - то и такую - то?"

Sergio_G

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #14 : 19 Августа 2013, 10:19:14 »
Цитировать
Предложение: время работы ряда уточнять дополнительными вопросами. Например: определили время работы ряда 5 секунд. Вопрос: "5 секунд - достаточное время работы ряда для того - то и того - то?" Или "за 5 секунд ряд выполнит работу такую - то и такую - то?"
Благодарю за совет, попробую обязательно. ПУ я проверяю на достаточность данных, а вот ВР - не додумался. Л