ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первые сообщения темы 

Название: ВОПРОС ПО ВР
Отправлено: Анютка от 04-10-2009, 15:36:31


Привет всем! Меня интересует возможно ли с помощью вибрационных рядов устранить не приобретенные, а врожденные патологии развития внутренних органов, такие как долихосигма, синдром Пайра, опущение внутренних органов. Для меня это очень важно.

Заранее спасибо за ответ.   

Название: ВОПРОС ПО ВР
Отправлено: Luma от 04-10-2009, 16:13:15


    Думаю.одним энергетическим лечением не обойтись. Нужна и диета,и массажи,в некоторых случаях и ношение бандажа. Но энергетическое "подспорье" необходимо.
 При помощи РЭ диагностики следует точно определить,например,укорочен или удлинен кишечник.. какие органы опущены и в какой степени и т.д. Затем составить четкую мыслеформу /принципиальную установку/ составить ВР или другим методом. Отслеживать работу МФ или ВР в динамике. Ну и конечно же, искать глубинную причину и работать с ней.

Ссылка

Автор Тема: ВОПРОС ПО ВР  (Прочитано 38257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

joe

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #15 : 19 Декабря 2013, 13:19:26 »
Всем добрый день. Начинаю изучать основы биолокации и появились вопросы по составлению ВР, на которые не могу найти конкретных ответов в Книге.

Начал с того, что нужно установить, есть ли ауральные сущности и земные духи в пространстве Высшего Я, ауре и связь с инфернальным миром. При наличии этого, устранить при помощи ВР, правильно?
А вот в формулиорвке принципиальной установки для ВР я и не могу разобраться... Как выбрать излучение? Просто установить маятник на диаграмму с видами излучений и задать вопрос, какое излучение необходимо для какой-то определенной задачи?

Спасибо заранее за ответ.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #16 : 19 Декабря 2013, 13:35:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот в формулиорвке принципиальной установки для ВР я и не могу разобраться... Как выбрать излучение? Просто установить маятник на диаграмму с видами излучений и задать вопрос, какое излучение необходимо для какой-то определенной задачи?

Надо написать целевую установку, сделав пропуск в ней для излучений.
Затем взять диаграмму с видами излучений, зачитать принципиальную установку и задать вопрос: "Какое излучение необходимо включить в эту целевую установку?" Потом: "Какое еще?"
И так до тех пор, пока маятник начнет делать хаотические движения, или вращаться вокруг собственной оси против часовой стрелки, или колебаться вдоль вашего тела (зависит от вашей "договоренности" с маятником, что значат такие колебания). Это будет свидетельствовать, что все нужные излучения вы включили.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #17 : 19 Декабря 2013, 13:49:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Начинаю изучать основы биолокации и появились вопросы по составлению ВР, на которые не могу найти конкретных ответов в Книге.
Основа биолокации, прежде нужно освоить правильную работу с маятником.
Без этого всё игра в орлянку.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

joe

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #18 : 19 Декабря 2013, 23:51:40 »
спасибо за ответы. Буду осваивать и больше практиковать работу с маятником!

Rida

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #19 : 25 Марта 2014, 21:14:05 »
Добрый день. При работе с составлением ВР почему - то очень быстро устаю. Может быть кто -то сталкивался с такой же проблемой. Как можно поднять свою энергетику?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #20 : 25 Марта 2014, 23:38:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день. При работе с составлением ВР почему - то очень быстро устаю. Может быть кто -то сталкивался с такой же проблемой. Как можно поднять свою энергетику?

Реальные работающие проверенные приемы поднятия энергетики описаны в теме "Энергетические практики в помощь биолокации"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема находится в закрытом разделе.

Rida

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #21 : 26 Марта 2014, 19:21:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день. При работе с составлением ВР почему - то очень быстро устаю. Может быть кто -то сталкивался с такой же проблемой. Как можно поднять свою энергетику?

Реальные работающие проверенные приемы поднятия энергетики описаны в теме "Энергетические практики в помощь биолокации"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема находится в закрытом разделе.

Спасибо большое)) Буду осваивать!

Rovan Anjey

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #22 : 16 Сентября 2014, 08:18:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По моему разумению (опыт работы с маятником  5 лет, есть положительные результаты в оздоровлении)  секунды работы ВР в начале работы с маятником - не очень в это верится. Лично у меня секунд не было никогда. Вначале работы были часы - 6-8 -10. Потом время работы уменьшалось. В последнее время - до 10 минут. Частенько 2-3-4-5 минут. Почему считаю, что секунды - это мало, потому что ни разу об этом неслышал от начинающих. Были данные о сутках рвботы, даже месяцах, что считаю тоже не очень достоверным.
Предложение: время работы ряда уточнять дополнительными вопросами. Например: определили время работы ряда 5 секунд. Вопрос: "5 секунд - достаточное время работы ряда для того - то и того - то?" Или "за 5 секунд ряд выполнит работу такую - то и такую - то?"
Согласен.
В лучшем случае 5 сек - это запуск ВР в работу, т.е. у ПС уже все готово - он только ждет команды от сознания
- Он сказал "Поехали !" и махнул рукой...
Потом еще сама работа: у новичков обычно от часа и выше и потом еще возможно отдых организма
- дайте ему "прийти в себя", не насилуйте, здоровье на энерго-инфо уровне - штука тонкая !
""

РоманР

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #23 : 27 Июня 2017, 13:33:31 »
Случайно разорвал действующий ВР, но потом склеил и зарядил. Будет ли ВР работать?

Реал

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #24 : 27 Июня 2017, 13:51:19 »
Маловероятно. Особенно если имеются разрывы в защитных окружностях.  Лучше переделать.

РоманР

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #25 : 27 Июня 2017, 14:04:12 »
Похоже что, вы правы. Именно сегодня вышел конфликт с источником ПИН.

Реал

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #26 : 27 Июня 2017, 14:09:30 »
От ПИН можно избавиться только устранив все кармические узлы, связывающие Вас с ним. Если они есть, то ни какая ЭИЗ не спасет Вас от его негвоздействий. Проверено на себе... Успеха!

Бульдозер

  • Гость
ВОПРОС ПО ВР
« Ответ #27 : 27 Июня 2017, 14:13:08 »
Ув.Роман!  Как в поговорке: "То не беда, что в огороде поросла лебеда, вон церкви горят , и то, ничего не говорят..." У меня давеча в/ряд перед его ликвидацией ушел в астрал (или куда там...?)-повернулся взять зажигалку, а в/ряда на столе нет. Все обыскал, без толку. Как то впечатлило...