ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ВР, улучшающие нас  (Прочитано 7413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
ВР, улучшающие нас
« : 04 Января 2013, 23:32:34 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: ВР, улучшающие нас
Отправлено: Margo от 07-03-2010, 14:27:57


Цитировать
Цитата: Ninochka от 22-02-2010, 19:25:23
Luma . КАК-то однажды я сделала ВР, ликвидирующий слова-"паразиты" в моем лексиконе, т.к. мне было УКАЗАНО на это. 
И самое интересное то, что ЭТИ СЛОВА действительно исчезли из моей речи!!! ,
Я посоветовала бы Вам попробовать ВР, ликвидирующий определенную ЭМОЦИЮ
Ах, Ninochka, как это вы сделали???
Вы же говорите, что и УКАЗАНО на это?
А расскажите, пожалуйста! И - подробно, если можно  :hole

Наверное, этому сообщению не место вот здесь. Можно ли попросить модераторов открыть тему "на эту тему"   ? 

Название: ВР, улучшающие нас
Отправлено: Romashka от 07-03-2010, 16:59:59


Margo . отвечаю "как я это сделала".
Под Рождество есть слабость у людей - гадают на блюдце.  Маятник и буквенная диаграмма у меня под рукой.
Сам диалог Вам не интересен. Но "собеседник" вдруг сказал: "Слишком много паразитных слов"... 
Я, честно говоря, ТАК И СЕЛА... Решилась спросить, ВР поможет мне избавиться от них?"   Ответ был "Да".
Установка была примерно такая: "Создаю ВР, с излучением.... ликвидирующий  все паразитные слова в моем лексиконе".  Все как обычно.
Далее спросила на диаграмме: ВР ликвидировал пар,сл,в моем лексиконе?"   (самой интересно даже стало),  мне ответили: "Да, я рад".
Вот так. 

Название: ВР, улучшающие нас
Отправлено: Margo от 08-03-2010, 22:55:38


Ninochka, спасибо вам большое за такой открытый ответ!
С праздником вас! 
А интересно, ещё как-то вы себя улучшали с помощью рядов?

Где-то предлагали попробовать убрать отрицательную эмоцию вибрационным рядом (не нашла, где), а сами пробовали, а результат есть? Долговременный?

А вот про силу воли интересно - кто-нибудь озадачивался?
Про похудеть,например. Или про начать делать зарядку?
У кого есть такой опыт, напишите, плиз! 

Название: ВР, улучшающие нас
Отправлено: ДА от 09-03-2010, 05:42:02


Цитировать
Цитата: Margo от 08-03-2010, 22:55:38

А вот про силу воли интересно - кто-нибудь озадачивался?
Про похудеть,например. Или про начать делать зарядку?
У кого есть такой опыт, напишите, плиз!
В разделе "Делимся опытом и помогаем"  про похудеть, например  есть тема (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)   

Название: ВР, улучшающие нас
Отправлено: Alex 90 от 05-02-2011, 20:58:24


Цитировать
Цитата: Margo от 08-03-2010, 22:55:38

Где-то предлагали попробовать убрать отрицательную эмоцию вибрационным рядом (не нашла, где), а сами пробовали, а результат есть? Долговременный?
хоть и спрашивали не у меня, но отвечу. Как то раз в качестве гп показало отрицательные мысли, эмоции. Тогда по неопытности я даже не узнал ни какие это эмоции ни выявил гп появления этого, я просто составил вр, ряд отработал-я про него забыл и только потом как то понял, что те ситуации, которые меня раньше раздражали, на меня ни оказывают ни какого явления....может просто самовнушение, но все же задумался. Потом прочитав работу Павла - ЭД,я сделал определенные выводы,купил книгу Синельникова, с эмоциями работаю по ней. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

 

Связанные темы (по тегам)