ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Царицанин, исследовали ли Вы каким-то образом влияние знаков-символом при работе ММ?  )

цитата:
«Психика индивида через подсознание чётко улавливает это воздействие знаков, так как структура психики базируется на бессознательном. Сознание, в данном случае имеет подчинённую функцию. А знаки воздействуют, скажем так, на архетипическую составляющую психики индивида. Их действие основано на предрасположенности индивида к неосознанному внушению».

«Многие люди, когда идут в религиозный храм той конфессии, к которой они себя причисляют, практически не замечают, какие знаки и символы их окружают и для каких целей они там расставлены. Но человек однозначно ощущает их работу по своему состоянию. Просто учитывая, что истинное предназначение этих знаков ему никто не раскрывает, естественно, что человек даже не будет пытаться разобраться в таком своём «навязчивом» психологическом состоянии. Он считает такое состояние естественным, потому что уже неоднократно его испытывал, попадая в подобные заведения.

А если внимательно посмотреть, то в таких местах часто можно увидеть самые различные знаки, причём активирующие как Духовное начало в человеке, стремление к Богу, так и Животное начало через пробуждение подсознательных страхов. Очень часто в культово­религиозных заведениях, знаков, отрицательно воздействующих на психику гораздо больше, чем знаков, стимулирующих развитие и укрепление Духовного начала в человеке. Почему? Всё дело в целях и задачах, а именно в манипулятивных технологиях той или иной религии — практике, унаследованной от религий прошлого и отработанной в веках».

Ригден Джаппо (из книги «АллатРа»)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как Вы считаете, какие процессы могут происходить в ПС человека, если он начал работать  с символами ММ (строить ВР) и есть ли тут "подводные камни?  )

Ссылка

Автор Тема: О влиянии знаков - символов вибрационного ряда  (Прочитано 23425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думаю, что это описание не объективно существующего процесса/явления, а лишь художественная передача наблюдателем собственных субъективных ощущений, неразрывно связанных с работой воображения на основе собственного опыта и развития.
А человек может как то иначе передать? Только субъективно  )

Цитировать
Ментальная часть не определяет силу или сложность мышления.
Думаю, что в бОльшей мере - определяет.

Цитировать
Пример мой, вероятно, не самый удачный.
Вполне нормальный пример , если вместо "оплаты" найти место куда "слилась" энергия. Символ взаимодействуя с Вами работает одним образом , во взаимодействии со мной этот же символ будет работать иначе. Так же ведь?

Цитировать
А механизм работы ВР вполне доступно описан в работе Pavla-2 ЭИиФО
Эта работа находится в Библиотеке нашего форума.



Оффлайн Graphit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Вполне нормальный пример , если вместо "оплаты" найти место куда "слилась" энергия.

Не "слилась" - передалась или отправилась. Не в один адресат, а в несколько, причем их общее число странно совпадает с количеством уникальных символов, примененных в ВР.

Цитировать
Символ взаимодействуя с Вами работает одним образом, во взаимодействии со мной этот же символ будет работать иначе. Так же ведь?

Не знаю. Но можно проверить.

Цитировать
Эта работа находится в Библиотеке нашего форума.

Я знаю, но соскребал с первоисточников самостоятельно. Переформатировал, выпустил несколько  диаграмм. Очень занятная работа.

с уважением,

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не "слилась" - передалась или отправилась. Не в один адресат, а в несколько, причем их общее число странно совпадает с количеством уникальных символов, примененных в ВР.
Не, ну без знания "адресата", так не интересно 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Эта работа находится в Библиотеке нашего форума.

Я знаю, но соскребал с первоисточников самостоятельно. Переформатировал, выпустил несколько  диаграмм. Очень занятная работа.
А я без претензий к Вам, просто напомнила тем, кто кроме нас читает тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не "слилась" - передалась или отправилась. Не в один адресат, а в несколько, причем их общее число странно совпадает с количеством уникальных символов, примененных в ВР.
Не, ну без знания "адресата", так не интересно 

точно  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А механизм работы ВР вполне доступно описан в работе Pavla-2 ЭИиФО. Подробно и обстоятельно приведены рекомендации по оптимизации ВР, по работе с энергиями различных типов полей.
рекомендации по оптимизации то приведены. А вот разъяснений за счет чего происходят те или иные процессы, я то-то не припоминаю  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хорошо.

Попробую пояснить по другому.

ПС оператора, не обладая полной информацией о том, чего добивается "узник здоровья", ориентирующийся на недостоверные источники или не полностью осознавший что и для чего он на самом деле делает, элементарно выполняет свою главную задачу - минимизирует вред организму, частью которого само и является.
И что бы там не определял такой оператор, в результате будет такой ВР, символы которого вообще не зависят от ПУ, ГП и прочего, имеют наименьший энергетический кредит и не способны существенно ни помочь, ни повредить структурам организма.

с уважением,
А от куда вы взяли, что ПС оператора не обладает полной информацией?
ПС знает о вас гораздо больше ( всё что было, есть и даже будет), чем знаете вы ( кем вы себя представляете?). Скажите зачем оператору нужно знать, какой, для чего, дан ему именно этот символ или знак ПС для составления ВР? По вашей логике, ваше ПС может вам же и навредить и выдать ложную информацию, и у вас пойдёт отток энергии не ведомо куда? Если у вас это происхходит, то это означает, что вы работаете явно не в канале со своим ПС.
А если не в канале с ПС, то и идёт искажённая информация, и все сопутствующие отклонения.
Вот вы в своих эксперементах пытаетесь всему дать процентные соотношения, тоесть Божественное ВЯ разложить на физикоматематические величины?
А как же Божественные законы, законы природы, тоже на % рельсы?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Вот допустим на примере чисел.
Все числа являются одновременно и хорошими и плохими. Никакое число не превосходит другое. Все числа ведут себя по-разному в различных человеческих телах - каждое со своей генетической моделью поведения. Все числа подвергаются влиянию уникальных особенностей своего окружения и коллективного бессознательного.
Мы можем пытаться понять их, но не имеет права судить и категоризировать.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все числа ведут себя по-разному в различных человеческих телах - каждое со своей генетической моделью поведения.

Это как? И вообще, о чем?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Graphit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
Добрый день.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А от куда вы взяли, что ПС оператора не обладает полной информацией?
Просто спросил у нескольких.

Цитировать
ПС знает о вас гораздо больше ( всё что было, есть и даже будет), чем знаете вы ( кем вы себя представляете?).
Да, но нет. Там больше функций, обеспечивающих функционал и жизненные потребности человека. Про что будет оно на знает. Про что было знает где поискать.

Цитировать
Скажите зачем оператору нужно знать, какой, для чего, дан ему именно этот символ или знак ПС для составления ВР?
Для самоконтроля, как минимум. От капсуль-детонатора ручной гранаты, например, можно прикурить. Но, если чуть-чуть замешкаться, сложно собирать пальчики обратно. А некоторые символы посильнее будут.

Цитировать
По вашей логике, ваше ПС может вам же и навредить и выдать ложную информацию, и у вас пойдёт отток энергии не ведомо куда?
ПС рационально. Навредить не может. А вот предотвратить пустые траты "общего" энергобанка - да, сколько угодно. Оно не выдает информацию. Оно часть цепочки по передаче. Оттока нет, есть короткий по времени сброс, четко соответствующий "энергетическому" кредиту за использованные в ВР символы.

Цитировать
Если у вас это происхходит, то это означает, что вы работаете явно не в канале со своим ПС.
А если не в канале с ПС, то и идёт искажённая информация, и все сопутствующие отклонения.
Это происходит у всех. Не все придают этому значения и обращают внимание.
Я работаю в разных каналах, в зависимости от поисковых задач, методик, целей поиска.

Цитировать
Вот вы в своих эксперементах пытаетесь всему дать процентные соотношения, тоесть Божественное ВЯ разложить на физикоматематические величины?
А как же Божественные законы, законы природы, тоже на % рельсы?
Вы утрируете. Я лишь измеряю то, что измеримо. У нас разная трактовка Божественности. В моем поле понятий цифра, количественная оценка, будь то относительная, процентная или абсолютная  - всего лишь параметр. Но более понятный для обмена информацией, сопоставления. Если угодно - язык цифр универсален.
Про Божественные законы промолчу. Про законы природы -там все математически четко. При условии корректного выбора системы отсчета. 

с уважением,

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ПС рационально. Навредить не может. А вот предотвратить пустые траты "общего" энергобанка - да, сколько угодно. Оно не выдает информацию. Оно часть цепочки по передаче. Оттока нет, есть короткий по времени сброс, четко соответствующий "энергетическому" кредиту за использованные в ВР символы.
но каким образом это происходит? Вы можете пояснить?  )

Многие авторы только констатируют: при таких действиях получается то-то, а при таких- - этакое. А вот о том, каким образом всё это происходит (каков механизм) и за счет чего - об этом никакой конкретики. В том числе  и у Павла2 
Как например

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все числа ведут себя по-разному в различных человеческих телах - каждое со своей генетической моделью поведения. Все числа подвергаются влиянию уникальных особенностей своего окружения и коллективного бессознательного.

мне тоже не понятно, о чем речь идёт

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Graphit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
Доброго дня.

Я ответить на это пока не могу.

Мой поиск сейчас в другом направлении. Я прикладник. И на каком-то этапе, буквально уткнулся в камни. Их структуру, свойства, принципы действия с точки зрения модели многомерности.
На соседнем форуме провели ряд экспериментов, я обработал их результаты и очень удивился. Но при этом, понял для себя принцип использование минералов в качестве техно-магических устройств.
При этом используются их свойства мгновенно принимать и в течение долгого времени планомерно отдавать энергию эфирного и нижнего астрального диапазонов. То есть, работать в качестве конденсатора или аккумулятора такого вида энергии. А комбинация подобранным материалов камень+металл умножает эти проявленные свойства, позволяя "увидеть" принципы конструирования таких комбинаций. А это в чистом виде амулеты.
Ну и стало понятно, как отличить камень от окаменелой органики.
и многое-многое другое.
А сейчас с группой единомышленников подкрались к проблематике многомерности таблицы Менделеева. Там вообще крышеснос. Становится понятным направление поисков средневековых алхимиков. Ведь с точки зрения многомерности, воздействие на проекцию вещества по одному из более высших слоев (мерностей) должно изменять структуру и свойство более нижних. А это, фактически, уже другое вещество.

с уважением,

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А сейчас с группой единомышленников подкрались к проблематике многомерности таблицы Менделеева. Там вообще крышеснос. Становится понятным направление поисков средневековых алхимиков. Ведь с точки зрения многомерности, воздействие на проекцию вещества по одному из более высших слоев (мерностей) должно изменять структуру и свойство более нижних. А это, фактически, уже другое вещество.

примерно об этом у Хатыбова о процессе формирования физической материи: "Высоко организованная плазма (не инерционная масса) -> газ -> жидкость -> твёрдое тело."
Хатыбов как раз и пишет о механизме преобразования. Но его работы  сложны для неподкованных в плане физики  :) (как я например)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Graphit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
Да, занятный был дядька.

А у статьи "А есть ли наука" достоверность 75,3%. Это очень круто.

с уважением,

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
понятно
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Graphit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
Но, если для Вас действительно ВАЖНО, определить, разобраться.

Ответить на ОБЩИЕ вопросы:
Есть ли в действительности описанное мной явление?
В каком виде, случае оно проявляется?
При каких условиях и по каким критериям происходит "расплата"?
Какова "цена" символов?
Постоянна ли "цена" символов?
Бывают ли "распродажи"?

в этом могу посильно помочь. Есть наработки, методика, результаты.

Но, ГЛАВНЫЕ:
Кто "автор-Хозяин" символов?
Где его логово/дом/база/склад/могила/ или еще чего?
Где приемник энергии?
За что в действительности берется "плата"?

для меня пока закрыты.

с уважением,