ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ВР для структурирования воды  (Прочитано 27524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АлексейГ

  • Гость
ВР для структурирования воды
« : 07 Января 2013, 17:38:07 »
Друзья,

кто-нибудь применял вибрационные ряды для структурирования воды? Хочется иметь готовый ряд, на который поставил колбочку с фильтрованной кипяченой водой на какое-то время, а снял колбочку со структуртрованной водой. У кого есть опыт?

TiS

  • Гость
ВР для структурирования воды
« Ответ #1 : 07 Января 2013, 19:52:27 »
   На этом и сайте АНС есть много способов структурировать воду. Я их для себя нашёл и опробовал штук десять.  Для себя и дочери на «вооружение» взял два способа:
1.   Для себя использую метод, предложенный старожилом сайта Биолокация «Luma». Над стаканом воды мысленно рисую крест, заключаю его в круг, и мысленно опускаю на дно ёмкости с водой. Проверки «до» и «после» убеждают в получении структурированной воды.
    Правда, за последние месяцы «домахался» маятником до того, что достаточно посмотреть на ёмкость с водой в течение 1 – 2 секунд, произнести про себя «заряжаю» и вода получается с такими же характеристиками.
   Воду не кипячу.
2.   Для дочки, которая живёт отдельно и не владеет биолокацией, распечатал цветную мандалу, на которую ставится сосуд с водой. Минут через 25 – 30 вода структурируется. Мандалу нашёл, на одном из наших двух сайтах «Биолокация или АНС». К сожалению, не записал её правообладателя, поэтому не рискую выложить. Но найти можно. 
PS. Структурирование воды ВР не видел, мимо не пробегали.

АлексейГ

  • Гость
ВР для структурирования воды
« Ответ #2 : 07 Января 2013, 20:22:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1.   Для себя использую метод, предложенный старожилом сайта Биолокация «Luma». Над стаканом воды мысленно рисую крест,


Египетский или просто крест?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
заключаю его в круг, и мысленно опускаю на дно ёмкости с водой. Проверки «до» и «после» убеждают в получении структурированной воды.

А как проверяете?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Воду не кипячу.

А изначально это что за вода? Откуда?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2.   Для дочки, которая живёт отдельно и не владеет биолокацией, распечатал цветную мандалу, на которую ставится сосуд с водой. Минут через 25 – 30 вода структурируется. Мандалу нашёл, на одном из наших двух сайтах «Биолокация или АНС». К сожалению, не записал её правообладателя, поэтому не рискую выложить. Но найти можно. 

Дайте, пожалуйста, зацепку для поиска или ссылку на тему?

TiS

  • Гость
ВР для структурирования воды
« Ответ #3 : 07 Января 2013, 21:19:25 »
1.   Крест обычный, православный.
2.   Для проверки остались два сакраментальных вопроса:
•   Уровень кристаллизации воды?
•   Состояние эфирного тела?
   Обычно поднимается с 20% моей московской водопроводной до 93%, что соответствует показателю водного кристалла в нашем организме. Да и святая вода имеет тот же показатель. Раньше на наших сайтах набрал ещё ряд проверочных показателей (поверхностное натяжение воды, окислительно-восстановительный потенциал, по шкале Бови, Ph), но сейчас ими не пользуюсь, т.к. есть уверенность, что они соответствуют.
   А ещё перед употреблением воды, посмотрев на неё 10 – 15 сек., можно задать вопрос: «Эта вода полезна для моего организма?» Ответ получаешь маятником или НФМ в режиме: ДА – НЕТ. Этим способом я пользуюсь постоянно.
3.   Вода московская, водопроводная, из – под крана, пить можно, но лучше не надо.   
•   Вначале проверяю её на наличие различной живности. Частенько бывают вирусы, бактерии, микробы, иногда показывает наличие гельминтов. МФ убираю их.
•   Затем пропускаю её через обычный фильтр «Барьер». 
•   Затем уже над ней «шаманю».

АлексейГ

  • Гость
ВР для структурирования воды
« Ответ #4 : 07 Января 2013, 22:04:44 »
Спасибо. Теперь понятно. Ищу на старом форуме Биолокация темы про структурирование воды. Хочу найти мандаллу. Меня ведь часто дома не бывает. Сделаю подставку для колбы с кипяченой водой (которую из чайника сливаем и используем как питьевую).

P.S. Я фильтрую воду "Гейзер"-ом. Надо, конечно, проверять качество, но по скорости "Гейзер" намного быстрее работает.

Romik

  • Гость
ВР для структурирования воды
« Ответ #5 : 07 Января 2013, 23:25:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1.   Для себя использую метод, предложенный старожилом сайта Биолокация «Luma». Над стаканом воды мысленно рисую крест, заключаю его в круг, и мысленно опускаю на дно ёмкости с водой.
Я тоже воду заряжаю таким способом. Не помню в каком году, возможно лет 5 назад я этот способ увидела в передаче. Один пожилой дядечка, какой- то профессор. Он питание для космонавтов разрабатывал. Еще он рассказывал о пользе перекиси водорода. Так вот он говорил о мертвой и живой воде. Как их можно сделать. Над емкостью с водой надо в воздухе начертить крест обычный и заключить его в круг. Для живой воды круг рисовать по часовой стрелке, а для мертвой - против. Потом сделать такое движение как будто берешь рисунок в ладонь и бросаешь в сосуд с водой. Живую воду употребляют в пищу, а мертвой водой можно залечивать раны, в общем применять наружно.

Ираса

  • Гость
ВР для структурирования воды
« Ответ #6 : 08 Января 2013, 01:22:02 »
Вот,пожалуйста пользуйтесь. Мандалы на этом сайте взяла.
Заходите на сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, справа на главной  страничке  будет перечень содержания, находите "целительные мандалы", щелкаете по ней,  там вначале  идут мандалы всех чакр от муладхары до сахасрары, затем идет мандала для структуризации воды, там все написано, она выполнена на "сотах" (пятиугольниках), скопируйте и под банку с водой в файлике, чтоб не намокала, или заламинируйте.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ВР для структурирования воды
« Ответ #7 : 08 Января 2013, 09:47:00 »
Нашла вам цитаты и Лумы и Девочки, ознакомтесь пожалуйста:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть еще один очень хороший метод. По-моему, на форуме нашем и прочла о нем. Наливаем в стакан воду, мысленно представляем крест над водой и опускаем его на дно стакана. Можно прочитать молитву, а можно наговорить на воду: сексуальность, чувство собственного достоинства, любовь, доброта и любые другие качества, которых, по вашему мнению недостаточно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Крест в кругу. Круг рисуется от точки "12" час по часовой.

Это пост НЕМО  (ссылка на пост: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум )

"Полная победа над собою и своими недостатками
 означает также и Победу над тьмою.
"
(Н.К. Рерих)

Дорогие Друзья!

Недавно мы с вами пережили чудовищный удар со стороны Информационного Поля тьмы.
Этим силам не по нраву наш Островок Свободы, Добра, Позитива, Обмена опытом, Любви и Дружбы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лично я получил серьезный воспитательный урок, что силы зла никогда не дремлют и борьба между Светом и тьмой приобретает фатальный характер. В принципе эта битва среди человечества существовала всегда. И не важно, кто стоял и стоит в авангарде сил зла в борьбе за человеческие души – инквизиция, НКВД или СМИ, почти полностью завоеванные или парализованные ими.

Только наша позиция в этой битве определит:

- жить или не жить в прежней атмосфере Форуму «Биолокация. ру», привлекая к себе сторонников Света, Любви, Свободы, Добра и Позитива!

Каюсь, дорогие мои, что в эти дни опустил руки, после постигшей нас беды, которая лишний раз подчеркнула, что жить безмятежно и радостно на отдельно взятом Островке Счастья невозможно. «Гады», если не обращать на них внимания, проникают в нашу жизнь неумолимо. Они всегда знают, когда и где можно больней нас укусить.

Никогда в жизни не получал столько чудных поздравлений ко дню рождения, как в этот раз! Поэтому очень больно от мыслей, что не смог лично предвидеть злобную атаку на их похищение. Хотя, должен сказать, внутренний голос заставлял уже на следующий день после праздника сохранить все поздравления на своем компьютере. К сожалению, за исполнение данного приказа сел только к вечеру 11-го числа, когда злодеяние свершилось.

Уже вырабатывалась привычка дублировать наиболее ценную информацию. В данной теме я уже отмечал в посте №134 от 24 января этого года, что в моей почте в новогодние праздники бесследно была похищена вся переписка как с форумчанами, так и с гостями форума (изучающих, с удовольствием, всю информацию на нем).
Кто-то, видимо, уже готовился к последующим больным ударам.

Силам тьмы, видимо, хорошо было известно, что конец февраля и начало марта лично у меня были настолько насыщенны событиями в жизни, что и здесь допустил промах, не обеспечив надлежащей защиты своих тем. В черновиках сохранился лишь хаотичный набор блоков своих сообщений. При «живой» трансляции на форум, собирал и обрабатывал их «на бегу».

Вот и опустились руки! В эти дни очнулся – активная жизнь и борьба со Злом на нашем Островке продолжается. Восстанавливаются и продолжаются такие замечательные темы, как «BSFF – Стань Свободным Быстро», «С чего начать диагностику» и «Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием».

Уважаемая Luma своим сообщением-письмом солдата ВОВ к Всемогущему Богу (в теме «Дети пишут Богу») и вовсе заставила осознать, что мы просто обязаны быть всегда бойцами в битве с любой нечистью.

Только Свет, исходящий от наших личных дел, может защитить от высокоупорядоченной жизни во тьме «зон», определяемой управителями всех мастей за невидимой, но весьма ощутимой, колючей проволокой.

Приступаю и я к восстановлению своих утраченных материалов.

Восстановление сообщения от 21 февраля 2012 года

ОРГАНИЗМ ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
(продолжение)

Итак, пока мастер ДА обдумывал дальнейшее построение звеньев цепи маршрута в нашей работе, я продолжил заниматься устранением своих грехов методом Просьб о Прощении, адресованных к Космическим Структурам.
Та информация о пользе молитв для здоровья, которая постоянно пополняла мою «копилку» новых познаний, свидетельствовала о том, что наши ближайшие поколения, вместе с «водой» - отношением к религиям, постарались выплеснуть и «ребенка» - несомненные завоевания тысячелетних цивилизаций на Земле.

Наиболее удобным для меня явилось 20-разовое чтение молитв до и после приемов пищи. Процесс занимает немного времени. О полезном их влиянии на питье и еду говорить не приходится, поскольку все чаще встречались статьи, которые знакомили с антибактериальным действием молитв на объекты «обработки». А, факты влияния их на улучшение кровообращения, в котором лично убеждался с каждым последующим днем, не оставляли сомнений, что и процесс переработки пищи в организме тоже не лишится молитвенной поддержки в своей работе.

23 января наставник определился с выбором тактики в борьбе с «болячками»:

- Я определяю ГП той или иной Вашей патологии. После чего Вы работаете над ней согласно моим дополнительным указаниям. По завершении, я убираю вибрации ГП и совместно с Вами дожидаемся результатов на физическом уровне.

Только что я дал установку на трансформацию в Энергию Любви вибраций грехов, «обработанных» Просьбами о Прощении, а также психометрической инфекции, являвшейся главной причиной (ГП) рассогласования голографического тонкого тела (ГТТ) и снижения гомеостаза ССС.
На восстановление тонких тел может потребоваться до двух недель времени. Процесс этот незаметен и может завершиться гораздо быстрее, что зависит во многом от самых разнообразных факторов.
Продолжайте пока свои молитвенные работы и постоянно отчитывайтесь передо мной о состоянии физического тела и обо всех без исключения ощущениях и реакциях организма.
Прошу не надеяться на то, что мы тем самым уже все преодолеем. Нет и еще раз нет! ГП, как правило, лежат пластами и по мере вскрытия одного из них открываются новые, а с ними и новые проблемы с другими патологиями и их главными причинами.

- Наставник, я согласен с Вашим планом. Ведущей скрипкой в нем сейчас должен участвовать Ваш опыт. Со временем все же попробую предпринять попытку личного освоения метода снятия грехов с помощью маятника по правилам метоДА.
Сейчас далеко не мои дни. Сегодня утром наступило новолуние. Как правило, за 36 часов до этого превращаюсь в кусок мяса, не в силах противостоять внешним воздействиям. Накануне была полная бессонница. Резко ухудшает общее самочувствие активность выброса энергии со стороны Солнца. Рост повышенных их всплесков также наблюдается именно в эти дни. При этом у меня остается единственная поддержка – сильно уменьшающаяся, но все же живительная связь с подсознанием. Оно умело корректирует питье и еду для снижения общей нагрузки.

25 января маэстро ДА принес мне долгожданные вести:

- После того, как Вы продолжили работы по Прощению кармических долгов, а я – по трансформации инфекции, мое ПС считывает с Вашего подсознания достижение организмом NEMO 100%-го рубежа гомеостаза сердечно-сосудистой системы (ССС), а процесс восстановления Тонких Тел (ТТ) продолжается.
Вполне очевидно, что все внутренние ресурсы Вашего организма сейчас направлены на восстановление и, в связи с этим, любая какая-либо другая радиэстезическая работа невозможна.  Что Вы ощущаете на уровне состояния Физического Тела (ФТ)?

- Уважаемый ДА! К хорошему привыкаешь быстро. После самых первых 20 (из 260) молитв зафиксировал в записях несомненный факт – мало того, что спал словно младенец, так и еще утром «потерял» боли в копчике. С начала года они вновь стали нарастать и беспокоить после проведения в ноябре месяце, назначенных врачами, ВЧ - облучений. Начинал подумывать: «Как же далеко до марта месяца, в котором мне наметили повторение данных процедур».

Поскольку боли исчезли, я благополучно забыл об их существовании до этих пор, пока на глаза не попали свои же записи. Приходится докладывать Вам только сейчас.
Этот факт еще более укрепил мою веру в пользу молитв. Ни мазей гидрокортизоновых, ни свечей с календулой, которые совместно с электрофорезом мне прописывали, а эффект – налицо!
Сегодня заканчиваю моления против греха Тщеславие и начинаю против греха Жестокость к людям, которых в свое время осуждал по человеческим меркам, на что, судя по всему, нам не дано права.

Молитвы своей вибрацией без сомнений влияют на ССС. Причем, могу теперь смело заявить – положительно!
Чтение молитвы Отче Наш в 3 приема по 40 раз уже не вызывает затруднений.
Но, должен сказать, что я очень сомневающийся человек. Всегда подозреваю в любых улучшениях (ухудшениях) и множество сопутствующих факторов.
Во-первых. Второй месяц под руководством ПС веду прием капель вербены, назначенной им для борьбы с моим паразитарным атеросклерозом аорты. В первой же декаде декабря получил отчетливые сигналы успешного воздействия (разрушение зубных камней, пощипывания в аортах и улучшение кровообращения по всему телу).
Во-вторых. В первой половине января на 8 дней подсознание назначало мне прием настоя чистотела для лечения нарастающих болей в правом легком. Успех превзошел ожидания – после однодневного усиления, боли прекратились. Исчезла по сегодняшний день двухлетняя заложенность и сопливость одной из ноздрей. Забыл, когда в последний раз мои легкие задышали так легко и глубоко, как это происходит ныне.

Уверен, что удачное единение всех перечисленных фактов привело к общему знаменателю – работа ССС явно умощнилась! Жалею, что не имею пока возможности «разбирательств» с помощью своего электронного фоллиевского прибора.

Вечером 26 января от наставника новое радостное известие:

- NEMO, как Ваше самочувствие и настроение? У меня хорошие данные – работа по построению Тонких Тел ССС окончена! Гомеостаз – 100%, рассогласование – 0.
Если честно, зная Вашу неторопливость, сам не ожидал такого быстрого результата.

По поводу молитв должен Вам сказать, что совсем недавно в Интернете нашел информацию, что Отче Наш работает как вибрационный ряд, данный нам от Бога. Я сам уже лет шесть читаю молитвы утром и вечером. И каждое утро прошу Бога о спасении Душ своих родных и близких друзей, а также об успокоении Душ, покинувших нас. И каждый вечер благодарю за прошедший день Спасителя!
Хочу услышать от Вас - все ли сейчас, по ощущениям, так замечательно и шоколадно? 

- Дорогой наставник! Я уже отмечал, что с первых дней начинал ощущать улучшение кровообращения и умощнение работы сердца. Это даже мешало мне вновь хорошо спать - более сильный пульс нарушал сон. Приходилось искать такое положение тела, при котором любое ухо должно «висеть» в воздухе. Иначе, отраженные от подушки, «молотки» пульса играли в голове подобно колоколам. Сейчас же налицо нормализация этого явления – «набат» исчез. Готовлюсь к хорошим снам! Даже сегодня с трудом заставил себя проснуться к 10 часам утра. ССС становится «тесно» в груди и на часовой прогулке она «потребовала» активизации ходьбы.

- Замечательно! Для продолжения дальнейших работ Вам необходимо обеспечить себя третьей книгой Пучко «Радиэстезическое познание человека» и работой Павла-2 «Энергии Исцеления». Это самые необходимые учебники для радиэстезийного ВУЗа.
Пока же будем вместе контролировать состояние ССС. Если с ней все будет поддерживаться нормально, то со всеми другими системами Вы должны, просто обязаны, справиться сами!
«Мы и сами – с усами!» - это же Ваши любимые слова.


Информация к размышлению.

Учеными экспериментально доказано, что крестное знамение и молитва убивают микробы и изменяют оптические свойства воды.
По словам физика Ангелины Малаховской, идущий с древности обычай перекрещивать пищу и питье перед трапезой имеет глубокий мистический смысл, за которым скрыта и практическая польза: пища очищается за мгновения.

 Была проделана работа состоящая из серии экпериментов, которые не один раз перепроверяли, перед тем как обнародовать результаты.

Результаты оказались феноменальными: были выявлены уникальные бактерицидные свойства воды, после ее освящения православной молитвой и крестным знамением. Открыто новое, раньше неизвестное свойство Божьего Слова изменять структуру воды.
 
Учеными было проверено действие молитвы «Отче наш» и православного крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования взяли пробы воды из разных водоемов – колодцев, рек, озер. Во всех этих пробах были в наличии кишечная палочка и золотистый стафилококк. Но оказалось, что если прочитать молитву «Отче наш» и осенить пробы крестным знамением, то количество патогенных бактерий может уменьшиться в 7, 10, 100 и даже более, чем в 1000 раз!

По условию эксперимента, молитва была прочитана верующими, и неверующими людьми, однако количество патогенных бактерий в разных средах (с разным набором бактерий) все же уменьшалось в сравнении с контрольным образцом.


Оказалось, что вода может «различать» даже степень веры –  Воистину, «по вере вашей – да будет вам!»


Ссылка на тему "Структуризация воды и не только."  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (на Биолокация.ру)
и на тему "Губит людей не пиво..."  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ВР для структурирования воды
« Ответ #8 : 08 Января 2013, 10:09:03 »
Для себя очень давно использовала специальные заряженные наклейки "ЭПАМ", но тогда еще не умела пользоваться маятником и результаты не смогу описать точно. Но эффект небольшой был.

На сейчас пользуюсь водой  (прочитав  эту статью), только предварительно проверьте для себя все по ТБ:

Дар провидения - нано-вода вибрационным кодом...
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Волей провидения мне достался чудесный вибрационный код (ряд), который из обычной воды делает "нано-воду". Можно еще использовать термин "живая вода", но далее я буду использовать термин нано-вода, хотя этот термин условный и не соответствует действительности. Ни один из терминов не сможет отразить истинную суть трансформации воды под действием вибрационного кода, поскольку суть трансформации не известна, пока не будет изучена.
Источник, от которого я получил этот дар позволил мне поделиться им со всеми.

Вот этот код:

39486846687H25H31H41H53

Как этим пользоваться:
1. Берёте сосуд с водой, например 3-х литровую банку. И пишете на этом сосуде приведённый выше код. Это можно сделать либо специальным карандашом (маркером), либо просто прикрепите наклейку с написанным кодом (я так сделал). Надпись можно разместить в любом месте сосуда (можно даже на дне). Желательно, чтобы вода была колодезная либо родниковая - это повышает эффективность кода.
2. Ждёте 8 часов.
3. Первые три дня нано-воду нужно принимать по половине стакана (100-110мл) утром и вечером. За эти три дня, при помощи нано-воды, будет произведена необходимая гидратация вашего организма.
4. Последующие дни можно принимать нано-воду в произвольном режиме, но не более 0,5 литра в сутки.

Мои исследования нано-воды (я использовал колодезную воду):
1. Энергетика воды по шкале Бови поднялась с "нейтральной" (6500) до 9000 Бови.
2. Если брать за полезность колодезной воды значение 100%, то полезность нано-воды стала 270%.

Изменения в организме должны происходить в ближайшие недели после начала приёма нано-воды. Через две недели приёма нано-воды организм полностью будет ею гидратирован.

Что еще мне известно про нано-воду:
1. Нано-воду можно применять ко всем живым организмам: животным и растениям.
2. Употребление нано-воды уменьшается обезвоживание живых организмов.
3. У животных становится блестящая, гладкая шерсть.
4. Если написать код на дне поилки для животных и птиц, то значительно улучшится качество молока у коров и яиц у птицы. Жирность молока можно поднять на 35%.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   

АлексейГ

  • Гость
ВР для структурирования воды
« Ответ #9 : 08 Января 2013, 11:18:22 »
Провел сегодня с утра следственный эксперимент.

Взял 3 стакана, вчера вымытых в посудомойке. Налил почти до верху воды из одного и того же фильтра. Взял каждый из стаканов, поставил на диаграмму 1-100 и задавал вопрос "На сколько %% структурирована вода в стакане". Во всех случаях получил ответ около 22%.

Один стакан поставил на мандаллу (взял по сслыке выше, распечатал на фотобумаге 10*15), во второй мысленно кинул крестик, третий оставил без изменений.

Через несколько минут брал каждый из стаканов, ставил на диаграмму 1-100 и задавал вопрос "На сколько %% структурирована вода в стакане". Результаты были:

35%, 70%, 22%

Потом позвал жену. Ей свои результаты не говорил. Когда она измеряла, отвернулся. У жены еще через несколько минут получились другие результаты:
 90%, 30%, 0%

Сюрприз :-) Ни у кого же больше нет в семье, чтобы два взрослых человека увлекались ММ? :-) А у меня давно зрела идея посмотреть биолокацию на предмет объективности.

Но дальше было еще интереснее.

Снова сел я за маятник. Все то же самое. Получаю результаты:

84%, 77%, 22%

Хм... Затем третий стакан, ранее не обработанный никак, обрабатывает "крестиком"  супруга. И получает на этом стакане около 70-80%. Но и это еще не все! После этого эксперимента супруга снова померила воду, которую "крестиком" обрабатывал я. И получила уже 82%! А было 30% :-D

Дурдом на выезде, короче, показывает нам, насколько все в тонком мире субъективно. Сходняк у нас только на воде после мандаллы. Около 80-90% уровень структурированности. Неплохо.

Проверили на колбе с кипяченой водой. Эффект тот же. 80-90% получается.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ВР для структурирования воды
« Ответ #10 : 08 Января 2013, 13:04:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Дурдом на выезде, короче, показывает нам, насколько все в тонком мире субъективно. Сходняк у нас только на воде после мандаллы. Около 80-90% уровень структурированности. Неплохо.
Проверили на колбе с кипяченой водой. Эффект тот же. 80-90% получается.
Алексей, прочитайте ссылки, которые я Вам написала - и Ваше мнение более расширится. Там есть пояснения по этим вопросам.
Ваши исследования только подтверждают все ранее написанное. Прочитайте материал, пожалуйста.
Того "дома" нет, о котором Вы  пишете...

TiS

  • Гость
ВР для структурирования воды
« Ответ #11 : 08 Января 2013, 13:17:30 »
   Своих родных, когда они «вдали от мандалы» - в гостях или на длительной прогулке, особенно по магазинам, приучил к ещё одному способу.
   Взять обеими руками сосуд с жидкостью (чай, напиток, вода, суп и т.д.) обеими руками и держать так от 3 до 10 мин. За это время надо не менее трёх раз глубоко вдохнуть и как можно дольше задержав дыхание, далее с чувством глубоко исполненного долга, выдохнуть. Руки вокруг ёмкости с водой держать по бокам ровно, так как если правую руку держать сверху, а левую снизу – получается мягкая, щелочная вода; если наоборот – кислотная.
   Вода структурируется до 93%. Знающие объясняют тем, что вода заряжается Вашей энергии. Получается у всех, даже далёких от способности к биолокации.
   Проверено на себе. Сам начинал с этого способа.

АлексейГ

  • Гость
ВР для структурирования воды
« Ответ #12 : 08 Января 2013, 13:50:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Дурдом на выезде, короче, показывает нам, насколько все в тонком мире субъективно. Сходняк у нас только на воде после мандаллы. Около 80-90% уровень структурированности. Неплохо.
Проверили на колбе с кипяченой водой. Эффект тот же. 80-90% получается.
Алексей, прочитайте ссылки, которые я Вам написала - и Ваше мнение более расширится. Там есть пояснения по этим вопросам.
Ваши исследования только подтверждают все ранее написанное. Прочитайте материал, пожалуйста.
Того "дома" нет, о котором Вы  пишете...

Так я читал уже. Про солярку, про нано-воду и битвы с темными силами. Единственные выводы, которые я для себя пока сделал:

1) Мандалла достаточно универсальна для всех. Мандала пока будет для нашей семьи основным способом. Прикрепил ее ко всем фильтрам и колбе с кипяченой водой. По-хорошему, нужно купить стеклянные чашки.

2) Вода, очищенная "крестиком", 100% годится только для того, кто очистил. Хороший способ для "походных" условий. Также имеет смысл обрабатывать "крестиком" пищу перед едой. Как минимум, это структурирует воду, содержащуюся в этой пище.

3) При наличии мандаллы и способа "крестиком" ВР для этих целей не нужен.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ВР для структурирования воды
« Ответ #13 : 08 Января 2013, 13:57:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Единственные выводы, которые я для себя пока сделал:..
Достаточно хорошие выводы, а не единственные.  )
Есть много методов и способов, и их применение -- и универсально и субъективно. Надеюсь, опыт и советы форумчан были для Вас полезны.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
ВР для структурирования воды
« Ответ #14 : 08 Января 2013, 14:41:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дурдом на выезде, короче, показывает нам, насколько все в тонком мире субъективно.


Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
 )

Особенно четко это правило работает в тонком мире, где все достаточно зыбко.
Попробуйте, находясь неподвижно  в облаке пара никак не менять его очертания своим дыханием, так и здесь, само наблюдение (измерение) меняет картину наблюдаемой реальности в зависимости от учавствующего в этом процессе сознания. Сознание наблюдателя и наблюдаемое - два полноправных субъекта взаимодействия, где в результате последнего рождается нечто результирующее третье, которое тут же приобретает для наблюдателя статус его "объективной" реальности.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум