ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
терпеть это еще на форуме свыше моих сил и времени.

Не могу одобрить вашу позицию ни с  какой стороны....
  Последнее время слишком многие представители  светлой части эгрегора форума предпочитают прятать свое мнение в своих хатках с краю. Соблюдая так называемую толерантность.  Тем самым не оказывая сопротивления темным  силам.   А в итоге черная часть эгрегора форума значительно выросла. И это было бы пол беды если бы не специфика нашей работы, при которой у людей развивается подсознательная чувствительность. А подсознательное вытекает  в сознательное нежелание общаться на нашем  форуме. В этом вы не одинока.
   Свою позицию надо уметь обоснованно  отстаивать и добро должно быть с кулаками.
Но как говорится ваше священное право выбора никто не отменял.

Полностью с Вами согласна и на счет темных сил (особенно сильно это ощущается, если редко заходишь на форум), и на счет добра с кулаками. Но, форум - это часть нашего общества, и на нем происходит то же самое, что и во всем пост социалистическом пространстве. Достаточно иметь свою твердую честную, адекватную позицию, бороться с ветряными мельницами бесперспективно.  Моя позиция - делай, что должен и будь, что будет. (шепотом,Дмитрий, нас таких много!... Сегодня была встреча с несколькими докторами, которые организовали маленькую клинику, которая ориентирована только на результат! Так приятно!) Наше время придет, вот увидите. У меня было так не однажды, как говорил Воланд:"...сами придут и попросят".

РS: это не приспособленчество, это адекватность. Я никого не боюсь, участвовала во всех митингах, готова была идти на баррикады, но, так как весь народ пока не готов к сопротивлению, и когда это стало делом креаклов - отошла.

Ссылка

Автор Тема: Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ  (Прочитано 93517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #60 : 06 Ноября 2013, 01:06:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Бестия вы ничего не путаете? Вот прямо таки ОБЕЩАЛ ВЫЛЕЧИТЬ ОТ РАКА?

Я так написала? Вы сами ничего не путаете?

Я написала как оно было: И открыл тему - "помогу вылечится от рака", искал добровольцев.

Цитировать
Я оттуда оччень быстренько смылся... еле отмылся от грязи....

Цитировать
Но желающих почитать хочу предупредить что грязи там не менее чем в зоопарке.

Не слишком ли много грязи вокруг вас, Дима?

    Я не изменяю нашему форуму  ни с САНом ни с АНС, именно потому, что здесь чисто и светло в основном.   Пока не появляются желающие, белое сделать черным или хотя бы грязным....
  Но как говорит мудрость и это пройдет......
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #61 : 06 Ноября 2013, 01:11:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не изменяю нашему форуму  ни с САНом ни с АНС, именно потому, что здесь чисто и светло в основном. 

И это делает вам честь, Дима!

Правда я не знаю, кто такой Анс, ну и ладно.

 
Цитировать
Но как говорит мудрость и это пройдет......

Конечно, пройдет. Жизнь она вообще имеет свойство проходить. 

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #62 : 06 Ноября 2013, 01:13:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поэтому я не просто так ради наезда на кого бы то ни было это говорю. Мне интересна групповая работа. Особенно связанная с биоэнергетикой. И я четко вижу, когда нарушаются законы (я их тоже нарушаю, и нередко, мы все здесь не святые). Например, воздействие на окружение человека без его (окружения) на то согласия - это явное нарушение закона свободы выбора и т.п.

Понятно.
Да, то о чем Вы написали не только в процитированных мной строках, но и вообще в посте - может, разумеется, быть. Я об этом знаю. Также воздействие на человека без разрешения этого человека или его родных лично я не приветствую.
Но дело в том, что мы рассматривали конкретный вопрос и в конкретной ситуации. Именно поэтому я так и писал, как написал. Но я уже это пояснял.

Что касается биолокации и биоэнергетики, то биолокация имеет все - таки свои специфические законы и особенности по сравнению с биоэнергетикой.
Опять же, что понимать конкретно под биоэнергетикой. Разные люди могут по разному понимать этот термин.
Но будем считать, что разобрались в причине Вашего интереса.

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #63 : 06 Ноября 2013, 01:30:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что касается биолокации и биоэнергетики, то биолокация имеет все - таки свои специфические законы и особенности по сравнению с биоэнергетикой.

Вот именно. И на протяжении многих лет при попытке в нее погрузится по полной меня постоянно что-то останавливает. И я думала неоднократно, что это. И мысли по этому поводу есть разные. И среди них есть такие:

1. Биолокация по своей сути ничем не отличается от гадания. Когда человек обращается к своему подсознанию, чтобы получить тот или иной ответ. Можно гадать на Таро, можно на костях, можно на спичках, а можно на маятнике. Все это ни что иное, как костыли для ума и чувствования.

2. Гадания - это не просто гадания, но и формирование дальнейшей судьбы. (это ярко демонстрирует пасьянс Медичи). Насколько правомочно менять судьбы людей?

3. Я не верю, что на сто процентов может быть уверенность, что ты целишь человека воздействуя на него хоть ментально, хоть с использованием всего арсенала приспособлений биолокации и т.д. Всегда есть риск ошибки того, что ты получил неверную информацию. А главный принцип "Не навреди".

Отсюда вытекает вывод. Если заниматься биолокацией, то только для исцеления себя. Это безопасно, и я думаю, что именно эта идея была у Пучко. Тогда все сходится. Ты сам творец своей судьбы. Вот и твори.

Но с другой стороны, целительство имеет право быть. Ведь людям надо помогать. И каков вывод?

Для себя я решила, что не важно какой метод целительства используешь, при этом нужно помогать людям открывать сознание на причину проблемы (я об этом уже много писала на форуме). Каждому, кому помогаешь. Или не помогать вообще. Иначе - это банальная черная магия. Что-то там увидел, что-то там сделал. В общем прижег прыщик зеленкой, может тот, а может нет, может помогло, а может черт его знает. Но гнойный стержень-то остался.

Все вышенаписанное чистое ИМХО. И обсуждения не требует.

Цитировать
Но будем считать, что разобрались в причине Вашего интереса.

Благодарю. 

Светик

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #64 : 06 Ноября 2013, 07:53:31 »
Рыжая Бестия, что  бы Вы не  писали, Дмитрий Вам  все равно  не по зубам…
Прошлое оставьте в прошлом, это Вам чести не делает.
 

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #65 : 06 Ноября 2013, 09:45:43 »
Уважаемая Светик. Дмитрий не орех, чтобы у кого-то. в том числе и у меня, были потуги его щелкать.
Опыт прошлого был приведен с единственной целью - объяснить Анатолию мой собственный интерес к обсуждаемой теме по его запросу.

tanyas

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #66 : 06 Ноября 2013, 14:23:38 »
От "Момента истины" остался только разговор " ни о чем".
 Уже даже не поражает тенденция забалтывать любую попытку разобраться коллективно по существу вопроса.  Все переводится к разбору личности.  В этом так мало позитива , только огромная волна негатива накрывает форум.  Форум -биолокации. И все мы занимаемся именно биолокацией  во всем ее многообразии . Приходим сюда что бы узнать, научиться, сверить свои результаты с результатами других.
      Какой же результат "Разговора о Моменте истины" пять листов текста -  ......... . Пустота.
 Нет новых тем. Ни кто не делится своими наработками.   Всем понятна причина .
     Постоянно увеличивается количество желающих попасть на мастер-класс к Дмитрию .
 Там коллективная работа реально дает прекрасные результат и веру в свои силы.  Люди едут целую  ночь в поезде ради этого общения. 
   Дмитрий  , за очень не большую оплату, проводит 6-7 часов в дороге только в одну сторону, пересекая границу.
Как много людей готовы на такое ?
   

Таттьяна

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #67 : 06 Ноября 2013, 17:57:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Постоянно увеличивается количество желающих попасть на мастер-класс к Дмитрию .
 Там коллективная работа реально дает прекрасные результат и веру в свои силы.  Люди едут целую  ночь в поезде ради этого общения. 
   Дмитрий  , за очень не большую оплату, проводит 6-7 часов в дороге только в одну сторону, пересекая границу.
Как много людей готовы на такое ?
 

Дмитрий с уровня Целителей поднялся на уровень Учителей. Это очень почётно и очень ответственно.
В своём отзыве о первом московском семинаре я написала, что Дмитрий - настоящий Мастер Учитель. За прошедшие с того времени семинар и мастер класс, имела возможность снова убедиться в этом.
Заметно, что Дмитрий совершенствуется и как Целитель, и как Учитель. И нам, ученикам он передаёт знания, которых нигде мы больше не получим. И помогает всегда, и на вопросы отвечает, и поддерживает советами и добрыми словами. За это Дмитрию огромные уважение и благодарность!


Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #68 : 06 Ноября 2013, 18:03:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. И нам, ученикам он передаёт знания, которых нигде мы больше не получим...
Таттьяна, очень хочется читать посты ближе к данной теме. Меня более интересует другой вопрос, за все время существования и темы "Момент Истины" и отделенной - "Разговоры...", ученики не ответили на вопросы заданные в начале первичной темы. Вы можете мне пояснить, почему Вы тоже ничего на эти вопросы не написали? Ваше мнение...

И я очень благодарна tanyas (Татьяне) за ее пост. 

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #69 : 06 Ноября 2013, 18:40:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. И нам, ученикам он передаёт знания, которых нигде мы больше не получим...
Таттьяна, очень хочется читать посты ближе к данной теме. Меня более интересует другой вопрос, за все время существования и темы "Момент Истины" и отделенной - "Разговоры...", ученики не ответили на вопросы заданные в начале первичной темы. Вы можете мне пояснить, почему Вы тоже ничего на эти вопросы не написали? Ваше мнение...

И я очень благодарна tanyas (Татьяне) за ее пост. 

Ruta -  в общем то вопросы в теме МОМЕНТ ИСТИНЫ пока никому и не задавались.
Это всего лишь предполагаемые образцы для экспертов состав которых так и не набран.
Поэтому все ответы в той теме частная инициатива форумчан.
И ответы с помощью применения СОЗНАНИЯ как у РБ  в общем то даже не интересны.
Нам нужны эксперты "неприходящие в сознание"   Ауууууу.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #70 : 06 Ноября 2013, 18:51:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..в общем то вопросы в теме МОМЕНТ ИСТИНЫ пока никому и не задавались..
Нам нужны эксперты "неприходящие в сознание"   Ауууууу.....
Всё... моя логика "захромала" окончательно...
куда пойти и чем заняться,
чтобы вопросами не задаваться

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #71 : 06 Ноября 2013, 20:25:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет новых тем. Ни кто не делится своими наработками.   Всем понятна причина .

Всем понятна причина?
А мне почему - то непонятна. 
Вы не могли бы ее раскрыть, эту причину?
Если что, то можно в личку.

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #72 : 07 Ноября 2013, 07:53:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
4. Эгрегор Метода Меркулова конечно есть, для желающих потренироваться могу предложить  поинтересоваться имеется ли у этого эгрегора черная часть. У этого эгрегора есть Духовный наставник и подключение к эгрегору увеличивает вибрации пользователя методики, не буду говорить насколько. К сожалению это совершенно не ограждает пользователя от помех.
 Так как их причиной по прежнему являются грехи, кармические узлы, эмоции и т.д.
  Тех кто считает, что нужно в принципе обходиться без каких либо эгрегоров, переубедить не представляется возможным. Остальным они в светлой своей части не доставляют проблем.

Появился вопрос (от желающей потренироваться):

Дмитрий, а Духовный наставник в нижнем астрале обитать может?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #73 : 07 Ноября 2013, 10:07:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Появился вопрос (от желающей потренироваться):

Дмитрий, а Духовный наставник в нижнем астрале обитать может?

РБ  странно, что вы спрашиваете об этом меня. Как я заметил для вас мое мнение только "повод для драки". У вас есть свой эксперт который знает все.
Я правильно понял, что ваш "эксперт" признает наличие ДН  метода Меркулова, раз задается такой вопрос?
 Отвечу вопросом на вопрос. С чего вы уверены, что нижний астрал существует? С чужих слов?  А вы его меряли, щупали, ощущали?  А какой он верхний астрал? А между ними наверное есть средний?

Это в общем то вопрос для экспертов форума которых нет.
Я могу создать очередной протокол на мастер классе 9 ноября.  Но вы ему все равно не поверите, ведь я внушу им нужную мне истину.  И какой смысл нам с вами общаться?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #74 : 07 Ноября 2013, 10:39:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
РБ  странно, что вы спрашиваете об этом меня. Как я заметил для вас мое мнение только "повод для драки". У вас есть свой эксперт который знает все.
Я правильно понял, что ваш "эксперт" признает наличие ДН  метода Меркулова, раз задается такой вопрос?
 Отвечу вопросом на вопрос. С чего вы уверены, что нижний астрал существует? С чужих слов?  А вы его меряли, щупали, ощущали?  А какой он верхний астрал? А между ними наверное есть средний?

Это в общем то вопрос для экспертов форума которых нет.
Я могу создать очередной протокол на мастер классе 9 ноября.  Но вы ему все равно не поверите, ведь я внушу им нужную мне истину.  И какой смысл нам с вами общаться?

То есть вы отказываетесь со мной общаться, Дмитрий, я правильно поняла?

Вы ревнуете, Дима... ай-яй...