ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ  (Прочитано 93391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tavolga

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« : 24 Октября 2013, 20:36:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
терпеть это еще на форуме свыше моих сил и времени.

Не могу одобрить вашу позицию ни с  какой стороны....
  Последнее время слишком многие представители  светлой части эгрегора форума предпочитают прятать свое мнение в своих хатках с краю. Соблюдая так называемую толерантность.  Тем самым не оказывая сопротивления темным  силам.   А в итоге черная часть эгрегора форума значительно выросла. И это было бы пол беды если бы не специфика нашей работы, при которой у людей развивается подсознательная чувствительность. А подсознательное вытекает  в сознательное нежелание общаться на нашем  форуме. В этом вы не одинока.
   Свою позицию надо уметь обоснованно  отстаивать и добро должно быть с кулаками.
Но как говорится ваше священное право выбора никто не отменял.

Полностью с Вами согласна и на счет темных сил (особенно сильно это ощущается, если редко заходишь на форум), и на счет добра с кулаками. Но, форум - это часть нашего общества, и на нем происходит то же самое, что и во всем пост социалистическом пространстве. Достаточно иметь свою твердую честную, адекватную позицию, бороться с ветряными мельницами бесперспективно.  Моя позиция - делай, что должен и будь, что будет. (шепотом,Дмитрий, нас таких много!... Сегодня была встреча с несколькими докторами, которые организовали маленькую клинику, которая ориентирована только на результат! Так приятно!) Наше время придет, вот увидите. У меня было так не однажды, как говорил Воланд:"...сами придут и попросят".

РS: это не приспособленчество, это адекватность. Я никого не боюсь, участвовала во всех митингах, готова была идти на баррикады, но, так как весь народ пока не готов к сопротивлению, и когда это стало делом креаклов - отошла.

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #1 : 31 Октября 2013, 16:32:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
терпеть это еще на форуме свыше моих сил и времени.

Не могу одобрить вашу позицию ни с  какой стороны....
  Последнее время слишком многие представители  светлой части эгрегора форума предпочитают прятать свое мнение в своих хатках с краю. Соблюдая так называемую толерантность.  Тем самым не оказывая сопротивления темным  силам.   А в итоге черная часть эгрегора форума значительно выросла. И это было бы пол беды если бы не специфика нашей работы, при которой у людей развивается подсознательная чувствительность. А подсознательное вытекает  в сознательное нежелание общаться на нашем  форуме. В этом вы не одинока.
   Свою позицию надо уметь обоснованно  отстаивать и добро должно быть с кулаками.
Но как говорится ваше священное право выбора никто не отменял.
Да. Темная часть эгрегора форума очень сильна.
Но, уверен в этом, наметился и идет сдвиг к лучшему.
Позитивность форума набирает силу. И это уже не изменить.
Ниже объясняется почему субъективно кажется, что негативность растет
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Выдержка из статьи Сэла Рейчела

Вы заметите, что на поверхность сознания выходит все больше и больше негативности, которую следует исцелить, простить и высвободить. Это справедливо как для всего мира в целом, так и на индивидуальном уровне.
...
Хотя может казаться, что ситуация становится все более и более негативной, это не так. Истина в том, что на Земле тысячелетиями преобладала негативность, а сейчас мы просто начинаем это осознавать. Она выходит на поверхность ради исцеления, прощения и высвобождения.

Полный текст приводится по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vedruss

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #2 : 31 Октября 2013, 19:19:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

1. Я "присматриваю" за их информационной чистотой по фото и при  необходимости устраняю помехи   в диагностике по фото
Я соответственно являюсь координирующей и направляющей силой

На чёрную и светлую часть форума тоже Вы делите? И при необходимости перекрашивать будете по фото?
Разумеется те, кто с Вами соглашается - светлая часть, а у кого собственное мнение, свои наработки и свой опыт - темная часть?
Пятнадцать лет работы по ММ научили видеть, что непознанного - гораздо больше, чем то, что удалось осознать и результативно применить на практике, и тратить время и силы на определение какая колбаса тухлее, и доказывать кому либо свою правоту -  занятие никчемное, более того вредное- это ничто другое, как попытка увести форумчан от решения конкретных задач. Выскажи своё мнение, и пусть каждый делает выводы сам.  Подумайте, а нужно ли кому-нибудь Ваше добро "с кулаками"? Ведь это только Ваше мнение, что это добро. Или Вы уже истина в последней инстанции, работаете безошибочно и Вам удаётся справиться с любым заболеванием? Рискну оказаться в темной части форума, но очень сомневаюсь.
Общаться на форуме интересно тогда, и только тогда,  когда идёт конкретный, предметный анализ ситуаций, совместный поиск решения проблем, и в результате этой совместной работы - конкретная помощь как начинающим, так и опытным операторам. Коллективная работа - это не сумма вклада каждого, а нечто гораздо больше, это переход в новое качество работы. А работы - непочатый край...
Возможно Вам, сидящему на Олимпе кажется, что и работать то совместно не с кем, а вот мне неоднократно помогали в решении очень непростых задач вопросы новичков, впервые взявших в руки маятник, но вопросы правильно сформулированные. И огромная им благодарность за эти вопросы.
И ещё. Зарево неоновых огней Вашей саморекламы - это ещё не вся светлая часть форума. Здесь много по настоящему светлых людей - ищущих, ошибающихся, сомневающихся, не перестающих учиться несмотря на огромный опыт, готовых помочь каждому и не прячущихся за стенами закрытого раздела.
И именно благодаря им и будет жить форум, если не превратится в форум имени одного человека.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #3 : 31 Октября 2013, 20:38:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Разумеется те, кто с Вами соглашается - светлая часть, а у кого собственное мнение, свои наработки и свой опыт - темная часть?
Да?! а я по простоте душевной подумала, что водораздел светлое-темное проходит "внутри", через сердце каждого
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Таттьяна

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #4 : 31 Октября 2013, 20:46:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пятнадцать лет работы по ММ научили видеть, что непознанного - гораздо больше, чем то, что удалось осознать и результативно применить на практике, и тратить время и силы на определение какая колбаса тухлее, и доказывать кому либо свою правоту -  занятие никчемное, более того вредное- это ничто другое, как попытка увести форумчан от решения конкретных задач. Выскажи своё мнение, и пусть каждый делает выводы сам.  Подумайте, а нужно ли кому-нибудь Ваше добро "с кулаками"? Ведь это только Ваше мнение, что это добро. Или Вы уже истина в последней инстанции, работаете безошибочно и Вам удаётся справиться с любым заболеванием?

Я - ученица Дмитрия Меркулова и могу Вам сказать, что то, что Вы написали про Дмитрия, не имеет к нему никакого отношения.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #5 : 31 Октября 2013, 20:58:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ведь это только Ваше мнение, что это добро.

Ну да.... а вот сейчас читаю ваше мнение, какое оно добро.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На чёрную и светлую часть форума тоже Вы делите? И при необходимости перекрашивать будете по фото?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Разумеется те, кто с Вами соглашается - светлая часть, а у кого собственное мнение, свои наработки и свой опыт - темная часть?


Это ваши инсинуации.
И не вижу никаких проблем, что бы по фото убрать связь с ЧЧЭ. Как  в прочем и без фото

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Или Вы уже истина в последней инстанции, работаете безошибочно и Вам удаётся справиться с любым заболеванием? Рискну оказаться в темной части форума, но очень сомневаюсь.

Этого я тоже НИКОГДА не утверждал. 
Я всегда говорю что в нашем деле полезно  сомневаться. Если бы и вы чаще сомневались обошлось бы без инсинуаций.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Общаться на форуме интересно тогда, и только тогда,  когда идёт конкретный, предметный анализ ситуаций, совместный поиск решения проблем, и в результате этой совместной работы - конкретная помощь как начинающим, так и опытным операторам. Коллективная работа - это не сумма вклада каждого, а нечто гораздо больше, это переход в новое качество работы. А работы - непочатый край...

По вашим 11 сообщениям как то сложно судить о вашей кипучей деятельности на нашем форуме

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно Вам, сидящему на Олимпе кажется, что и работать то совместно не с кем, а вот мне неоднократно помогали в решении очень непростых задач вопросы новичков, впервые взявших в руки маятник, но вопросы правильно сформулированные. И огромная им благодарность за эти вопросы.

Видимо вам тяжело дается постановка своих вопросов, раз такие открытия от новичков случаются.
Зато злобные реплики очень даже удачные. Впрочем я вас плохо слышу с Олимпа.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И ещё. Зарево неоновых огней Вашей саморекламы - это ещё не вся светлая часть форума. Здесь много по настоящему светлых людей - ищущих, ошибающихся, сомневающихся, не перестающих учиться несмотря на огромный опыт, готовых помочь каждому и не прячущихся за стенами закрытого раздела.
И именно благодаря им и будет жить форум, если не превратится в форум имени одного человека.

Очередная инсинуация. Называть ОТЗЫВЫ о моей работе саморекламой.

И вы опять  попутали.....  форум имени одного человека - это форум САНа
Там насколько я знаю тоже закрытого хватает. Может вам туда пойти побуянить - если  я вас так раздражаю?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Светлана Дитте

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #6 : 31 Октября 2013, 21:52:53 »
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Общаться на форуме интересно тогда, и только тогда,  когда идёт конкретный, предметный анализ ситуаций, совместный поиск решения проблем, и в результате этой совместной работы - конкретная помощь как начинающим, так и опытным операторам. Коллективная работа - это не сумма вклада каждого, а нечто гораздо больше, это переход в новое качество работы. А работы - непочатый край...
Vedruss, у вас  получилось общаться? Что-то не похоже((( А оч. похоже, что анализ работы Дмитрия,  это коллективная работа, исполненная в вашем лице. Что вы знаете о его методе? Если у вас непочатый край, работайте.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь много по настоящему светлых людей - ищущих, ошибающихся, сомневающихся, не перестающих учиться несмотря на огромный опыт, готовых помочь каждому и не прячущихся за стенами закрытого раздела.
Я знаю Дмитрия, общаюсь с ним и учусь у него. Он всегда готов помочь. Не знаю, чем Вас раздражает закрытый раздел, мне в нем уютно и светло.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И именно благодаря им и будет жить форум, если не превратится в форум имени одного человека.
Я благодарна форуму, администрации и Дмитрию, за то, что могу учиться.
А что бы что-то получить, нужно что-то отдать.  Дмитрий берет за свою работу сущие копейки на жизнь и завидовать совершено нечему.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Светик

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #7 : 31 Октября 2013, 22:35:18 »
 Я думаю это промысел Божий – каждый получает то, что заслужил, Дмитрию дано лечить, другим еще не дано,Он шел своим путем, никого не виня. Научившись, Дмитрий не прячет свои знания ,Он обучает других, помогает обратившимся за помощью,в этом ничего зазорного нет,так почему такой негатив от людей? Дима, это еще одно испытание,но Ты уже, как сказали выше ,на Олимпе. Держись Мы с тобой!! :

Scaper

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #8 : 01 Ноября 2013, 00:17:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

1. Я "присматриваю" за их информационной чистотой по фото и при  необходимости устраняю помехи   в диагностике по фото
Я соответственно являюсь координирующей и направляющей силой

На чёрную и светлую часть форума тоже Вы делите? И при необходимости перекрашивать будете по фото?
Разумеется те, кто с Вами соглашается - светлая часть, а у кого собственное мнение, свои наработки и свой опыт - темная часть?
vedruss, я просматриваю многие темы на форуме, а сообщения Дмитрия просматриваю все по личным причинам - не углядел у него тех поползновений, которые Вы ему предполагаете приписать.
Возможно для Вас неудобна форма его общения - но это не повод остро реагировать... наверняка Вы взрослый человек и можете дать себе труд оценить беспристрастно именно суть того, что Дмитрий делает и о чем он пишет.

Кроме того: Вы себя сами записываете в темные сразу?.. не очень понятна задача написания абзаца, который выше - быть может можно попросить Вас дать раскрытие Вашей задачи?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пятнадцать лет работы по ММ научили видеть, что непознанного - гораздо больше, чем то, что удалось осознать и результативно применить на практике, и тратить время и силы на определение какая колбаса тухлее, и доказывать кому либо свою правоту -  занятие никчемное, более того вредное- это ничто другое, как попытка увести форумчан от решения конкретных задач. Выскажи своё мнение, и пусть каждый делает выводы сам.
Очень неудачное резюме.
В нашем государстве так и происходит сейчас - Вам все нравится?
Весь интернет забит мнениями - без результата, но зато с претензией на прайвеси этого мнения.
И какой прикур с того?.. извиняюсь за сленг.

Мне кажется что умения человека докопаться до корректного результата чрезвычайно полезный инструмент - и колбаса ничем не хуже любого другого аргумента... а быть может и лучше многих других.

Если уж Вас не устроило применение колбасы в опыте - Вы можете предложить свои опыты, свои выводы.
А вот оценки (никчемное, вредное) можно не выставлять (ибо "не суди - да не судим будешь").
А если Вы, vedruss, даете оценки - давайте и критерии этих оценок... получилось, что Вы только эмоцию излили - а причин этой эмоции не озвучили.

О непознанном узнать интересно - Вам никто не помешает открыть тему, как и остальным - высказывать свое мнение.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подумайте, а нужно ли кому-нибудь Ваше добро "с кулаками"? Ведь это только Ваше мнение, что это добро. Или Вы уже истина в последней инстанции, работаете безошибочно и Вам удаётся справиться с любым заболеванием? Рискну оказаться в темной части форума, но очень сомневаюсь.
Добро может быть с чем угодно, многообразие мира чего только не допускает - важно, что есть талант быть "паровозом", за которым тянутся уже сотни и тысячи "вагончиков-последователей/учеников" и "вагончиков-пациентов".

На "вильяманашегошекспира" Дмитрий  вроде не претендовал замахиваться, берется только за то, за что берется - это я Вам говорю как человек, которому Дмитрий посоветовал обратиться и к классическому доктору для параллельной работы с ним - его интересует именно результат.
Результат мне нравится.
А пурпурная тога - это уже вторая история и третья.

Нравится ли мне, когда Дмитрий поругивает или критикует мои действия?
Вот верите - мне пофиг. Пусть что угодно говорит или пишет - его результаты важнее всего для меня.

Сомнение - это нарушение получения информации и тут действительно есть где разгуляться темным силам, кстати.
Не сомневайтесь, vedruss - и не реагируйте на острую подачу Дмитрия, у него не так много времени для книксенов.
К Александру Македонскому тоже была куча претензий у соотечественников - а Дмитрий куда как деликатнее по отношению к людям.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Общаться на форуме интересно тогда, и только тогда,  когда идёт конкретный, предметный анализ ситуаций, совместный поиск решения проблем, и в результате этой совместной работы - конкретная помощь как начинающим, так и опытным операторам. Коллективная работа - это не сумма вклада каждого, а нечто гораздо больше, это переход в новое качество работы.
vedruss - здесь объективно есть претензия к подаче: Вы хотите, чтобы кто то иной поступал в соответствии с Вашими установками... а разве не Вы выше говорили о многообразии мира?
Вот Вам всего лишь одно из проявлений этого многообразия, которое нужно просто принять - и  Вы сразу начнете обращать внимание на содержание, а не на форму.
Если Вас это цепляет - это очень хорошо, так проявляется проблема и можно начать у себя ее искать.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно Вам, сидящему на Олимпе кажется, что и работать то совместно не с кем, а вот мне неоднократно помогали в решении очень непростых задач вопросы новичков, впервые взявших в руки маятник, но вопросы правильно сформулированные. И огромная им благодарность за эти вопросы.
Эх - тоже хочу на Олимп... когда уже Меркулов курсы для "чайников" в Москве затеет.

Если серьезно: Дмитрий на Олимп, как Вы пишете, не вчера пришел и на вопросы новичков он реагирует абсолютно адекватно - и с интересом, и благожелательно, и с чувством юмора (кстати!).
Вы, vedruss,  просто вживую не общались - и реагируете всего лишь на слова, а не на человека.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И ещё. Зарево неоновых огней Вашей саморекламы - это ещё не вся светлая часть форума. Здесь много по настоящему светлых людей - ищущих, ошибающихся, сомневающихся, не перестающих учиться несмотря на огромный опыт, готовых помочь каждому и не прячущихся за стенами закрытого раздела.
А мне это не то, что не мешает - мне это именно помогло, так что я только "ЗА"... хватит уже России быть могилой талантливых, работоспособных, умеющих системно мыслить и работать - но непризнанных людей.
Мне огни не мешают - и я признаю за каждым право подавать себя и свою систему так, как заблаго рассудится.




Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #9 : 01 Ноября 2013, 00:41:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  С той поры только рост во всех сферах.
Как же так??  Рост с 1996 года и в итоге:
Цитировать
Забронзовевший метр
Маловато будет - одного  метра .
Уж если Вы действительно такой, как пишите о себе, то...
должно быть 2 метра ...золотого Олимпийского стандарта.

Улыбаюсь (сильно).
Придется поменять надпись, Дима ...
Например, хотя бы написать - мэтр...(смеюсссь)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #10 : 01 Ноября 2013, 01:04:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  С той поры только рост во всех сферах.
Как же так??  Рост с 1996 года и в итоге:
Цитировать
Забронзовевший метр
Маловато будет - одного  метра .
Уж если Вы действительно такой, как пишите о себе, то...
должно быть 2 метра ...золотого Олимпийского стандарта.

Улыбаюсь (сильно).
Придется поменять надпись, Дима ...
Например, хотя бы написать - мэтр...(смеюсссь)

  da12  как то даже не знаю что вам сказать.....

 Мне  для нормальной самооценки и бронзового мЕтра достаточно, золота я пока не достоин.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #11 : 04 Ноября 2013, 00:52:47 »
Цитировать
очень сложный вопрос задала вам РБ

У меня есть еще пара вопросов. Возникли в беседе со знакомым владельцем передвижного зоопарка.

Вот эти вопросы:

1. Если в одну комнату поместить 7 операторов - то не будут ли их поля пересекаться и не будут ли они оказывать взаимное влияние друг на друга?
2. Если из 7 операторов 1 на голову сильнее остальных. То чьи ответы будут показывать маятники  у остальных операторов при желании этого одного?

Буду благодарна эксперту за ответы на эти вопросы, вызвавшие недопониманием между мной и хозяином зоопарка. Ну и на первый тоже, разумеется.

PS. Первый вопрос был строго по теме, кстати, зря удалили. О ваших подходах к светлому и темному. То есть какие критерии разделения на то и другое вы используете.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #12 : 04 Ноября 2013, 01:12:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
очень сложный вопрос задала вам РБ

У меня есть еще пара вопросов. Возникли в беседе со знакомым владельцем передвижного зоопарка.

Вот эти вопросы:

1. Если в одну комнату поместить 7 операторов - то не будут ли их поля пересекаться и не будут ли они оказывать взаимное влияние друг на друга?
2. Если из 7 операторов 1 на голову сильнее остальных. То чьи ответы будут показывать маятники  у остальных операторов при желании этого одного?

Буду благодарна эксперту за ответы на эти вопросы, вызвавшие недопониманием между мной и хозяином зоопарка. Ну и на первый тоже, разумеется.

PS. Первый вопрос был строго по теме, кстати, зря удалили. О ваших подходах к светлому и темному. То есть какие критерии разделения на то и другое вы используете.

РБ для очень сложного вопроса откройте отдельную тему.
 На эти два вопроса я даже знаю ответы владельца зоопарка.
Конечно все пересекается и маятники покажут исключительно то, что выгодно бронзовому метру. Так что разводить дискуссию в очередной раз не имеет смысла.
 НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ.
Но если  Бестия вы с М. попробуете достойно  обосновать механизм "пересечения" полей и дистанционного внушения метром...... То можем и поговорить.
  Кстати если вы заметили в эксперты я сознательно предлагал кандидатуры до сей поры не замеченные в коррупционизме с моим методом.  Но раз нет ну значит ждем добровольцев.

Кстати один из вопросов экспертам мог бы звучать так:

Договариваются ли ДУШИ о чем то  перед  воплощением  на Земле?

Или это тоже никому не интересно?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #13 : 04 Ноября 2013, 01:36:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
РБ для очень сложного вопроса откройте отдельную тему.
 На эти два вопроса я даже знаю ответы владельца зоопарка.
Конечно все пересекается и маятники покажут исключительно то, что выгодно бронзовому метру. Так что разводить дискуссию в очередной раз не имеет смысла.
 НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ.
Но если  Бестия вы с М. попробуете достойно  обосновать механизм "пересечения" полей и дистанционного внушения метром...... То можем и поговорить.
  Кстати если вы заметили в эксперты я сознательно предлагал кандидатуры до сей поры не замеченные в коррупционизме с моим методом.  Но раз нет ну значит ждем добровольцев.

Кстати один из вопросов экспертам мог бы звучать так:

Договариваются ли ДУШИ о чем то  перед  воплощением  на Земле?

Или это тоже никому не интересно?

Вот как. Ясно. Спасибо за ответ.

Насчет ДУШ... Разве это может быть неинтересным? Но кто может знать наверняка? Душа - непознанная причина. И раз она не познана, значит и конкретного ответа вряд ли получишь.

Насчет доказывать - никому ничего не собиралась.

Насчет открытия новой темы по поводу борьбы добра и зла - не вижу смысла. Вопрос мне интересен в контексте именно этой темы, ибо появились посты, где почему-то делят форум на темных и светлых. Стало интересно, что именно имеется ввиду.

Насчет пересечения полей - так это смотря как будут работать люди. Если в общей энергосистеме, при хорошей сонастройке ответы могут быть одинаковыми. Даже без маятника. И в разных комнатах. (Приходилось наблюдать подобное).

Может ли быть внушение тем человеком, который сильнее? Думаю, что может быть. Опять же при устойчивой общей энергосистеме и сонастройке. И с таким сталкивалась. Вот только не могу сказать осознанным было ли то внушение, или просто более сильная энергетика воспринималась некоторыми людьми одинаково.

Цитировать
Кстати если вы заметили в эксперты я сознательно предлагал кандидатуры до сей поры не замеченные в коррупционизме с моим методом.

 :o А что есть кандидатуры до сей поры замеченные в коррупционизме с вашим методом? Дима, вы меня пугаете, прямо.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #14 : 04 Ноября 2013, 02:13:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Насчет ДУШ... Разве это может быть неинтересным? Но кто может знать наверняка? Душа - непознанная причина. И раз она не познана, значит и конкретного ответа вряд ли получишь.

Насчет доказывать - никому ничего не собиралась.


РБ    Если вы  внимательно прочитаете первый пост темы, там написано что информацию нужно запрашивать с уровня Ангела Хранителя или Духовного наставника.
 Как вы считаете оператор биолокации который на голову выше может их тоже "коррумпировать "  своей сонастройкой в "общей  энергосистеме " Кстати поясните какая модель у такой системы по вашему?
 А впрочем и АХ и ДН тоже непознанные причины  видимо первый вопрос экспертам будет существуют ли такие сущности в тонком мире? 
 Надеюсь они не обижаются.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Насчет открытия новой темы по поводу борьбы добра и зла - не вижу смысла. Вопрос мне интересен в контексте именно этой темы, ибо появились посты, где почему-то делят форум на темных и светлых. Стало интересно, что именно имеется ввиду.

  Имеется в виду система частей  эгрегора. Которую вы  мне помнится не очень то уважаете.
Но наверно огорчу вас, что уделяя постоянное внимание нашему форуму вы в какой то степени работаете на ту или другую его часть. Не верите мне  спросите экспертов. Для установления подобных истин и организовывается это мероприятие.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Может ли быть внушение тем человеком, который сильнее? Думаю, что может быть. Опять же при устойчивой общей энергосистеме и сонастройке. И с таким сталкивалась. Вот только не могу сказать осознанным было ли то внушение, или просто более сильная энергетика воспринималась некоторыми людьми одинаково.


  Ну уж тут явно не тот случай что бы за сотни километров че то внушить человеку который меня в глаза не видел и не слышал....   не льстите мне.....    а то  я начну думать что уже достоин золотого метра.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Дима, вы меня пугаете, прямо.


 Ну..... некоторых я так пугаю, что они даже на форуме не регистрируются.....   Ученик  с ведруссом  и еще некоторые,  хотя бы  вид делают.... ну да ладно, молчу  уже что бы и этих не распугать


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......