ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Ликвидация очагов патогенных возбудителей  (Прочитано 83383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #1 : 25 Апреля 2013, 18:41:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?
Не может. Одна из видимых из поста причин - формулировка вопроса. Вторая - понимание того, что мы работаем с информацией. Информации может и не быть, вам удалось ее ликвидировать "в данном месте". А другие уровни хранения инфы? А чистить? А лимфа?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #2 : 25 Апреля 2013, 18:44:48 »
Ответ в биолокации весьма обусловлен вопросом.
Очагов может и не быть, а патогенные возбудители в наличии будут.
Поэтому надо для проверки задать несколько разноплановых вопросов на эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #3 : 25 Апреля 2013, 18:49:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?

Надо изменить условия в очаге таким образом, чтобы это место превратилось из среды обитания для патогенов в нормальную среду, в которой возможно существование здоровой клетки.
Первична среда, в которой может зародиться та или иная жизнь. Если она благоприятна, она будет заселена той жизнью, которую она поддерживает.

Поэтому, что в своем вопросе вы имеете ввиду? наличие там живых(мертвых) телец патогенов или устранение условий для их существования вместе с токсинами и поврежденными тканями, или то и другое?
Задайте несколько вопросов в этом русле.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Gex

  • Гость
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #4 : 25 Апреля 2013, 20:25:11 »
Разрешите вставить свои "5 копеек".

Первое, и саме главное. Очагов патогенных возбудителей не существует.
Есть Очаги Загрязнения, которые содержат в себе патогенные возбудители.
Это совершенно разные вещи!
Модератор  Ajrin, исправьте пожалуйста название этой темы.
Это в Вашей компетенции.
Правильно заданный вопрос, о чем и говорил Анатолий, должен уже содержать в себе часть правильного ответа.
В этом и есть искусство задаваемого вопроса!
Ваше подсознание, не приняло неизвестную инфу(очаги патогенных возбудителей).
Ведь изначально в подсознание была заложена другая инфа(Очаг Загрязнения).
И еще: все открывается послойно. Пришел через день-два, уже новая инфа о новых ГП.
Балуют нас и берегут, наверное!

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #5 : 26 Апреля 2013, 08:50:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Модератор  Ajrin, исправьте пожалуйста название этой темы.
Это в Вашей компетенции.
Евгений, предложите пожалуйста несколько вариантов нового названия, я согласую с автором темы, с администрацией форума, и исправлю.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #6 : 26 Апреля 2013, 11:27:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
............
Ваше подсознание, не приняло неизвестную инфу(очаги патогенных возбудителей).
Ведь изначально в подсознание была заложена другая инфа(Очаг Загрязнения).
...........

Я учился на книгах Пучко. С 98 года.... В моем "биокомпе" изначально всегда было заложено - "есть очаг патогенных возбудителей/нет очага патогенных возбудителей"
Это потом уже появились "очаги загрязнений" и т.д.
Я живу в хронологическом порядке.
А очаг загрязнений не обязательно должен содержать инфекцию с патогенными вирусами, бактериями и т.п.. Это могут быть и токсины и шлаки и т.п. Или я ошибаюсь?


Gex

  • Гость
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #7 : 26 Апреля 2013, 21:50:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я учился на книгах Пучко. С 98 года.... В моем "биокомпе" изначально всегда было заложено - "есть очаг патогенных возбудителей/нет очага патогенных возбудителей"
Это потом уже появились "очаги загрязнений" и т.д.
Я живу в хронологическом порядке.
А очаг загрязнений не обязательно должен содержать инфекцию с патогенными вирусами, бактериями и т.п.. Это могут быть и токсины и шлаки и т.п. Или я ошибаюсь?

Я не знаю, ошибаетесь Вы или нет.
По себе скажу: у меня всегда по Л.Г.Пучко, когда идет очаг загрязнения по диаграмме 36, он обязательно, всегда содержит в себе патогенку(у меня их сейчас 8шт.)
Токсины и шлаки - это что-то другое, скорее всего связанное с состоянием органа, диаграмма 35.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #8 : 26 Апреля 2013, 23:37:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

........
А очаг загрязнений не обязательно должен содержать инфекцию с патогенными вирусами, бактериями и т.п.. Это могут быть и токсины и шлаки и т.п. Или я ошибаюсь?

Я не знаю, ошибаетесь Вы или нет.
Уже теплее. Два человека не знают - это больше, чем один...

Цитировать
По себе скажу: у меня всегда по Л.Г.Пучко, когда идет очаг загрязнения по диаграмме 36, он обязательно, всегда содержит в себе патогенку(у меня их сейчас 8шт.)
Это вы про свои 8 очагов загрязнения?
 А просто "очагов патогенных возбудителей" у вас не бывает? И не пытайтесь выдавать номера диаграмм. Я открываю свою "ММ" (18-е издание) - Рис 36 - это спектральные составляющие грибка Кандида.
Цитировать
Токсины и шлаки - это что-то другое, скорее всего связанное с состоянием органа, диаграмма 35.
Ага - рис 35 - диапазон длин волн для обнаружения патогенных возбудителей от 0,0000001см до 0,00001см
И токсины и шлаки - это не загрязнители разве? А "ликвидированные" патогенки - это не загрязнители разве?

 Я сейчас действительно интересуюсь последствием ликвидации очагов инфекции. Какие вопросы будут нужны дальше, для очищения организма?

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #9 : 27 Апреля 2013, 00:14:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я сейчас действительно интересуюсь последствием ликвидации очагов инфекции. Какие вопросы будут нужны дальше, для очищения организма?
Дальше нужно чистить кровь, лимфу и пораженные инфекцией клетки... не единожды.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Gex

  • Гость
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #10 : 27 Апреля 2013, 01:19:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я сейчас действительно интересуюсь последствием ликвидации очагов инфекции. Какие вопросы будут нужны дальше, для очищения организма?
Дальше нужно чистить кровь, лимфу и пораженные инфекцией клетки... не единожды.
И это говорит человек, который с 98-го года работает по книгам Л.Г.Пучко???

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #11 : 27 Апреля 2013, 07:49:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И это говорит человек, который с 98-го года работает по книгам Л.Г.Пучко???
Gex, вам не приходила в голову мысль, что человек помимо Пучко осваивает другие методы, где ему легче, проще что ли? Возникла необходимость, человек вернулся к методу Пучко. Вы так, батенька, всех вопрошающих "разгоните" по другим форумам, где будут отвечать подробно и четко  .

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #12 : 27 Апреля 2013, 09:21:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И это говорит человек, который с 98-го года работает по книгам Л.Г.Пучко???
   Женя, уточни, к кому относится эта фраза. Ко мне или  Рязанцу?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #13 : 27 Апреля 2013, 10:33:45 »
Друзья, вернемся к первоисточнику по обсуждаемому вопросу, то есть к книгам Л. Г. Пучко.
Книга 3 "Радиэстезическое познание человека", параграф 7.2 "Очаги загрязнений и их связь с продолжительностью жизни".

"Очаги или "гнезда" патогенных микро- и макроорганизмов содержат не только действующих червей - паразитов, вирусы, бактерии, простейшие, грибки, но и другие компоненты, притянутые, как правило, в "гнездо" по резонансно - волновому принципу. Это и трупы глистов, раковые клетки, метастазы, диоксины, шлаки, продукты метаболического и иммунного обмена радионуклиды, тяжелые металлы и их изотопы  и т. д. (см. рис. 36). Все вместе они образуют условно нами названные очаги загрязнений, содержащие зародыши болезни".

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #14 : 27 Апреля 2013, 10:51:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.............По себе скажу: у меня всегда по Л.Г.Пучко, когда идет очаг загрязнения по диаграмме 36, он обязательно, всегда содержит в себе патогенку(у меня их сейчас 8шт.)
Это вы про свои 8 очагов загрязнения?
............
 Я сейчас действительно интересуюсь последствием ликвидации очагов инфекции. Какие вопросы будут нужны дальше, для очищения организма?
Да, я с 98 года освоил метод ММ , но степень ея у всех может же быть разная. Просто нужна подсказка. Вы бы хоть ответили на вопросы мои, что выше...
Кстати, ВР я не составляю уже много лет, а пользуюсь Формулой Прощения ( Эмоциональная Диагностика).
К ликвидации инфекции подошел плотно только сейчас, когда их существование оказалось заметно-не желательным. Для меня это сейчас очень важно ( для продолжения рода, так скть). Раньше ничего из ихнего патогенного мира меня не беспокоило вообще. а сейчас иммунитет после сильнейшего гриппа дал сбой, что и показало неблагополучие....