Разделы наших пользователей > Раздел Дмитрия Меркулова
На самом деле периода Акаши не существует?
Дмитрий Меркулов:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И Акаша в моей работе уже много лет не присутствует
--- Конец цитаты ---
Мой пытливый ум зацепился за эту фразу уважаемой Zosa…..
И так как на прямой вопрос оператор скорее всего истины не получит, предлагаю операторам задать «подсознанию» такие вопросы:
1 Получали ли вы из книг Пучко недостоверную информацию? Да/нет
2. На основе такой информции имеются ли у вас в ментальном поле - «подсознании» блоки мешающие получению биолокационно истинной информации? Да/нет
3. Относится ли к таким блокам - информация о периоде акаши в который оператор не должен работать? Да/нет
4. Дополнительный.
Относится ли к таким блокам - информация Пучко о возможности одновременного нахождения в ауре десятка ауральных сущностей или сотни эфирных? Да/нет
Прошу ответы в студию….. спешить некуда поспрашивайте несколько раз в разное время.
Однозначных ответов конечно не ожидаю, потому как у многих маятник сильно косячит… но может удастся приблизиться к истине по общей статистике.
Isabel:
Ответы:
1. да
2. да
3. нет, я не спрашиваю о периоде Акаша
Иванович:
Ответы:
1. Да. Пример Ауральная сущность.
2. Нет. Блоков не было, а вот сущности встречались.
3. Нет. Меня Акаша не тревожила.
Zosa:
Все три вопроса - Нет.
Dolina:
1. да
2. нет
3. есть Акаши.
Навигация
Перейти к полной версии