Разделы наших пользователей > Раздел Дмитрия Меркулова

На самом деле периода Акаши не существует?

(1/13) > >>

Дмитрий Меркулов:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И Акаша в моей работе уже много лет не присутствует

--- Конец цитаты ---

Мой пытливый ум зацепился за эту фразу уважаемой Zosa…..

И так как на прямой вопрос оператор скорее всего истины не получит, предлагаю операторам задать «подсознанию» такие вопросы:

 1 Получали ли вы из книг Пучко недостоверную информацию? Да/нет
 2. На основе такой информции  имеются ли у вас в ментальном поле - «подсознании» блоки мешающие получению  биолокационно истинной информации? Да/нет
 3. Относится ли к таким блокам - информация о  периоде акаши в который оператор не должен работать? Да/нет
 
4. Дополнительный.
Относится ли к таким блокам - информация Пучко о возможности одновременного  нахождения в ауре десятка ауральных сущностей или сотни эфирных? Да/нет

Прошу ответы в студию….. спешить некуда поспрашивайте несколько раз в разное время.
Однозначных ответов конечно не ожидаю, потому как у многих маятник сильно косячит… но может удастся приблизиться к истине по общей статистике.

Isabel:
Ответы:
1. да
2. да
3. нет, я не спрашиваю о периоде Акаша

Иванович:
Ответы:
1. Да. Пример Ауральная сущность.
2. Нет. Блоков не было, а вот сущности встречались.
3. Нет. Меня Акаша не тревожила.

Zosa:
Все три вопроса - Нет.

Dolina:


 1. да
 2. нет
 3. есть Акаши.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии