ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Для интересующихся операторов планируется проведение очного курса "Метода Меркулова" в г. Санкт-Петербург сб-вс 4-5 января 2025 г. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: АВИМА- Dolina  (Прочитано 706 раз)

Оффлайн Dolina

• Старожил
АВИМА- Dolina
« : 19 Июня 2024, 08:44:23 »
Автор: АВИМА
«
: 11 Июня 2024, 14:45:27 »Цитата
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию за оперативную работу!!! и реальную помощь!!! Я работала с СКО микрофлоры вибрационными рядами.Кто знает, что такое микрофлора? Это заросли джунглей(бактерий, грибков,вирусов, глистов, простейших,сальмонеллы  и т.д.). Волны патогенов от  стомиллионных долей до десятков миллионов на целую страницу А4.  Я думала, что ПС показывает неправильно !!!

-Вы же были на правильном пути когда думали что ПС показывает неправильно.
СКО микрофлоры, заросли, джунгли..

Оффлайн АВИМА

• Постоялец
АВИМА- Dolina
« Ответ #1 : 23 Июня 2024, 13:45:20 »
Dolina, до того как Д.Меркулов убрал у меня Астральную сущность, у меня были показания маятника, что я сама не справлюсь из-за недостатка энергии,  волны были на 1 страницу А4 и всегда путались. Когда Д.Меркулов убрал сущность, мачтник четко показал волны
, их стало больше чем на 1 страницу.В последнем очаге заражения их стало 3 страницы.
Дорогу осилит идущий.

Онлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АВИМА- Dolina
« Ответ #2 : 26 Июня 2024, 10:40:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
у меня были показания маятника, что я сама не справлюсь из-за недостатка энергии,
Энергетика в разные часы соответствующего меридиана разная.
Возможно вы работали когда она у вас минимальная.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Вот к примеру суточный график температуры теле.
Видно где, на котором меридиане максимальная, средняя и минимальная температура.
Точно так и энергетика на посаженном меридиане будет минимальной.
Т.е. нужно смотреть когда она у вас будет максимальной, на каком меридиане тогда и работать.
Т.е. нужно окно времени с максимальной энергетикой.

Смотреть если по графику средняя температура и которая выше и ниже соответственно.
Вы можете сделать соответствующую диаграмму для маятника по энергетике меридиан.
Таблицу.
Т.е. к примеру перед работой замерили уровень, а он маленький и решили что у вас маленькая энергетика.
А она маленькая на данное время и в другое время будет выше.
Т.е. нужен контроль, график времени уровня энергетики.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Онлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
АВИМА- Dolina
« Ответ #3 : 26 Июня 2024, 13:29:18 »
Ещё одно, для быстрого увеличения энергетики из упражнений Око возрождения нужно по часовой вокруг себя покрутиться.
Набор энергии практически моментальный на минут 10-15.
Проверено по Фоллю.   

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн АВИМА

• Постоялец
АВИМА- Dolina
« Ответ #4 : 28 Июня 2024, 16:17:00 »
[quote author=Олег link=topic=5536.msg82879#msg82879 date=1719387649
Энергетика в разные часы....
Т.е. нужен контроль, график времени уровня энергетики.
[/quote]
Олег, спасибо. Мне в состоянии ИСС, я посмотрела насколько мне походят Ваши рекомендации.Это подходит мне на 40%, а покрутиться по часовой стрелке на 10%.
С уважением...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Dolina

• Старожил
АВИМА- Dolina
« Ответ #5 : 30 Июня 2024, 17:19:56 »
Dolina, до того как Д.Меркулов убрал у меня Астральную сущность, у меня были показания маятника, что я сама не справлюсь из-за недостатка энергии,  волны были на 1 страницу А4 и всегда путались. Когда Д.Меркулов убрал сущность, мачтник четко показал волны
, их стало больше чем на 1 страницу.В последнем очаге заражения их стало 3 страницы.

- АВИМА. Дмитрий то сущность убрал спору нет.Но маятник то у Вас дает неверные показания. давно " плаваете" ГП много и без сущностей, информацию получаете ложную.А энергии у Вас достаточно.

Оффлайн АВИМА

• Постоялец
АВИМА- Dolina
« Ответ #6 : 01 Июля 2024, 19:53:55 »
Dolina, я вчера смотрела себя в ИСС, и М. показал Ваше сообщение.  Спасибо за диагностику!!!
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Dolina

• Старожил
АВИМА- Dolina
« Ответ #7 : 02 Июля 2024, 07:33:43 »
  АВИМА
   - Не делала диагностику Вам.
  "М. показал Ваше сообщение" - это кто-то или что-то?

Оффлайн АВИМА

• Постоялец
АВИМА- Dolina
« Ответ #8 : 02 Июля 2024, 22:04:00 »
М.-маятник, в ИСС- маятником руководит ПС.
С уважением...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

• Модератор
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
АВИМА- Dolina
« Ответ #9 : 03 Июля 2024, 23:02:46 »
В биолокации все слишком призрачно, что бы что то утверждать наверняка… но если имеется результат который устраивает… значит работа не зря… у АВИМЫ есть ну и хвала Творцу….
Хотя у меня тоже бувают непонятки к ее работе…. Но тут главное что бы ее устраивало.

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......