ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: tanyas от 11 Марта 2009, 18:50:01

________________________________________
Отзывы о помощи Димитрия отделены мной от темы "Книга отзывов".
Анатолий.

Огромное спасибо Дмитрию за помощь моей семье!!!!   Дмитрий  спас моего сына от психического заболевания, за что я ему безмерно благодарна!  Помог мне , мужу и дочери. Желаем ему дальнейших успехов в целительстве!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: tanyas от 12 Марта 2009, 20:19:18

________________________________________
Для меня ,то что сделал Дмитрий--спасение! Меня поймет любая мать, смотреть как в  воэрасте 25 лет твой сын из интелектуала и умницы преобразился в совсем другого человека и на протяжении 7 лет долгих,очень долгих искать и не находить помощи для него.... . Даже если это будет отсрочкой , как говорите вы, ведь этого никто не знает . А Дмитрия я искренне БЛАГО ДАРЮ!!! И пусть все Высшие Сили приходят ему в помощь! Проще сказать мне что во всем случившемся мы винованы сами, гораздо сложнее взять и помочь! Спасибо админу за форум, спасибо всем форумчанам за то что вы есть! Прочитав книги(и Пучко тоже) я искала таких какие вы здесь есть. Читаю с огромным жиланием Узнать. А учиться у вас есть чему!Вы удивительные!!! Всем Любви и Счастья!!!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: actpa от 13 Марта 2009, 01:54:13

________________________________________
Огромная благодарность Димочке Меркулову...который очень сильно мне помог,перевернув внутренне состояние практически полностью,убрал депрессию,невроз,и сопутствующие неприятные состояния связанные с депрессией,помог мне гораздо лучше себя почувствовать,и вспомнить,что такое душевное спокойствие...благодарность от моей мамы,у которой длительное время болела шея...состояние значительно улучшилось и настроение :idaisy

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Gala от 17 Марта 2009, 11:00:38

________________________________________
Благодарю от всей души Дмитрия Меркулова за его отзывчивость, помощь, поддержку и понимание!!!  :bravo  Всех благ и удачи в жизни и в дальнейших трудах на поприще целительства!!!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: маша от 17 Марта 2009, 16:00:14

________________________________________
Огромное спасибо Дмитрию за его помощь (диагностика и лечение)!Я так мучилась последнее время.Сейчас все по другому-Жизнь прекрасна!!!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Lizard от 03 Июня 2009, 14:36:18

________________________________________
Я хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию Меркулову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мая 2009 года я обратилась к Димитрию по поводу бесплодия мужа. Так уж получилось, что в спермограмме мужа спермотозоидов не было СОВСЕМ.
После диагностики и лечения проведённые Димитрием,  2 июня была сделана спермограмма. И представляете, она у нас положительная, то есть спермотозоиды ЕСТЬ!
Димитрий, Вы настоящий ВОЛШЕБНИК! Я преклоняю перед Вами колени.
Я искренне желаю Вам и Вашим близким СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и всех благ.
Не знаю таких слов благодарности, чтобы выразить все мои чувства :amuse
Дай Бог, чтобы Вы помогли еще многим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением Lizard.

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Димитрий от 03 Июня 2009, 23:02:40

________________________________________
Спасибо.... я давно хотел разобраться с бесплодием. Мужское правда попроще женского   2:0  в мою пользу и один в работе :D

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Анатолий от 04 Июня 2009, 01:05:32 

________________________________________
Цитировать
Цитата: Lizard от 03 Июня 2009, 14:36:18
Я хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию Меркулову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мая 2009 года я обратилась к Димитрию по поводу бесплодия мужа. Так уж получилось, что в спермограмме мужа спермотозоидов не было СОВСЕМ :-[. После диагностики и лечения проведённые Димитрием,  2 июня была сделана спермограмма. И представляете, она у нас положительная, то есть спермотозоиды ЕСТЬ!
Димитрий, Вы настоящий ВОЛШЕБНИК! Я преклоняю перед Вами колени.
Я искренне желаю Вам и Вашим близким СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и всех благ.
Не знаю таких слов благодарности, чтобы выразить все мои чувства :amuse
Дай Бог, чтобы Вы помогли еще многим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением Lizard.

Ну, Дима - нет слов!
Вот это результат!  :vo
Можно только восхищаться!
Ты что делал - то? Хоть в общих чертах сказать можешь?  :)

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Димитрий от 04 Июня 2009, 01:26:52

________________________________________
Все достаточо просто на мой взгляд - очищение и прогрев половой чакры + очищение желез на астральном плане и прогрев на эфирном до повышения гомеостаза до  допустимых значений. Время и количество сеансов от "местных" особенностей.... и все ;)

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Анатолий от 04 Июня 2009, 01:39:15

________________________________________
Цитировать
Цитата: Димитрий от 04 Июня 2009, 01:26:52
Все достаточно просто на мой взгляд - очищение и прогрев половой чакры + очищение желез на астральном плане и прогрев на эфирном до повышения гомеостаза до  допустимых значений. Время и количество сеансов от "местных" особенностей.... и все ;)

Дима, спасибо за ответ!
А очищение на эфирном плане - твоим методом? Т.е. по методу "пылесоса"?
И еще. Работа с эфирным телом - понятно. А что значит "очищение желез на астральном плане?" Очищение от астральных сущностей, от астральной инфекции, или что - то другое?
Еще одно. Работа проводится по фантому или вживую?

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Димитрий от 04 Июня 2009, 02:30:39

________________________________________
 :( Хотите верьте , хотите не верьте набрал текст, но компьютер не соединял с инетом пока я не спросил разрешения на публикацию :o даже смена провайдера не помогла.... разрешения пока нет,  наверно не для всех оно, так что уж дальше сами.... дорогу осилит идущий...
 Одно скажу и по фото и по фантому совершенно без разницы. Удачи всем.

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Татьяна Р от 04 Июня 2009, 11:33:01

________________________________________
Верю, на все 100. У самой такое было - и тексты стирались. Спрашиваю: нельзя выкладывать? - ДА.

Ссылка

Автор Тема: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова  (Прочитано 91480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #45 : 18 Января 2019, 16:03:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 А для меня история с родинкой была интересна тем, что после работы с клетками  меланоцитами, она полностью высветлилась и стала похожа на бородавку, а через некоторое время работы с соединительной тканью отвалилась совсем.
Дмитрий, а как вы работали с клетками - какого рода была принципиальная установка: на восстановление, ликвидацию (и чего именно) или что-то  другое?  :)

Исабель,  я же не просто так просил вас  сделать диаграммку наименований  новообразований и участвующих  в них клеток))
 Принципиально работа  с отдельным видом клеток состоит в очищении от негативной информации общего ПБК вида клеток, ПБК самих клеток и канала управления между ними. То есть восстанавливается управление нормальным циклом жизнедеятельности клетки. 
  В тех случаях если клетки известны как меланоциты или к примеру клетки костной ткани - это дает вполне ощутимые результаты. К примеру разрастание костной ткани тоже останавливалось. Да и родинка уже не первая...
  P.S. Думаю если бы у меня была возможность сотрудничества с хорошей лабораторией можно было бы добиться и других успехов.

Спасибо Болюс.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #46 : 18 Января 2019, 16:07:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Принципиально работа  с отдельным видом клеток состоит в очищении от негативной информации общего ПБК вида клеток, ПБК самих клеток и канала управления между ними. То есть восстанавливается управление нормальным циклом жизнедеятельности клетки. 

Понятно, спасибо.

Цитировать
наименований  новообразований и участвующих  в них клеток))

а формулировка: "патологичных клеток такого-то вида" не подходит?  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #47 : 18 Января 2019, 16:38:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Цитировать
наименований  новообразований и участвующих  в них клеток))

а формулировка: "патологичных клеток такого-то вида" не подходит?

Для меня особой разницы нет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Lena

  • Гость
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #48 : 07 Февраля 2019, 21:28:19 »
Дмитрий, хочу Вас поблагодарить за помощь.
Я писала в разделе про зависимость от алкоголизма.
Я тогда писала про сына, который пьёт и все время сидит в своей комнате.
Так как та тема закрыта, то напишу Вам сюда о результатах.
Всю последнюю неделю сын не пьёт. Выходит из комнаты, занимается уборкой, готовкой, начал печь торты.
Я боюсь сглазить....
Я вам верю, и как целителю верю и доверяю. Результат налицо.
Но я понимаю, что надо лечить всю семью и меня тоже, и проблема не в одном сыне.  Я знаю, что надо заниматься этим самой. Ведь ММ - это система (в основном) самопомощи и самоисцеления.
И сваливать сои проблемы на целителя, я думаю, не правильно.
Я бы хотела этому научиться и иметь возможность оздоравливать мою семью.
Дмитрий, очень Вам благодарна за реальный удивительный результат - целую неделю вижу трезвого сына!
С уважением, Елена

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #49 : 08 Февраля 2019, 14:04:36 »
Спасибо за отзыв Елена!
Я действительно рад, что все получилось.
Недавно занимался с анорексией. А ее причины в чем то схожи с алкоголизмом, и тоже о явном результате мне сообщили где то через две недели.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Dmitry51

  • Гость
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #50 : 15 Апреля 2019, 14:44:06 »
Приветствую всех посетителей форума! У меня проблемы с предстательной железой. Уже давно...несколько лет.  Я пенсионер. Мне 67 лет. Дмитрия Меркулова знаю с того времени, когда у меня эта проблема обнаружилась. И, соответственно, я сам тогда же  начал осваивать многомерную медицину по Пучко.  Моего двоюродного брата по материнской линии ( он старше меня на 4 месяца )с такой же проблемой  уже и оперировали и "химию" он прошел и т.д. Дмитрий не раз оказывал мне помощь. Стоило мне только написать ему сообщение о  возникших проблемах и через некоторое не продолжительное время я получал ответ с указанием чего я на этот раз "хватанул" и  что он это уже убрал. Естественно я  ощущал облегчение и на физическом уровне.Так было и в этот раз в марте с.г. Объём работы был поболее чем раньше и повозиться Дмитрию  со мной пришлось  также больше. Я премного благодарен Дмитрию и с большим уважением отношусь к  нему и его работе целителя. Желаю Дмитрий тебе самому здоровья и  дальнейших успехов в твоём не лёгком деле. Надеюсь руководство форума не сочтёт мои простые слова благодарности за рекламу и не заблокирует меня и моё сообщение. ( Подобное было со мной на соседнем форуме )

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #51 : 24 Июля 2019, 23:47:22 »
Вкратце изложу предисторию: Я работала сначала со всеми (муж, сын, невестка, внук).Потом опытный оператор сказала, чтобы я работала только собой и с внуком. Она сказала, что я уже помогла внуку на 33%.(он проскочил стадию аутизма).  В декабре 2018 г.я заметила Перенос от внука т.к.у меня появились: ЧД, НЛО, Ведьма-колдун и др.. Внука сняли с учета психо неврол.диспансера.(результат видно на физике). Я обратилась к Дмитрию за помощью и с вопросом: есть ли у меня сущности, и на сколько процентов я помогла внуку за 3 года работы? Дмитрий провел огромную работу со мной почистил мою ауру. Очень скромно сказал, каких АС я нахватала. Я думала, что он только продиагностировал меня и не стал со мной заниматься мною из-за  переноса, и еще раз попросила почистить меня. Оказалось, что он убрал всех ментальных и ауральных сущностей.  Это сразу  показало мое ПС. Я очень благодарна Дмитрию как целителю и восхищаюсь его энергетикой.Наконец я получила ответы на свои вопросы: продолжать работу с СОБОЙ по алгоритму СКО , с внуком пока не заниматься, внуку я уже помогла на 40 %. Дмитрий, низкий Вам поклон за Ваше внимание и неравнодушное отношение и действительную Помощь. Будьте здоровы и желаю Вам иметь много последователей и учеников. Еще я Вам благодарна, что Вы не стали меня поучать и ругать за перенос (частотно-волновой резонанс). С уважением...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #52 : 25 Июля 2019, 08:20:12 »
Дмитрию респект   :rose

А Вам, АВИМА, пожелание - взять снова  как минимум три книги Л.Г.Пучко, по главам изучить их ( не отдельные слова выбирать маятником, а именно понять как работает метод). Потому что, то что вы писали до сих пор, противоречит всяческому смыслу.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #53 : 25 Июля 2019, 13:33:15 »
Чтобы любоваться Радугой, надо полюбить дождик... (филосовское изречение). Вы , как дождик, меня поливаете. Спасибо.У меня есть все книги и даже больше. Я живу в Одинцово, пришла в издалельство АНС  и все книги по ММ купила. Однако не хватает времени  все книги изучить, метод ММ  не для средних умов. Хотя я окончила МГУ им. Ломоносова.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #54 : 25 Июля 2019, 14:47:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы , как дождик, меня поливаете.
Не знаю какой смысл Вы вкладываете в эти слова, но я один из операторов, к которому Вы обращались с просьбой диагностировать Вашего внука. И я отказала, направив Вас именно к Дмитрию за помощью в устранении помех в диагностике. Мнение свое обосновывала как на форуме, так и на почту.
И до сих пор твердо уверена, что невозможно помочь методом ММ не владея базой, ни себе, ни тем более другому человеку. Для изучения основы в настоящее время есть все возможности, начиная от возможности задавать вопросы и действовать по алгоритму поясняемому опытным оператором, и до возможности проходить платное обучение. Метод можно освоить с любыми способностями.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #55 : 31 Июля 2019, 18:56:36 »
Я вам не помешаю?)))
Пару недель не заходил на форум, а тут оказывается про меня говорят)))
Хорошо  хоть не Мрак, а то он один говорит нехорошо)))

 Похоже самое время обьявить  набор на очередной осенний курс Метода Меркулова в скайпе.
Где то в октябре ноябре.... Официальное обьявление набора появится чуть позже в соответствующей теме.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #56 : 06 Сентября 2019, 13:50:48 »
Хочу рассказать, как в очередной раз мне помог Дима!
Прочитала я тут информацию что Дима нашёл метод работы с родинками и решила попросить его повлиять на мою родинку, которая что то стала мне мешать, задеваться одеждой. А ещё года 2 назад при росте зуба мудрости появился на десне эпулис, такой растёт иногда у детей, когда молочные зубы сменяются постоянными. Выпадает периодонтальная связка. Врачи знают только один способ-зубы удалить, десну вычистить. Это же предложили и мне, я отказалась, тогда сказали-так и ходите, пока зубы не заболят, придёте и вырвем. В общем попросила я Диму посмотреть, может что то можно сделать. В результате через некоторое время эпулис начал уменьшаться, а через 3 недели исчез совсем. Три мелкие родинки снялись как чешуйки, а та о которой просила уплощилась и уменьшилась. Не пропала, но не беспокоит. Она была не от рождния, а появилась сначала красная , а потом потемнела. Читала про них-какие то печёночные сбои. Дима, очень- очень благодарна!!!
 

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #57 : 06 Сентября 2019, 14:03:01 »
Ещё одна помощь от Димы пришла к моей подруге. Она с февраля болела "неизвестно чем". Прошла в поликлинике все возможные анализы, накормили её более 30 таблетками антибиотика. Голова кружилась, слабость, исхудала от тошноты, потому что не могла есть, нежелание жить,безразличие. Отвела её на Фоля, там обнаружился токсоплазмоз. Ещё партия таблеток сняла тошноту, но по её словам было чувство, что это последние её дни. Тут я попросила Диму посмотреть, что можно сделать. У меня самой на это сил не хватало (по диаграмме был запрет). Дима помог, две недели спустя уже голос окреп, сказала что перестала бояться громких звуков и звонков, а вчера приехала в город, сама смогла, а полгода не могла дойти до магазина в деревне, она там была у мамы. Очень благодарны Диме и я и моя подруга. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!! love

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #58 : 04 Декабря 2019, 23:20:29 »
Дмитрий! Я очень, очень признательна Вам за устранение Астральной сущности в моем астральном теле. Почувствовала сразу успокоение. Прошла тревога. Сама справиться не смогла, обратилась к Дмитрию. В очередной раз СРАЗУ помог!
Вы настоящий практик! С УВАЖЕНИЕМ...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #59 : 14 Декабря 2019, 18:41:55 »
Дмитрий!  Я включила новые символы (китайские иероглифы и кристаллы)в в.р. для работы с зонами коры ГМ внука. Пока рисовала их (около 18 - 20 шт.) забыла про ТБ.  Обрадовалась, что наконец этим иероглифам нашла применение. У меня приключился 10 % перенос от внука. Стало хотеться спать. Написала для себя рядыдля ликвидации СКО И МУЭС в моторной зоне моего ГМ.  М. то один символ показывает, то другой. Я подумала, что со мной что- то неладно.Мое ПС показало обратиться к Дмитрию (по диаграмме).Попросила Дмитрия, чтобы посмотрел меня. На следующий день, я как- будто проснулась, в голове просветление. Посмотрела на электронную почту, а там письмо от Дмитрия. Он ПОЧИСТИЛ меня. НИЗКИЙ ПОКЛОН И  БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ...
Дорогу осилит идущий.