ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
       Статья взята с другого сайта
     О  плюсах групповой работы операторов
    Интересные результаты получены при работе (через скайп) несколькими продвинутыми операторами с одним пациентом.  Перед началом работы производится синхронизация работы всех операторов…
     Если один оператор или двое занимаются (в зависимости от потенциала негативного воздействия и потенциала операторов) устранением причины вызывающая нарушение, то другой оператор отслеживает основные характеристики пациента и по возможности состояние других операторов. Четвертый оператор оперативно решает вопросы по поддержанию в нормальном состоянии основных параметров – чистота инф. поля, работоспособность каналов подачи энергий, интоксикации организма и (или) систем, органа,
синхронизация работы ТТ и ФТ и т.д.
     В исключительных случаях подключается к нашей групповой работе пятый оператор (находящийся от нас за несколько тысяч км.), который обладает виденьем и в реальном времени отслеживает процесс проводимой работы.
     Подробности опускаю, так как пришлось бы писать не один десяток листов.
Эффективной такой работы на один – два порядка выше, чем работа одного оператора.

Ссылка

Автор Тема: Групповая работа операторов  (Прочитано 91505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лисидия

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #90 : 13 Мая 2016, 23:38:10 »
Всем здравствуйте!
Случайно на одном форуме, обнаружила посты пользователей данной темы, которые комментируются лицом под ником Иванович. Так как там фигурирует не только мой ник, но и другие пользователи, посчитала нужным скопировать данный пост и выложить здесь для понимания сложившейся ситуации. А ситуация такова, что все, кто критикует пользователя Amir, попали под странную, на мой взгляд, диагностику Ивановича. Какова его цель?

"Я пожалуй въехал в идею Амира. Идея простая: вскрыть защитную силу приходящих и подчинить их своей воле. Все сектанты так действуют. И
лечение тут побоку. Надо же какую-то сказочку сочинить для прикрытия
истинного намерения. Ничего нового". - это пост nostik от 11 мая.

А это комментарий на данный пост:

"Бывает же такое? Вот так все и вся обвиняют, благо думают ответственность за все сказанное не несут. Ошибаетесь!!!! Несете и еще какую. Пример.
nostik- его биологический возраст 99 лет. Уровень жизненной энергии 1х10 в степени -8, при норме 100%, а наименьший уровень энергии в половой системе. Орган мишень предстательная железа.
Лисидия -ее биологический возраст 133 года.Тут еще хлеще 2х10 в степени -13, наименьший уровень ЖЭ в эндокринной системе. Орган мишень щитовидная железа.
Торсион- многострадальный оператор всех форумов 122 года. Здесь 2х10 в степени -12 половая система наиболее проблемная у него. Орган мишень предстательная железа. Которого предупреждали и предлагали помощь, где теперь он?
Итак можно каждого про сканировать.  А толку, они как шли по направлению к "ДЕРЕВЯННОМУ МАКИНТОШУ" так и идут. Интересно что они сделали в этом направлении? Судя по результатам ничего. Тут даже говорить не надо, что реальный возраст у них значительно меньше. Макинтош  еще никому не удалось обойти. Правда при этом советы раздают, как быстрее к нему прибежать. Прибегут и встанут рядом, понимая, что вроде перестарались, начинают вперед очереди пропускать, а смысл. Здоровья нет, энергии что либо осуществить нет, главное желания нет что либо сделать. Видите ли у них интерес пропал, а что делать тем, кто ваши бредни послушал? Вот тут и встает вопрос ответственности. А мы опять слышим: " Нет мы этого не говорили, наговаривают на нас".  Слышаться обвинения  что мы секта. При таких значениях биологического возраста, скорость старения огромна. Естественно и заболевания протекают болезненно. О каких интересно результатах они говорят?
 Теперь немного о причинах такого положения дел поговорим. Во всех трех примерах, причиной возникновения органа мишени, являются Астральные сущности. Концентрация их в органе настолько велика, что просто сказать 100%, это значит не сказать ничего. В первом случае концентрация АС 11100%, во-втором 11200%, в третьем 15500%. В основе такой концентрации всегда грех текущего воплощения. А АС уже потом генерируют свои. Вот и получается, что убрав основной грех, потом приходиться убирать и эти. А их надо убирать. Они формируют такой шум в организме, что обычные программы жизнедеятельности не могут нормально работать в таких условиях. Я знаю, вы хотите спросить. Зачем все это? Я вам скажу коротко. Только на этом уровне можно реально решить проблему, все остальное от лукавого. И увещевание всяких Забронзавевших операторов, только мешает решать реально проблемы.
Берегите себя. Не хотите быть здоровыми, так и скажите, а то мозги всем выносят своими суждениями, а воз и ныне там.
Всем успехов."
Мой ответ на данный комментарий:
Поскольку меня продиагностировали, скажу что результат диагностики нулевой. Щитовидная железа - один из немногих органов, который у меня функционирует нормально. Т.к. недавно проходила диспансеризацию, и дополнительно сдавала анализы на гормоны щитовидки, а также УЗИ - результаты в норме. Так случилось, что кроме диагностики маятника у меня на руках результаты анализов . И с возрастом ошибка вышла, мне - лет так 155 примерно, так долго живу, что уже забыла точный возраст. Поэтому могу сказать, что Amir, он же Иванович, работает методом, который я описывала выше: "смотрите как у вас все плохо", диагностируя людей, которые заведомо не могут ответить.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Групповая работа операторов
« Ответ #91 : 14 Мая 2016, 10:06:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Случайно на одном форуме, обнаружила посты пользователей данной темы, которые комментируются лицом под ником Иванович. Так как там фигурирует не только мой ник, но и другие пользователи, посчитала нужным скопировать данный пост и выложить здесь для понимания сложившейся ситуации.

Несколько моментов.
Первое.
Диагностика по никнеймам имеет достоверность приближающуюся к нулю, потому что энерго-информационный отпечаток по никнейму не формируется. Т. е. нет фантома для диагностики. Чтобы сформировать фантом, надо иметь данные по человеку - ФИО, дату рождения и фото или пучок волос этого человека.
К тому же диагностика без разрешения человека снижает еще ниже эту достоверность, т. е. делает ее нулевой. Поэтому принимать во внимание данные таких "диагностик" нет никакого резона.

Второе.
Этическая сторона данного инцидента. Даже понимая никчемность такой диагностики, человеку может быть просто неприятно, что кто - то пытается распространять о нем какие - то сведения. Мало того, что законодательство всех цивилизованных стран охраняет право человека на частную жизнь, но есть еще и обычная человеческая порядочность, которая не позволит человеку, что - то писать о других людях, с которыми он не ведет дискуссии. А тем более делать им псевдодиагностику без их на то разрешения.

Вся эта ситуация выглядит просто отвратительно с точки зрения этических норм человеческой морали.

Третье.
О нарушении Правил форума. Пользователю Amir неоднократно указывалось и на форуме, и в личных сообщениях о недопустимости рекламы чужих ресурсов сходной тематики без согласования с администрацией. В августе 2015 г. пользователь Amir имел за это предупреждение от администрации (бан).
Однако г-н Amir продолжал это упорно делать, выкладывая ссылки на форум, где обитает его наставник, чье сообщение процитировала пользовательница Лисидия. Эти ссылки регулярно удалялись, в том числе и последняя в данной теме, но любому терпению в нарушении Правил форума приходит конец. Когда меры убеждения не действуют, в дело вступают меры принуждения.
За неоднократное нарушение Правил пользователю Amir объявляется запрет на посещение нашего форума.

Также уведомляю о том, что пользовательница magy также забанена (не имеет права посещать форум) за свой последний пост (он удален), в котором она грубо нарушила пункт 3 Правил форума.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Групповая работа операторов
« Ответ #92 : 14 Мая 2016, 20:11:01 »
Конечно создать фантом по нику затруднительно, но вполне реально. Но Иванович такой способностью, если судить по диагностике, не обладает. Всё исключительно с потолка. Но спасибо Ивановичу - развеселил.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Групповая работа операторов
« Ответ #93 : 14 Мая 2016, 20:31:39 »
Для создания фантома нужны параметры идентификации. Такими параметрами являются:
1) ФИО;
2) дата рождения;
3) фото (пучок волос).
Эти параметры индивидуальны и спутать их ни с кем невозможно, как и анализы ДНК двух людей.

Если даже найдется человек с одинаковой фамилией, именем, отчеством и с одинаковой датой рождения, то фото (или пучок волос) одинаковыми быть не могут никак. Надо отчетливо понимать, что для создания фантома должна быть определенная избыточность в идентификации.

Что касается создания фантома по никнейму, то в этом случае очень мало данных. Одинаковый никнейм может использоваться другими людьми - как само имя, так и изображение (аватар). Даже приплюсовывание к никнейму постов пользователя или писем из переписки не дает достаточной информации.
Поэтому создание фантома по никнейму - это фикция, как, соответственно, и диагностика по нему. Сие проверялось не раз на старом форуме разными операторами, результаты всегда были абсолютно никакими.
Да что там говорить. Были эксперименты по диагностике по правильному фантому и то результаты всегда рознились у разных, кстати опытных, операторов.
Другой вопрос, если есть способности к ясновидению. Но это уже не радиэстезическая работа с запросами к подсознанию, а нечто другое.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Групповая работа операторов
« Ответ #94 : 14 Мая 2016, 21:56:28 »
Если даже работать непосредственно с пациентом и без использования психических способностей, просто используя медицинские методики, и то будут разногласия в диагностике у разных специалистов. О чём тогда можно говорить при использовании методик биолокации. Где основным инструментом является нервная система и тонкие тела оператора, состояние которых в большинстве случаев не идеальны. Поэтому главное, на что должен обратить внимание оператор биолокации - это защищённость его собственной нервной системы. Только тогда откроются возможности достаточно точной диагностики. Без защищённости нервная система быстро теряет чувствительность и тогда ни о какой биолокации речи быть не может. Всё тогда будет с потолка и с реальным объектом. Тогда и вопрос создания связи по никнейму становится не актуальным.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Групповая работа операторов
« Ответ #95 : 15 Мая 2016, 01:23:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Теперь немного о причинах такого положения дел поговорим. Во всех трех примерах, причиной возникновения органа мишени, являются Астральные сущности. Концентрация их в органе настолько велика, что просто сказать 100%, это значит не сказать ничего. В первом случае концентрация АС 11100%, во-втором 11200%, в третьем 15500%. В основе такой концентрации всегда грех текущего воплощения. А АС уже потом генерируют свои. Вот и получается, что убрав основной грех, потом приходиться убирать и эти. А их надо убирать. Они формируют такой шум в организме, что обычные программы жизнедеятельности не могут нормально работать в таких условиях. Я знаю, вы хотите спросить. Зачем все это? Я вам скажу коротко. Только на этом уровне можно реально решить проблему, все остальное от лукавого. И увещевание всяких Забронзавевших операторов, только мешает решать реально проблемы.


 ОДИН ИЗ ЗАБРОНЗОВЕВШИХ ОПЕРАТОРОВ СЧИТАЕТ ПОЛНЫМ ИЗВРАЩЕНИЕМ ИЗМЕРЕНИЕ КОНЦЕНТРАЦИИ СУЩНОСТЕЙ ТЫСЯЧАМИ ПРОЦЕНТОВ, КАК И ГЕНЕРАЦИЮ  СУЩНОСТЯМИ ГРЕХОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.
  Ну эт примерно  как у Торсина  N-e количество программ на смерть, при которых человек как ни странно живет себе.....
   В общем ашрам номер 6 похоже давно утратил связь даже с биолокационной-виртуальной реальностью )  Хотя я уже как то говорил, что как показывает опыт бога Кузи, еще  и не такие "мыслители" находят  своих последователей.

  Справедливости ради стоит заметить, что сущности лярвы или к примеру земные духи, могут культивировать в человеке страсти, как к примеру к сексу или алкоголю, что в некотором смысле ставит человека на путь греха.  Но это совсем другая история.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Групповая работа операторов
« Ответ #96 : 15 Мая 2016, 10:02:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
опыт бога Кузи

это могла бы быть занимательная тема - примеры о разного рода "перловках" операторов  :D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум