ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Система Управления Здоровьем. Дмитрий Шаменков.  (Прочитано 44725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
 На старом форуме я выкладывала несколько лекций молодого ученого, врача-практика  Д.Шаменкова. Были ссылки на СУЗ Шаменкова и других форумчан. но как-то это прошло не замеченным, во всяком случае не обсуждаемым.
 Сегодня хочу предложить Вебинар СУЗ  от 18 08 2013г. участником которого я была.
 На многие вопросы вы найдете ответы. Многие уже знакомые вещи предстанут в другом доказательном ракурсе.

 Рекомендую всем не пожалеть времени и вдумчиво прослушать данный материал.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На старом форуме я выкладывала несколько лекций молодого ученого, врача-практика  Д.Шаменкова. Были ссылки на СУЗ Шаменкова и других форумчан. но как-то это прошло не замеченным, во всяком случае не обсуждаемым.
 Сегодня хочу предложить Вебинар СУЗ  от 18 08 2013г. участником которого я была.
 На многие вопросы вы найдете ответы. Многие уже знакомые вещи предстанут в другом доказательном ракурсе.

 Рекомендую всем не пожалеть времени и вдумчиво прослушать данный материал.

Очень полезный материал. Читаю, осваиваю с прошлого года.
Врач - профессионал - учёный - один из самых успешных и перспективных тренеров.
Добавлю немного материала ко всеобщему размышлению.

1. Аудиозапись в mp3-формате: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2. Ментальная карта вебинара в pdf-формате: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3. Презентация в pdf-формате: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Материалы представлены исходя из опыта учёных с мировой известностью.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Елена

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На старом форуме я выкладывала несколько лекций молодого ученого, врача-практика  Д.Шаменкова. Были ссылки на СУЗ Шаменкова и других форумчан. но как-то это прошло не замеченным, во всяком случае не обсуждаемым.
 
Люда, спасибо,   Тема интересная, но, скорее познавательная нежели обсуждаемая. Трудно дискутировать о системных школах оздоровления.  Те, кто заинтересуется, будут заниматься  на семинарах СУЗ и общаться с теми, кто в теме. Другие же скромно поставят (+).
Я не была знакома с Д.Шеменковым, тем более с интересом прослушала вебинар. Его основная мысль мне понятна, давно принята и с успехом действует.
Также благодарю Wiw за дополнительные ролики.

Рыжая Бестия

  • Гость
Послушала вебинар. Очень много слов (просто логорея) и в принципе, ничего нового. Перечисление известных истин: быть честным, выстраивать отношения с людьми, вырабатывать привычку (обычно говорится о 21 днях, которые для этого необходимы, а здесь - 42 дня), каждый день уделять своему здоровью хотя бы несколько минут - главное каждый день.

Практика молчания и внимания - то есть ОВД и медитация плюс концентрация мысли.

Отслеживание причинно-следственных связей и целеполагание.

Ведение дневника - обязательный компонент практически любого долгоиграющего тренинга.

И 2000 рублей за 1 вебинар, или 24 000 рублей за 24 вебинара в год, если подписываешься на год. Ну и консультации индивидуальные от 6 000 за штуку, диагностика от 40 000 и т.д.

Ну в общем, каждый делает деньги так, как может.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Послушала вебинар. Очень много слов (просто логорея) и в принципе, ничего нового. Перечисление известных истин:

Я искренне рад за имеющийся у Вас объём информации и надеюсь поделитесь результатами от полученных знаний.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Рыжая Бестия

  • Гость
wiw, я тоже рада Вашей искренней радости за меня. 

Чтобы получить результат, нужно просто делать эти всем известные истины. Многие из нас их делают? Про себя могу сказать, что я тоже не идеал, но стремлюсь к этому, и много лет стараюсь делать то, что здесь перечислено (узнав о этой системе только вчера  ).

А мое мнение о представленной авторской методике обусловлено тем, что ничего нового и авторского в ней я не увидела. И очень много слов. Суть можно было сказать за полчаса, чтобы оставшиеся два часа человек мог посвятить конкретной работе над собой.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
 В принципе, в лекциях действительно много вещей, которые мы уже знаем или о которых слышали не раз.  Но.. бывает так , что в какой-то момент, а чаще  момент + приемлимая подача как будто снимает пелену недопонимания. Для меня восприятие материала очень зависит от  КТО  и КАК. Приведу пример: чиннеленги.. допускаю, что там попадается нужное и правильное, но не могу это всё читать  и всё тут.. не воспринимаю такую манеру.. не доверяю.
 А Шаменков мне импонирует всем.. и профи и безо всякой мистики и не строит из себя миссию.
Понимаю, у каждого свои критерии. Но может кому-то такая подача и будет толчком к началу действий.
 А бизнес.. чо тут скажешь..  он окутывает нас со всех сторон.. жить то надо. Самое страшное, когда побеждает дружбу, побеждает честь и совесть.. : Ой!.. чой-то меня понесло..
 
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Рыжая Бестия

  • Гость
Это да, порой и надо пожертвовать тыщу-другую зеленых бумажек, чтобы месяц-другой какой-нибудь дяденька или тетенька с большой палкой утром гоняли на зарядку, вечером отгоняли от холодильника, ну и имели в кармане пластырь, чтобы вовремя заклеить рот. 

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
 Ну.. всё правильно.. не хочешь сам потрудиться, плати кучеру.. От пластыря и зарядки хоть польза будет видимой и ощутимой. Грустнее , когда не видя кто, находит не занамо что.. поганял за деньги..  : было ли?       исчезло ли?      но деньги 
 У Шаменкова вся теоретическая база в свободном бесплатном доступе. Не можешь самостоятельно трудиться - плати. Растолкуют. К такой схеме я  нормально отношусь.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Рыжая Бестия

  • Гость
А можно ссылочку на бесплатный доступ?

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А можно ссылочку на бесплатный доступ?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А можно ссылочку на бесплатный доступ?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и еще  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум А так же много роликов с его лекциями на ютубе, а так же он рассылает бесплатно свою книгу ( первую) "10 ключей к здоровью"
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мое мнение о представленной авторской методике обусловлено тем, что ничего нового и авторского в ней я не увидела. И очень много слов. Суть можно было сказать за полчаса, чтобы оставшиеся два часа человек мог посвятить конкретной работе над собой.
Соглашусь, что очень уж многословно, а временами вообще путанно, с одного на другое. Для меня здесь лучше текст (книжку) почитать, я уж как-нить сама отсортирую  . А за тему благодарю.  Есть интересные мысли, хоть и в несколько другом ракурсе.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Рыжая Бестия

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А можно ссылочку на бесплатный доступ?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и еще  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум А так же много роликов с его лекциями на ютубе, а так же он рассылает бесплатно свою книгу ( первую) "10 ключей к здоровью"

Книжку скачала. Прочитаю - отпишусь. В принципе - обычный прием - минимум материала в книге бесплатной, а затем ссылочка и приглашение за денежку. Да это нормально, все инфобизнесмены так делают, а иначе как продвигать свои услуги и откуда брать подписку на свою рассылку?

А вот иного бесплатного теоретического материала, увы, не нашла.
(Ну кроме нескольких видео - на ютубе).

Я еще вчера изучила его сайт (первая ссылка). Доступ к видеозаписи каждого вебинара- 2000.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я еще вчера изучила его сайт (первая ссылка). Доступ к видеозаписи каждого вебинара- 2000.
Там вверху бесплатно смотрите видеозапись вебинара. Будут еще - выложу. Бесплатно.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум