ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 585894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #660 : 24 Июля 2018, 17:26:18 »
Похожий вопрос Вы задавали в ноябре прошлого года.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В двух темах, а именно в теме "Потеря непосредственного управления "Высшим Я"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

и в теме "Потеря биокомпьютерного управления и с чем его едят?"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

изложено, как работать с этими глубинными причинами.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #661 : 24 Июля 2018, 17:38:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Похожий вопрос Вы задавали в ноябре прошлого года.
изложено, как работать с этими глубинными причинами.
благодарю за ответ.эти пункты прорабатывал,но опять появилась эта проблема.мой нынешний вопрос пересекается с тем,что я задавал ранее ,собственно я про это и написал.почитать бы"про структуру",а есть только алгоритм работы с ГП.
Просто непонятно,почему на "повреждение ВЯ" ГП указывается"Потеря непосредственно управления ВЯ(духом,душой,сознанием)" ,какое-то масло масляное.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #662 : 25 Июля 2018, 08:22:08 »
Ну почему "масло масляное" ?
Посмотрите рис. 1а Блок-схема энергоинформационного управления организмом человека ( РПЧ), а также рис.4 Р\э диаграмма для определения повреждений тел и связей, рис.16, рис.84.а и далее , над ВЯ еще космический контур управления, имеется ввиду потеря непосредственного управления этого контура Высшим Я.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очередным поиском по инету подробностей про структуру Духа и Души ничего не найдено,
Много информации, разные точки зрения, для себя нужно принять за что отвечает Дух, Душа, или какими функциями наделена, есть ли иерархия этих структур.
Например,  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , какое то рациональное зерно можно взять, отталкиваясь от него построить дальнейший поиск, сопоставить со своей диагностикой.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #663 : 25 Июля 2018, 09:10:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Просто непонятно,почему на "повреждение ВЯ" ГП указывается"Потеря непосредственно управления ВЯ(духом,душой,сознанием)" ,какое-то масло масляное.

Не знаю, правильно ли я Вас понял, но напишу так, как понял.
Одна из глубинных причин у Вас определилась - "повреждение Высшего Я". Так?
Вы стали искать ГП этого повреждения. Глубинной причиной повреждения ВЯ получили "Потеря непосредственного управления ВЯ (духом,душой,сознанием)".
Может ли такое быть в принципе? Я считаю, что может. Приведу пример. Он может быть не совсем корректный, но образный.
Возьмем, скажем, автомобиль. Едет на нем владелец, нормально управляет, все в порядке. Но, вот, предположим, он заснул, а автомобиль врезался в дерево или попал в кювет. Автомобиль получил повреждение. Причиной повреждения является потеря ним управления.
Поэтому, я бы поступил так в данной ситуации. Отработал бы ГП "Потеря непосредственного управления ВЯ (духом,душой,сознанием)". Алгоритм подробно описан на форуме. Далее перепроверил бы повреждение ВЯ. Если оно не устранилось,  то продолжал бы работу далее. Если устранилось, то вопрос можно было бы закрыть.

Насчет структуры Духа и Души.
Л. Г. Пучко в книге "Радиэстезическое познание человека" ("РПЧ") пишет, что понятие Духа можно рассматривать следующим образом (цитирую): "Дух (лат. спиритус) — в широком смысле слова понятие, которое тождественно идеальному сознанию как высшей форме психической деятельности; в узком смысле однозначно с понятием мышления."
И далее по ее тексту в "Приложение 2. ОСНОВНЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ ПОНЯТИЯ МНОГОМЕРНОЙ БИОКОМПЬЮТЕРНОЙ МОДЕЛИ ЧЕЛОВЕКА". В этом же приложении она описывает и понятие Сознания и Души.
Есть еще понятие (структура) Души по Платону
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

и по Аристотелю
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По моему мнению правильно написала Ирина (Радуга).

"Много информации, разные точки зрения, для себя нужно принять за что отвечает Дух, Душа, или какими функциями наделена, есть ли иерархия этих структур."

То есть, раз такой вопрос встал, то надо изучить по нему имеющуюся информацию и остановиться на какой - то точке зрения, которая представляется наиболее обоснованной. Как по мне, то достаточно информации, изложенной по этому вопросу в книге "РПЧ". Но можно, конечно, подчитать еще что - то, если хочется разобраться поосновательней.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #664 : 25 Июля 2018, 21:19:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну почему "масло масляное" ?
Посмотрите рис. 1а Блок-схема энергоинформационного управления организмом человека ( РПЧ), а также рис.4 Р\э диаграмма для определения повреждений тел и связей, рис.16, рис.84.а и далее , над ВЯ еще космический контур управления, имеется ввиду потеря непосредственного управления этого контура Высшим Я.

Много информации, разные точки зрения, для себя нужно принять за что отвечает Дух, Душа, или какими функциями наделена, есть ли иерархия этих структур.
 , какое то рациональное зерно можно взять, отталкиваясь от него построить дальнейший поиск, сопоставить со своей диагностикой.
Благодарю за ответ! и представленную информацию  rose ,этот сайт я еще не читал.
По книге РПч рис 4,и 16 повреждение структур ВЯ проверено(таблица частично пересекается с вопросами на стр 131 РПЧ).про Душу и Дух просмотрено много информации,но все таки хотелось бы как бы сказать-"увидеть" из чего состоит(скажем длина волны,границы диапазона,объем,наполнение,уровень вибраций,количество каналов,соединения с"тем и тем" находится "только там и там" и т.п.).на стр 131 есть вопросы "степень повреждения структуры Души? Степень повреждения структуры Духа?по рис 12 и ВСЁ!ни алгоритма,ни примера...

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #665 : 25 Июля 2018, 21:38:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Не знаю, правильно ли я Вас понял, но напишу так, как понял.
Благодарю за ответ! Вы все правильно поняли.Алгоритм работы есть в РПЧ стр 128 и на форуме Вы писали методику
Цитировать
Работа по глубинной причине «Потеря непосредственного управления «Высшим Я» проводится по следующему алгоритму.
1.   Сколько земных духов (ауральных сущностей) находится в пространстве «Высшего Я»?
2.   Сколько чужих душ находится в пространстве «Высшего Я»?
3.   Степень связи с инфернальным миром?
Если связь более 0%, то задается следующий вопрос.
4.   Сколько каналов связи с инфернальным миром?
5.   Степень повреждения космического контура управления (ККУ) пространства «Высшего Я»? Ответ по рис. 12. Если степень повреждения больше 0, то далее детализируем структуры космического контура управления.
6.   Степень повреждения связи с Богом?
7.   Степень повреждения связи от Бога?
8.   Степень повреждения связи со светлой частью моего эгрегора прямая?
9.   Степень повреждения связи со светлой частью моего эгрегора обратная?
10.   Степень повреждения канала управления из Космоса прямого?
11.   Степень повреждения канала управления из Космоса обратного?
12.   Степень повреждения канала связи с положительной энергией Космоса прямого?
13.   Степень повреждения канала связи с положительной энергией Космоса обратного?
14.   Степень повреждения энергоинформационного канала связи с Землей?

Если степень повреждения любого канала связи больше 0, то необходимо найти глубинную причину по рис. 14, идентифицировать ее и устранить по стандартной методике.
Это было проверено сразу же,ответ 0. вот это и навело на сомнения,что либо ошибка или что-то из информации недостоверно или неполная информация. (а вот потеря БКУ есть,по этому работа сперва с этим,потом еще раз перепроверка ).

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #666 : 26 Июля 2018, 07:32:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это было проверено сразу же,ответ 0. вот это и навело на сомнения,что либо ошибка или что-то из информации недостоверно или неполная информация. (а вот потеря БКУ есть,по этому работа сперва с этим,потом еще раз перепроверка ).

В контексте заданного Вами вопроса и проделанной по нему Вашей работе надо принять во внимание следующее.
Терминами "степень повреждения структуры Духа", "степень повреждения структуры Души" Людмила Григорьевна пользуется, как показателями внедрения чужеродных вибраций в пространство Духа и Души.
Подразумевается, что повреждение этих структур происходит именно при внедрении в них чужеродных вибраций.
Такими вибрациями могут быть:
- кармические инграммы;
- родовые проклятия;
- чужие души;
- земные духи;
- МУЭС.
Способствовать этому могут:
- связь с инфернальным миром;
- связь с черными частями эгрегоров;
- ауральные сущности;
- грехи.
Это описано в книге "Радиэстезическое познание человека" в параграфе "5.1. "Высшее Я" и его вертикальные связи. Устранение повреждений в пространстве "Высшего Я", стр. 130 - 133.

Итак, если выпадает ГП повреждение структуры Духа или Души, то работаем с перечисленными выше ГП. При их выявлении и устранении структура Духа и Души восстанавливается. Это мы проверяем повторной проверкой после устранения ГП.

Еще раз скажу по - другому.
Показатель "степень повреждения структуры Духа и Души" - это как красная лампочка сигнала тревоги, которая сигнализирует о внедрении в пространство Духа и Души чужеродных вибраций. Поэтому с самой структурой не надо разбираться, тем более, что она никому не известна, да в данном алгоритме она и не используется. Надо, в данном случае, выявить и устранить чужеродные вибрации в пространстве Духа и Души.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #667 : 26 Июля 2018, 22:26:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Такими вибрациями могут быть:
- кармические инграммы;
- родовые проклятия;
- чужие души;
- земные духи;
- МУЭС.
Способствовать этому могут:
- связь с инфернальным миром;
- связь с черными частями эгрегоров;
- ауральные сущности;
- грехи.

Благодарю за ответ.Это сразу было проверено,и связи тоже -0.по этому и написал вопрос т.к. ответа не нашел в книгах и форумах,ища более развернутую информацию.
при этом ранее ВЯ прорабатывалось и повреждения устранены,но спустя некоторое время пришлось опять вернутся к проработке по всем 10 этапам по ММ(стр 152) и более развернуто по книгам ПРЧ и МЧ.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #668 : 27 Июля 2018, 08:15:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарю за ответ.Это сразу было проверено,и связи тоже -0.по этому и написал вопрос т.к. ответа не нашел в книгах и форумах,ища более развернутую информацию.
при этом ранее ВЯ прорабатывалось и повреждения устранены,но спустя некоторое время пришлось опять вернутся к проработке по всем 10 этапам по ММ(стр 152) и более развернуто по книгам ПРЧ и МЧ.

Какой бы Вам хотелось получить ответ?
Ответ - почему, невзирая на то, что Вы сделали все согласно рекомендаций, изложенных в книге и разъясненных на форуме по алгоритму работы с "Высшим Я", но подсознание Вам все равно показывает ГП "Повреждение "Высшего Я"?
Я Вас правильно понял?

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #669 : 27 Июля 2018, 11:55:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ответ - почему, невзирая на то, что Вы сделали все согласно рекомендаций, изложенных в книге и разъясненных на форуме по алгоритму работы с "Высшим Я", но подсознание Вам все равно показывает ГП "Повреждение "Высшего Я"?
Я Вас правильно понял?
Благодарю за ответ. Да,все верно,поняли правильно.2 ГП 1"повреждение ВЯ" и 2 "потеря БКУ"(рис14),для перепроверки еще рис20 из ММ(ГП по разному расположены) и вопросы (да-нет). перепроверка по первой ГП по вопросам выше и в книге дали отрицательный ответ и отсутствие любой другой информации,т.к. других вариантов нет - то начал работать по 2 ГП -БКУ а именно повреждения на рис 86а,(и на соседнем форуме тоже нашел единственный пост где проблемы с ВЯ ,вопрос о повреждении структуры Души были вызваны потерей БКУ).Надеюсь,что после проработки БКУ первую ГП (повреждение ВЯ)показывать не будет.

Антуанетта Тронина

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #670 : 08 Августа 2018, 19:05:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Не знаю, правильно ли я Вас понял, но напишу так, как понял.
Благодарю за ответ! Вы все правильно поняли.Алгоритм работы есть в РПЧ стр 128 и на форуме Вы писали методику
Цитировать
Работа по глубинной причине «Потеря непосредственного управления «Высшим Я» проводится по следующему алгоритму.
1.   Сколько земных духов (ауральных сущностей) находится в пространстве «Высшего Я»?
2.   Сколько чужих душ находится в пространстве «Высшего Я»?
3.   Степень связи с инфернальным миром?
Если связь более 0%, то задается следующий вопрос.
4.   Сколько каналов связи с инфернальным миром?
5.   Степень повреждения космического контура управления (ККУ) пространства «Высшего Я»? Ответ по рис. 12. Если степень повреждения больше 0, то далее детализируем структуры космического контура управления.
6.   Степень повреждения связи с Богом?
7.   Степень повреждения связи от Бога?
8.   Степень повреждения связи со светлой частью моего эгрегора прямая?
9.   Степень повреждения связи со светлой частью моего эгрегора обратная?
10.   Степень повреждения канала управления из Космоса прямого?
11.   Степень повреждения канала управления из Космоса обратного?
12.   Степень повреждения канала связи с положительной энергией Космоса прямого?
13.   Степень повреждения канала связи с положительной энергией Космоса обратного?
14.   Степень повреждения энергоинформационного канала связи с Землей?

Если степень повреждения любого канала связи больше 0, то необходимо найти глубинную причину по рис. 14, идентифицировать ее и устранить по стандартной методике.
Это было проверено сразу же,ответ 0. вот это и навело на сомнения,что либо ошибка или что-то из информации недостоверно или неполная информ:-[).

По-возможности проверьте себя вопросами о качестве диагностики.
Ответ-#5
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Полагаю, что если есть сомнения в полученных ответах,  поставить перекрестные вопросы,  внести уточнения(запрашивать как: центры, каналы недостаточно, может быть,  и рассмотреть вариант: количество всех центров,  каналов) использовать слова синонимы(вместо инфернальный мир применить-потусторонний мир и т. п.) Определиться с каким словом-определением работать.  Может быть, на некоторые вопросы будут ответы отличные от 0, и соответственно выйти на причины.
Вполне возможно в вопросы,  сформулированные мной внесете от себя дополнения\изменения,  чтобы получить информацию.
1~Ск. Земных духов\аурал.сущностей находится во всех структурах пространства ВЯ?
2~Ск.  чужих Душ нах-ся во всех структурах прост-ва ВЯ?
3~Ст. связи и\или ЧКС(черные каналы связи) с пространством инфернального миром(ИМ)\потустороннего мира\мира мертвых?
4~Какое количество всех каналов связи\ЧКС с прост-вом ИМ\потустороннего мира\мира мертвых? 5~Ст.функционирования управления ККУ прост-ва ВЯ в моем организме?
~Какое количество всех центров управления ККУ прост-ва ВЯ в моем организме блокированы\не работают\повреждены?
6~Ст.функ-ния связи с Богом?
~Какое количество всех каналов связи с Богом блокированы\. . . ?

Далее в вопросах с 7 по14 попробовать заменить-"степень повреждения"  на "степень  функционирования".
    И далее спросить с какого вопроса начать работу по выявлению причин.
     

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #671 : 12 Августа 2018, 21:22:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

1~Ск. Земных духов\аурал.сущностей находится во всех структурах пространства ВЯ?
2~Ск.  чужих Душ нах-ся во всех структурах прост-ва ВЯ?
.......
Я думаю, что если в пространстве ВЯ находится АС или ЗД, ЧД, то ответы дальше и на заданные вопросы уже будут далеко не правдивыми. Влияние подселенса будет искажать работу по Р/Э .
 В книге написан этот алгоритм, но я была, как раз на том семинаре, где Людмила Григорьевна подробно рассматривала этот вопрос, но в книге ничего не изменили, хотя должны были в новом издании убрать эти вопросы.
 То есть спрашивать о нахождении в Ауре, ВЯ (тем более) подселенса не нужно, его пребывание должно выявиться в причине изменения того или иного параметра.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #672 : 24 Августа 2018, 19:12:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По-возможности проверьте себя вопросами о качестве диагностики.     
благодарю за ответ.Работать пришлось много и не только по вышеописанному алгоритму,но и по рис 1 и 1а (МЧ)или РПЧ,именно по связям ВЯ и управлению(все связи прямой и обратный каналы) и устранение повреждений,что не написано в книгах Л.Г.Пучко,они надеюсь были причиной потери БКУ .
Проверка достоверности показаний по"разным вопросам",в том числе(да-нет),включая таблицу"кто мне отвечает"из одной из книг издательства.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #673 : 24 Августа 2018, 19:18:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

1~Ск. Земных духов\аурал.сущностей находится во всех структурах пространства ВЯ?
2~Ск.  чужих Душ нах-ся во всех структурах прост-ва ВЯ?
.......
Я думаю, что если в пространстве ВЯ находится АС или ЗД, ЧД, то ответы дальше и на заданные вопросы уже будут далеко не правдивыми. Влияние подселенса будет искажать работу по Р/Э .
 В книге написан этот алгоритм, но я была, как раз на том семинаре, где Людмила Григорьевна подробно рассматривала этот вопрос, но в книге ничего не изменили, хотя должны были в новом издании убрать эти вопросы.
 То есть спрашивать о нахождении в Ауре, ВЯ (тем более) подселенса не нужно, его пребывание должно выявиться в причине изменения того или иного параметра.
Доброго времени суток.Все это проверяется и перепроверяется впервую очередь.т.к.недостоверные ответы дают работу"впустую".

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #674 : 24 Августа 2018, 22:15:35 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! После полу года изучения книг и чтения форума наконец стала работать. О достижениях писать рано но, надеюсь, они будут.
У меня возник такой вопрос: во время зарядки вибрационного ряда маятник работает в среднем пол часа, а то и больше. Это нормально? Возможно это связано с моей неопытностью, недостаточным количеством энергии у меня?
Движения у маятника вполне энергичны, покрывают весь ряд. Я в это время еще читаю Отче наш. Можно как то ускорить время зарядки ВР?