ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Биолокация пирамид , других энергоформ  (Прочитано 15284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Тема начата: tiens от 10 Июня 2010, 13:48:35

Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 10 Июня 2010, 13:48:35

________________________________________
  Весьма популярна  тема  в интернете  "Пирамиды и их использование".  Однако, активно муссируя эту тему, выдвигая различные  гипотезы  их  устройства и применения,  их  авторы , скромно  уходят в сторону   от важнейшего  показателя этих  энергообъектов- УРОВНЯ  ИХ ЭНЕРГЕТИКИ.   Практически  игнорируется  совместимость  энергетики пирамиды с энергетикой местности применения...Далеко не всегда пропорции "золотого сечения" являются идеальными  для конкретной местности. Иначе, почему угол  основания мексиканских пирамид-43°, египетских-52°. А какой угол оптимален для вашей местности?  Какой уровень энергетики пирамиды  и её геометрия оптимальны  для вашего биополя? Очень интересное  поле для биолокаторщиков.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Galina от 13 Июня 2010, 22:08:33

________________________________________
В марте этого года была в Египте, походила вокруг пирамиды в Гизе. Ощущение чего-то грандиозного просто не передать. Так как во время общей экскурсии не получилось провести масштабные исследования, то хотя бы с тяжелым маятником(так как был сильный ветер) я походила. На самом деле есть в этом месте что-то загадочное. С одной стороны пирамиды ощущается энергетический поток намного мощнее, чем с другой. Туда бы на несколько дней, да с приборами и с подопытными кроликами, рассказала бы больше. Но и этого общения с пирамидой хватило для зарядки моей энергетической системы, так как я туда поехала, мягко скажу, не в форме. А может, просто сбылась моя мечта побывать у пирамид.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Archangel от 28 Июля 2010, 23:48:44

________________________________________
Наверное, более важно, как Вы применяете пирамидки, ведь домашние пирамидки
нельзя по энергетике сравнивать со стационарными.

Изучать же стационарные пирамиды - это дело специальных групп, которые должны получать
специальное разрешение у египтян.

Любые серьезные раскопки или исследования пирамид, я уверен, не остануться незамеченными
властями.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 29 Октября 2010, 20:20:50

________________________________________
Применение пирамид в нашей жизни- непростая тема. Меня удивляет другое, как наши создатели пирамид из СНГ, совершенно не владея биолокацией и не прибегая к её помощи, делают умозаключения об эфективности своих разработок, цепляясь за принцип "золотого сечения" , как за панацею. Биолокационные  исследования  на эту тему в странах Запада и США показывают, что доминантой должен быть угол основания пирамиды, в зависимости от места применения. Энергетика пирамид вообще не упоминается, а она весьма значима в лечебном использовании последних. Без применения биолокации невозможно даже правильно тело больного в лечебной пирамиде разместить, ибо мы все РАЗНЫЕ. Маятник или рамка будет показывать для одного одну зону под пирамидой, а для другого- совсем другую. То же и по наружному периметру пирамиды.Получил  каркасную пирамиду из США. В паспорте чётко указан её энергетический уровень в bovis.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 15 Ноября 2010, 19:07:01

________________________________________
Немножко ещё по пирамидам и пирамидной воде. Пользоваться большой пирамидой нужно довольно акуратно, ведь под ней  и зоны негативной энергетики имеются и зона, где происходит ускорение обменных процессов есть( это, где ускоряется старение организма).С помощью маятника или рамки всегда можно найти зону, наилучшим образом подходящую, для конкретного человека. Практика приготовления пирамидной воды состоит в нахождении идеального  места под пирамидой для этой цели. Биолокаторщик среднего уровня , без особых усилий, найдёт это место. Далее, очень желательно, определить время экспозиции  воды под пирамидой в проекции на конкретного человека с его проблемами. Я в своей практике применяю каркасные пирамиды с регулятором энергетики. И всегда, перед использованием пирамиды, выставляю тот уровень энергетики, который нужен для конкретного действия, будь то зарядка воды либо лечебное прямое использование.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 18 Декабря 2010, 17:25:57

________________________________________
Пирамиды всё более становятся составляющими нашей жизни, как-то в лечебно-оздоровительных практиках, домашнем использовании,на приусадебных участках. Пирамидотерапия является неотьемлемой частью официальной медицины на Кубе. Различные производители из США, Европы и СНГ предлагают рынку свои модели. Одна из испанских фирм предлагает свои кровати, оснащённые каркасными пирамидами, создавая таким образом лечебные спальные места. Некоторые больницы и здравницы имеют свои лечебные пирамиды.Германские биолокаторщики обратили одну существенную особенность пирамидных конструктивов. Угол основания египетских пирамид-52°, мексиканских-43°. а для Европы этот угол должен быть вокруг 60°...Я попытался перепроверить эту информацию, используя маятник, карту и транспортир. У меня эта информация полностью подтвердилась. Нельзя уповать на математические выкладки принципа "золотого сечения", предлагаемые производителями пирамид СНГ, как основополагающие, при проектировании пирамидных форм. Этот принцип совершенно не учитывает физические изменения в планете нашей и в Солнечной системе. А ведь за последние столетия и геомагнитное поле Земли ослабло и собственная частота возросла в десятки раз, усилилось энергетическое воздействие Солнца. Эти факторы важно учитывать для создания пирамид ОПТИМАЛЬНЫХ пропорций. Пока только прикладная биолокация способна решать такие задачи.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 20 Декабря 2010, 17:28:17

________________________________________
Прежде, чем приобретать или строить свою лечебную пирамиду, постарайтесь найти ответы на следующие вопросы: 1.Какой максимальный уровень лечебной эффективности даст мне оптимальная  пирамида для размещения в ней всего тела? Для этой цели используем 100%-ю шкалу. Если ответ маятника будет ниже 80%, оставьте эту  затею и ищите иные методы лечения, оздоровления.     2.При применении пирамидной воды в терапевтических целях, уровень лечебной эффективности не должен быть ниже 70%. Мы все-РАЗНЫЕ, а посему, должны искать наилучшие варианты лечения, оздоровления для себя и других. 3.Какая геометрия лечебной пирамиды будет для меня оптимальной, с учётом установки в посёлке Х?  Тут уже широкое поле для творчества.... Нужно выбрать оптимальный угол основания, размеры основания, материалы...Сделать несколько проектных вариантов. Методами биолокации определить для себя лучший вариант, а после этого заняться его оптимизацией.4. Независимо, будете ли вы использовать пирамиду вне дома или в жилье, всегда нужно найти наилучшие места для её установки, т. е. место, где она будет работать НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, без помех. Эти места можно определить маятникои в интерактивном режиме. Очень важно, не посадить пирамиду на геопатогенную зону.Ещё одно, не совсем "железное" правило- ориентация пирамиды. Боковая грань, почти  всегда, должна быть перпендикулярной линии север-юг. Я всегда старался уточнять маятником это направление. Иногда, маятник рекомендовал несколько отклоняться от этой, идеальной в теории линии, до 6°. Позднее, ознакомившись с книгой кубинских пирамидотерапевтов, нашёл такую же особенность при ориентировании пирамид, правда цифра там была побольше, до 15°. Обьяснения этому феномену пока нет.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: 1путник от 21 Декабря 2010, 10:54:38

________________________________________
Здравствуйте,tines.
Вы занимаетесь пирамидами и возможно знаете-Есть ли переодичность в излучении
Земли?Или по другому:Всегда ли у Вас "работают" пирамиды?

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 21 Декабря 2010, 11:18:02

________________________________________
Очень интересный вопрос. Спасибо. Я сталкивался в своей практике с моментами, когда маятник не рекомендовал использование пирамидотерапии... Пытался анализировать , почему сие происходит. И вот, что мне удалось прояснить. Как правило, такой временной цикл составляет 6 дней подряд:2дня до полнолуния;день полнолуния;3 дня после полнолуния. Иных факторов этого явления выявить пока не удалось. Ограничений на приготовление в это время пирамидной воды - нет.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: 1путник от 21 Декабря 2010, 11:31:07

________________________________________
Я почему то наблюдаю почти каждый день отсутствие излучения Земли
с 7.15 по 10.15 ч. и через 12часов с 19.15 до 22.15ч.(московское).
Летом на час вперёд,т.е с 8.00.
Иногда происходит смещение на три часа.О переодичности читал
только однажды и только то ,что она есть,а когда не написано.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #1 : 07 Февраля 2013, 08:56:29 »
Последние сообщения в теме
________________________________________

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 19 Ноября 2012, 11:12:54

________________________________________
Вопрос спорный, если нет возможности (или способностей) провести биолокационное тестирование означеного объекта... Биолокация это вполне позволяет, даже по фото, размерным и материальным параметрам. Мой аргумент в плане геомагнитной привязки вполне убедителен, но для тех, кто может биолокационные исследования в этой области проводить... Здесь не должно быть авторитетов. Иначе будет поиск ссылок на Мулдашева и др. уважаемых авторов, а не реальная интересная работа.Успехов.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 19 Ноября 2012, 12:22:43

________________________________________
Элементарное тестирование каркасных пирамид для биолокаторщиков ,даже начального уровня (1-2 года практики). Делаем 2 модельки известных пирамид :Хеопса и Голода. Их несложно изготовить даже из медной или алюминиевой проволоки, каркасные. Единственное условие-одинаковый материал и одинаковые размеры основания. Подобные опыты проводились на форуме"Реальная нереальность". Пирамида Голода более гармонична энергетике местности для Восточной Европы,чем пирамида Хеопса, но не идеальна. Выставили 2 модельки и попробовали ЭЛЕМЕНТАРНО протестировать: 1)У какой выше уровень лечебной эффективности?; 2) У какой выше уровень энергетики?; 3) Какая более подходит для моей местности?  Маятник или рамка чётко укажут на конкретную модель. Более опытные, могут зайти на сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) и сделать подобное тестирование прямо с экрана монитора....Там даны 3 схемы известных пирамид. Ситуация прояснится для многих.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Archangel от 19 Ноября 2012, 16:39:27

________________________________________
Цитата: Иванович от 18 Ноября 2012, 22:54:39
  Спорный вопрос. Я ездил с друзьями на рыбалку в Мурманскую область и там мы обнаружили пирамиду. Высота ее метров 50. Точно сказать не могу, с той поры меня все время туда влечет, поработать с ней. Отличается она только размерами от Египетских. По этому Ваш аргумент привязки к местности как-то не убедителен. А вот вопрос энергетики меня туда и влечет, очень любопытно. Хотел написать Мулдашеву об этом, он как раз в тех краях, занимается тоже исследованиями. Да вот как-то на него выйти не могу, думаю она его заинтересует. А насчет инженерной биолокации надо подумать, с таким термином там точно были не знакомы. Пока все.

Есть фотографии этой пирамиды?

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Иванович от 19 Ноября 2012, 21:20:34

________________________________________
  К сожалению нет. Ее видно только под определенным углом свечения солнца.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 23 Ноября 2012, 11:11:48

________________________________________
Цитата: tiens от 19 Ноября 2012, 11:12:54
Вопрос спорный, если нет возможности (или способностей) провести биолокационное тестирование означеного объекта... Биолокация это вполне позволяет, даже по фото, размерным и материальным параметрам. Мой аргумент в плане геомагнитной привязки вполне убедителен, но для тех, кто может биолокационные исследования в этой области проводить... Здесь не должно быть авторитетов. Иначе будет поиск ссылок на Мулдашева и др. уважаемых авторов, а не реальная интересная работа.Успехов.
  Биолокаторщикам, интересующимися пирамидами др. энергоформами, полезно проверить уровень своих способностей в этом интересном разделе биолокации по критерию "уровень моих способностей в работе с энергоформами (пирамидами)". Если этот уровень будет отфиксирован маятником на уровне не ниже 90%, смело работать в этом поле, по полной программе.....

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Иванович от 23 Ноября 2012, 11:55:41

________________________________________
  Высота ее 75 метров, длина грани основания 90 метров. Это по памяти образа, а энергетику ее мне не измерить только из-за того, что надо точно формулировать вопрос. Мне проще работать с самой планетой, поскольку она живая, все проблемы какие есть у нее, есть и у нас. Вот такие мысли.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 23 Ноября 2012, 12:20:00

________________________________________
Так с энергоформами не работают. Нужна точная геометрия или фото, тогда все параметры, вкл. энергетику определить  можно...Но даже, если выдерживать ваши приближённые данные, выходим на явно европейский угол основания..., более 60°...

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Gloomy от 23 Ноября 2012, 13:27:25

________________________________________
 tiens. как я понимаю человек ездил на рыбалку, значит место знает. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) и все дела. Со спутника аномалии такого типа обнаруживаются враз. Попросите указать место и мы посмотрим. Я просто боюсь просить его о чём то. Он начнёт елозить..

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 23 Ноября 2012, 19:57:26

________________________________________
Если будет известен район и ближайшие городки, от места расположения пирамиды, можно попробовать поискать...

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Иванович от 23 Ноября 2012, 22:18:08

________________________________________
Цитата: Gloomy от 23 Ноября 2012, 13:27:25
tiens. как я понимаю человек ездил на рыбалку, значит место знает. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) и все дела. Со спутника аномалии такого типа обнаруживаются враз. Попросите указать место и мы посмотрим. Я просто боюсь просить его о чём то. Он начнёт елозить..

 Вы в этом вопросе просто непревзойденный мастер. Я даже пытаться этим заниматься не буду.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Иванович от 23 Ноября 2012, 22:19:10

________________________________________
Цитата: tiens от 23 Ноября 2012, 19:57:26
Если будет известен район и ближайшие городки, от места расположения пирамиды, можно попробовать поискать...
  Река Ура. Она довольно известная.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: tiens от 24 Ноября 2012, 12:14:22

________________________________________
Если тестировать пирамиду в плане лечебной эффективности по составляющим, как то : материал, энергопотенциал, конструктив вершинки,угол основания, на первое место выходит последний показатель- УГОЛ ОСНОВАНИЯ (ок.70% по 100%-й шкале).

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Valeo V от 14 Декабря 2012, 05:29:16

________________________________________
Я к пирамидам и вообще формам-объектам материального мира пришел с другой стороны. То что город поедает людей понятно. Социум выстроен так, что лишает здоровья. Я имею в виду городских жителей. Пришел к выводу, что если я не могу воздействовать на город, то остается создать ситуацию, когда человек приходит после работы в свою квартиру и она его восстанавливает и лечит. Желательно от болезней и внутри семейных проблем. Первый образ это - домовой. Который раньше осуществлял эти функции. Посмотрел литературу и предлагаемые практики - сложно. Его надо правильно создать на основе эгрегора семьи, а потом он растет три года пока станет охранять и защищать. Не реально. Потом фэншуй. И так и этак. Много чепухи и домыслов. Но зато вышел на места силы. Ага, значит нужно создать положительное место силы в квартире с учетом заданных параметров. Но до этого действительно, нужно сделать диагностику на полевые излучения на территории квартиры и в округе. Нашел фирму в другом городе, которая это делает и отчет в виде 3Д анимации. Красиво. Работают с приборами, рамками и цветными лентами. Но цена 500руб за м2. У них заказчики крупные фирмы. Которые перед строительством своих объектов проводят анализ территории с целью удачи в направленности бизнеса. Не сахар. Нужно искать что-то попроще. Углубляюсь в тему мест силы природных и рукотворных. И решение - пирамида. Но какая? Как и где должнв стоять.? Углубляюсь в архитектуру домостроения. Да, есть архитекторы, которые владея золотым сечением проектируют дома с учетом приятного экстерьера. Но интерьер разрабатывают дизайнеры. а у них другая школа. Все завязано на кошелек клиента. Значит нужно создать элемент дизайна, который бы выполнял функцию гармонизации пространства в квартире. Опять вернулся к формам. Вспоминаю фото экспедиции в Сибири. Там заброшенная деревня. Но на крыше общинного дома стоит фигура в виде трех шаров по принципу золотого сечения (один над другим). Если приставить к ним спицы, то получится искомая пирамида. Купил спицы для вязания. Долго считал параметры. Сделал первую пятиреберную пирамиду. Не работает. Пересчитал. Нашел ошибку. Сделал еще раз. Пробую сразу рамку. Молчит. Думал ошибся. Нет. Через пять минут рамка заработала. В центре пирамиды появился источник. И стал расти шар. До 5 м. в диаметре. Зову человека, который ни во что не верит. Даю рамку. Рамка работает. Все. А дальше дело техники. Исследовал воздействие пирамиды с разными количествами ребер. Потом порекомендовал знакомым. Получил благодарность и результаты. Будущее за этим есть. На все не хватило времени. Но может в перспективе доведу до промышленного образца. Кстати. Получился еще один эффект. Для тех кто хочет научиться работать с рамкой - это единственная возможность. Это как ездить на велосипеде. Теория хорошо, но посадить на велик и помочь. А тут самая практика для начинающего.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: NEMO от 14 Декабря 2012, 14:08:12

________________________________________
Цитата:  link=topic=4303.msg101938#msg101938 date=1355455756
Я к пирамидам и вообще формам-объектам материального мира пришел с другой стороны. То что город поедает людей понятно. Социум выстроен так, что лишает здоровья. Я имею в виду городских жителей. Пришел к выводу, что если я не могу воздействовать на город, то остается создать ситуацию, когда человек приходит после работы в свою квартиру и она его восстанавливает и лечит. Желательно от болезней и внутри семейных проблем.


Уважаемый Valeo V!

Разрешите мне, для повышения лечебной эффективности применения пирамид в Вашей практике, рекомендовать изучение информации по следующим патентам:

1) патент 2184574 - способ лечения энергией пирамид
(по адресу -  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) ), где замечательно описывается методика индивидуального подбора энергии для человека

2) патент 2181605 - устройство для энергоинформационного воздействия на биологический объект (по адресу - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) ), из него можно использовать методику уменьшения размеров пирамид, что немаловажно для применения каркасных пирамид в квартирных условиях.

С большим уважением и пожеланием здоровья Вам и Вашим близким,
NEMO

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Valeo V от 17 Декабря 2012, 04:36:48

________________________________________
Спасибо NEMO. Патенты интересные. Особенно про диагностику пирамид водой с заморозкой. Интересное решение. Но лучше на мой взгляд проверять ростками пшеницы. Там сразу видно как влияет пирамида на биологическую жизнь. Или завянет или быстро взайдет относительно контрольных образцов. Еще цветы в квартире и поведение животных. Один отзыв был по моей пирамиде - пришла в гости девушка после косметической операции на лице. Сильно болели швы. Она прилегла на диван и проспала  до вечера. Говорит швы перестали болеть, поэтому поспала. Это конечно субъективно, но постепенно детали складываются в картинку. Квартира очищается от тяжелых энергий. Спать легче. У меня сложилось впечатление, что когда делаешь пирамиду, то она оживает. Значит можно как то договариваться. Это все приходит с практикой. Тот же самый домовой - защитник семьи. Пирамиды по Золотому сечению с разным количеством ребер влияют по разному на окружающую среду. Я проверял пирамиды от 4 до 12 ребер или спиц. Делал опытный образец и исследовал их воздействие на мои чакры и тонкие тела. Много интересной информации. Получалось 4,5,6 улучшают биологическую жизнь, 7,8,9 - по разному влияют на тонкие тела человека, 10,11,12 влияют положительно на отношения в семье. Все это позволяет улучшить ситуацию в каком то конкретном вопросе и создав комплекс пирамид в квартире улучшить гармонию среды. Цель исследований моих - создать в отдельной квартире или доме гармонию состояний и отношений, и защиту от вторжения тяжелых энергий. Пирамиды это могут. Нужно только понять их работу. При строительстве домов можно закладыватьь эти принципы в конфигурацию стен и крыши. Тогда сам дом будет нести эту функцию. Кстати на Горном Алтае во всех дворах стоят летние домики с пирамидальными крышами. Там коптят мясо , а летом спят. И точно такое описание прочитал в Х Арийской арифметике. Там задачка нужно посчитать кол-во камней для строительства капища. И то же самое описание - куб в  основании и крыша в виде пирамиды. Значит кто-то раньше понимал смысл в пирамидах.

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: NEMO от 17 Декабря 2012, 09:38:04

________________________________________
Цитата:  link=topic=4303.msg102199#msg102199 date=1355711808
Спасибо NEMO. Патенты интересные. Особенно про диагностику пирамид водой с заморозкой. Интересное решение. Но лучше на мой взгляд проверять ростками пшеницы. Там сразу видно как влияет пирамида на биологическую жизнь. Или завянет или быстро взайдет относительно контрольных образцов.


Спасибо и Вам, Уважаемый Valeo V, за то, что Вы так подробно описываете свой практический опыт использования пирамид для улучшения здоровья человеческого организма.
Я, к сожалению, в свое время ограничился только кратковременными приемами сеансов нахождения в собственноручно построенной пирамиде-теплице на высоте в 1 метр (при Нпир.=2,7м). При этом отметил:

1. Быстрое восстановление энергетики организма после тяжелых физических нагрузок.
2. Уменьшение времени сна, необходимого организму для восстановления.
3. Перевозбуждение организма, которое наступает при чрезмерном увеличении сеанса нахождения в пирамиде-теплице.
4. Томаты, посаженные в центральной части такой моей пирамиды-теплицы,  превосходили по росту всех своих остальных собратьев, превышая при этом свой "паспортный" параметр в 1,5-1,7 раза.

Но, прошу учесть, что у пирамид есть и пагубные, для всего живого, места!

И про это можно найти соответствующую информацию. Их обычно определяют рамками вне пирамиды. В частности, известно их расположение по диагоналям пирамид.
 Из моего опыта:
 
В непосредственной близости от пирамиды, построенной весной, оказались две яблони и одна груша. Молодые - 10-12 лет.
Одна яблоня и груша, расположенные вдоль северной стороны, соседство переносят нормально. Вторая яблоня, росшая с ними на одной линии, и оказавшись на линии, совпадающей с диагональю пирамиды, ушла под зиму, не сбросив ни одного листочка.
Весной оказалось, что она погибла. Это я понял только на третий сезон (надеялся, что она хотя бы частично оживет). Когда стал ее убирать, с удивлением обнаружил, что ствол толщиной в 10-12 см и все ветви замумифицировались. Не требовалось усилий, чтобы ветки и сам ствол до земли убирать кусочками, работая только пальцами.

Замечательно, что Вы обратили внимание на диагностику энергетики конкретных пирамид как внутри нее, так и снаружи с помощью замерзающей (при исследованиях) воды.
Именно этот момент меня заинтересовал, когда я помещал данный патент в свое досье! Количество нитей в замерзающей воде дает количественную же оценку и энергии в той или иной зоне.
А это очень важный параметр! Для гармонизирующего действия на наш организм каждому из нас нужна своя мера (доза) получаемой извне энергии. Именно, в этом и состоит суть патента:

Много примешь - какие-либо органы могут воспалиться, мало - больные органы останутся
 "голодными".

Такие же соображения заставили когда-то меня отказаться от стационарного размещения каркасной пирамиды дома в виде зашторенного спального ложа (как у царей - чем мы хуже?).

________________________________________
Название: Биолокация пирамид , других энергоформ
Отправлено: Valeo V от 17 Декабря 2012, 11:05:56

________________________________________
Я тоже обращал внимание на ложе царей. В этом есть определенный смысл. В силу отсутствия времени и ресурса я старался работать с подручными  материалами. В данном случае со спицами для вязания. Нужен двуслойный картон, спицы, кусок пластилина, знание формул золотого сечения. И для эксперемента - достаточно. Пирамиды Хеопса я не исследовал. Мне сразу не понравилась пустыня вокруг пирамид. Русские пирамиды другие. Они уже и выше. И вокруг них наоборот хорошо все растет. Да и пирамида ростом в 30 см дает небольшое излучение, но для квартиры достаточно. Есть еще один опыт. Работа с полусферами. Была построена теплица в виде полусферы из полупрозрачных материалов. Посредине печка. Круглый год все растет очень хорошо. Материал современный - поликарбонат. Диаметр - 10 м. Вкус овощей изумительный. Вообще полусфера так же как и сфера очень интересная объемная фигура. Много загадок. Даже Тесла с ними работал. Усиление от сферы к центру  в 1000 раз и на оборот. Я думаю отсюда и брал энергию Тесла. И в Азии купола у мечетей - полусферы. Возможно работать как транслятор и как собиратель.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Бах

  • Гость
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #2 : 13 Октября 2016, 21:30:13 »
приветствую. сделал красивую батарею анкхов. на вопрос - какая энергетика у етих крестов (предметов) ответ маятника над ними  уверенная вертикальная на всю их высоту. Теперь выбрать место для них - левая рука на стену, вопрос - подходит ли это место для эффективного действия крестов? с 3-ёх мест пока вразумительного ответа не получил, вялые кивания..
Нужно проводом соединяться может с крестами? ссылка на них ниже. благодарен любым советам.
п.с. - кресты в ворде высотой 12,06 см а распечаталось почему то 12,3 см... не исключена заниженная эффективность...
одно место дало более всех положительный ответ (вертикальный)  - перед диваном но напротив через 2,2 метра магический квадрат сатора, могут ли они конфликтовать?? над квадратом маятник уверенно по часовой стрелке.
спс.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

dynamo

  • Гость
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #3 : 08 Ноября 2016, 17:29:25 »
В Египте я не был. В этом ФизТеле. По шкале Бови
частота вибрации пирамид чрезвычайно высока: 30-40-100 тыс.
единиц. (Bv) Правда, доверие к этому одарённому жестянщику
не возрастает от его склонности измерять частоту 
(насколько я осведомлён) - в ангстремах, единицах длины.
Последователи постарались противоречия устранить, ввели эти Bv

Но мой опыт, ощущения и другая надёжная информация
подтверждают: "Места Силы" на поверхности Земли различаются
энергетической наполненностью и качеством энергии.
Я добавил бы лично (не пытался патентовать) термин
"Время Силы". Разумеется, эти места есть и не на поверхности.

У кого-то из наших читал, что вибрации буддийских храмов соответствуют Аджне, а православных - Анахате. По шкале - 
14 000 Bv в храмах тибетского буддизма, якобы.
Я несколько лет жил рядом с буддийским храмом. И внутри бывал, впечатления хорошие.
Те ли вообще религии и боги соответствуют сейчас этим всем зданиям, что и при их возведении? Тут без Фоменки не разобраться.

dynamo

  • Гость
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #4 : 17 Ноября 2016, 00:15:59 »
Вот этот:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #5 : 31 Июля 2018, 13:33:38 »

Учёные-физики из Германии и России, изучавшие свойства пирамиды Хеопса, пришли к сенсационным выводам.

Они установили, что пирамида, построенная ещё в середине третьего тысячелетия до нашей эры, может концентрировать электромагнитную энергию во внутренних камерах и фокусировать её в пространство под собой, пишет Journal of Applied Physics.
По словам одного из исследователей, учитывая большой интерес к пирамидам, учёные решили взглянуть на пирамиду Хеопса как на частицу, резонансно рассеивающую радиоволны.
«Мы получили ряд сенсационных результатов, которые могут найти важные практические применения», ‒ подчеркнул физик.
При этом учёные установили, что пирамида, как и многие другие рукотворные объекты, ведёт себя как резонатор, фокусирующий и усиливающий колебания, чья длина волны соразмерна габаритам самого «чуда света».
Речь идёт о радиоволнах метрового диапазона в промежутке между 200 и 600 метрами. Примерно в этом же диапазоне работают многие любительские радиостанции и радиосети.
По мнению авторов статьи, пирамида Хеопса может взаимодействовать ещё сильнее с другими типами волн, однако это только предстоит проверить. Кроме того, секреты её структуры можно использовать для создания наночастиц, фокусирующих свет, а не радиоволны, что поможет в создании световых компьютеров и других «гаджетов будущего».
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #6 : 31 Июля 2018, 14:51:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Учёные-физики из Германии и России, изучавшие свойства пирамиды Хеопса, пришли к сенсационным выводам.

Они установили, что пирамида, построенная ещё в середине третьего тысячелетия до нашей эры, может концентрировать электромагнитную энергию во внутренних камерах и фокусировать её в пространство под собой, пишет Journal of Applied Physics.
Болюс, не хочу показаться назойливой,   но это сообщение (а я тоже обратила на него внимание на сайте РуАН), только подтверждает то, о чем говорил про пирамиды Левашов Н. - о том, что (цитата): " ... что пирамиды строились для того чтобы стабилизировать магнитное поле земли. Все пирамиды располагались в определенных точках земли, чтобы изменить проходящий сквозь них электромагнитный поток. Проще говоря, сама по себе пирамида это не что иное, как обыкновенная линза, модулирующая проходящие через нее потоки. Не допуская при этом движении литосферы.
Наши предки возводили их для того чтобы создать устойчивую орбиту, потому что 13000 лет назад была катастрофа изменившая орбиту оси земли на 23.5 градуса. После падения обломков луны Фатты, орбита земли была не стабильна. И вот в это время и стали строить пирамиды, чтобы предотвратить возможные перевертыши планеты, которая постепенно раскачивалась и в конечном итоге смогла бы переворачиваться.
В то время нашли единственный способ остановить этот процесс. Это строительство пирамид, которые в разных местах по всей планете создавали стабилизационную электромагнитную сетку. И в результате чего нашим предкам удалось восстановить ось и орбиту нашей земли."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #7 : 31 Июля 2018, 21:13:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
пирамиды строились для того чтобы стабилизировать магнитное поле земли. Все пирамиды располагались в определенных точках земли, чтобы изменить проходящий сквозь них электромагнитный поток. Проще говоря, сама по себе пирамида это не что иное, как обыкновенная линза, модулирующая проходящие через нее потоки. Не допуская при этом движении литосферы....И в результате чего нашим предкам удалось восстановить ось и орбиту нашей земли."

Понятно что строили их не для усыпальниц, это ушлые египтяне их приспособили позже для этого. Жаль что мы нынешние хомочеловекусы, со своей наукой, не можем мыслить глобально в созидательном плане. Интеллектуальный потенциал направлен только на войнушку и разрушение.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #8 : 01 Августа 2018, 08:41:00 »
А вот как это работает

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Пояснение в статье:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #9 : 01 Августа 2018, 08:54:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот как это работает
очень наглядно   А вообще, если брать правило "что наверху, то и внизу", то вероятно  аналогично работает пирамидотерапия для человека.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #10 : 01 Августа 2018, 10:31:12 »
Египетские пирамиды — одно из семи чудес света, знаменитый памятник древней истории, величественнее и грандиознее которого на Земле ничего не найдено. Однако совсем недавно ученые сделали сенсационную находку. На территории современной Боснии они обнаружили гигантскую пирамиду, которая своими размерами значительно превосходит египетские усыпальницы. Но что еще более важно — новая пирамида гораздо старше.Именно об этом недавно объявил на весь мир боснийский археолог Семир Османагич, выступив с официальным заявлением. Вот что он нам сказал в эксклюзивном интервью: «Балканская пирамида Солнца — это самая грандиозная пирамида в мире. Ее высота превышает 220 метров. Грани точно сориентированы по сторонам света. Это искусственное сооружение».Вы только представьте эти масштабы! 220 метров высоты — ведь это в два раза больше, чем самая крупная египетская пирамида! И все-таки самое невероятное — это возраст этого сооружения, который уже установлен с большой степенью достоверности.Возраст пирамиды Солнца 29 200 лет, плюс-минус 400 лет. А это значит, что Боснийские пирамиды, безусловно, самые старые пирамиды на Земле.Общий вес пирамиды — 18 миллионов тонн! Представить такую махину, построенную почти 30 тысяч лет назад, когда наши предки, если верить науке, мало чем отличались от обезьян, — очень трудно. Однако самая большая и пока неразрешимая загадка в том, что, как утверждают ученые, сделана пирамида не из обработанного камня, как все древние сооружения, а из материала, напоминающего сверхпрочный бетон.

Вот мне больше интересен даже не принцип работы пирамид, а кто же их строил по всей земле, какими способами и в такие далёкие времена???
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #11 : 01 Августа 2018, 13:21:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
«Балканская пирамида Солнца — это самая грандиозная пирамида в мире. Ее высота превышает 220 метров. Грани точно сориентированы по сторонам света. Это искусственное сооружение».

Пишут в википедии, что это псевдонаучная сенсация 
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #12 : 02 Августа 2018, 04:26:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
«Балканская пирамида Солнца — это самая грандиозная пирамида в мире. Ее высота превышает 220 метров. Грани точно сориентированы по сторонам света. Это искусственное сооружение».

Пишут в википедии, что это псевдонаучная сенсация
А как вы сами думаете, без википедии?
Пирамиды на балканах исскуственного происхождения,  или природное образование?
Как думаете, почему научный мир не хочет и им не выгодно признавать  факты о других пирамидах более древних чем египецкие или мексиканские, но существующие по всему миру?
 
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #13 : 02 Августа 2018, 04:56:29 »
Когда профессор Османагич сделал официальное заявление о том, что он открыл новую пирамиду, которая гораздо древнее и больше египетских пирамид, в научной среде разразился настоящий скандал. Несмотря на представленные доказательства, успех коллеги никого не порадовал. Уважаемого ученого чуть было не обвинили в намеренной подтасовке научных фактов, а если говорить проще — в обмане. Однако, когда ученые из Института геодезии взялись проверить представленные археологом факты, выяснилось невероятное — ориентация граней пирамиды Солнца по сторонам света оказалась идеальной, расхождение составляет 0 градусов 0 минут 12 секунд. Точность, которой позавидуют и сегодняшние архитекторы. А это означало, что профессор прав.
Или:
Дело в том, что в основании пирамиды Солнца обнаружены таинственные подземные тоннели! Семиру Османагичу не раз доводилось бывать в подземных тоннелях пирамид Центральной Америки и Египта. Тайные ходы уже найдены, под пирамидами Гизы и Теотиуакана. Но, по словам археолога, столь протяженной и запутанной сети ходов и камер, как здесь, он никогда не встречал! Оказалось, под горой Височица — или, как теперь ее называют, Пирамидой Солнца — настоящий подземный город!
Или:
Именно поэтому сегодня многие инженеры, археологи, астрофизики единодушны: все древние пирамиды, и египетские в том числе, — это не могильники жрецов и фараонов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это технические сооружения неизвестного современной науке предназначения. Некоторые ученые выдвигают оригинальную гипотезу: древние пирамиды — это устройства для выработки энергии. Подтверждение тому — замеры, которые провел профессор Османагич. Оказалось, что обнаруженная им Балканская пирамида излучает мощный поток энергии!Во время раскопок тоннелей боснийских пирамид археологов удивило отсутствие в них останков насекомых или грызунов. Почему на протяжении тысячелетий животные словно обходили это место стороной? Османагич считает, что все дело в мегалитических плитах, обнаруженных внутри тоннелей. Они покрыты слоем обожженной глины, а значит, были созданы людьми:«У нас есть результаты исследования этого мегалита, проведенного Хорватским институтом ядерной физики Загреба. Они сделали заключение только после того, как получили результаты двух научных анализов: мегалит исследовали рентгеновским дифракционным методом и провели фазовый анализ. Оказалось, что это действительно керамика. Если это керамика, это означает, что это сделано руками человека».Местный мегалит весом в 8 тонн археологи называют «кастрюлей». Его верхняя часть напоминает крышку, в центре которой находится странное углубление. По словам Османагича, на этом месте в древности был помещен кварцевый кристалл. Сам же мегалит установлен здесь не случайно. Прямо под ним на глубине 22 метров протекают подземные воды. Причем кто-то явно не хотел, чтобы каменный блок смещался даже на малейшее расстояние. Мегалит четко зафиксирован на опоре с помощью соединительного раствора, в основе которого известняк.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Биолокация пирамид , других энергоформ
« Ответ #14 : 02 Августа 2018, 08:48:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
«Балканская пирамида Солнца — это самая грандиозная пирамида в мире. Ее высота превышает 220 метров. Грани точно сориентированы по сторонам света. Это искусственное сооружение».

Пишут в википедии, что это псевдонаучная сенсация 
А как вы сами думаете, без википедии?
Пирамиды на балканах исскуственного происхождения,  или природное образование?
Как думаете, почему научный мир не хочет и им не выгодно признавать  факты о других пирамидах более древних чем египецкие или мексиканские, но существующие по всему миру?
 

Может и замалчивают, а могут и раздувать.
Хочется верить. Но меня смутило идеально точное расположение по сторонам света 
Цитировать
выяснилось невероятное — ориентация граней пирамиды Солнца по сторонам света оказалась идеальной, расхождение составляет 0 градусов 0 минут 12 секунд.
Ведь известно, что полюса смещаются, причем в последнее время смещение фиксируют особенно быстро. Что говорить о тысячелетиях которые минули с тех пор когда она была построена.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум