ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    12.07.20

сегодня какой-то необычный день в плане восприятия  - даже сурдопереводчиков  вспоминают

 
Цитировать
Продолжая армейские сравнения самого misterix, можно сказать, что с работой "глушилки" радиообмена он доблестно справился.

кстати о "глушилках". Наткнулась на информацию о Лаховском, я её раньше не встречала, хотя наверное многим она знакома

Цитата
Подход традиционной медицины заключается в том, чтобы уничтожить источник болезни - вирусы, бактерии и т. д. Обычно, уничтожение "вредителей" не проходит бесследно и для самого человека. В лучшем случае - это антибиотики, которые уничтожают полезные бактерии вместе с вредными, нарушая микрофлору человека. К счастью, микрофлору можно восстановить, просто пропив курс пробиотиков. В худшем - это химеотерапия, уничтожающая здоровые клетки организма, включая иммунинную систему. К сожалению, после химиотрепии люди редко живут дольше 10-15 лет - малоизвестный факт, тщательно умалчиваемый факт.
"Допустим предположение, что клетка имеет собственную частоту излучения на некоторой частоте, а микробы излучают на некоторой другой, отличной частоте. Микроб начинает бороться с клеткой, и болезнь началась. Если клетка оказывается чувствительной к воздействию внешних колебаний или амплитуда ее собственных колебаний мала, то излучение микробов позволяет генерировать в теле ту или иную болезнь или даже приводит к смерти. Или если наоборот, клетка генерирует колебания с соответственной амплитудой и частотой, позволяющей нейтрализовать внешнее воздействие, то тонус и жизнедеятельность организма сохраняется на нормальном уровне.

Это моя теория. Но ситуация такова, что спасатель оказывая помощь другу  приходит с мощным оружием, которое может не только помочь, но и повредить спасаемому, именно чего и боится спасатель. Клетки, так же, как и микробы подвержены и электромагнитным и радиоактивным воздействиям и трудно воздействуя на одних не повредить другие. Как Пастер постоянно искавший возможность уничтожения микробов, сталкивался и с отрицательными результатами своих действий. Именно в этом и состоит самая большая трудность - клетка подвергается воздействию одновременно с бациллой или микробом. Опыт борьбы с туберкулезом и раком с помощью радия и ультрафиолетовых лучей, показывает насколько трудна работа исследователей."
Американский Патент *1 962 565, 12 июня 1934
"Аппарат со Схемами, Мультичастотный генератор"
Георгий Лаховский Практикум Здорового Образа Жизни

Что же предложил Георгий Лаховский?

Вместо того, чтобы уничтожать источник болезни, Лаховский предложил воздействовать на здоровые клетки тела, усиливая их излучение. На самом деле, он не только усиливал здоровое излучение клеток, но и добавлял из вне излучение той же частоты. Таким образом, болезнетворным микроорганизмам становилось совсем некомфортно в организме человека, их размножение останавливалось, они погибали и человек выздоравливал.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вопрос:
вспомним -  как происходит работа методом Пучко и как применяются "глушилки" при работе с патогенкой?
есть ли смысл (принимая к сведению информацию Лаховского) гоняться за виртуальными "коллективными разумами" бактерий, вирусов и прочих бяк?
И куда при этом уходит и на что тратиться психическая энергия оператора?


Сообщения выделены и перенесены из темы "Имею мнение". модератор Рута.

Ссылка

Автор Тема: Некоторые вопросы работы с патогенкой  (Прочитано 52314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #30 : 30 Апреля 2017, 18:32:41 »
В своих практических работах, которые я выкладывала здесь, на форуме, можно явно проследить работу с патогенной микрофлорой и глистной инвазией по методу Пучко.
 Поэтому, каких - то универсальных алгоритмов, по видимому, и не может быть. Потому что подход к каждой работе индивидуальный.
Я проголосовала по последнему пункту.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #31 : 01 Мая 2017, 06:45:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..каких - то универсальных алгоритмов, по видимому, и не может быть. Потому что подход к каждой работе индивидуальный.
Для меня универсальность прежде всего заложена в блок-схемах Пучко, именно там и нигде больше. А далее действительно начинается индивидуальная работа.
И она зависит от той информации, которую каждый оператор читает и осваивает, затем учиться ею оперировать и применять на практике.
И поэтому получаются потом алгоритмы работы у каждого свои и узкоцеленаправленные.

Опять же, ИМХО, всегда смотрю на то - КАК написан алгоритм, его последовательность, его связи, его результатирующие выкладки.
Написание алгоритмов тоже индивидуально, поскольку каждый автор на базе опыта начинает применять свой, выстраданный, ход работы.
Часть алгоритмов (особенно в последнее время) содержат или сборку различной информации, которая совмещена между собой в определенной последовательности или просто описание хода или опыта работы без особых заморачиваний почему так получилось.
  И  мало алгоритмов, которые бы отслеживали процессы или механизмы происходящие в организме (что всегда делает автор). Да и в названии темы не было заявлено, что это какой-то универсальный алгоритм.

Хотя большинство начинающих операторов возможно надеются на такой универсальный алгоритм или ВР, чтобы одним взмахом маятника решить все проблемы. Практика показывает пока другое. Однако - каждый алгоритм это индивидуальный подход и именно в этом ценность для тех, кто учится понимать природу сил и энергий своего организма и заботиться о своем здоровье.


Приведу пример работы с герпесом (не совсем успешный).
Одна моя знакомая жаловалась на проявления герпеса, посмотрела, пролечила, некоторое время все было хорошо. Однако где-то через полгода, у знакомой начались неприятности, она сильно переживала и герпес опять проявился. Провела дополнительные исследования, которые показали связь между стрессовой ситуацией и "активацией" герпеса. Добавлю, что работа на тонком плане не велась (кроме ЭТ) по причинам: "не давали" там работу, только диагностику можно было глянуть. С чего был сделан вывод что необходима самостоятельная работа и были подобраны ряд методов работы с ПС, которые применялись самостоятельно и помогали.
То есть - работа на тонком плане велась самим пациентом, а моя помощь заключалась в работе с физикой. В этот второй раз также убрали герпес.
  Через несколько месяцев еще один стресс и гораздо хуже предыдущего. Диагностика опять показала взаимосвязь стресса и проявления, однако на этот раз  мое вмешательство было противопоказано. Всё объяснила, со всем согласились, вроде все поняли и пробовали осознать - НО!!!  трудность изменения своей реакции никак не "ломалась" - важнее было "купаться" в собственных амбициях и эмоциях, чем результат.
Вот такой вот поэтапный опыт.

И вот это сообщение Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум - прям к моему опыту.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #32 : 01 Мая 2017, 07:03:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Может тогда перенести тему в закрытый раздел "Клуб радиэстезических операторов"?
Пусть в ее обсуждении и выработке более совершенного алгоритма примут участие проголосовавшие пользователи. Они же и воспользуются новым, более эффективным алгоритмом работы с патогенной микрофлорой и микрофауной.

мне думается, это оптимальный вариант.   когда участие в обсуждении будут принимать те, кому это интересно ( 9 из 12 проголосовавших), а не те, кто просто читает тему и ему это не нужно, или  те - кто вполне довольствуется своими  достигнутыми результатами по Пучко
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #33 : 01 Мая 2017, 07:35:53 »
Isabel, посмотрев ваш выложинный ролик Левашова о вирусах, ни чего нового в познании лично мне не дал.
В передачах Прокопенко, об разработке таких вирусов США, уже давно говорится.
Другой вопрос, как и каким образом  от этого защититься и избавиться?
В книге Пучко " Радиэстезическое познание человека".стр. 174 ;  говорится:
Бактерии и вирусы не имеют коллективного разума, в отличии от простейших, грибков, гельминтов.
Большинство людей уязвимы к тем или иным ПВ. Причём это свойство резко индивидуализированно.


Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #34 : 01 Мая 2017, 07:38:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel, посмотрев ваш выложинный ролик Левашова о вирусах, ни чего нового в познании лично мне не дал.

Zosa, мне понятно, что для вас ничего нового нет, и вам представляемый мною материал не интересен. А если не интересен, то что тогда обсуждать? 

тем более, что ранее я высказала  мысль достаточно определенно - о целесообразности обсуждения и размещения информации

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
без тормозов высказывается пренебрежение к трудам автора темы. Это конечно наводит на определенные мысли. И речь конечно же не об "обидах", а вообще о целесообразности размещения информации.

по моему мнению любое обсуждение продуктивно в том случае, если в нём принимают участие люди, уважающие труд друг друга  и нацеленные на сотворчество, а не те, кто лишь высокомерно фыркает на предлагаемую информацию.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #35 : 01 Мая 2017, 09:01:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
по моему мнению любое обсуждение продуктивно в том случае, если в нём принимают участие люди, уважающие труд друг друга  и нацеленные на сотворчество, а не те, кто лишь высокомерно фыркает на предлагаемую информацию.
Для это нужно иметь цель достичь результата в определенном направлении и умение абстрагироваться от личности оппонента, а вот это , увы, мало у кого получается

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В книге Пучко " Радиэстезическое познание человека".стр. 174 ;  говорится:
Бактерии и вирусы не имеют коллективного разума, в отличии от простейших, грибков, гельминтов.
А на мой взгляд, за единым разумом вирусов стоит очень мощная паразитирующая структура тонкого плана . На вкус и цвет....все источники информации разные.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #36 : 01 Мая 2017, 09:27:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А на мой взгляд, за единым разумом вирусов стоит очень мощная паразитирующая структура тонкого плана . На вкус и цвет....все источники информации разные.
в связи с этим очень важно разобраться вначале с "базовыми" понятиями - что из себя представляет ЕКР, например.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #37 : 01 Мая 2017, 09:36:26 »
Если возьмете в закрытый раздел для обсуждения, т.к я не голосовала по первому пункту, то мысли свои изложу 

Елена

  • Гость
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #38 : 01 Мая 2017, 14:01:38 »
Лично я против переноса  темы в закрытый отдел.
Интерес к этой теме появится, когда поймут её важность.
Большинство не сознаёт, что многие болезни вызываются именно грибками, простейшими, вирусами и т.п.
Теме надо уделить особое внимание , а не прятать от внимания форумчан.  И обязательно знакомить со специальной литературой.
И название темы должно быть чёткое, ёмкое и впечатляющее.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #39 : 01 Мая 2017, 14:10:08 »
Обсуждать с заинтересованными людьми и прятать, это , согласитесь, разные вещи

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всего, как я вижу, на данный момент, проголосовало 9 человек. Для более чем 800 зарегистрированных участников - это маловато будет.
Статистика пока изменилась незначительно.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #40 : 01 Мая 2017, 15:36:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Интерес к этой теме появится, когда поймут её важность. Большинство не сознаёт, что многие болезни вызываются именно грибками, простейшими, вирусами и т.п...
Елена, мне кажется нет на нашей Земле ни одного человека, который бы не болел ОРВИ, например. (она же - простуда).
Сейчас и продукты в большинстве некачественные (зараженные), если не просроченные. Напитки - сплошь химия, после которой весь ЖКТ может не восстановиться. Лямблии в бананах, описторхи в рыбе и многое, многое другое.
Ну как это может не осознаваться и считаться не важным??? 
Может дополнить голосование вопросом?, примерно таким: Лечусь мед. препаратами или нар. средствами

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #41 : 01 Мая 2017, 15:43:51 »
Еще хотелось добавить по процедуре голосования.

Внесены дополнения ( благодарю нашего Администратора Анатолия ) :
На данный момент Пользователи имеют право на голосование по трем выбранным пунктам.
И можно изменить свое голосование (голос), для этого нужно сначала нажать кнопку "Удалить голос". При этом ваше голосование обнулится.
И можно будет по новой проголосовать уже по 3-ём выбранным пунктам.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #42 : 01 Мая 2017, 16:03:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

мне кажется нет на нашей Земле ни одного человека, который бы не болел ОРВИ, например. (она же - простуда).
кстати об ОРВИ 

цитата
"Хорошо известно, что пик так называемых «простудных» заболеваний приходится именно на межсезонье.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поэтому еще в феврале, когда кругом лежал снег и больных тем, что называется в организованной медицине «ОРЗ/ОРВИ», было мало, нам удалось получить у трех человек согласие на участие в одном необычном эксперименте, продолжавшемся с 26 марта по 8 апреля 2011 года. Эксперимент заключался в том, что люди, проживающие в разных районах города, согласились на «заточение» в своих квартирах в течение 14 дней. В этот период им строжайше запрещалось переступать пороги своих квартир, т.е. выходить на улицу, спускаться за газетами, контактировать с кем-либо иначе, чем по телефону, выносить мусор и даже открывать настежь форточки. Продукты и все, что необходимо для повседневной жизни, мы им привозили лично и оставляли под дверью, аналогично забирая выставленные за дверь мешки с мусором. На момент начала эксперимента ни один из участников не предъявлял никаких жалоб на здоровье. Важно отметить в этой связи, что участники эксперимента не являются строгими приверженцами методики ВСМ, хотя ведут, в целом, существенно более здоровый образ жизни, чем типовые граждане.
В начале апреля все трое «заболели» с разной степенью тяжести. Причем развитие «болезни» у всех протекало примерно одинаково – словно из ниоткуда возникшая хрипота, «проседание» голоса, затем сильный кашель и насморк, по утрам отхаркивание огромного количества коричнево-зеленой субстанции, «чугунная» голова, слабость, апатия, у двух – субфебрильная температура (около 37), у одного 38,5 и ломота в теле.
Таким образом, мы считаем давнее предположение о том, что в организме имеется программа самоочистки, которая запускается неким триггером сугубо волновой природы, доказанным. Мы склонны считать этим триггером определенный спектральный состав солнечного света."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #43 : 01 Мая 2017, 17:01:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
цитата...
.. Мы склонны считать этим триггером определенный спектральный состав солнечного света."
Это откуда такая цитата?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Некоторые вопросы работы с патогенкой
« Ответ #44 : 01 Мая 2017, 17:19:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Это откуда такая цитата?
есть предложение проверить эту информацию на полезность 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум