ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Биолокация против болезни Альцгеймера  (Прочитано 289058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: NEMO от 15 Декабря 2012, 12:28:55
________________________________________

«И рвутся аорты, но наверх не сметь,
Там слева по борту, там справа по борту,
Там прямо по ходу мешает проходу
Рогатая смерть»

 (В. Высоцкий)

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Дорогие мои друзья – ФОРУМЧАНЕ!

Сердечная моя благодарность тем, кто замечал мое вынужденное отсутствие на форуме!!! 

Бесконечная благодарность тем друзьям, кто, узнав о нежданной беде в моей семье, немедленно пришли на помощь:

- Димитрию, который проявил высочайший класс по биолокационной диагностике моей жены!
- Руте, снабдившей  превосходными  методическими материалами  радиэстезийной борьбы с коварными  болезнями  мозга!
- Олегу, который создал мне на дому «Ленинскую библиотеку» и  организовал консультации с профессиональными медицинскими специалистами!
- Isabel, создавшей, своевременно, в ноябре месяце замечательные диаграммы по кровоснабжению головного мозга!

Очень прошу не обижаться  на меня всем моим друзьям, что перестал отвечать на их взволнованные письма!

Иначе – не мог!
На сегодняшний день  полностью проигрываю противостояние болезни, которая прогрессирует с ужасающей скоростью. 
Врачи «умыли» руки, а я вынужден «лечь на дно» - для изучения и переработки всей собранной информации об очередной  якобы неизлечимой болезни.
Этим  сообщением хотел бы разрешить одну важную проблему, мешающую мне по ходу дела оказывать помощь своей жене.

Речь идет о технике безопасности.

Я и ранее не сомневался, что здоровье не позволяет мне быть полноценным целителем.
Но – выбора нет!
Считывая информацию из подсознания ее головного мозга, который фактически сгорает, получаю ощутимые «ожоги» в своей голове!
Ради спасения дорогого мне человека, мог бы не обращать на это внимания.
Но… «страдает» маятник: от возникающих головных болей - отказывается работать по 2-3 дня.
А это недопустимо!!!

Очень рассчитываю на целительский опыт наших форумских РЭО.
Пожалуйста, дайте практические советы, если это возможно, по уменьшению возникшей проблемы.

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: kalyani от 15 Декабря 2012, 12:47:15
________________________________________

Держитесь, Капитан. К сожалению,  мой опыт не позволяет помочь действенно, но примите мою поддержку и свет, которые,  посылаю Вам.
С уважением

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: Luma от 15 Декабря 2012, 13:58:29
________________________________________

Цитировать
NEMO от 15 Декабря 2012, 12:28:55
Очень рассчитываю на целительский опыт наших форумских РЭО.
Пожалуйста, дайте практические советы, если это возможно, по уменьшению возникшей проблемы.
Уважаемый НЭМО,предполагаю, что причиной Вашего состояния после р/э работы на 90% является Ваши внутренние причины и на 10% - возможное несоблюдение ТБ, которое, на мой взгляд, может выражаться в игнорировании запрета на энергетическую работу.Но и в этом случае выход можно найти. Вам советую обратиться к оператору, которому Вы доверяете, и попробовать найти причины.
 Дай Бог сил, веры и возможности Вам и Вашей жене.
 С уважением.

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: BoLus от 15 Декабря 2012, 14:36:10
________________________________________

Дорогой НЕМО, прочтите моё личное сообщение.
Дай Бог Вам с женой здоровья!  Не падайте духом, безвыходных ситуаций не бывает.

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: Иванович от 15 Декабря 2012, 15:27:32
________________________________________
  Добавлю к сказанному, цените время. Его возвращать мы еще пока не умеем.

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: Берза от 15 Декабря 2012, 18:19:15
________________________________________

  Дорогой НЭМО, желаю Вам с женой здоровья и Вам стойкости и мужества в вашей борьбе с недугом.

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: NEMO от 15 Декабря 2012, 18:50:02
________________________________________

Мои дорогие друзья!

До глубины души растроган вашим вниманием, участием и поддержкой в сопротивлении той беде, которая вошла в мой дом!

Не сомневаюсь, что по мере опубликования материалов по предпринимаемым мной методах и действий в борьбе с жестокой болезнью, которая всего 1,5 месяца назад казалась безобидной овечкой, буду получать такие же ценные советы и великодушную помощь, что заполнили сегодня мою личку и почтовый ящик.

Верю, что только руководящими методами биолокации и поддержкой соратников можно открывать пути к "неизлечимым" болезням.

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: galina antr. от 15 Декабря 2012, 19:12:12
________________________________________

Читали ли вы у По-Перечного "Потерявшиеся - пусть найдутся"? Там много можно почерпнуть о борьбе с этим недугом.

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: Gloomy от 15 Декабря 2012, 20:08:45
________________________________________

Немо скажите а Кундалини вы не трогали в своей работе?

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: NEMO от 15 Декабря 2012, 20:22:36
________________________________________

Цитировать
galina antr. от 15 Декабря 2012, 19:12:12
Читали ли вы у По-Перечного "Потерявшиеся - пусть найдутся"? Там много можно почерпнуть о борьбе с этим недугом.
Читал и месяц потерял, поверив этому замечательному художественному рассказу от издательства АНС!

Только сегодня мое ПС поставило это рекламно-коммерческое произведение под 100%-е сомнение.

Но очень благодарен судьбе за эту ошибку - прочтение оптимистичного рассказа явилось первым проблеском ВЕРЫ в то, что, действительно, безвыходных положений не бывает!

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: NEMO от 15 Декабря 2012, 20:29:38
________________________________________

Цитировать
Gloomy от 15 Декабря 2012, 20:08:45
Немо скажите а Кундалини вы не трогали в своей работе?
Уважаемый Gloomy!

Надеюсь, что не трогал! Я вообще не люблю кого-либо или что-либо задевать без особой на то причины!

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: Gloomy от 15 Декабря 2012, 20:36:44
________________________________________

ну тогда проверьте Где эта энергия находится у Вашей жены. И если она куда поднялась... но ещё в теле- то опустите её туда где ей положено быть а именно в район копчика. И я думаю всё у Вас успокоится.

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: Анатолий от 15 Декабря 2012, 20:42:47
________________________________________

Дорогой наш Капитан, образец мужественности, находчивости, настойчивости и упорства в борьбе за здоровье свое и жены. А еще и бесспорный литературный талант!
Когда вы долго отсутствуете на форуме, нам вас ощутимо не хватает.

Со своей стороны могу порекомендовать вам в данной ситуации следующие практики Цигун.
Для пополнения энергии Ци - "Большое дерево"
Для открытия переднесрединного и заднесрединного канала, которые управляют энергией других каналов - "Малую космическую орбиту".
Тратьте 1 час времени на "Большое дерево", например, в утреннее время и 1 час в ночное (в районе часа ночи желательно, но можно и в любое время) на "Малую космическую орбиту".
Начать можно с 20-30 минут и последовательно довести до часа и более.
Эти практики подробно расписаны в теме "Цигун".

Данные занятия позволят вам восстановить энергию и устранить головные боли. Только надо регулярно заниматься изо дня в день. Первые результаты вы должны почувствовать через пару недель.
Одним из признаков, что вы на правильном пути будет то, что когда вы ложитесь спать, и еще не заснув, будете концентрировать свое внимание на чакрах (можно поочередно снизу вверх, можно в любой последовательности) вы будете ощущать в области соответствующей чакры сильное тепло, особенно на выдохе.
Набор энергии очень поможет вам в р/э работе по здоровью жены.
Удачи вам, сил и терпения!

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: NEMO от 17 Декабря 2012, 11:52:05
________________________________________

 
Цитировать
NEMO от 15 Декабря 2012, 18:50:02
Мои дорогие друзья!
До глубины души растроган вашим вниманием, участием и поддержкой в сопротивлении той беде, которая вошла в мой дом!
Не сомневаюсь, что по мере опубликования материалов по предпринимаемым мной методах и действий в борьбе с жестокой болезнью, которая всего 1,5 месяца назад казалась безобидной овечкой, буду получать такие же ценные советы и великодушную помощь, что заполнили сегодня мою личку и почтовый ящик.
Верю, что только руководящими методами биолокации и поддержкой соратников можно открывать пути к "неизлечимым" болезням.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В очередной раз выражаю от себя лично и от имени жены сердечную признательность за внимание к нашей беде и "ценные советы и великодушную помощь, что заполнили ... мою личку и почтовый ящик"!!!

Я обязательно рассмотрю и отвечу на все уже поступившие письма!

Сейчас же обращаюсь с единственной просьбой:

- Прошу все информационные материалы, которые, на ваш взгляд, заслуживают рассмотрения в совместной битве с БА, публиковать здесь, в данной теме.

Поверьте мне на слово, что я "протралил" на совесть информационное поле в Интернете. Собрал, как мне кажется, почти все, что связано с жестокой болезнью Альцгеймера (БА).
Но, не исключаю, что что-то могло пройти и мимо глаз. Поэтому упустить вашу информационную помощь, было бы глупо!

Но, согласитесь, отвечать на письма, содержащие, имеющуюся уже у меня, информацию тоже неразумно.

Гораздо легче для меня и продуктивнее всю "гору" накапливаемой информации подвергать единой биолокационной фильтрации, руководствуясь при этом теми данными, которые имеются у меня по результатам официальных медицинских обследований (биохимия, энцефаллография, МРТ и т.д.)

К примеру, ценный совет от Gloomy по линии Кундалини легче рассматривать в сочетании с той линией поврежденных органов и систем, которые на данный момент мной установлены:

головной мозг - обоняние - щитовидная железа - толстый кишечник - половая система

Изучаемая болезнь, оказывается, многолика и ведет себя по-разному.
Подразделяется по пораженным зонам мозга:
болезнь Альцгеймера (БА), фронтотемпоральная деменеция (ФТД), деменеция с тельцами Леви и сосудистая деменеция.
Биолокация указала мне на ФТД - поражение лобной и височной зон, что совпало с данными ЭЭГ: "... выраженные вспышки медленных волн в лобной части с акцентом слева..."

Моя просьба обусловлена тем, что моя голова буквально пухнет не только от свалившихся на меня полностью забот по дому, бессонных ночей, но и от обилия изучаемой и тут же биолокационно проверяемой  инфы.

Стоит ли при этом возражать нашей мудрой Lume, что мои личные проблемы в работе с маятником бОльшей частью связаны с этими "внутренними проблемами"?

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: Aenios от 17 Декабря 2012, 14:55:31
________________________________________

 Вчера читал специализированную литературу и там была ссылка на эту книгу.
Знаю что случайностей нет и может быть она поможет решить вам накопившиеся проблемы.
Удачи  NEMO :)
Памела Макдональд :" Генетическая диета Apo E. Решение проблем веса, повышенного холестерина, сердечно-сосудистых заболеваний
и болезни Альцгеймера"

Слово "диета" сейчас знакомо многим. Каждый из нас хоть раз ограничивал себя в еде и отказывался от любимых блюд. Но задумывались ли мы, что такие "общие диеты" могут быть вредны и что для каждого человека требуется собственная диета, в соответствие с его генотипом?
Автор этой книги - доктор медицинских наук Памела Макдональд - совершила открытие в медицине. Apo E - это уникальная диета, которая рассчитана на определенный генетический код. Ее книга представляет собой "сборник" различных рецептов, гимнастических упражнений, рекомендаций по выбору и правильному употреблению продуктов питания, ориентированных на то, чтобы поддерживать нашу индивидуальную систему питания. Собственная уникальная диета поможет понизить уровень холестерина, уменьшить риск появления сердечных заболеваний, улучшить работу сердца и даже справиться с болезнью Альцгеймера!
Эта книга направит вас в выборе собственной диеты и будет полезна как специалистам, так и всем, интересующимся современной медициной.

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: Gloomy от 17 Декабря 2012, 16:25:13
________________________________________

Немо ответьте на вопрос плиз. Где Кундалини сейчас и где она была например помесячно назад...

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: karlson от 17 Декабря 2012, 16:27:36
________________________________________

Информация к размышлению. Если по шкале -100% -0-+100% принять за норму разности потенциалов энергии 0, за -100% - смертельный уровень от недостатка энергии, а + 100 % - смертельный уровень от переизбытка энергии для клеток головного мозга, то во всех известных мне случаях БА имеет место быть нарушение или полный отказ системы защиты от перенапряжения на различных уровнях управления. то есть предохранители просто отсутствуют, или на их место вставлены "жучки". Максимальное повреждение на внутриядерном уровне (уровне ДНК), есть отклонения и на других уровнях. В тех отделах ГМ, где разность потенциалов достигает  смертельного уровня, клетки мозга гибнут. Мало того, что нарушаются функции тех участков организма, которыми эти клетки управляли, так ещё распад этих клеток  вызывает интоксикацию,( как правило с нарушением молочнокислого, мочекислого и белкового обмена) и требует затрат энергии на их расщепление и вывод из организма, со всеми вытекающими последствиями. Основная причина происходящих процессов - закрыты энергетические выходы, ГП совершенно разные.
Посему крайне важно в первую очередь нормализовать энергетическое поле ГМ на всех уровнях управления, а затем уже бороться и интоксикацией, очищать пространство ГМ и заниматься восстановлением повреждённых участков ГМ, и, если это уже не удаётся сделать, то перераспределить функции между здоровыми участками ГМ, благо возможности ГМ просто колоссальны.
Опыта работы с конкретными людьми  с БА  у меня нет, они ко мне не обращались, но такой анализ для себя я проводил,  и использовал в случаях с другими заболеваниями, с поражениями ГМ.

________________________________________
Название: Биолокация против болезни Альцгеймера
Отправлено: Valeo V от 18 Декабря 2012, 04:39:55
________________________________________

Из моего опыта как правило сложные нарушения связаны с разрывом связи между тонкими телами (между собой и другими системами). Был случай сильно гноились глаза. Врачи не помогли. Прописанные мази не помогали. Была нарушена связь между астральным телом и духовным. После восстановления связи  - облегчение на следующий день. Такие случаи очень редки. Человек занимался духовными практиками и вышел из школы на свой путь. ВР как раз очень эффективно решают такие задачи. В данном случае нужно посмотреть связи по всем системам.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

galina antr.

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #1 : 23 Декабря 2012, 00:35:11 »

   Уважаемый НЕМО, сегодня купила книгу японского невролога и нейропсихолога, профессора Рюты Кавашимы "японская система развития интеллекта и памяти".
   20 лет доктор искал лучший способ стимулировать работу человеческого мозга.
   "Ппосле 20 лет исследований мне, кажется, наконец-то удалось найти его".
    Он сделал открытие: чтобы активировать как можно больше областей мозга, необходимо решать простые арифметические задачи на время (т.е. фиксируется время решения этих примеров, на это дается от одной до двух минут) -самый эффективный способ заставить ваш мозг работать.

   "Решение простых арифметических примеров и чтение вслух уменьшают симптомы слабоумия.
   Моя команда также провела эксперимент среди 12 людей, страдающих деменцией при  болезни Альцгеймера. Пациентам давали упражнения на письмо и чтение вслух, а также решить простые арифметические примеры на 10 минут в течение двух-пяти дней в неделю. Когнитивные функции и работа префронтальной области коры головного мозга (отвечающая за обучение и мыслительные функции) пациентов, которые не выполняли вышеперечисленные упражнения, ухудшились в течение последующих 6 месяцев. Но у тех пациентов, кто выполнял упражнения, наблюдалось замедление развития болезни, а также улучшение работы их мозга.
   Это невероятное достижение. Почти никогда не удается замедлить потерю когнитивных функций и развитие слабоумия при болезни Альцгеймера у подобных пациентов". Так сказал доктор Кавашима.
   Книга представлена 60-дневной программой, т.е. даются примеры и тесты на каждый из 60 дней. Страниц в книге - 162.
   Если достанете книгу, может быть что-то вам в ней пригодится. Желаю успехов в вашей работе и тренировке.
   
   

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #2 : 23 Декабря 2012, 12:50:07 »
память и логическое мышление можно ещё развивать тогда и простыми играми, даже хоть пятнашки.
Тут внимание и нужно соображать куда передвинуть.
Пятнашки развивают логику.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
можно лучше конечно скачать себе на компьютер.
Подобных игр много, просто мало кто вникает в суть.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

alexDOC

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #3 : 24 Сентября 2013, 16:53:39 »
NEMO. Не в службу а в дружбу. Я понимаю что сейчас скажу уж совсем........ . проверьте грибковую инфекцию на стопах. (БА)

NEMO

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #4 : 25 Сентября 2013, 18:21:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
NEMO.... проверьте грибковую инфекцию на стопах. (БА)


Уважаемый alexDOC!

Под грибковой инфекцией на стопах Вы имели в виду поражение кожи на ногах?

Про болезнь Альцгеймера (БА) и методах лечения этой болезни с помощью биолокации готов писать объемную монографию, в которой, пока, нет сведений о связи БА с грибковыми инфекциями ног.

Может, по-дружески, подскажете источник информации, где есть подобные сведения?

После Вашего совета внимательно изучил стопы своей жены (каюсь, давно не делал подобной и приятной для нее процедуры).
Большое спасибо!

Кожа стоп не вызывает нареканий.
Установил дополнительные диагностические подтверждения развивающейся болезни Альцгеймера и основные органы-участники.

Обратил внимание  на "изгрызенный" характер кончиков ногтей на больших пальцах обеих ног.

О чем это говорит?

По древней китайской медицине известно:

1. Ноготь большого пальца отражает состояние мозга.

2. Большой палец ноги связан с горловой чакрой.

3. Повышенная ломкость ногтей наблюдается при пониженной функции щитовидной железы.

4. Ногти, похожие на обгрызенные, - такой вид дают неврозы, гастриты и половые дисфункции у женщин.


Почему-то наши врачи не хотят замечать одной из связей многофакторной БА (как и "братьев-близнецов" - болезни Паркинсона, рассеянного склероза и других) с работой щитовидки.

Биолокационное чутье животных в этом отношении просто поражает.

Одна из кошек, накануне дня, сопровождаемого приступами "безумства" у жены, когда забывает, где она и кто рядом с ней, языком и когтями пытается "утихомирить" "бабочку-щитовидку" у любимой хозяйки, закрывающую доступ энергии в горловой чакре...


P.S. Прошу модераторов перенести данные сообщения (мое и alexDOC) по принадлежности - в тему "Биолокация против БА"

 

Tavolga

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #5 : 25 Сентября 2013, 21:23:29 »
Уважаемый, NEMO, искренне сочувствую. Специально этой темой не занималась, но очень нравятся книги американского нейробиолога, нейропсихиатра Дэниэла Дж. Амена, который использовал ПЭТ и др современные методы для диагностики и лечении психических заболеваний. Книги  написаны простым понятным любому языком, и  в них есть полезная информация:
1. схема-опросник, которая позволяет сориентироваться о наличии и преимущественном поражении каких-либо отделов головного мозга;
2. диета, для улучшения когнитивных функций.
Книги:
- Мозг и душа Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (опросник стр. 163)
- Великолепный мозг в любом возрасте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 - Измени свой мозг-изменится и тело Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   
- Мозг  против лишнего веса hНезарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (опросник стр. 389, диета- полезные для мозга рецепты - стр. 436)
Конечно, эти книги имеют научно-популярное и просветительское значение, не последняя роль отдана и рекламе клиники, но все же в них много рационального. Надеюсь, что Вам чем-то помогут. Я не стала писать все книги, многое повноряется. Купить можно в инет-магазинах или скачать.

Кстати, книги будут полезны всем.

alexDOC

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #6 : 25 Сентября 2013, 22:39:55 »
Уважаемый NEMO ! источника инфы нет, это мой взгляд и оценка Вашей проблемы. Грибковая инфекция здесь как блок ( на мой взгляд ) энего-информационных потоков в системе Земля-Человек-Вселенная, грибков как таковых может и не быть а их инфа блокирует энергопотоки?! как-то так.Удачи!

NEMO

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #7 : 26 Сентября 2013, 08:07:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...источника инфы нет, это мой взгляд и оценка Вашей проблемы. Грибковая инфекция здесь как блок ... энерго-информационных потоков в системе Земля-Человек-Вселенная, ...их инфа блокирует энергопотоки?! как-то так.Удачи!


alexDOC! Спасибо за дружескую откровенность и тем, что поделились своим интересным взглядом на проблему с БА!

В случае с МОЕЙ женой МАЯТНИК отрицает данную версию!

Но, я считаю, что она заслуживает внимательного и полноправного изучения наряду со многими и многими научными версиями, уже высказанными учеными всего мира (МАЯТНИК столь же откровенно отверг многие из них в нашем случае)!

Где-то так! Удачи Вам в Ваших делах и жизни!


P.S. Tavolga! Спасибо и Вам за соучастие!
Я читал книгу "Великолепный мозг в любом возрасте" указанного Вами автора.
Постараюсь ознакомиться и с остальными произведениями.

Рыжая Бестия

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #8 : 26 Сентября 2013, 09:42:28 »
Немо проверьте пожалуйста на связь с Энерго Информационным Двойником, а есть ли у Вашей жены этот самый двойник? А если нет, то когда исчез?

vedruss

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #9 : 26 Сентября 2013, 11:32:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Но, я считаю, что она заслуживает внимательного и полноправного изучения наряду со многими и многими научными версиями, уже высказанными учеными всего мира (МАЯТНИК столь же откровенно отверг многие из них в нашем случае)!

Здравствуйте, NEMO.  Работая над другой проблемой, столкнулся с ситуацией, когда болезнь существует, а информация не идёт, или идет, удаляются массивы ГП, а результата нет. Пришла в голову мысль проверить состояние информационного выхода структур организма, ответственных за эту болезнь. Выход оказался закрыт. Стоило убрать ГП  закрытия иформационного выхода, и пошла информация, убрал ГП повреждений организма и проблема была решена. При закрытии информационного выхода больного органа невозможно не только провести качественную диагностику, но и нарушается нейро-эндокринное управление органом, что приводит к нарушению обменных процессов- мочекислого, белкового, молочнокислого, орган перестаёт выводить продукты метаболизма, гибнет, а информация к центрам управления не доходит, и, следовательно не производится коррекция работы на достаточном уровне.  . Возможно, теперь у Вас пойдёт достоверная информация. Удачи, здоровья и сил выдержать эти испытания! Не могу написать в личку - у Вас переполнен ящик.

pa-lada@ro.ru

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #10 : 26 Сентября 2013, 17:57:40 »
       Как-то мне встречалась информация, что препораты антацидного свойства (такие  как  алмагель),принимаемые  больными с язвенной болезнью желудка и 12-перстной кишки, приводят  в последующем  к БА. Эти препораты следует назначать  с осторожностью, особенно людям пожилого возраста.

pa-lada@ro.ru

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #11 : 26 Сентября 2013, 18:30:00 »
  4. Ногти, похожие на обгрызенные, - такой вид дают неврозы, гастриты и половые дисфункции у женщин
  И  ещё  мысль. Часто встречаемое явление, нарушение гормонального баланса у женщин в климактерическом и постклимактерическом периоде. Назначается заместительная терапия женскими половыми гормонами. Возможно, альтернатива синтетическим гормонам - фитогормоны  т.е. гормонсодержащие  вещества  растительного происхождения. Например: эстрагенной  активностью  обладают - шишки хмеля, шалфей ,красный  клевер, корень  солодки.
 Может эта нформация натолкнёт  Вас  на новую мысль. Желаю  Вам удачи!

NEMO

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #12 : 27 Сентября 2013, 13:01:27 »
Дорогие vedruss, Рыжая Бестия, Teira, Ruta, BoLus и pa-lada!

Спасибо за сообщения в данную тему, в которых вы от всей души делитесь своим опытом и мыслями о возможных причинах возникновения такой многофакторной болезни, какой является БА.

К сожалению, я пока не имею личной возможности развивать данную тему.
Порой нет времени хотя бы заглянуть в наш Городок.

Но верю и надеюсь, что ваша бесценная информация сможет сориентироваться и помочь многим отчаявшимся людям, кто не получает достойной помощи от официальной медицины при «неизлечимых» болезнях (таковых, оказывается, немерянное количество).

Все наше сообщество крайне нуждается не только в «золотых руках», но и в «золотых головах»!

А это невозможно без пополнения всемирного информационного банка разнообразнейшими взглядами, идеями и мыслями.

Теперь, «прокомментирую», если так можно выразиться, ваши сообщения с точки зрения нашего с женой случая с БА.

Слова Рыжей Бестии: «Жил себе жил ЭИД, состарился и умер...» и слова pa-lada: «…встречалась информация, что препараты…»  очень хорошо отражают принадлежность болезней к двум группам «сказок» в многомерной медицине:

1.   Рожденные энергоинформационными причинами;

2.   Развившиеся на основе влияния различных физических причин.

Для первой группы создан мощнейший арсенал излечения трудами Л.Г.Пучко.

О второй группе «сказок» этот же автор рекомендовал, в первую очередь, физические методы устранения ГЛАВНЫХ ПРИЧИН и их последствий, если они ФИЗИЧЕСКИЕ!

Например, правильным питанием и очищением каждой клеточки организма, борьбой с паразитами, старающимися видоизменить генетический код тех же клеток, и т.д. и т.п.

«Сказку» о жене можно было бы начать следующим образом:

- Жила себе и жила одна женщина. За свою жизнь ничем не болела, а посему до сих пор не знает разницы между аспирином и анальгином.

Врачей встречала крайне редко: при плановых медосмотрах и в моменты рождения двух детей.

Очень любила свою работу инженера-конструктора. Не подозревала, бедная, что над головами, ее и подружек-коллег, головотяпами были установлены (долгих 14 лет) радиационно-опасные противопожарные датчики.

Бедные женщины, не любя еду в заводской столовке, предпочитали лакомиться своей домашней и здоровой пищей, не подозревая, что она попадает в их желудок вместе с радиоактивной бумажной пылью, любезно подаваемую им в рот прекрасно работающими кондиционерами воздуха.

С годами это медленно протекавшее отравление шаг за шагом ослабляло их иммунную систему.
Особенно, тех, кто сидел непосредственно под датчиками. И, вот, первой, от бурно возникшего рака, умирает через три месяца после рождения первенца, 30-летняя лаборантка Танечка Замараева.

Нашелся внимательный профсоюзный работник, который обратил внимание на то обстоятельство, что, каждые 5 лет работы на одном и том же рабочем месте, от онкологии гибнут сотрудники двухтысячного коллектива ОКБ.

Его стараниями опасные датчики с малознакомой маркировкой visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 были заменены.

Предприятие было закрытым (его как бы не было), поэтому разбирательств не возникло.

А, кому теперь интересно рассматривать эту «сказку»???

БИОЛОКАЦИИ???

А, много ли тех, кто в нее поверит?

Тем более, что ближайшие подружки жены не доживали до 50-65 лет по отказу самых различных органов – желудка, легких, сердца, головного мозга …

Когда я стал наводить о них справки, то стало страшно –в живых остались немногие.
Наверное, врет статистика, что женщины у нас живут достаточно долго?

Tavolga

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #13 : 28 Сентября 2013, 10:15:23 »
Уважаемый NEMO, поскольку Вы в заболевании своей жены не находите информационной составляющей, может имеет смысл просто включить внутренний "биопринтер" восстановления поврежденных систем из эндогенных стволовых клеток? Примерно, с такой идеей: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Это уже наша реальность. Запущено серийное производство.

NEMO

  • Гость
Биолокация против болезни Альцгеймера
« Ответ #14 : 30 Сентября 2013, 15:50:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
NEMO, ... может имеет смысл просто включить внутренний "биопринтер" восстановления поврежденных систем из эндогенных стволовых клеток?



Уважаемая Tavolga!
Ознакомившись с идеей, которую Вы предлагаете рассмотреть на основе информации  о 3D-биопринтере, выскажу свое личное мнение.

«Под излечиванием я понимаю следующее:
когда больной орган снова в состоянии выполнять
в полной мере свои прежние функции, конечно же,
не удален при операции! …с помощью операций…
не был вылечен еще ни один больной»
(Р.Бройс)

БИОЛОКАЦИЯ ПРОТИВ БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА ИДЕТ ДРУГИМ ПУТЕМ
И ТРЕБУЕТ ПРОЦЕССОВ ОМОЛОЖЕНИЯ

Приведенная выше информация (очень интересная и достойная восхищения) свидетельствует о том, что медицина в ближайшем будущем намерена по-прежнему не замечать многомерности и сложности организма человека и идти привычным путем оказания скорой помощи ему, в частности, методами трансплантаций отдельных органов.

Несомненно, во многих случаях такая помощь будет востребованной и крайне необходимой, но только не в случаях отдельных заболеваний ГОЛОВНОГО МОЗГА (ГМ).

Это мнение основывается на моем изучении информационных материалов о болезни Альцгеймера (БА), подкрепленном биолокационным опросом с помощью МАЯТНИКА.

Расскажу о части моего приобретаемого опыта в противостоянии БА, о котором планирую более подробно рассказать в своей новой книге (если на то будет отпущено необходимое мне время).

Не секрет, что БА – одна из тех болезней, что являются основой ускоренного процесса наступления старости.
Не зря говорят об основном её симптоме - слабоумии:

- «Старый – что малый! А малый – что глупый»

В связи с этим пониманием, ясно, что  ни пересадка стволовых клеток, ни пересадка вновь выращенного ГМ (когда-нибудь, наверное, медицина этого достигнет!) при БА не поможет, поскольку она многофакторная и характеризуется изменениями во ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ, когда создаются условия для ускоренной смерти клеток мозга и преждевременной старости. 

Понятие преждевременности, если оно есть, в свою очередь, дает надежду, что можно еще что-то предпринять и отодвинуть общее старение организма на положенное для него расстояние при имеющихся резервах для жизни.

Так свидетельствует часть моего диалога с ПОДСОЗНАНИЕМ:

- БА у моей жены излечима?
- ДА!
- БА у моей жены устранит метод пересадки стволовых клеток?
- НЕТ!

Прежде чем продолжать свой рассказ, это сообщение хочу закончить следущим моментом, важным при уходе за больными с тяжелыми заболеваниями, подобными БА.

Посетив форумы, созданные для родственников больных с диагнозом БА, был поражен поддержкой там идеи эвтаназии и дружными советами, как себя вести со своими «подопечными».

В частности, быть с ними строгими и жесткими, не поддаваться их «детским» капризам и причудам...

Представляю, какие дети вырастают у подобных «советчиков».

Больным БА и без такого отношения к себе очень плохо.
Их больные физические органы приводят к невообразимым искажениям тонких тел, связанных с ними, а те, в свою очередь, постоянно «достают» больных на эмоциональном уровне.

Желаю «советчикам» почаще вспоминать фото одного австралийского старика  visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

и его, переведенное на русский язык, стихотворение (полностью оно опубликовано по адресу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум):

«Что ты видишь, медсестра? Что ты видишь?
Что ты думаешь, когда смотришь на меня?
Капризный старик, глуповат...
С непонятными укладом жизни, с отсутствующими глазами?
Переводящий попусту еду?
Когда ты кричишь "Давай старайся!"
И кажется тебе, что он не замечает, что ты делаешь.
Вечно теряющий носки или туфли?
Ни на чем не настаивающий,
но позволяющий тебе делать с ним все что угодно?
День которого нечем заполнить,
кроме как купанием и кормлением?

Вот что ты думаешь? Это ты видишь?
Открой глаза, медсестра.
Ты не смотришь на меня.
Я скажу тебе, кто я.
Даже сидя здесь тихо,
подчиняясь вашему распределению,
питаясь по вашему желанию.
Я все еще мальчик 10-летний, живущий с отцом и матерью,
Братьями и сестрами и мы все любим друг друга….»