ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Хорошая книга
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Название: Лицевая рефлексотерапия. Вьетнамский метод Дьен Чам.
Автор: Мари-Франс Мюллер, Нуан Ле Куанг
Издательство: Питер
Год: 2003
Страниц: 244
Формат: djvu
Размер: 4 Mb
Разыскивая источники здоровья в окружающем нас мире, мы забываем, что главные резервы, необходимые для победы над любым недугом, заложены в нас самих. Человеческий организм обладает мощными естественными ресурсами для сохранения и восстановления здоровья. Методика дьен чам открывает перед нами новые возможности в плане профилактики и лечения заболеваний. Этот удивительный вьетнамский массаж лица мобилизует на борьбу с болезнями все внутренние силы организма и тем самым помогает добиться максимального эффекта при минимальных затратах времени и средств.

Список некоторых заболеваний, при которых лицевая рефлексология наиболее эффективна:
• Остеохондроз позвоночника, полиартрит, артроз, ревматизм, вывихи, люмбаго, ишиас и т. д.
• Сексуальные проблемы, болезни половых органов, гормональные нарушения, нарушения менструального цикла, аменорея, простатит, импотенция, фригидность, преждевременные роды, фиброма, гипотиреоз, гипертиреоз, киста яичников, мастопатия, анемия и т. д.
• Кожные заболевания: дерматит, опоясывающий лишай, угри, экзема, псориаз и т. д.
• Заболевания органов пищеварения: гастрит, колит, диабет, гепатит, холецистит, запоры, диарея, ожирение, целлюлит и т. д.
• Заболевания нервной системы: бессонница, неврозы, депрессия, детская нервозность или гиперактивность, хроническая усталость, мигрень, головная боль, астения, болезнь Паркинсона, гемиплегия, парестезия и т. д.
• Заболевания органов кровообращения: варикозное расширение вен, гипотония, гипертония, головокружение, сосудистая недостаточность и т. д.
• Заболевания органов дыхания: бронхит, бронхиальная астма, синусит, простуда.
• Нарушение зрения, снижение слуха, аллергия.
Преимущество дьен чам перед другими аналогичными методами заключается не только в его высокой эффективности, но и в возможности самостоятельного применения массажа. Не требует специальных инструментов, достаточно шариковой ручки или пальцев. Эффективным метод является потому, что точки находятся на лице, то есть расположены ближе всего к головному мозгу. Простота же метода достигается тем, что вьетнамский врач сократил количество точек воздействия, применяющихся в подобных восточных методиках, с 500 до 60! И это сокращение нисколько не снизило действенность массажа.

Посмотрите в Интернет

Очень был рад, что действительно именно палочкой находятся, где указано болезненные точки.
Они очень маленьких размеров, именно шариком на конце щупа находятся, левее, правее их нет. Очень точно определяются.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

благодаря моему сменному наконечнику от щупа прибора, вот сделал палочку для диагностики и лечения.

Ссылка

Автор Тема: Лицевая рефлексотерапия. Вьетнамский метод Дьен Чам.  (Прочитано 181687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ролан, как художник художника, я давно вас хотел спросить, какой орган у женщины отвечает за её привлекательность и долголетие?

А не художнику можно встрять?
Разве за привлекательность у женщины отвечает только один орган?

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ролан, как художник художника, я давно вас хотел спросить, какой орган у женщины отвечает за её привлекательность и долголетие?

 Женщины все во внимании !!! Этот вопрос,  который задают себе мужчины с похмелья, после Новогодней Ночи.    Сермяжная правда проста и банальна.  Это зависит от количества спиртного, принятого на грудь мужчиной. А если серьёзно то,  cексуальная привлекательность женщины - искусство которое трудно понять мужчине. Тут  вступают в силу, подсознательные образы которые сидят в нашем ПС и связаны с нашим сексуальным опытом и  ещё много факторов. А за долголетие наверное отвечают те же органы что и у нас. Какие? Это вопрос который стоит миллион долларов.

Онлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Этот вопрос давно изучен Китайцами.
Разложен по полочкам на платных закрытых форумах и порталах.
Да, за дряблость кожи и т.п. её здоровье зависит определённый орган у женщин.
Это описал самый из ныне живущих и практикующих авторитетный специалист из Китая.
У меня есть конечно все его книги.
Я почему то и был убеждён на такой ответ от Ролана.
Так вот в его книге всё подробно описано, что за что и какие точки и т.п.
Эти книги продают в Интернет, но если поискать, как поискал их я, можно найти и просто так.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
за дряблость кожи

за дряблость кожи отвечает неумеренность в еде, лень, неумение или нежелание следить за своей физической формой.

Онлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Милые женщины, изучайте БАТ и будьте милы и прекрасны.
Мой вам подарок, информация Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Маленький кусочек информации к размышлению, почитайте.
У меня много всего такого.
Не каждый определяет привлекательность принятым спиртным.

Ещё есть очень важны точки для почек, а они очень важны, точки для энергетики и т.д.
Всё это тоже конечно есть.
Это конечно кто серьёзно занимается БАТ.


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Милые женщины, изучайте БАТ и будьте милы Точка Сань Инь Цзя

Мужчины и женщины !!! Помните одну вещь. Её вам не скажет никто кроме меня. ЛЮБИТЕ СЕБЯ Это на просто слова. Вложите в эти слова СМЫСЛ. Вокруг вас нет ничего, что бы было для вас так дорого как ВАШЕ ТЕЛО и ВАШ РАЗУМ.  Станьте для себя НАСТОЯЩИМИ ЭГОИСТАМИ и ваше тело и разум возвратит вам это чувство назад. Вы станете милы сами себе и прекрасны для окружающих.  Каждый день в течении следующих 30 дней пишите ЕЖЕДНЕВНО на 10 листах бумаги самое прекрасное любовное признание СВОЕМУ ТЕЛУ И РАЗУМУ которое вы можете придумать. Через месяц вы себя не узнаете. Я вам это ГАРАНТИРУЮ Приходите в эту тему через месяц и оставьте отзыв.

Онлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Ролан, это система Сытина.
А визуализация по Сильва ещё круче.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А визуализация по Сильва ещё круче.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Олег, почему бы вам не найти себе женщину. Её вам так не хватает. Я из этой темы отключаюсь.

Лора

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

за дряблость кожи отвечает неумеренность в еде, лень, неумение или нежелание следить за своей физической формой.

Коротко и ясно! И это действительно так!
Ролан! Спасибо Вам большое за участие во многих темах форума.И не только от меня!Благодарим Вас за желание поделиться своим опытом с нами.Ваши сообщения конкретны, основаны на знаниях, Вашем личном опыте и очень информативны и это не только моё мнение....Спасибо Вам.
И , пожалуйста , не уходите из темы....Мы ждём Ваших сообщений....

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарим Вас за желание поделиться своим опытом с нами.Ваши сообщения конкретны, основаны на знаниях, Вашем личном опыте и очень информативны и это не только моё мнение....Спасибо Вам.
И , пожалуйста , не уходите из темы....Мы ждём Ваших сообщений....

Спасибо Лора. Позже я продолжу Лицевую Рефлексотерапию. Просто после долгого перекладывания из пустого в порожнее, эта тема потеряла актуальность  :teen  Надеюсь что вам будет интересно.

Онлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
за дряблость кожи отвечает неумеренность в еде, лень, неумение или нежелание следить за своей физической формой.
Коротко и ясно! И это действительно так!
А главный попутчик к дряхлости и вялому телу —
это гиподинамия. С возрастом наши мышцы стареют (и этот процесс
начинается уже с 25 лет), к 50 годам мы теряем до 50–70% своей мышечной
массы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этот процесс важен не только с точки зрения эстетики, но и с точки
зрения приближения физиологического старения. Ведь не только сердце
гонит кровь по нашему телу — в большом круге кровообращения главная
роль принадлежит мышцам. Без преувеличений можно утверждать, что
кожа питается от мышц, которые она покрывает.
Стареют мышцы, и кровь уже с трудом достигает периферии,
хуже снабжает кожу необходимыми для её молодости питательными
веществами и витаминами — жизнь постепенно смещается от периферии
к центру. Ведь основное питание нашей кожи осуществляется изнутри
— за счет плазмы крови, а не за счет ее питания снаружи — с помощью
кремов, какими бы хорошими они не были. То, что малоподвижный образ
жизни приближает нашу дряхлость, не является секретом ни для кого.
Посещение различных спортзалов, фитнес-клубов, бассейнов, занятия
аэробикой, шейпингом и другими видами активного оздоровительного
спорта — это реальная возможность сохранить стройную фигуру, тонус
кожи, гибкость суставов, хороший обмен веществ, выносливость, т.е. в
конечном итоге — замедлить наступление старости. Но это тренировки
для мышц тела. А как же быть с мышцами лица?
Все знают, что тренировать живот, руки и ноги — это хорошо.
Почему же для лица должно быть плохо? Тем более, что его не скроешь под
одеждой, не утянешь дорогими колготками или корсетом.
Доказанный факт, мышцы — это единственная система в организме,
способная к самоомоложению. Если тренировать мышцы, ее параметры
начинают быстро приближаться к молодым.
voskresenie_lica_ili_obyknovennoe_chudo
Хотел я и далее выкладывать такие книжки по теме, да видать у Ролана лучше информация, правильная и проверенная лично.
Хотите проверить своё личико, положите на пол зеркало, встаньте на четвереньки, опустите личико и посмотрите.
Это не шутка, а реальность.


 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Онлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Позже я продолжу Лицевую Рефлексотерапию.
Ролан, я с большим удовольствием почитаю ваши работы.
Будет с чем сравнить, так как книг по омоложению у меня очень много.
Мне 51 год, а молодые продавщицы часто ко мне на ты обращаются как к своим парням.
У меня нет животика и отвисших щёк.
По прежнему ловлю на себе взгляды девушек и женщин.

Для лица я применяю лично собранные приборы.
Звуковой частотой прохожусь с определённым спектром частот для резонанса всей структуры.
Другой прибор стимулирует мышцы лица.
Плюс конечно ванны Залманова и т.д. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне 51 год, а молодые продавщицы часто ко мне на ты обращаются как к своим парням

Ну и что вы теряетесь?  Я в 48 "родил" прекрасную маленькую девочку, которая сегодня сама собирается стать мамой.  Здесь на форуме много умных и красивых женщин которым вы нравитесь.

Онлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь на форуме много умных и красивых женщин.
Красивых и богатых и тут навалом, нужна единственная по душе.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
нужна единственная по душе.
Не обольщайтесь таких женщин нет. Ну а пока вы в поисках своей "королевны" не проходите мимо "простушек". Они тоже доставляют нам много хороших мгновений. Ну и мы им соответственно.