ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Восстанавливаем зрение доступным способом.  (Прочитано 42594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Восстанавливаем зрение доступным способом.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ещѐ парадокс: перец небольшой жгучести – типа «паприки» – применяется в народной американской медицине для восстановления кровообращения в глазах.
Я сам промываю глаза перцовой настойкой, потому что когда долго сидишь за компьютером, то начинают болеть глаза.
Никогда не задумывались над тем, почему полиция применяет перцовый аэрозоль в глаза, не боясь, что их привлекут за ослепление? Потому что сам по себе перец абсолютно безвреден – разница лишь в концентрации! Красный перец усиливает кровообращение в глазах. Попробуйте сами сделать настойку на дистиллированной воде и паприке, только очень слабенькую – так чтобы немного пощипало и перестало. Только паприку надо покупать чистую, без примесей. Когда с глазами будет проблема – будете покупать перец и согласитесь на любое пощипывание.
Лекарств же – чтобы вернуть молодые глаза – нет, а красный перец есть, и стоит он...
Запомните главное правило исцеления: то, что вы хотите вылечить, вы должны любым способом механическим, терапевтическим или ещѐ каким – обеспечить усиленным кровообращением.
Энциклопедия Русской Мысли. Т. XVI, стр. 129
Столешников Александр Павлович, – врач-терапевт высшей категории, научный эксперт Русского Физического Общества

Опыт использования с другого форума.
на форуме тут где то прочитал.. про красный перец.. и перцовый полицейский баллончик...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!..-гарантировано не должно быть "глазного давления" (глаукомы) ...
далее сделал так-
1. заварил нормальный зеленый чай.. налил в стакан добавил на стакан (250гр).. столовую ложку Колоидного серебра.. чтоб не стало бродить и портиться..
2. в другом стакане заварил 1 не крупный стручок красного жгучего перца..
3. налил чайной смеси в небольшую мензурку..грамм 20 и начал добовлять по немногу  настой красного перца... по вкусовым качествам..(используя свой язык как биологический индикатор предельно допустимой концентрации перца :crazyfun: )... ну так чтоб  язык ощутимо жгло но слезы при этом не текли...-то есть чтоб было терпимо  но очень чуствительно.
3. налил в пластиковую пипетку-пузырек от квинакса .
4. далее один раз перед сном...поочередно !!! в один глаз сперва..затем ..как слеза пройдет...в другой..(по началу закапал в оба глаза.. жжеться ..слеза идет..ничо не видать..так как глаза зажмурились..-И ТУТ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН!!!... -блин уронил все что можно и не можно было уронить..и дверной косяк посреди комнаты вырос...)
затем...на 3 день почуствовал что  утром как то лучше газета стала читаться.. и осмелев ..начал капать и по утрам .. по капле в глаз... минуту-две жжеться..но терпимо.. затем слезой все смывает..и нормально!.. и ещо заметил ..что после этой процедуры глаза в течении дня не такие сухие.. а чуть увлажненые.. и им комфортно!..  медкомиссию прошёл "на ура".. товарищь по работе тож вот сейчас присоеденился к эксперементу...
зы-еще раз..- с глазным давлением это делать нельзя !!!..
Автор vorchun.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Витаминные капли,профилактика катаракты.
Готовить его так:
Взять спелое яблоко сладких сортов, разрезать пополам и вынуть из одной половинки сердцевину с семенами. Проколоть донышко ямки насквозь шилом или толстой иглой(5-6 раз). В образовавшуюся лунку положить 1ч.л. меда и 0,5 ч.л. растертого алоэ и поставить на стакан так, чтобы капли, протекая сквозь отверстия капали в стакан. Убрать на два дня в темное место.Мед растворится полностью. Перелить в стерильный бутылек, поставить в холодильник. Капать в глаза утром и вечером по 2 капли, в каждый глаз. 10дней капать - 10 дней перерыв.
Так как пользуюсь сама этими каплями, хочу сразу предупредить: при закапывании будет сильное жжение, щипание,слезы, но нужно потерпеть, все проходит очень быстро.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Zosa, спасибо вам большое, что поделились личным опытом и рецептом.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Распаковать.
В таком виде выкладываю, там нужно будет увеличивать, прочитать текст.
Лечение катаракты.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Бульдозер

  • Гость
BUENOS DIAS!!!  Совершенно очевидно, что переход общества в новое информационное качество сопряжен с повышением частотности процессов (и болезней). Использование компьютеров, гаджетов, нагрузка на глаза вызывает  прежде всего проблемы зрения начиная с детского возраста. Ортодоксальная медицина заблудилась в лесу полного непонимания происходящего, да и дела до этих проблем нет. Если попытаться посмотреть на проблему с более высокого уровня, то становится понятным , что всякие капли проблемы не решают, они воздействуют на следствие не затрагивая причину. На 90% причина в застрессовке тех или иных участков зрительного тракта. Схему строения глаза можно легко найти в сети.
   Примерная схема работы: 
1. Определить % тяжелой воды в хрусталике (и убрать  см.Пучко)
2.Определить степень застрессовки поверхностных мышц глазного яблока (и убрать  см.Пучко)
****В данном случае стресс каждой мышцы не определяем,т.к. их много, определяем Суммарный стресс всех мышц  для левого и правого яблок.
3.Определить застрессовку структуры глазного дна.
4. Определить застрессовку тракта от глаза до зрительных зон мозга на затылке (см Пучко)
5.Определить застрессовку зрительных зон мозга на затылке.
Все стессы отдельно оцифровать кодами (пример -3-6-8-1+4-7) и удалить в/рядами
   Результат ожидать через 2-4 недели (лунный цикл) Эту профилактику делать раз в пол-года.Практически эта работа заменяет методику Жданова по восстановлению зрения-результат тот же.
   В дополнение очень мощная техника:   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   да и народное средство -промывка утренней уриной (с высокой энергетикой) очень благостно воздействует на глаза, что то было у Малахова

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Бульдозер, по вашей примерной схеме работы уже есть у кого улучшение зрения?
По Пучко на форуме по зрению уже работали, улучшений нет.
Хочется уже реального, а не виртуального.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Бульдозер

  • Гость
Я ,как правило, делюсь информацией  той, что прошла через меня. Догадки мало кого интересуют. Есть два разных метода работы с Тонким планом: энергетический (традиционный) и информационный (полевой). Сейчас появились информационные войска, войны, медицина и т.д. Поэтому именно в настоящее время направление Пучко (полевое) не должно вызывать сомнений-за ним будующее. Проблема может быть в том, что мало информации о структуре  тел тонкого плана, что затрудняет порой проведение точной диагностики...
     Лично у меня из-за сильной перегрузки и отвратительного монитора на работе, три раза возникали патовые ситуации со зрением, включая сильные боли в глазах. Каждый раз проблему решал придерживаясь этой методики, но результат проявляется не сразу. Это работа с матрицей, и пока луч материализации пройдет слои ментального, астрального и других планов на наш 3-D план, проходит время (или половина лунного цикла, или лунный месяц).
Конечно , в идеале, нужно каждыйдень делать профилактику, по немногу, но как то лень , зато когда прижмет, работаешь эффективно. Я еще практикую  работу через мыслеобраз именно с поверхностными мышцами глазных яблок ( их застрессовка-это около 70% проблем со зрением), т.к. составлять ряды часто нет времени, использую технологию "ПА" и работу со свечой 3-5 минут ( пламя восковой свечи по частоте резонирует с костным мозгом позвоночника, поэтому продукты пчеловодства так полезны).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Особенно грузит зрение смартфон. Поэтому регулярная практика даст нужный результат.
У Пучко этого нет, элементарные стрессы отдельных поверхностных мышц нужно объеденить в один Суммарный, его вывести через код и ликвидировать. Любой стресс при своей незначительности, частично перекрывает канал поступления энергии, а дальше по-аналогии с эл. сетью. При слабом напряжении сети вполне рабочий компьютер начинает ненормально работать, виснуть. Нужно не ремонтировать этот компьютер, а подать нормальное напряжение в сеть...
Конечно, есть и другие моменты-всего просто не описать (сопряжение с магнитной решеткой Земли отдельного органа, смещение эфирного двойника, кластеры и т.д.)-каждый случай индивидуален.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
Спасибо, Олег и Бульдозер.

Я нашла еще несколько старинных книг по гомеопатии, в которой доктор в описанных случаях успешно излечивает пациентов от катаракты. Исходя из симптомов, которые дополнительно сопутствовали заболеванию, он назначал лекарства и обнаруживалось,что катаракта рассасывалась. То есть это не заболевание как таковое, а следствие. Доктор пришел к выводу, что хрусталик относится к такому органу как кожа и если были кожные заболевания которые не удалось вылечить, а они были просто угнетены и загнаны внутрь, то может пострадать хрусталик.
Думаю можно выписать из книги названия тех лекарств, которыми удалось вылечить катаракту, проверить по Фолю и там же и записать на крупинки.

Катаракта: ее природа, причины, предотвращение и лечение
Д-р Джеймс Комптон Бернетт
Лондон, 1889  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Зимой 1875 году я вылечил пациентку с катарактой лекарствами. Это было то, что обычно называют счастливой случайностью, —  по крайней мере, я лечил пациентку лекарствами по ее собственному желанию, еще не до конца веря, что катаракту вообще возможно вылечить лекарствами. Однако катаракта под воздействием лечения очистилась, полуслепая госпожа восстановила свое зрение и… сохранила его.
Как я уже объяснил в другом месте, это привело меня к изучению литературы, посвященной катаракте, и в 1880 году появилась моя публикация под названием "Излечимость катаракты лекарствами". Эта работа была переиздана в Соединенных Штатах Америки и затем переведена на немецкий язык д-ром Г. Гуллоном из Веймара.
Я получил большое удовлетворение от того, что мои усилия к настоящему времени увенчались успехом, — гораздо бо́льшим, на самом деле, чем я мог ожидать, учитывая массовое профессиональное и светское невежество и предрассудки4, существующие в этом вопросе.
С 1875 года и до сих пор я обычно лечил катаракту лекарствами, с большим терпением и настойчивостью и испытывая немалое сопротивление оппозиции, насмешки и клевету.
Но издевки и насмешки этих глазных плотников, которые хотели бы, чтобы мир поверил, что в работе ножом заключена вся офтальмология, и это ее венец, не удержали меня следовать по собственному пути — пытаться лечить катаракту лекарствами.
Реванш, который я взял у моих клеветников, воистину сладок, так как я не только пытаюсь все эти годы лечить катаракту лекарствами, но и очень часто добиваюсь успеха в этом, так что моя нынешняя позиция относительно податливости катаракты лекарственному лечению намного более позитивна, и мое мнение в настоящий момент таково: любой офтальмолог, который не может по крайней мере остановить прогресс в очень большом проценте случаев катаракты, не знает своего дела. Конечно, при этом следует иметь в виду, что специалисты не решаются назначать лекарства внутренне, они просто хирурги.
 Было время, когда я думал, что если врач добился неожиданного исцеления в каких-то трудных случаях, его коллеги приветствуют его или по крайней мере его работу с восторгом и хотят все об этом узнать. Вопрос о том, почему это не так, я оставлю психологии, политэкономии и профсоюзам и перейду без какого-либо ворчания к своей добровольной задаче.

Излечимость катаракты лекарствами
Д-р Джеймс Комптон Бернетт
Лондон, 1880  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Катаракта и другие глазные болезни, глухота и другие болезни ушей
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В таком виде выкладываю, там нужно будет увеличивать, прочитать текст.
Лечение катаракты.
Олег просьба прислать фото полностью страницы, потому как куриная слепота также проблема для меня как и упомянутый чёрный неправильной некрасивой формы кружок, мелькающий в правом глазу и выплывающий с правой стороны при открывании глаза. Спасибо большое за предоставляемые материалы по сохранению и улучшению зрения.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег просьба прислать фото полностью страницы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Катаракта
15 марта 2004
Эту болезнь можно вылечить при помощи следующего рецепта.
Нужно взять 2 небольших мешочка размером 5х5 см, желательно из байковой ткани, чтобы хорошо удерживала воду, и насыпать в каждый мешочек по 3 ч.л. семян укропа. Поместить в эмалированную кружку и прокипятить 2 минуты. Затем эти мешочки достать, дать им остыть (чтобы не получить ожогов) и прикладывать на глаза. Сверху накрыть полотенцем и полежать 10-15 минут, пока не остынет. Делать процедуру на ночь. Я делала так ровно месяц и вылечилась. Если не поможет за месяц — лечение следует продолжить.

Татьяна Федоровна Шафарук
20540, Черкасская обл., Катеринопольский р-н, с. М. Калигирка, ул. Мичурина, 2

Семена укропа и вера в исцеление катаракту победили и вернули зрение!
20 мая 2004
Уважаемая редакция газеты «Бабушка»!

Мой рецепт по лечению катаракты был опубликован в газете № 1 от 6 января 2004 г. Сегодня хочу его уточнить, т.к. мне стало приходить очень много писем с разными вопросами. Ответить каждому лично я просто не в состоянии и хочу через газету дать ответ на интересующие читателей вопросы.

Нужно сшить два мешочка из байковой ткани (чтобы хорошо удерживалась вода). Размер их должен быть 5х5 см. Насыпать в каждый мешочек по 3 ч.л. с верхом семян укропа, завязать их, положить в маленькую эмалированную кружечку, залить холодной водой, чтобы покрыло мешочек, и поставить на огонь. Прокипятить 2 минуты, вынуть на блюдечко, чтобы немного остыло и стекла вода. Тепленьким положить на закрытые глаза, сверху целлофан и полотенце. Держать 10-15 минут, пока не остынет. Делать процедуру на ночь. Мешочки с укропом можно использовать 2 раза. Потом семена выбросить, мешочки прополоснуть без мыла и снова засыпать новые семена и залить новой порцией воды. Я делала так ровно месяц, и катаракта моя ушла бесследно.

Диагноз «катаракта» мне поставили в Киеве в глазной клинике. Выписали мне капли глазные и очки и сказали приехать на проверку через полгода. Я так и сделала. Спрашиваю у доктора, как моя катаракта — лечится или нет? Она мне ответила, что какая была, такая и осталась, только и того, что не прогрессирует. Приехала домой и думаю, надо полечиться по рецепту Зубицкой Н.П. (ее, наверное, все знают). Пролечилась я ровно месяц день в день, не пропуская ни одной процедуры. Вдруг заметила, что стала хорошо видеть. Поехала в Черкассы на проверку и попросила доктора, чтобы она посмотрела повнимательней, так как в Киеве мне поставили диагноз — катаракта. Она меня осматривала долго и внимательно и сказала, что никакой катаракты нет. Я не сказала, что лечилась семенами укропа, так как врачи это лечение не признают. Когда я была в Киеве первый раз, то спросила у доктора об этом лечении. А доктор ответила, что ничего не поможет, только наделаю себе ожогов и добавлю проблем.

Так что, дорогие читатели «Бабушки», лечитесь укропом и не бойтесь, что навредите себе. Вы только прочистите себе глаза.

С уважением — Татьяна Федоровна Шафарук
20540, Черкасская обл., Катеринопольский р-н, с. М-Калигорка, ул. Мичурина, 2

Далее источник Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Что интересно у моей жены была катаракта, на этом же месте и при мне ей глаз лазером вскрывали и другой хрусталик вставляли.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Проверить катаракту может каждый у себя сам.
Берём пластмассовую чёрную папку (продаётся в канцелярских магазинах), делаем цыганской (толстой иглой), шилом или просто просверлить тонким сверлом отверстие.
Главное чёткое и ровное отверстие. 
Смотрим через отверстие на белый лист бумаги, там где пятна или муть, это и есть катаракта.
Наблюдаем за улучшением при лечение.
Реальная диагностика покажет реально.   
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Думаю можно выписать из книги названия тех лекарств, которыми удалось вылечить катаракту, проверить по Фолю и там же и записать на крупинки.
Cassia, спасибо большое за информацию.
Знать бы какие БАТ отвечают, тут вне меридианные точки и за что они отвечают мало где описано, просто болезнь глаз.
Доктор пришел к выводу, что хрусталик относится к такому органу как кожа и если были кожные заболевания которые не удалось вылечить, а они были просто угнетены и загнаны внутрь, то может пострадать хрусталик.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Если так то ближе наверно кожа головы, лучше конечно тогда определять маятником.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Подходит просто кожа
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
У моей мамы была знакомая бабушка, приютила ее, когда у нее не было жилья. Они были, как мать и дочь. Потом мама уехала в Украину, еще до распада СССР и я, как могла поддерживала отношения с бабой Полей (ныне уже покойной). И вот однажды мне нужно было узнать у нее рецепт лекарства для легких (она сама его делала и многим помогала, мужа своего фронтовика от чахотки вылечила), захожу к ней во двор, она на кануне Пасхи  занимается бизнесом: делает венки из искусственных цветов. Два ведерка: одно с заготовками цветов, другое с готовыми цветами.  Берет заготовку, прокалывает шилом в тоненькую ножку, продевает туда тоненькую проволочку и кидает в другое ведерко. Все это она делает без очков, в 80 лет. Видя, что я за ней так внимательно наблюдаю, она говорит:
- Плохо стала видеть.  Зрение садиться.
- Ничего себе плохо! - отвечаю я. - Мне бы такое зрение в мои 50!
- А вот когда мне тоже было 50, и я одела очки,то мне одна мудрая женщина посоветовала каждое утро промывать глаза утрешней мочой. Идешь утром, после сна в туалет, промой глаза. Сначала щипать будет, потом зрение поправиться. В последнее время ленивая стала, устала жить, перестала промывать, вот зрение и садится!
 И тогда я подумала, что очень же просто, почему бы не воспользоваться, еще и пример есть.
Капала я в глаза мочу с полгода, потом тоже стала лениться. Но зрение, стало лучше. Если бы последовала бы совету б. Поли, может и не носила бы очки. Я не осень жалуюсь на зрение, одеваю только тогда, когда расплывается текст, очень маленький шрифт, +0.5 д., чтобы не напрягать зрение. Но, все равно одеваю.
Другой пример лечения мочой:
У мамы, в Украине, ее помощник  по хозяйстве  при обработке детали на токарном станке повредил глаз металлической стружкой, которая осталась в глазу. Мама освоила технику исцеления по Мантек Чио и сделала ему ментальную операцию  и вывела стружку. Но глаз стал зарастать бельмом. Ничего не помогало. Помощник, Вова, в больницу ехать и лечиться отказался. Лечили его мочой. Также, каждое утро он промывал глаза. Через  три месяца у него появилось туманное видение. Сейчас он видит, но до конца зрение не восстановилось, бельмо стало тонким, полупрозрачным, но все равно есть. Значит, было очень сильное повреждение глаза. Организм восстановил зрение на столько, на сколько мог.
Вот  целительные средства нашего организма, которые есть в нашем же организме!
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!