ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Для интересующихся операторов планируется проведение очного курса "Метода Меркулова" в г. Санкт-Петербург сб-вс 4-5 января 2025 г. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
Отправлено: Happykat от 29-01-2008, 23:12:26

...А меня приперло тоже не хило! Моего мужа приворожила женщина, которая усиленно занимается колдовством уже много лет, он стал как зомби, никому не верил, что не по своей воле "влюбился". Нас по фотке продиагностировал ясновидящий и экзорсист - у обоих наведенная программы, ауральные сущности, а у мужа еще и проклятье в 3 колене! Из-за всей этой гадости даже будущего не видно. Я была просто в ужасе. Знакомая посоветовала книгу Пучко и сказала, что я могу сама от этого всего избавиться. Вот сегодня попыталась обнаружить в себе виды этих сущностей. Только странно как-то - маятник показал, что их три, а потом при дифференцировании, оказалось, что их 5. Может я что-то не так делаю?
Отправлено: John Gray от 30-01-2008, 10:34:04

Сущностей много, они как слои в луковице сидят, и диагностику надо проводить потихоньку, снимая слой за слоем. Они могут уходить и приходить, "прятаться", могут возмутиться вмешательством и мешать диагностике. В общем - интересно и увлекательно.... :

Я в итоге пришел к тому, что надо начинать с установлением способностик диагностике по всем телам 100%. Это из многомерной медицины. А потом двигаться потихоньку уже дальше.

И еще - начиная работать и чиститься, сразу начинаются провокации, надо это знать и быть готовым. Вас все время будут пытаться вернуть назад, и еще дальше... Поэтому вот то чистое состояние, которое получаем в результате этой работы, надо постараться удержать, оно - как круг на поверхности повседневной нашей клоаки. Зацепка любая - церковь, молитва, природа, что-то еще... Об этом хорошо написал Алекс М в теме "Большие помощники"
Отправлено: mylko от 30-01-2008, 10:51:26

Отправлено: Happykat от 30-01-2008, 21:00:02

С приворотом не разобрались. Сначала его начала снимать целительница, которая до этого мужа лечила как раз от беса, который в нем раньше был, но это не дало никаких результатов, к тому же она почему-то решила это делать тайно, не говоря ему о привороте. Уже четыре месяца, а сдвигов никаких, поэтому я и обратилась к этому экзерсисту-биоэнергетику. Он уже начал работу по очистке. Книгу уже всю прочла, маятник купила. Только вот про составные сущности все равно недопоняла, ну вот например я выяснила, что во мне есть составная сущность, теперь ее что надо тоже раскладывать и спрашивать сколько в ней подсущностей? и на каждую создавать вибрационку? А вообще почитала тут Лазарева "Диагностика кармы" и поняла в какие дебри зашла. Ну вот снимет он например все эти проклятья, привороты, ауралок.....сначала будет хорошо, но потом может придти расплата, потому что болезни и неприятности по жизни - это искупление своих грехов, а если просто вылечить тело без осознания грехов, все может вернуться....Вот и не знаю даже что делать.

Ссылка

Автор Тема: Приворот  (Прочитано 12367 раз)

Оффлайн Isabel

• Администратор
  • Только простое может бросить свет на сложное
Приворот
« Ответ #15 : 04 Сентября 2020, 20:35:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Психологического плана привязки как то легче выглядят   чем создание "поминальной комнаты".
А у меня первая мысль была, что так она его может и с собой забрать  :blcat  И вот еще вопрос: откуда у мужа взялись  такие "мысли" про поминальную комнату?
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Приворот
« Ответ #16 : 04 Сентября 2020, 20:51:02 »
А у меня первая мысль была, что так она его может и с собой забрать
Все может быть, проверять чакру Муладхара и некротические каналы.

И вот еще вопрос: откуда у мужа взялись  такие "мысли" про поминальную комнату?
Вообще это не поддается описанию. Напомнили мне случай, когда мужчина воспринимал домашнее животное как "ниточку, связывающую с семьей", причем из семьи он ушел. Смерть этого животного стала мощнейшим стрессом. Наложенные программы/порча/ снимались очень сложно.
По Пучко обычно ищут инграммы, слова-ключи, но образы ,аналогичные какой то стрессовой ситуации, запускают деструктивные программы так же. Образы, запахи, любой из каналов восприятия информации.

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Приворот
« Ответ #17 : 05 Сентября 2020, 09:15:27 »
Какое то время назад искала информацию о разновидности приворота, так называемой " присушке". Обратила внимание на такой нюанс:
Немаловажен еще один аспект – магическая отводка, которая охраняет от обратных ударов. Зачем она нужна? Для защиты себя любимого или любимой. К примеру, вы сделали присушку сильного воздействия, и она получилась, не важно как – с условием или просто порчей, т.е. легла именно на любимого, а не на вас. Но в какой-то момент объект присухи решает очиститься от напасти – сходил в церковь или обратился к магу. Плохо будет вам, причем вдвойне, ведь сила вашего заклинания умножится на силу мастера или священника. Еще один пример. Присуха не получилась так, как вы хотели – она осталась в вашем поле, и от любви сохнете вы. Вы решаете почиститься. Без магической отводки обратный удар пойдет на вас же.
Поэтому думаю, что нужно проверять все горизонтальные связи - родители, братья, сестры, муж/жена, дети. В ряде случаев и тот, кто проводит диагностику или берется за снятие негативной программы может попасть под удар, поэтому не только проверять совместимость, наличие энергетического потенциала для работы, возможные кармические последствия, но и необходимость поставить себе защиту.

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Приворот
« Ответ #18 : 05 Сентября 2020, 09:29:16 »
И вот такой момент :
Ведь схема присушки выглядит так: маг энергетическую матрицу человека наполняет его чувствами и эмоциями, а затем переносит на другого человека.
Я не анализировала рассматривать ли эту матрицу как элемент "спрута", или это что то другое . Так получается, что бытовое описание приходится приводить к общему знаменателю с понятиями ММ, или к описанию комплекса взаимосвязанных программ  :)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

• Ветеран
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Приворот
« Ответ #19 : 07 Сентября 2020, 15:26:33 »

И тут скоропостижно  женщина умирает у себя  дома. По предположению врачей  причиной является сердце.

И после смерти своей бывшей супруги этот муж принимает решение устроить в московской квартире что-то вроде "поминальной комнаты" для неё. Чтобы туда могли приходить её  клиенты, которым она помогала как экстрасенс.
И сам он часто туда приходит и подолгу сидит в одиночестве.

И вот какие тут остались привязки - психологического плана, или  другие, можно только догадываться  :)

Или подиагностировать  :)
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

• Администратор
Приворот
« Ответ #20 : 07 Сентября 2020, 15:38:46 »

Или подиагностировать  :)
Он сам не обращался за диагностикой, не видит в этом надобности. :)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

• Ветеран
Приворот
« Ответ #21 : 07 Сентября 2020, 23:56:03 »
Если бы я в своей практике диагностировал только тех кто обращается.... у меня бы многого в опыте не было....
 Недавно был случай.... к жене в группу подготовки к школе водили девочку в шапочке потому как волос практически не было.... естественно родители были в печали.... никакое лечение  не помогало.
  Я взял у жены ее фото и один раз снял магическую программку так называемый «сглаз»
 Недавно они приходили подтянуть ребенка ко второму классу оказалось, что с волосами полный порядок.... и никто ничего не понял и мне приятно, что все получилось....
 Так что вот эти все уговаривания.... разрешения на диагностику.... это все от лукавого.... добрые дела не требуют ничьих разрешений.
   Похожая история была когда Заворотнюк закружила Жигунова и вогнала в жесткую депрессию....
А я как раз тогда нашел ключик к устранению депрессий.... Думаю дай помогу мужику ну и растворил ему этот ментальный блок....  Я даже засмеялся когда через некоторое время вычитал по моему в Комсомольской правде заметку типа «Жигунов победил депрессию»..... Заодно и методика лишний раз подтвердилась практикой.
  Реноме вышесказанному не надо создавать себе ложных установок даже из чужих «авторитетных» мнений..... той же ЛГП.

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Приворот
« Ответ #22 : 08 Сентября 2020, 08:21:49 »
Если бы я в своей практике диагностировал только тех кто обращается.... у меня бы многого в опыте не было....
Если бы я в своей практике верила только тем, к кому обращалась за проверкой....у меня бы тоже многого в опыте не было ... :D и статистика была бы другая .

Для каждого "ученика" на определенном жизненном этапе есть свой "учитель" или авторитетный человек, этот этап проходит и наступает этап поиска нового "учителя". И только собственная практика подтверждает авторитетность того или иного мнения.

Оффлайн Isabel

• Администратор
Приворот
« Ответ #23 : 08 Сентября 2020, 08:29:37 »
  Реноме вышесказанному не надо создавать себе ложных установок даже из чужих «авторитетных» мнений..... той же ЛГП.
Вобщем да, согласна  :) Ситуации бывают разные.

Но тут ведь ещё и такой момент присутствует - есть ли у самого оператора желание куда-то "влезать". В этой истории, которую я описала, у меня внутреннее чувство какого-то отталкивания и нежелания вмешиваться.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

• Ветеран
Приворот
« Ответ #24 : 08 Сентября 2020, 12:23:55 »
Эт как говорится хозяин-барин... точнее барыня-хозяйка))))
Мне к примеру здесь не хочется вмешиваться....

Оффлайн АВИМА

• Постоялец
Приворот
« Ответ #25 : 10 Мая 2024, 20:01:01 »
  Что касается порчи от родственников мужа, то снятся сны мне, сыну и мужу, когда они делают порчи. Мне эта информация идет и методом биолокации. Когда я читаю форум мое ПС  показывает, что и где читать.

АВИМА, при работе с порчей можно сделать проверку  наличия инфернальных связей, задав вопрос:

- сколько черных каналов связи поддерживают порчу?

а также, после определения ГП уязвимости к порче, задать вопрос:
- сколько черных каналов поддерживают ГП уязвимости к порче?

и ликвидировать эти каналы стандартным способом.
Иногда такие конкретные вопросы "в лоб" более понятны для подсознания.
Добрый вечер! Наконец то порча инвольтирование любви( чёрный приворот) перестала возвращаться!!!
Я составляла в.р.на ликвидацию порчи и  доводила в.р. до 100%,  далее составляла в.р. на ликвидацию  ч.к. связи и доводила его до 100%, доводила волны до 100%.
Однако на разные ЧМС  приходилось составлять разные в.р. и ч.к. связи. Благодаря КАРУНАМ , ПРААЛФАВИТУ , РУНАМ  И КЕЛЬТАМ  составляла в.р., которые помогли!
Привязка была с ч. АНАХАТА и с интуитивным телом. Сны стали показывать, что сестра (колдунья) не стала приходить, что привязки на спине отвалились.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Иванович

• Ветеран
Приворот
« Ответ #26 : 11 Мая 2024, 09:56:00 »
 Здравствуйте.
Извините, но это не так. Если рассмотреть эту проблему через понятие "Ширина спектра проблемы", то вы отработали всего 40% от 100% существующей проблемы.
Вывод: не обольщайтесь.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

• Ветеран
Приворот
« Ответ #27 : 11 Мая 2024, 14:12:46 »

Добрый вечер! Наконец то порча инвольтирование любви( чёрный приворот) перестала возвращаться!!!
Я составляла в.р.на ликвидацию порчи

Авима и кто же этот человек от которого вы отвязались, после снятия ПРИВОРОТА ?

Оффлайн АВИМА

• Постоялец
Приворот
« Ответ #28 : 11 Мая 2024, 19:18:54 »
Человек, который наводил порчи и проклятия, это сестра мужа ,   (профессиональная колдунья). После того как я работала с собой, с мужем, сыном, невесткой и внуком по снятию порчи, я сама нуждаюсь в чистке.
Дмитрий,  пожалуйста, посмотрите мою ауру, я Вам буду благодарна.
Дорогу осилит идущий.