ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Карма. Биолокация. Практическое применение.  (Прочитано 11978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум]
 
Первые сообщения темы
 

Название: Карма. Биолокация. Практическое применение.
Отправлено: рейнин от 19-02-2011, 19:36:08


                                  КАРМА БИОЛОКАЦИЯ
                            ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
                                    Часть 1
    Хочется поделиться с читателями наболевшим и как бы пройденным жизненным этапом. Потеря близкого человека, т.е. смерть близких людей,но не по старости,а неожиданная смерть. Страшное убитое состояние,когда ничего не хочется,и жить не хочется.
    Автору пришлось пережить это состояние после смерти сына. Ему было почти 21... После этой смерти были долгие 15 лет поисков ответа на вопрос: "Почему погиб молодой здоровый человек?" Считаю,что ответ найден. Теперь хочется сказать всем людям: "Не допускайте смерти близких людей,это очень больно!" Как не допустить? Читайте ниже.
   [ Читать далее ] Цель этой работы состоит в том, чтобы:
    1-объяснить читателяим,что такую неожиданную смерть близких людей можно и нужно предотвратить и это возможно,
    2-не уйти самому из этой жизни в расцвете сил,в молодом возрасте,скажем так лет до 70,
    3-ни в коем случае не допускать мысли,что такие неожиданные смерти происходят,но не со мной,не с моими близкими людьми,и не откладывать эту работу в сторону,а понять,что такое несчастье может произойти с каждым...
но каждый может этого и избежать,
    4-если такая неожиданная смерть уже произошла,то конечно же,человека вернуть невозможно,но облегчить участь такого,внезапно погибшего человека возможно и нужно сделать.
    Чтобы объяснить эти четыре пункта на уровне практического применения и использования себе на благо, обратимся к метафизическому понятию - карма человека. Под кармой человека будем понимать сумму всех грехов человека,совершенных им в настоящей и всех прошлых жизнях. Грех - это нарушение правил и законов проживания людей на планете. Созданы эти правила и законы Высшими Божественными Силами и касаются мыслей,эмоций и поступков человека. Частично эти правила и законы изложены в книгах А. Свияш (1),(2),(3). Недостатком этих книг является отсутствие инструмента,позволяющего измерять величину кармы человека. В качестве такого инструмента автором используется метод радиэстези или биолокация. Биолокации автор обучился по книге (4).
    Для чего нужно измерять уровень кармы человека? Оказывается от этого уровня и зависит судьба человека и продолжительность его жизни. Рассмотрим механизм воздействия кармы на человека. В одном из тонких тел человека (1), а именно в кармическом,имеется некий энергетический "сосуд",в котором и накапливается карма человека. Если сосуд пуст - карма этого человека составляет 0%,если полон - 100%. Оказывается этого уровня кармы - 100% - не хотят допустить Высшие Божественные Силы, т.к. при этом меняется направление развития человека с божественного на сатанинское! Значения кармы человека от 0% до 100% и определяют его судьбу,его успешность или невезучесть,а также продолжительность жизни. Чем меньше уровень кармы,тем благополучнее протекает жизнь человека. На свой уровень кармы каждый человек,повторяю,каждый человек может воздействовать сознательно, изменяя его в сторону уменьшения,тем самым облегчая свою судьбу. Естественно, при этом растет духовность человека,растет осознание его нахождения на бесконечном пути развития духа во Вселенной.
    Рассмотрим жизнь людей при различных уровнях кармы.
    1 - уровень кармы человека составляет 0-20%. Это - счастливая жизнь,что задумывается,то исполняется; это - отсутствие болезней,пожаров в квартире или доме,автоаварий. Это - невозможность лететь самолётом,которому суждено разбиться,это любимая работа,которая приносит приличный доход,это - любящая добрая жена,при которой не хочется искать любовниц,это - невозможность стать преступником и т.д.
    2 - уровень кармы человека составляет 20-50%. Это почти всё сказанное выше,но в меньшей степени. Это - ещё не возможность получения неизлечимого заболевания,типа онкологии, СПИД и т.д. Это мелкие автоаварии,без получения серьёзных травм и переломов и т.д.
    3 - уровень кармы человека составляет 50-75%. Здесь начинается воспитательный процесс,организованный Высшими  Божественными Силами с целью предупреждения человека,что он нарушает Вселенские законы проживания разумных существ на планетах Вселенной. Воспитательный процесс заключается в остановке человека в его беге по жизни,чтобы он смог отдышаться и задуматься,"что я делаю не так?" Это болезни с больничной койкой,автоаварии с травмами и переломами костей,природные стихии,когда едва едва остался жив,это скандалы в семье,разводы, непонимание детей и т.д.
    4 - уровень кармы человека составляет  75%-100%. Назовём эту зону красной. Начиная с этого уровня кармы -75% - людей забирают из жизни Высшие Божественные Силы назад,в тонкие миры,где духи этих людей ожидают новой инкарнации,новой жизни на земле. Это ожидание различается по уровню комфортности.Люди,ушедшие в тонкие миры с кармой красной зоны - 75%-100% - пребывают там в условиях,сравнимых с Адом; люди же ушедшие в тонкие миры с кармой 0-10%,пребывают там в условиях Рая. Забирают людей,достигших красной зоны кармы,в любом возрасте,только потому,чтобы не окончательно испортить бессмертную составляющую человека - его дух,чтобы не допустить изменения направления развития человека - с божественного развития - на сатанинское. Т.е. люди с красной кармой получают болезни со смертельным исходом,автоаварии - со смертельным исходом;это крушения самолётов,стихийные бедствия,вулканы,цунами - все со смертельным исходом.
    Вывод из вышесказанного напрашивается сам собой: нужно постоянно следить за уровнем своей кармы,за уровнем кармы детей и новорожденных,за уровнем кармы любимых людей,родителей и родственников,вовремя снижая её -и это возможно- не дожидаясь воспитательных процессов Вселенной! Никогда не допускайте уровня кармы выше 75% у себя и своих близких. Это опасно для жизни!
    Наиболее комфортный уровень кармы для людей проживающих на Земле - это её величина до 10%. Практически - это жизнь на Земле,но в Раю. Всё получается,всё легко дается.работа - любимая,жена - лучше не придумать,дети - не устают радовать каждый день (если у них карма тоже меньше 10%). Почему же иногда умирают дети? На этот сложный вопрос существует простой ответ. Если ребёнок рождается с кармой больше 75%,которая получена им в прошлых воплощениях,и родители этого ребёнка или другие люди ничего не предпринимают для снижения кармы этого ребёнка,то такой ребёнок забирается назад в тонкие миры. Как забирается? Естественно - через смерть этого ребёнка.Почему забирается? Чтобы не испортить окончательно "дух" этого младенца через новое повышение и без того высокой кармы этого ребёнка.
    Отсюда следует,что прямая и первостепенная задача каждого родителя состоит в том,чтобы как можно скорее после рождения ребёнка определить его карму и лучше всего ликвидировать эту карму из прошлых жизней ребёнка полностью.Вот тогда и не будут умирать маленькие дети и не будет горьких слёз их родителей.
    Ликвидации кармы из прошлых жизней не препятствуют Высшие Божественные Силы и даже поощряют за это тех,кто её ликвидирует путём снижения кармы этих людей (ликвидирующих высокую карму новорожденных). Да и любому взрослому человеку ликвидация кармы,принесённой из прошлых жизней не помешает,а позволит получить при этой жизни более комфортные условия проживания. Не препятствуют Высшие Силы и снижению кармы уже умерших людей.При этом снижении кармы дух умершего человека будет продвигаться в тонких мирах ближе к уровням Рая. Методика ликвидации кармы из прошлых жизней хорошо изложена в (5) и будет приведена во второй части.
    Какие ещё существуют преимущества у людей,имеющих уровень кармы меньше 10%? Как уже говорилось между инкарнациями на Земле бессмертный дух человека проживает в тонких мирах,но условия проживания различаются по комфортности. Люди, которые ушли с Земли с маленькой кармой,проживают в тонких мирах в условиях Рая,те же,кто ушел с кармой красной зоны -75-100%- проживают в тонких мирах в условиях Ада. Причём изменить эти условия проживания в тонких мирах самостоятельно,без посторонней помощи,дух человека не может. Но приходит время нового воплощения на Землю в качестве человека - новорожденного. И опять возникают различия в зависимости от уровня кармы. Духи людей,имеющие в тонких мирах низкую карму,имеют право родиться в хорошей стране,в хорошей семье,у приличных состоятельных родителей и т.д. Духи же людей имеющие больше 50% имеют меньше возможностей выбора предстоящей жизни - это и трудные,нищие страны,и трудное детство,и родители трудные и тяжёлые.
    Итак повторим преимущества для людей,обладающих и поддерживающих свой уровень кармы 0-10% :
    а - проживание на Земле в счастье,в условиях,приближённых к Раю;
    б - невозможность умереть трагической смертью из-за аварий,потопов,катастроф и т.д.;
    в - невозможность получения неизлечимых болезней типа онкологии, СПИДа,сердечно-сосудистых и т.д.;
    г - невозможность стать преступником,попасть в изоляцию от общества или в тюрьму;
    д - лёгкая смерть в преклонном возрасте,без болезней,без мучений,типа уснул и не проснулся;
    е - проживание в тонких мирах до очередной инкарнации не Земле в условиях Рая;
    ж - выбор прекрасных условий для следующей жизни на Земле.
    Во второй части краткого изложения теории кармы будет описан механизм измерения уровня кармы свой и своих близких и механизм накопления кармы,т.е.те греховные мысли,эмоции и поступки,за которые уровень кармы человека повышается. Будут описаны методы,позволяющие снизить карму до низких величин -0-10%.
    К сожалению,в священных писаниях этой проблеме не уделяется должного внимания,что и привело к среднему арифметическому значению кармы всех проживающих на Земле людей к величине около 70%. Насколько опасна эта цифра для людей? Немного воображения и перед глазами могут возникнуть картины так называемого "конца света". Ведь 75% кармы - это уже красная зона кармы. Значит каждый человек,снижающий карму свою и своих близких,снижает и среднее арифметическое кармы всех людей нашей планеты,не допуская тем самым так называемого "конца света". Как всё легко и просто!
    В доказательство утверждения,что уровень кармы больше 75% является опасным для всех проживающих людей всех возрастов,автором этой работы брались фотографии из газет погибших людей разных возрастов от 1 до 70 лет.По этим фотографиям измерялась карма погибших методом радиэстези. Измерения проводились как автором ,так и другими операторами. Результаты измерения кармы различными операторами отличались незначительно. Примерно из 100 наблюдаемых случаев у всех погибших карма была больше 75%. Не было обнаружено ни одного случая безвременно погибшего человека с уровнем кармы меньше 75% !
                                                                                               Е.З. 
 

Название: Карма. Биолокация. Практическое применение.
 Отправлено: Владимир от 19-02-2011, 19:55:25


рейнин, у меня схожие результаты с вашими... существует масса различных детализаций для удобства, но в целом... да :)
...очень осторожно необходимо подходить к чистке чужой кармы, здесь человек сам решает, при запрете чистки, взять на себя ее или нет... бывает что человек может быть слишком дорог! и мы готовы пойти на подобные "жертвы", но лучше при возможном запасе времени обучить его чистить карму сам, тем более нет необходимости в маятнике. Свою карму чистить необходимо так же систематически, как и зубы... у каждого из нас существую определенные дни и часы в году, когда мы можем убирать серьезные объемы кармических записей, их необходимо вычислять и проводить очищение.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Карма. Биолокация. Практическое применение.
« Ответ #1 : 09 Января 2013, 21:05:50 »
 Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"

Название: Карма. Биолокация. Практическое применение.
 Отправлено: borndead от 25-07-2012, 16:43:47


Ruta, отчасти верно, это и вопрос и мой ответ на него, но он может отличаться от Вашего, например. Я считаю, что на определенном этапе учителя необходимы, но при этом есть люди, которые обходятся и без учителей. У каждого свой путь.
Сама кармическая тема очень сложна и многогранна, восточная и западная традиции очень сильно отличаются - даже тут можно запутаться. В лучшем случае - человек отрабатывает мягко и осознанно, целенаправленно работать с кармой могут единицы. У каждого человека - своя карма, но и у человечества в целом - она тоже есть. По Р-диаграмме на рис.96 "Биолокация для всех" - задайте вопросы:
-что сейчас происходит с человечеством
-что будет происходить через 10 лет.

Название: Карма. Биолокация. Практическое применение.
 Отправлено: alexDOC от 25-07-2012, 16:44:29


Куда-уж нам-уж до просветлённых и продвинутых Учителей . мы уж как нибудь,да где нибудь.
 

Название: Карма. Биолокация. Практическое применение.
 Отправлено: Ruta от 25-07-2012, 16:50:52


Цитировать
... отчасти верно, это и вопрос и мой ответ на него, но он может отличаться от Вашего, например. ... У каждого человека - своя карма, но и у человечества в целом - она тоже есть. По Р-диаграмме на рис.96 "Биолокация для всех" - задайте вопросы:...

Да, отличается. В целом - Вас поняла. Скажите - допустим, я знаю ответы и не спрашивая - цель вопросов какова? 

Название: Карма. Биолокация. Практическое применение.
 Отправлено: borndead от 25-07-2012, 16:56:05


Ruta, цель моих вопросов : понять механизмы, попытаться отследить, предугадать возможные последствия и т.д. По части данного форума: найти тех, кто согласится или опровергнет мои умозаключения - тоже в своем роде попытка найти истину.
Ну а если Вы и так знаете, то нет смысла лишний раз задавать вопросы. :vo
 

Название: Карма. Биолокация. Практическое применение.
 Отправлено: Ruta от 25-07-2012, 17:01:52


Цитировать
понять механизмы, попытаться отследить, предугадать возможные последствия и т.д. По части данного форума: найти тех, кто согласится или опровергнет мои умозаключения - тоже в своем роде попытка найти истину.

Borndead, спасибо за Ваш ответ. И Добро пожаловать !
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Карма. Биолокация. Практическое применение.
« Ответ #2 : 28 Января 2020, 22:15:43 »
Чтобы исправить  карму, необходимо работать с казуальным телом и его управлением.  Для этого надо ликвидировать ЧМС , наложенную в кармическом воплощении. Как правило эта ЧМС бывает связана с другими ЧМС, которые обвивают ее. (Т.е. нужны еще в..р. на их ликвидацию).Ликвидировать Кармический коллективный разум в ментальном и казуальном телах. А потом  ликвидировать ЕКР МУЭС СКО в физическом теле. Ну и все ГП по таблице. Работа ускоряется если находить повреждения   по кластерам.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Карма. Биолокация. Практическое применение.
« Ответ #3 : 29 Января 2020, 10:07:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чтобы исправить  карму, необходимо работать с казуальным телом и его управлением. 

 Лично мне представляется  что карма за нами записывается высшими силами по законам Творца. И не для того что бы мы ее туды сюды переписывали....

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А потом  ликвидировать ЕКР МУЭС СКО в физическом теле.

Оччень интересссна.....  тут мож к хирургу обратиться?  Найдет и вырежет эту фигню "ЕКР МУЭС СКО"  из физического то тела?

Извиняюсь АВИМА  не удержался)))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Карма. Биолокация. Практическое применение.
« Ответ #4 : 29 Января 2020, 20:00:30 »
Дмитрий! Я искренне порадовалась Вашему  чувству юмора. Вибрации человечества повышаются!  Вся Вселенная, Высшие Силы, Творец  помогают нам в этом.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Ника

  • *
  • Сообщений: 19
Карма. Биолокация. Практическое применение.
« Ответ #5 : 30 Января 2020, 11:21:36 »
"Методика ликвидации кармы из прошлых жизней хорошо изложена в (5) и будет приведена во второй части."

Где 5-ю часть глянуть?

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Карма. Биолокация. Практическое применение.
« Ответ #6 : 13 Сентября 2021, 00:07:58 »
Сейчас работаю с СЕРДЦЕМ ,  ГП карм. грех тщеславие (1код  +7,-7), (2код +9,-9),кармическая игнграмма Неверие, Безбожие, карм.проклятие, Ряд стирающий ЗАПИСЬ ГРЕХА, МУЭС, ОЗ, МИ, МС,  повреждение Интуитивного тела, ч. АНАХАТА .
Скажите, пожалуйста, в Интуитивном теле есть  ИНТУИТИВНЫЕ ИНФЕКЦИИ И ИНТУИТИВНЫЕ СУЩНОСТИ, или они называются ментальными?
Дорогу осилит идущий.