ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Если вы находитесь снаружи, а хотите снять информацию о внутреннем хоть десять операторов пригласите у вас могут быть помехи! В результате, показания маятника можно считать как субъективная оценка. Физика говорит одно, а маятник другое кто прав? Естественно физика, так как она основывается на объективном анализе. И  таких факторов у операторов достаточно, когда маятник противоречит явным установленным факторам. Что происходит? А происходит то, что вся окружающая и внутренние среды разумные, чувствующие. Все они, в том, числе и человеки находятся на определенном уровне частотных характеристик. И пока человек не соединил в себе внешнее и внутреннее, его не хотят пускать в свой мир. Например, с трубочистом никто не хочет ехать в автобусе, пока он не переоденется, а все хотят дотронуться к его одежде  на улице! Почти до начала прошлого века биолокация была на вооружении ортодоксальной медицины, но так и не смогла стать объективной и здесь необходимо разбираться! Вопросы того времени и настоящего по поводу биолокации, буксуют на уровне терминологии. В 19 веке Юнг ввел термины скрытого состава человека ввиде: "Подсознание" и в дальнейшем он это обозначил как неосознанное. Это оказались новые термины, с которыми до этого наш разум и Душа не работали. В это же время новую теорию выдвинул Дарвин, что человек произошел от обезьяны! Тогда же было введено понятие: "Человек разумный" и другое. Официальная наука искусственно  оторвалась от существующего на тот период теоретического наследия. И теперь наука базируется на том, что все произошло из ничего, а то что появилось, имеет свободную волю и причинно-следственную направленность.
Давайте всмотримся, что такое подсознание и неосознанное? Ни один из первоисточников, ни современников не обозначают конкретно! Где бы указывался состав, форма, частоты, качества и др.этих терминов? Так получается с чем нам работать? И как из этого извлечь 100% результат! Нам приходится в своей работе упираться в терминологическую прокладку, которую не понимает наш внутренний опознаватель и мы снаружи. В ММ Дух и Душа переведены в Высшие Я, а для подсознания введено дополнительное понятие - биокомпьютер.
Однако, многие тысячелетия нас Славян именовали Душами, под этим понимался единый состав человека: Духа-Душа-Тело. Состав Души является комплексным: "в АТМАсфере находится возДУХ и Тело", все системы, центры, комплексы присутствуют в этой конструкции, а теперь это всё стало подсознанием или неосознанным. Современная медицина в своих понятиях так начаромутила, что оставила себе только Твердь или телесный состав человека. Человек разумный, это чело на век - тело на сто лет и разум, а Душа имеет в своем составе разделы:" Думающая Душа, Чувствующая Душа, Живая Душа". Разделы Души имеют детализации, в думающей Душа, пока она не активирована, преобладает:" Дурь, Привязанность, Иллюзия, Кривда", в чувствующей Душе преобладает:" Обида, Ненависть, Скорбь, Безволие", в живой Душе преобладает: " Боль, Стыд, Виновность, Страх". Дух в свою очередь венчает качества Души в активированном ключе индивидуальной программы. Так задумал Творец, чтобы мы могли самосовершенствоваться.
В итоге, с таким рассолом мировосприятия в Душе, с прокладками в терминологии, разве можно эффективно работать в биолокации или вообще с внутренним составом индивидуума?
Здравия.

Ссылка

Автор Тема: О внутреннем и внешнем в работе оператора радиэстезии  (Прочитано 133722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Потенциал каждого тела = разум каждого тела ? и что значит тогда - «настоящий Разум» ???
Уважаемая Isabel, каждому дается по мере понимания!
вот это я понимаю - вековой лес!
спасибо за разъяснения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Смесь Кастанеды,любков,астральное карате.Могу точно указать первоисточники откуда всё взято.
Уважаемый Гриша, вы посмотрелись в мое Зеркало и по правилу Отражения сказали себе!
Здравия.

Я сказал для форумчан.Скогорев мастер школы Вьюн и
Скогорев писатель,две разные вещи.Да и учился он у Багаева,отсюда и терминология.
Вопрос терминологии,три души:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В даоской йоге это три дань-тяня и что?Что от этого меняется.

Проще раз посмотреть,чем мудрить.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Уважаемый Ярёма! Ответьте пожалуйста, как долго Вы работали по методике Л.Г. Пучко. И какие проблемы, не поддавшиеся Вам в этой работе, удалось преодолеть с помощью новой, другой системы приёмов, которую Вы излагаете в этой теме?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ярёма

  • Гость
Цитировать
Проще раз посмотреть,чем мудрить.
Каждому своё!
Здравия.

Ярёма

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Ярёма! Ответьте пожалуйста, как долго Вы работали по методике Л.Г. Пучко. И какие проблемы, не поддавшиеся Вам в этой работе, удалось преодолеть с помощью новой, другой системы приёмов, которую Вы излагаете в этой теме?
Уважаемая Ajrin, может хватит меня тестировать! Ставьте вопросы по Теме!  Из себя извлеките Обиды, Ненависть, Скорбь, Безволие, замените негативные эмоции на Прощение, Любовь, Радость, Волю и это сложно, необходима Разумная инструкция. Разве не элементарно стать оператору РЭ добрыми и лаксовым, насытить Любовью пространство работы, расслабить добротой поциента? Для этого необходимы еще какие то доказательства! Не нравятся мной представленные алгоритмы, используйте свои. Чтобы улучшить работу оператора положительных схем гармонизаций не избежать!
Здравия.

Гриша

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Каждому своё! Здравия.
Ярёма,так это же ваша тема:
Любки.Ядра сознания.
Русская боевая традиция боя на Любки. Рассмотрены различные состояния ядер сознания, показано как эти состояния могут быть использованы в ситуации рукопаши и обрядового пляса. Скоморошничание и накат от патриарха школы Андрея Шевцова.
Там 40 с лишним минут,неужели всё просмотрели?

Тогда так,чтоб всем было понятно.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Ярёма, давайте будем считать, что направление вы уже дали.

Поскольку нет разъяснения опубликованным вами материалам, то предлагается на этом пространное изложение информации свернуть, а ограничиться ссылкой на источник, либо на какую - то электронную книгу с соответствующей информацией.

Ну, и давать ответы (если на то будет ваша воля) на возможные вопросы у форумчан.
Уважаемый Admin, мне не понятен ваш пост? Я нарушил правила форума? Нормы этики? Или все остальное тоже под конторолем?
Здравия.

Если непонятен - разъясняю.
1. Наш форум посвящен  оздоровительной биолокации - это главное направление. Попутно мы рассматриваем и другие методы и способы оздоровления.
2. Различные учения мы рассматриваем в аспекте их связи с биолокацией, а не сами по себе.
3. Форум не предусматривает пространного перепечатывания больших текстов из других источников. В таких случаях дается ссылка на источник, либо на электронную книгу.
4. На форуме принято излагать материал так, чтобы он был понятен, а на вопросы давать исчерпывающие ответы.
5. Правила форума и нормы этики вы не нарушили. Если бы это было - вам об этом было бы конкретно указано.
6. Насчет вашей фразы "все остальное под контролем".
Под контролем находится соблюдение Правил форума.
 
Также напоминаю вам, что действия администрации обсуждать категорически запрещено.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ярёма

  • Гость
Цитировать
Тогда так,чтоб всем было понятно.
Да Гриша и еще часов 15 посмотрел, по теме Мазыков! Прошу вопросы ставить по настоящей теме.
Здравия.

Ярёма

  • Гость
 
Цитировать
Также напоминаю вам, что действия администрации обсуждать категорически запрещено.
Уважаемый Admin, я задал вам только вопросы, или это тоже является обсуждением администрации?
Здравия.

Гриша

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тогда так,чтоб всем было понятно.

Да Гриша и еще часов 15 посмотрел, по теме Мазыков! Прошу вопросы ставить по настоящей теме.
Здравия.
[/quote]

Ярёма,что спрашивать то вы же написали:
"Уважаемая Ruta, по правилам Северной Традиции, я не могу операторов ММ чему нибудь научить! Могу только дать направление, а вспомнить предложенные техники человек должен сам! Для этого у него в Душе есть весь инструментарий. Те, кто может вспомнить и те кто нет, разнятся программой Творца настоящего воплощения."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мазыки хоть дают общую картину того, как делать очищение сознания.
САМАЯ ОБЩАЯ КАРТИНА ТОГО КАК ОЧИЩАТЬ СОЗНАНИЕ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А у вас:"Те, кто может вспомнить и те кто нет, разнятся программой Творца настоящего воплощения."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ярёма

  • Гость

А у вас:"Те, кто может вспомнить и те кто нет, разнятся программой Творца настоящего воплощения."

[/quote]Благодарю Гриша, за такое активное внимание, это есть сильнейшее признанияе моих трудов!
Здравие.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Цитировать
Также напоминаю вам, что действия администрации обсуждать категорически запрещено.
Уважаемый Admin, я задал вам только вопросы, или это тоже является обсуждением администрации?
Здравия.

И вы получили на них исчерпывающие ответы. Чего не скажешь о ваших ответах на вопросы форумчан.

Отмечу также, что формулировка "Или все остальное тоже под конторолем?" носит явный конфликный подтекст. Такой же, каким вы ответили на вопрос  модератора Ajrin: "Уважаемая Ajrin, может хватит меня тестировать!"
Поэтому я вам и напомнил соответствующий пункт Правил форума.
Прошу вас обратить на это внимание.
Если будут еще вопросы к представителям администрации, то задавайте их в личных сообщениях.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум