ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".
Там эту тему полностью можно почитать по этой ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: Nadi от 19 Марта 2010, 15:18:57

________________________________________
Приветствую всех форумчан!
Обнаружив в своем майл регистрацию годичной давности на  форуме,
нажала ссылку, - и...попала..! Хочу выразить признательность всем, кто  создал и
поддерживает форум. Рекомендую его всем знакомым. Мои выводы:
1) однозначно  оздоровительный эффект от пребывания здесь
2) в моей системе знаний активно идут работы:
   - где-то вставились недостающие "кирпичики";
   - местами более устойчивым стал "фундамент" и пр.  Спасибо!
3) В конце недели пришли головные боли..За такой сжатый отрезок времени получить
огромный объем инфы, и при этом не поделиться самой. Мысли, вопросы  и идеи распирают изнутри,
рождая дискомфорт в голове.Надо делиться..., боль ушла, как только приняла это решение.
Одна из идей- почему бы не создать тему (м.б. есть подобное?)"Простые рецепты здоровья"
или даже "Целительство для чайников", мне не очень нравится-"для чайников", но
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1)это одно из популярных сл/соч. в поисковиках-многие желают получить в короткий срок
мин. инфы при макс. пользе -веяние времени;
2)когда встречаешь "Ц-во для начинающих", первая мысль-путь к исцелению долог и труден;
3)для целителя неплохо  бы иметь под рукой такой "банк данных" для отдельных пациентов;
4)ведь сущ. простые "рецепты" для поддержания здоровья в форме и их дост. много на форуме!
Предлагаю первый- бабушкин,"на злобу дня"(Луна в первой четверти):
Увидя на небе молодой месяц (а можно и без него), сказать
"Месяц млад, дай Бог тебе золотые рожки, а мне - крепкое здоровье! Аминь"
(пользуюсь всю сознательную жизнь и  не жалуюсь на здоровье).
А еще пожелать этого же всем своим близким и нашей матушке ЗЕМЛЕ.
САНя-сан (низкий поклон!!!)мог бы, я думаю, отследить эффект работы общей мыслеформы.
По моим представлениям -она слегка подчистит очаги загрязнения и безопасна для Земли.
Так ли это?! Образно я уже вижу картинку: Земля, как от ушата воды,слегка
напрягла свою атмосферу и сбросила часть негатива! Уф!!!
Еще один ("родился" на форуме) - предлагаю совместить приятное с полезным:
Если вы "дружите" с ПС, заходя на форум, дайте установку ПС
на авт. исцеление организма при нахождении адекватной программы.
У меня это работает: ~3% рост ПБФ организма в целом от первоначального состояния,
(в одной физ. с-ме  ~30%(??!),- спец. леч. процедур не делала, но помню- испытала
искреннее удивление от предложенной установки и, похоже, она прекрасно сработала.
                                                 С пожеланиями удачи и здоровья, Надежда.
   

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: inventor от 23 Марта 2010, 09:14:06

________________________________________
С моей скромной точки зрения изложу вопрос коротко: ЗДОРОВЬЕ - это подарок Бога человеку, изгнавшему чужеродные влияния.
Лекарства в этом не сильны, хотя иногда срабатывает эффект плацебо.
Конечно ваши положительные посылы важны. Но важнее посылов - положительные поступки. Важнее поступков - прощение других и извинения за плохое.
Другими словами - болезни это наказание Вам за плохое и негативное. Что делать: забыть, посулить обещания или извиниться? Согласитесь, что одними только положительными желаниями\посылами не обойтись.
Путь к здоровью не сложный, но попробуйте заставить кого-нибудь извиниться за его плохие желания, поступки, цели....   Для меня это легко. А для моего одноклассника это ненужное и пустое, сколько не объясняй. (надо ли говорить о его пути - пути потерь и наказаний).
В основном согласен, что начинать надо с положительных посылов - как само собой необходимое.

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: BoLus от 23 Марта 2010, 09:24:20

________________________________________
Цитата: inventor от 23 Марта 2010, 09:14:06
С моей скромной точки зрения изложу вопрос коротко: ЗДОРОВЬЕ - это подарок Бога человеку, изгнавшему чужеродные влияния.
Конечно ваши положительные посылы важны. Но важнее посылов - положительные поступки. Важнее поступков - прощение других и извинения за плохое.
Другими словами - болезни это наказание Вам за плохое и негативное.

Добавлю:
Формула здоровья - пусть твои деяния и мысли будут наполнены Любовью. Любая мысль или действие лишенные Любви есть преступление против себя и Бога и несет кармические последствия.

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: Nadi от 23 Марта 2010, 16:15:07

________________________________________
Цитировать
inventor   
С моей скромной точки зрения изложу вопрос коротко: ЗДОРОВЬЕ - это подарок Бога человеку, изгнавшему чужеродные влияния.
inventor, и что же?! сидеть и ждать этого подарка с Неба? А пока не изгонишь чужеродные влияния - болеть?! И нельзя ли пояснить, что это такое "чужеродные влияния" и как с ними бороться?Заранее спасибо!
Цитировать
Болюс
Формула здоровья - пусть твои деяния и мысли будут наполнены Любовью. Любая мысль или действие лишенные Любви есть преступление против себя и Бога и несет кармические последствия.
Искренне с вами согласна, Болюс, в первой части цитаты.
Моя Формула Жизни и Здоровья схожа с вашей /она ниже/, но... не приемлю последних слов.Уж извините!
Ведь  это у вас  - "БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ", а Любовь -
"Любовь долготерпит, милосердствует,
Любовь не завидует,
Любовь не превозносится, не гордится,
Любовь не бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
Любовь все покрывает, всему верит,
всего надеется, все переносит..." /Святой Апостол Павел, 1-е послание к Коринфянам, гл.13./
Еще один "рецепт" от меня всем: читайте вдумчиво эти слова в трудные минуты жизни,
да и просто так, поверьте, в них мощная энергетика,  дающая человеку, в первую очередь,
веру в себя, в собственные силы.   

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: BoLus от 23 Марта 2010, 17:25:57

________________________________________
Цитата: Nadi от 23 Марта 2010, 16:15:07
Искренне с вами согласна, Болюс, в первой части цитаты.
Моя Формула Жизни и Здоровья схожа с вашей /она ниже/, но... не приемлю последних слов. Уж извините!
Nadi, возможно моя мысль требует расшифровки, я  понял вы не согласны с кармическими последствиями? Точнее было бы сказать кармическое отягощение. То есть деяния и мысли творимые нами в основе которых лежит Любовь (та Любовь, которую выразил Апостол Павел) не могут быть греховными и не утяжеляют карму.

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: Vondra-velta от 23 Марта 2010, 18:32:05

________________________________________
Цитата: Nadi от 19 Марта 2010, 15:18:57
4)ведь сущ. простые "рецепты" для поддержания здоровья в форме и их дост. много на форуме!
Предлагаю первый- бабушкин,"на злобу дня"(Луна в первой четверти):
Увидя на небе молодой месяц (а можно и без него), сказать
"Месяц млад, дай Бог тебе золотые рожки, а мне - крепкое здоровье! Аминь"
(пользуюсь всю сознательную жизнь и  не жалуюсь на здоровье).
А еще пожелать этого же всем своим близким и нашей матушке ЗЕМЛЕ.
                                                 С пожеланиями удачи и здоровья, Надежда.
   


Надежда, спасибо за ваше солнечное послание. Оно меня сегодня правда согрело.

Но вот что интересно, были ли у кого-нибудь парадоксальные эффекты на пожелания любви и процветания Земле, Космосу, Человечеству?
Года четыре назад я с утра очень удачно провела медитацию всепрощения и любви. Пришла на работу в обычной одежде, практически ни с кем не общалась, в обеденный перерыв молча вышла кофе попить и получила взрыв повышенного внимания к себе, зависти, подозрительности и злобы. Дошло до того, что меня обвинили в том, что я выгляжу не так, что хочу всех приворожить, что обучалась психологическим фокусам. С тех пор я не провожу эту медитацию, впрочем как и другие на ту же тему. Почему на позитивный посыл был получен негативный удар? Есть идеи?

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: BoLus от 23 Марта 2010, 18:43:05

________________________________________
Цитата: Vondra-velta от 23 Марта 2010, 18:32:05
Почему на позитивный посыл был получен негативный удар? Есть идеи?
У меня такая версия- Вас хотели  :angel проверить на искренность чувств. Любопытно, какие эмоции испытывали  Вы в тот момент, когла люди завистливо и зло на вас поглядывали?..  Вспомните. Может не прошли тест?.. и любовь генерируемая вами в медитации не является  утвердившейся частью вашей Сути?

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: Vondra-velta от 23 Марта 2010, 18:52:19

________________________________________
Цитата: Вolus/Болюс от 23 Марта 2010, 18:43:05
Цитата: Vondra-velta от 23 Марта 2010, 18:32:05
Почему на позитивный посыл был получен негативный удар? Есть идеи?
У меня такая версия- Вас хотели  :angel проверить на искренность чувств. Любопытно, какие эмоции испытывали  Вы в тот момент, когла люди завистливо и зло на вас поглядывали?..  Вспомните. Может не прошли тест?.. и любовь генерируемая вами в медитации не является  утвердившейся частью вашей Сути?

На тот момент медитация была совершенно искренней и бескорыстной. Я была в полном недоумении. Если это была проверка, то чья? Так можно проверять до полного уничтожения человека.

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: BoLus от 23 Марта 2010, 19:05:14

________________________________________
Цитата: Vondra-velta от 23 Марта 2010, 18:52:19

На тот момент медитация была совершенно искренней и бескорыстной. Я была в полном недоумении. Если это была проверка, то чья? Так можно проверять до полного уничтожения человека.
Любопытно, какие эмоции испытывали  Вы в тот момент, когла люди завистливо и зло на вас поглядывали?..  Вспомните. Может не прошли тест?..  Я спросил: "Как отреагировали Вы на эту ситуацию?"  Медитация это понятно, там вы старались, а здесь вашу искренность проверили.... Ибо
"Любовь долготерпит, милосердствует,
Любовь не завидует,
Любовь не превозносится, не гордится,
Любовь не бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
Любовь все покрывает, всему верит,
всего надеется, все переносит..."

Теперь понятней? А кто проверял? :.... дак, а тот кто карму пишет

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: Nadi от 23 Марта 2010, 21:21:18

________________________________________
Vondra-velta, спасибо за добрые слова!
Цитировать
Но вот что интересно, были ли у кого-нибудь парадоксальные эффекты на пожелания любви и процветания Земле, Космосу, Человечеству?
Мне кажется, что надо обладать мощной энергетикой, чтобы так запросто "делиться" ею с Землей, Космосом.. Мы многое можем вместе, но в первую очередь нашей заботой м. стать  "кусочек Земли", где мы живем. Вот здесь могу поделиться своими "удивительными" наблюдениями: заметив, как за последнее время преобразился р-он проживания в радиусе 1 км, вспомнила как два года назад с подругами, шутя, решили убрать м/формами  и ВР (3 м-ца работали!) мус/ свалку 5-летней давности в жилом секторе и  "облагородить" округу, тогда быстрого эффекта не получили, но вот прошло 2 года - свалки нет, в домах сделан кап. ремонт, построен новый ж/д вокзал, д/сад рядом, ск. деревьев посажено! ... Думаю дело даже не в нашей работе, а в том, что от людей, заряженных на позитив, как по воде кругами распространяется  энергия добра, любви, "заряжая"  на (+)  всех и вся  вокруг. И чем нас больше вместе - тем выше эффект. ..Мое мнение.

"Рецепт" на эту тему: желая спок. ночи всем,  мысленно рассылаю "солнечные снежки" добра, любви  и здоровья во всех направлениях - родителям, детям, соседям,  друзьям...  А сейчас - и всем форумчанам!

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: inventor от 24 Марта 2010, 08:29:09

________________________________________
Nadi,  Оцените предыдущий пост с точки зрения полезности. Что важнее было для наведения порядка - Ваши пожелания или реальные поступки по уборке.
Разве я упоминал о безделии? Посылы это только самый первый этапик. На начальном этапе отнюдь не надо БОЛЬШОЙ энергетики, чтобы посылать Земле или космосу.
Желать Вы можете сколько угодно, будет ли эффект? May be yes, may be no, may be rain, may be snow.
Возможна ли такая ситуация, когда хорошие посылы и поступки приводят к плохим для кого-то последствиям? Иногда так и происходит, и наказание последует неотвратимо.
И сами себя же накажете. Понимаете, что посылы это не всё.
Важны положительные эмоции (и Любовь важнейшая из них), важны поступки, важны извинения и прощение, важны позитивные изменения вибраций, важны изменения энергетики, важен навык определения чужеродного влияния и избавления от ЧС, важны: развитие уровня Души и сознания и разумение Бога.
ИМХО путь к здоровью у каждого свой. Наверное, простого рецепта здоровья увы нет. Поймите меня правильно я не отговариваю, я иду по этому пути, шаг за шагом.

________________________________________
Название: Простые рецепты здоровья
Отправлено: BoLus от 24 Марта 2010, 08:53:02

________________________________________
Цитата: Nadi от 23 Марта 2010, 21:21:18

Мне кажется, что надо обладать мощной энергетикой, чтобы так запросто "делиться" ею с Землей, Космосом..
Nadi, не стоит беспокоиться, делиться может любой, независимо от энергетики, мало того ее нужно отдавать, щедро и с искренним чувством. Все пространство заполнено Любовью, в Любви создавался Мир, в Любви рождаются дети. Любовь не надо жалеть отдавать, ее прибудет ровно столько, сколько подарено Вами.  Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Любовь - это самая чистая энергия и сила ее в движении.
В остальном  Вас полностью поддерживаю.

Ссылка

Автор Тема: Простые рецепты Архив 2013-2019  (Прочитано 267281 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

olgaon

  • Гость
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #165 : 18 Ноября 2016, 15:32:20 »
спасибо ,полезная информация

Бульдозер

  • Гость
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #166 : 18 Ноября 2016, 19:40:39 »
По новостям ТВ  показывали интервью чиновника из ВОЗ, что с недавнего времени антибиотики не работают, что создает массу проблем.  Попалась статья:
"Эффективный природный антибиотик из 2 ингредиентов

Мощное противовоспалительное действие, убивает бактерии и любые инфекции.

Преимущество заключается в том, что в отличие от синтетических антибиотиков, это не вызывает никаких побочных эффектов для кишечника и пищеварительной системы, что означает, что оно является абсолютно безопасным.

Куркума содержит активные соединения с более чем 150 лечебных свойств, среди которых анти-канцероген, противовоспалительное и антиоксидант.

Используя сочетание меда и куркумы, вы улучшите пищеварение и увеличите число полезных бактерий в кишечнике.

Ингредиенты:

100 г меда
1 ст. л. порошка куркумы
Смешайте все ингредиенты вместе, пока не получите однородную смесь и вылейте ее в стеклянную банку.

Как использовать ?

После того, как вы заметили симптомы простуды(в том числе воспаление горла), употребляйте это лекарство, следующим образом:

1-й день — по пол чайной ложки каждый час.
2-й день — по пол чайной ложки каждые 2 часа.
3-й день — по пол чайной ложки 3 раза в день.
Желательно, не глотать лекарство, пусть растворится во рту.

Если вам не нравится его вкус, вы всегда можете добавить теплое молоко или чай в смесь.

Куркумой можно присыпать открытые раны,хорошо останавливает кровотечение, кроме того куркума хорошо очищает печень.
23 Показать список оценивших 8 Показать список поделившихся

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #167 : 16 Апреля 2017, 02:55:00 »
Жил был в Карпатах один человек, и звали его Андрей Воронов.
Прожил Андрей ни много, ни мало — 104 года.
Всю жизнь он следовал своим собственным правилам — простым и,
в то же время, очень мудрым. Все их Андрей записывал.

Великая радость, что с таким человеком посчастливилось быть знакомым
журналисту Мирославу Дочинцу. Мирослав по записям Андрея в 2010 году
написал книгу — «Многие лета. Благие лета. Заповеди 104-летнего Андрея Ворона
— как жить долго в счастье и радости».

Лишь некоторые мудрые советы Андрея Воронова, запечатленные в этой книге:

— Лелей в себе внутреннее чувство радости и очарования жизнью.
Научись видеть вокруг все живое и радоваться ему — траве, дереву, птицам,
животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным
сердцем — и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах.
И увидишь в них себя — укрощенного и обновленного.

— С людьми будь добр и внимателен. У каждого из них, даже пустого,
можно чему-нибудь научиться. Не делай из людей себе ни врагов, ни друзей.
И тогда не получишь от них хлопот.

— То, что тебе предназначено, будет дано. Только научись смиренно ждать.
То, что тебе не надлежит иметь, и ждать не следует. Пусть душа будет легкой.

— Когда на душе плохо, надо много ходить. Лучше полем, лесом, над водой.
Вода понесет твою грусть. Но помни: лучшее лекарство для тела и души — физическая работа.

— Не хитри со всего извлекать выгоду, а старайся, чтобы самому быть полезным.
Лоза, которая не родит, скоро усыхает.

— Находи время для молчания, для успокоения, для душевной беседы с собой.
Что хорошо, а что плохо — пусть подсказывает сердце, а не человеческая молва.

— Не переживай о том, кто что думает и говорит о тебе. Будь сам себе судьей в чистоте
и достоинстве. Не сердись на людей. Не суди их.
Каждый прощеный тобой человек добавит тебе любви к самому себе.

— Не соревнуйся ни в чем ни с кем. Каждому свое. Не спорь.
У каждого своя правда и своя обида.
Не поучай людей, как им жить, что делать.
Я никогда не поучаю, только советую, когда просят совета.
Не считай себя самым умным и самым порядочным, лучше, чем другие.

— Бедный не тот, у кого мало, а тот, кому мало.

— Никогда не бей детей и не кричи на них. Иначе из них вырастут раб

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #168 : 16 Апреля 2017, 11:18:23 »
Цитировать
Лишь некоторые мудрые советы Андрея Воронова, запечатленные в этой книге:
Советы мудрые, но они не позволят кому-то другому прожить больше ста лет. Для этого надо стоять на его иерархической ступени и уметь не перевоплощаться. Это не простой человек. Так что применяй или не применяй такие советы - разницы для большинства не будет. Глубже надо копать, а не копипастить.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #169 : 16 Апреля 2017, 14:10:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Лишь некоторые мудрые советы Андрея Воронова, запечатленные в этой книге:
  Советы мудрые, но они не позволят кому-то другому прожить больше ста лет. Для этого надо стоять на его иерархической ступени и уметь не перевоплощаться. Это не простой человек. Так что применяй или не применяй такие советы - разницы для большинства не будет. Глубже надо копать, а не копипастить.
Копать глубже, дорогой сnostik, давайте попробуем. И так, вы заявили: "Глубже надо копать, а не копипастить." Рассмотрим это  заявление относительно пожеланий Андрея Воронова:
Цитировать
— С людьми будь добр и внимателен. У каждого из них, даже пустого,
можно чему-нибудь научиться. Не делай из людей себе ни врагов, ни друзей. И тогда не получишь от них хлопот.

Оцените Ваш пост и упрёк в мой адрес. Получается, что Вы против моих сообщений и тем самым Ваша необоснованная критика, замечу не самого сообщения, а того, кто разместил сообщение, создаёт психологический конфликт между мной и Вами.
 Делается следующий вывод, что Вы или не замечаете, что Ваш пост ущемляет свободу личности размещать на этом форуме то, что он считает нужным, в соответствии с требования правил форума. Правил я не нарушил, а вот Вы нарушили, взяв на себя миссию "судьи". 
А в целом, если копать ещё глубже, источником всех конфликтов, не только на этом форуме, но и по жизни, это отсутствия доброты в человеке, кое происходит из ЭГО, самовозвеличивания через унижение другого.
Подобные высказывания помогают людям оценить своё мышление и поведение, поэтому это полезно для тех, кто занят духовным самосовершенствованием и стиранию своего ЭГО, чтобы достичь ПРОСВЕТЛЕНИЯ, коим и был Андрей Воронов. 

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #170 : 16 Апреля 2017, 16:52:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Жил был в Карпатах один человек, и звали его Андрей Воронов.
Прожил Андрей ни много, ни мало — 104 года. Всю жизнь он следовал своим собственным правилам — простым и, в то же время, очень мудрым. Все их Андрей записывал.

Спасибо, Владимир, за публикацию поста с полезными советами. 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А в целом, если копать ещё глубже, источником всех конфликтов, не только на этом форуме, но и по жизни, это отсутствия доброты в человеке...

История о доброте.

После того как муж ушел от Тони Нельсон, оставив ее с четырьмя детьми, ей пришлось очень несладко. У нее не хватало денег ни на оплату сотового телефона, ни на ремонт машины. Она вообще старалась никуда не выезжать на своей старенькой развалюхе без крайней нужды.

В этот вечер они заехали в супермаркет за продуктами на неделю. Одна из девочек, балуясь, оставила включенными фары, и когда семья вернулась на стоянку, аккумулятор разрядился и машину нельзя было завести.
Позвонить и вызвать эвакуатор Тони не могла. Она обратилась к окружающим, чтобы позвонить, но ее все игнорировали.

«Два часа я просила о помощи проходящих мимо людей. Они все делали вид, что нас просто не существует».

В холодной машине под проливным дождем Тони слушала, как плачут от голода ее младшие дочки и ревела от бессилия.
«Я чувствовала себя самой ужасной матерью на свете».

В этот момент в стекло водительской двери постучал пожилой человек с тростью.
74-летний джентльмен протянул ей в салон тарелку с сендвичами и бутылки с водой.

«Перекусите, ребятки. Моя жена сейчас заедет за вами и мы отвезем вас домой. Эвакуатор тоже уже в пути».

На следующий день этот мужчина привел домой к Тони автослесаря, чтобы тот отремонтировал ее машину, и уехал. Когда мать-одиночка спросила механика, сколько она должна за ремонт, тот ответил, что все уже оплачено.

«Он сказал, что этот джентльмен просил передать мне, какую оплату он хочет получить: чтобы я никогда в жизни не сдавалась, и оставалась такой же потрясающей матерью для своих детей.
Я никогда в жизни так не плакала. Этот добрый человек, который совершенно не знал нас, помог нам самым невероятным образом».


«Он просто восстановил мою веру в человечество. Надеюсь, мне представится случай сделать когда-нибудь подобное для кого-то, кто будет в этом нуждаться».
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #171 : 16 Апреля 2017, 23:06:22 »
Неизлечимых болезней нет
Победить какую-либо тяжелую и неизлечимую современной медициной болезнь, - это большой успех в жизни каждого человека.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Миллионы людей после 40-50 лет неизбежно встречаются и с болезнями, и с врачами, которые не умеют эти болезни лечить. Мне уже исполнилось 57 лет. Многим в этом возрасте знакомы неприятные и необратимые изменения в организме. Вялость, постоянная усталость, артроз, гипертония, боли в сердце, запоры с тяжелыми последствиями для заднего прохода, - это только малый перечень симптомов, делающих нашу жизнь невыносимой. И, все-таки, после нескольких лет мучений, чудо произошло. Из состояния гнилого яблока мне удалось выскочить. Вес 110 кг, давление под 200 ед., еще пару серьезных заболеваний, приблизительно за 6 месяцев привел в норму. В связи с этим, пропали адские головные боли. Знакомство со старым знахарем из Закарпатья происходило в атмосфере полного неверия к его способностям. Зная о том, что у меня сразу несколько неизлечимых болезней, немного посмеиваясь в душе, все-таки начал применять методику деда. Результат был настолько потрясающим, что воспоминания про прежнюю жизнь скоро испарились. Окрыленный успехом, начал использовать приемы воздействия на организм минеральных солей в различных проблемных местах. Успешное лечение зависит от того, сколько лет мы старались не замечать свои недуги, и, должен предупредить, что битва за свое здоровье не всегда будет быстрой, хотя в некоторых случаях, по практике с моими друзьями и знакомыми, положительный результат был уже на следующий день. Бороться необходимо, тем более, что для этого не нужны большие денежные затраты, а только - немного времени и терпения. Особенно интересными были некоторые эксперименты применения солевых компрессов на себе. Это касается аритмии и болей в сердце. Года два назад, в три часа ночи, меня разбудил кот Мурзик, захотевший срочно наведаться к своим дворовым девочкам. Снова заснуть не получилось. Сел за компьютер и выпил пару чашек кофе. К 9 часам утра, я был уже в состоянии выжатого лимона. Удары сердца были вялыми глухими и слегка болезненными, с мелким покалыванием. Я взял большой компресс с солью и приложил его в область сердца спереди и сбоку. Через пять минут начались сильные колики, - как будто кто-то втыкал мне в сердце здоровенное шило. Уже было пожалел, что сделал подобный шаг, как вдруг, еще через пять минут, боли прекратились так же внезапно, как и начались. Я вообще перестал его чувствовать и подумал - не умер ли я случайно. Потрогал пульс. Он был ровный и стабильный. Эксперимент удался на славу. Повторил его еще несколько раз, пропил соду (очищение всей кровеносной системы), и вот, вы видите на видео в Ютубе каких успехов в оздоровлении удалось добиться. Однажды ночью я проснулся от непроизвольной эрекции, которая бывает только у молодых людей. Сначала подумал, что мне это приснилось, или я сошел с ума, так как проблемы в половой сфере были уже после 40 лет. Но потом это невероятное состояние повторялось неоднократно,- не только ночью, но и по утрам. Теперь близость с женщиной требуется через день, а ощущение высшего наслаждения невозможно описать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Солевой компресс
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Борьба с болезнями кожного покрова.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #172 : 17 Апреля 2017, 02:11:52 »
Спасибо, Владимир, интересно.

dynamo

  • Гость
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #173 : 17 Апреля 2017, 06:57:32 »
Есть в христианской культуре - почти по всему миру - милая
такая традиция рождественских и пасхальных рассказов.
К этому жанру можно, пожалй, отнести и три изложенные в последних
сообщениях случая: про самооздоровление, про многодетную маму,
и про столетнего мудреца.
В то же время мы являемся отважными исследователями загадочных
и малоизвестных областей знания, которые официальная наука и даже
власть зачастую отвергает и преследует. Но нам дороже истина и
те возможности, что она открывает...
Поэтому, правды для - прошу тех, кто выложил упомянутые материалы,
не обижаться на попытки обсудить статьи или даже усомниться
в некоторых деталях.
Например, у Игоря Феодосова:
Цитировать
Однажды ночью я проснулся от непроизвольной эрекции, которая бывает
только у молодых людей. Сначала подумал, что мне это приснилось, или я
сошел с ума, так как проблемы в половой сфере были уже после 40 лет. Но
потом это невероятное состояние повторялось неоднократно,- не только
ночью, но и по утрам.
- "утренняя эрекция" нормальным образом происходит у младенцев
(и внутри материнской утробы), у стариков и даже у женщин.
Глубоких импотентам врачи иногда советуют её использовать.
(Йоги и даосы также придают "ресурсам" этого явления немалое
значение).
- Но несерьёзный стиль изложения данного пожилого блогера
уменьшает правдоподобие описанных чудесных исцелений...

Последнее месяцы мне как-то очень уж много попадается абсурдных
текстов и видео. Похоже на массовое наступление. Но это не на
форуме, а вообще в сети.

felix

  • Гость
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #174 : 17 Апреля 2017, 14:44:48 »
Что касается соляного раствора с водкой, то я думаю здесь нет ничего мистического и чудодейственного. Если бы этот рецепт разложил по полочкам человек, имеющий соответствующее фармацевтическое и химическое образование, то всё стало бы гораздо понятнее. Видимо этот человек пока ещё не нашел форум. А вот рассказ о многодетной американской матери явно рассчитан на простодушных доверчивых людей. В США вполне нормальные и адекватные пособия на несовершеннолетних детей от государства. Подавляющее большинство американских отцов, бросивших своих жен с детьми, платят положенные алименты. И очень мало алиментщиков, которые рискуют и пытаются уклониться от выплаты, потому что в таком случае их ждут очень и очень серьезные проблемы - вплоть до тюремного заключения. В Америке законы нарушать очень опасно, сроки бывают достаточно серьезные. Ну а так то, конечно же, рецепты интересные. Американская мама - просто молодец, у неё все будет хорошо, я желаю ей счастья.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #175 : 18 Апреля 2017, 10:26:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Оцените Ваш пост и упрёк в мой адрес. Получается, что Вы против моих сообщений и тем самым Ваша необоснованная критика, замечу не самого сообщения, а того, кто разместил сообщение, создаёт психологический конфликт между мной и Вами.
 Делается следующий вывод, что Вы или не замечаете, что Ваш пост ущемляет свободу личности размещать на этом форуме то, что он считает нужным, в соответствии с требования правил форума. Правил я не нарушил, а вот Вы нарушили, взяв на себя миссию "судьи". 
А в целом, если копать ещё глубже, источником всех конфликтов, не только на этом форуме, но и по жизни, это отсутствия доброты в человеке, кое происходит из ЭГО, самовозвеличивания через унижение другого.
Подобные высказывания помогают людям оценить своё мышление и поведение, поэтому это полезно для тех, кто занят духовным самосовершенствованием и стиранию своего ЭГО, чтобы достичь ПРОСВЕТЛЕНИЯ, коим и был Андрей Воронов.
Это был простой совет, а не упрёк. Поверхность всем видна. Но она не интересна. Такие банально-мудрые советы многие дают. Но эти советы не отвечают на вопрос: Почему этот прожил долго, а другому слабо? И стирать своё ЭГО тоже не советую. Плохо может закончиться. У многих кроме ЭГО просто ничего больше нет. Другое дело совершенствовать своё ЭГО. Отучать его от потребительских рефлексов и привязанностей. От скоропалительных и рефлекторных выводов в порыве самозащиты и обидчивости. И т.д. и т.п..

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #176 : 18 Апреля 2017, 13:11:02 »
Техника защиты биополя:

1. Если вы почувствовали ни с чем не связанную слабость, усталость, усталость на глазах, а также не приятные ощущения в носоглотке и горле. Это может означать, что произошло энергоинформационное вторжение, то нужно сразу ( не позднее 12 часов после вторжения), принять контрастный душ ( закончить холодным).
После душа, вы ставите на стол, перед собой стакан, зажигаете спичку и пока она горит, обводите ею вокруг своей головы, а возле глаз и горла совершаете колебательные движения рукой. Когда спичку держать уже не возможно, бросаете её в стакан. Для всей процедуры потребуется 9 спичек.
Для полной профилактики, можно горящей спичкой обвести себя по всему контуру тела.
После этого делается 3 маленьких глотка из этого стакана, после чего, оставшуюся воду со всем содержимым вылить в унитаз и смыть. Через 10-15 мин все неприятные ощущения исчезнут.

2. Способ " Мытьё рук в пламени свечи".
Для этого понадобиться зажжёная свеча и пять минут времен .
Перед собой ставиться на стол свеча, к её пламени подносятся руки, и вы начанаете выполнять моющие движения ( рука руку моет), при этом пламя свечи слегка касается ваших рук.
Мыть их нужно тщательно, потирая каждый палец.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #177 : 18 Апреля 2017, 15:32:30 »
"Тройная свеча"
 Недавно один знакомый поделился своим опытом. Он купил на базаре простые тонкие  восковые свечи. Взял три свечи, зажал между двумя ладонями и когда они нагрелись, скрутил их спиралью. Пламя у этой тройной свечи получается больше и воздействие очистительного огня тоже мощней.
 Далее он зажигает эту тройную свечу и говорит: "Священный Огонь! Сожги всю отрицательную энергию в моей Ауре, которая не от Бога!" Сидеть перед Огнём, пока копоть  не исчезнет и появится спокойное и ровное пламя, а вокруг шар света. Чёрный нагар снять спичкой и закопать в землю подальше от дома со словами: "Мать-Земля, переработай и направь эту энергию во благо Природы".

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #178 : 18 Апреля 2017, 17:47:29 »
Заботливые модераторы кое - что подчистили в этой теме. Но удаленные сообщения есть в "Корзине".

Уважаемые господа, у меня по поводу случившегося инцидента в теме, невольно всплыли в памяти слова героев старого фильма "Свадьба" , снятого в 1944 г. по одноименному водевилю А. П. Чехова.
Там одна дама говорит такие слова: "Какие вы все противные скептики! Возле вас я задыхаюсь..."
Так вот. Не стоит проявлять излишний скептицизм. Можно просто привести какие - то факты, разумеется, если они есть.

И есть еще слова главного героя фильма - жениха, который учинил скандал из - за того, что приглашенный на свадьбу генерал оказался не генералом, а капитаном второго ранга, т. е. подполковником, если приравнять к званиям в сухопутных войсках. Соответствующая фраза этого жениха. 
- "Я не субъект какой-нибудь! Я одушевленное имя существительное! И у меня в душе свой жанр есть!"   :)



Уважаемые, у каждого из нас в душе есть свой "жанр", но это - не повод возмущаться, что точно такого "жанра" нет в душе другого человека.

В связи с Пасхальными праздниками Администрация не стала никого ограничивать в правах на форуме по поводу нарушений Правил. Но инцидент был замечен и соответствующие выводы сделаны.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Простые рецепты Архив 2013-2019
« Ответ #179 : 30 Ноября 2017, 20:31:04 »
Николай Амосов: вы себе даже не представляете от чего на самом деле берутся болезни.

Николай Михайлович Амосов — великий ученый, известный кардиохирург, спасший тысячи жизней. Перестал оперировать в 79 лет. Умер в 89 лет. Изучал вопросы здоровья, методы долголетия, практиковал здоровый образ жизни последние годы жизни.
Об этом пишет econet.ru

Николай Михайлович о себе:
«Физкультура для меня — одна из основ жизни. Придется рассказать историю. В раннем детстве я рос один и «программы» физического развития не отработал. Труд в хозяйстве прибавил силы, но не дал ловкости: плавать, танцевать и ездить на велосипеде не научился. С уроков физкультуры сбегал в школе и в институте. Но всегда был здоров. На войне впервые был приступ радикулита, потом он часто повторялся, возможно, от длительных операций.
В 1954 году стало совсем плохо: на рентгене определились изменения в позвонках. Тогда я и разработал свою гимнастику 1000 движений: 10 упражнений, каждое по 100. Это помогло. Добавил утренние пробежки. Система дополнилась ограничениями в еде: строго удерживал вес не более 54 кг. Продумал физиологию здоровья и получился «Режим ограничений и нагрузок».

Чему учил академик Амосов.
Только сам человек виноват в своих болезнях. Чаще всего он болеет от лени и жадности, но иногда и от неразумности, незнания и отсутствия здравого смысла.
Не нужно надеяться на медицину: бойтесь попасть в плен к врачам! Она лечит многие болезни, но не может сделать человека здоровым. Она даже не может научить человека, как стать здоровым.
Чтобы стать здоровым, нужны собственные постоянные и значительные усилия. Заменить их нельзя ничем. К счастью, человек столь совершенен, что вернуть здоровье можно почти всегда. Только необходимые усилия возрастают по мере старости и углубления болезней.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для здоровья одинаково необходимы четыре условия:
-физические нагрузки,
-ограничения в питании,
-закаливание,
-время и умение отдыхать.

Достаточно 20–30 минут физкультуры в день.

Нужно ограничивать себя в пище. Поддерживайте вес: рост (в см) минус как минимум 100.
Уметь расслабляться — наука, но к ней нужен еще и характер.
Врачи вылечили болезнь, но здоровым вы можете стать только собственными усилиями. Перестаньте жаловаться, болезнь прошла. Нужно напрягаться!

Особое внимание Н. М. Амосов уделял теме питания и еды. Подчёркивал, что важно, что вы едите, и сколько вы едите. Подчёркивал исключительную роль витаминов и микроэлементов и других биологических веществ, которые можно получить только из свежих фруктов и овощей. Самая минимальная доза 300 граммов в день, максимальная 1 килограмм. Чем разнообразнее, тем лучше. Замена сырых овощей варёными неполноценна. Кулинарная обработка витамины разрушает.

Про жиры. Жиры содержат много калорий, девять на грамм. Жиры не нужны в чистом виде. Можно спокойно не есть ни масло, ни сало. Много жиров в молоке, мясе, даже в хлебе. Сыроеды могут спокойно есть растительную пищу — организм синтезирует жиры из углеводов и белков.
Жиры в виде холестерина могут откладываться в сосудах. Против склероза может помочь только голод и физкультура. Но если склероз сосудов мозга, то нужны и лекарства.

О белках. Миф: без полноценных белков человеку не выжить. Миллионы людей на протяжении поколений не употребляли животные белки, которые содержат незаменимые аминокислоты, и по физическим показателям вегетарианцы не имеют никаких недостатков. Более того, излишние белки организм переварить полноценно не может, белки оставляют много продуктов распада, повышается обмен веществ, что едва ли полезно. Увлекаться белками не нужно.

Об углеводах. Если есть много сладкого, вес не выдержать в норме. Углеводы нужны, но в качестве источника углеводов выбирать сладкие фрукты, зерновые (каши). Ни в коем случае чистый сахар, это химический элемент, очень калорийный 1 грамм сахара — 4 калории.
Очень полезны фруктовые и овощные соки свежевыжатые: можно пить в неограниченном количестве, обязательно разные. С супами, наоборот, необходимо воздержаться в них много солей, которые образуются от кипячения воды и варения овощей, особенно долгого.

Раскрыл многие недостатки и догмы медицины:
1. Медицина умеет лечить болезни, но больных становится с каждым годом всё больше.
2. Врачи ослеплены верой в могущество таблеток.
3. Страшитесь попасть в плен к врачам!
4. У медицины направленность на болезнь, а не на здоровье и полное неверие в защитные силы организма.
5. Советы меньше двигаться, оставаться в покое, лучше есть во время болезни, противоречат природе человека. Движение, мышечная активность и частичный голод помогут человеку выздороветь и не болеть.

Человек прочен. Беды у него от детренированности «рабочих» функций, перетренировки «регуляторов» вследствие условий социальной жизни, вступивших в противоречие с биологией. Современная цивилизация предлагает человеку для здоровой и долгой жизни гораздо больше возможностей, чем ограничений. Нужно уметь ими пользоваться: отвергать излишки пищи и тепла, восполнять недостатки физических нагрузок и гасить чрезмерные психологические раздражители.