ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Муж сильно пьет  (Прочитано 7340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Муж сильно пьет
« : 04 Января 2013, 13:01:00 »
Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы.
_______________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: pupsen1604 от 09 Февраля 2011, 10:15:28
________________________________________

Доброе время суток. Помогите! Мы с мужем живем уже 6 лет, было всякое. Родился сын, сейчас живем с его мамой. У мужа работа, я тоже работаю, вроде и достаток в доме, и все живы-здоровы. Но последнее время он начал сильно "выпивать", стал агрессивный, как-будто подпитывается постоянными скандалами. Делаю замечания, ссылается на тяжелую работу. Но самое интересное пьет тогда, когда плохо на работе, а также тогда, когда хорошо. Мужа очень люблю, многое прошли вместе, он тоже нас любит. Но такое впечатление, что в него периодически вселяется кто-то, обращаться к кому-либо отказывается :'(
Большая просьба, кто может помочь, мой e-mail Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Billy от 09 Февраля 2011, 10:42:53
________________________________________

Надо чтобы сам захотел бросить пить, осознал к чему это приводит.
Устранить связь с эгрегором алкашей, ликвидировать паразитные каналы утечки энергии.
Пересмотреть отношения с людьми либо сменить работу.

Цитировать
стал агрессивный, как-будто подпитывается постоянными скандалами
Вампирит конечно с окружающих, но эт неосознанно, подпитывает свой эгрегор.

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: pupsen1604 от 09 Февраля 2011, 12:43:42
________________________________________

Дело в том, что сменить работу в нашем городе не так просто. Тем более человек не дурак, с 2мя высшими образованиями, работает по профессии. Конечно, я настояла на поисках нового места, но сейчас просто выживаем.
Его мать ходила к целительнице, просила помочь выяснить причину такого изменения образа жизни, но толком ответа не получили.
Сориентируйте, к кому лучше обратиться, может есть возможность работать удаленно

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: мрак от 09 Февраля 2011, 13:17:16
________________________________________

может главное вот в этом- сейчас живем с его мамой.
а до сейчас как было?

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Cassandra от 09 Февраля 2011, 13:34:39
________________________________________

Цитировать
Billy от 09 Февраля 2011, 10:42:53
Надо чтобы сам захотел бросить пить.
Только тогда возможно все. Для этого Вам придется меняться самой. Изучите по этой теме все сами.

Вот например:Мало кто знает, как алкоголь производится.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Издревле люди научились делать алкоголь следующим образом. Брали сосуд и в него наливали виноградный сок. Это водный раствор витаминов, сахаров, ферментов. После чего в сок запускали дрожжевые грибки (дрожжи). Либо дрожжевые грибки воспроизводились в соке сами, после того, как виноград мяли и давали постоять. Способов запуска процесса брожения много. А дрожжевые грибки они очень большие «сладкоежки». Если смотреть на них под микроскопом, то видно, что они, находясь в растворе, поедают сахар, а сзади у них из под «клоаки» как раз выходит этиловый спирт (C2H5OH).

Всякий, кто изучал химию, знает, что молекула сахара (глюкозы) состоит из 6 атомов углерода, 12 атомов водорода и 6 атомов кислорода -- C6H12O6. Ферменты дрожжевых грибков как бы рубят эту сложную молекулу на отдельные куски, соединяя их затем в новые молекулы. Из C6H12O6 образуются две молекулы углекислого газа -- 2 CO2 (это пузырьки, которые мы видим в бродящей жидкости). Оставшиеся атомы соединяются в две молекулы спирта (2 C2H5OH).

Итак алкоголь есть не что иное как моча дрожжевых грибков или по научному экскременты.

Особый интерес представляет собой процесс приготовления «напитка для дам и “элит”» -- шампанского. Шампанское делают следующим оригинальным образом. Берут зелёную толстостенную бутылку и заливают в неё букет виноградных соков пяти разных сортов. Основной сорт винограда -- «шампань». В зависимости от соотношения этих соков получают виды шампанского: «сухое», «полусухое», «полусладкое», «сладкое» и «брют». Заливают соки, запускают дрожжевые грибки и временно бутылку закрывают специальной деревянной пробкой. В горах, где производят шампанское, вырыты длинные штольни, вдоль которых раскладывают бутылки. Штольню закрывают, опечатывают. Круглый год в штольне поддерживается температура +14о. И два года в полной темноте и покое грибки перерабатывают сахар в алкогольное зелье Конечно это описание -- идеал для производителей и потребителей. В реальности в магазинах России продают суррогат шампанского, которое как правило изготавливают методом накачивания углекислоты в сухое вино или иными упрощёнными и более быстрыми технологиями. . И когда через два года процесс уже подходит к концу, штольню открывают и закатывают туда мощный прожектор. И врубают яркий и сильный свет. От неожиданности и страха эти грибки прохватывает “понос”, и они от этого страха и поноса дохнут. Но прежде чем подохнуть, они со страха ещё и “газуют”. Так в бутылке образовываются газы.  Но теперь то каждый знает, что газы -- это прощальный привет от подыхающих грибков. (из лекции Жданова)[/color]http://revolution.allbest.ru/medicine/00246755_0.html 


________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Marra от 09 Февраля 2011, 13:55:43
________________________________________

Цитировать
Cassia от 09 Февраля 2011, 13:34:39
И когда через два года процесс уже подходит к концу, штольню открывают и закатывают туда мощный прожектор. И врубают яркий и сильный свет. От неожиданности и страха эти грибки прохватывает “понос”, и они от этого страха и поноса дохнут. Но прежде чем подохнуть, они со страха ещё и “газуют”. Так в бутылке образовываются газы.  Но теперь то каждый знает, что газы -- это прощальный привет от подыхающих грибков. (из лекции Жданова)
Ой, не могу  Я особо не любила шампанское, а теперь вообще в рот не возьму)))

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: dkoli1 от 09 Февраля 2011, 19:26:53
________________________________________

Цитировать
Marra от 09 Февраля 2011, 13:55:43
Цитировать
Cassia от 09 Февраля 2011, 13:34:39
И когда через два года процесс уже подходит к концу, штольню открывают и закатывают туда мощный прожектор. И врубают яркий и сильный свет. От неожиданности и страха эти грибки прохватывает “понос”, и они от этого страха и поноса дохнут. Но прежде чем подохнуть, они со страха ещё и “газуют”. Так в бутылке образовываются газы.  Но теперь то каждый знает, что газы -- это прощальный привет от подыхающих грибков.

Ой, не могу  Я особо не любила шампанское, а теперь вообще в рот не возьму)))
Полный бред, идиота!  Или нас держат за идиотов!
Когда во Франции начали делать шампанское электричества даже в проекте не было, так что не чего было врубать!
Винограда сорта шампань не существует, и тд.
Автор понятия не имеет о виноделии!

По существу вопроса, как правило пьют толковые люди, у которых вроде и голова и руки на месте и которые не могут реализоваться .Ну а также с кем поведешься.....

А вообще Вам надо заняться биолокацией, тогда сможете ему помочь сами!
Мне думается, что можно даже без его помощи, но трудится надо будет очень много!

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Marra от 09 Февраля 2011, 19:39:35
________________________________________

Бред-не бред, а Cassii большое спасибо!))) Всей семьей хохотали, настроение поднялось, вибрации увеличились и пить расхотелось)))) Извините за флуд)))

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Vana от 09 Февраля 2011, 23:32:51
________________________________________

По поводу вредных привычек, в том числе и алкогольной зависимости -  на днях заходила в центр по распространению пластин КФС Кольцова, ждала подругу чтоб сделать ауродиагностику, ну, и читала информацию, так вот там тоже предлагают помощь в снятии алкогольной зависимости при использовании  КФС №5. Поинтересуйтесь данной информацией, возможно пластины оказывают реальную помощь, но нужно иметь ввиду, что и причину "пития" нужно убирать, так как оно только  следствие.  Не очень в это верится, но все может быть, поинтересуйтесь этой темой, возможно у кого-то есть результаты, используйте все шансы. Удачи вам.

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Archangel от 09 Февраля 2011, 23:49:09
________________________________________

Я раньше занимался дистанционным лечением алкоголизма.
Сейчас, правда, другие интересы. Если до марта улучшения с Вашим мужем не будет, могу
в марте с ним поработать.

Есть одна идея довольно интересная, которую хочу реализовать в направлении дистанционного лечения алкоголизма.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Муж сильно пьет
« Ответ #1 : 04 Января 2013, 13:36:17 »
Последние сообщения темы.

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Димитрий от 24 Февраля 2011, 22:30:34
________________________________________

Цитировать
ДА от 24 Февраля 2011, 22:19:03
Цитировать
Димитрий от 24 Февраля 2011, 21:06:57
..Потому мне
Димитрий, оно конечно... вольному воля, поступайте так как считаете нужным. Я просто выскажу свои мысли по этому поводу.
Я всегда говорю человеку с которым я работаю, что так мол и так.. за вашей Душой грешочек имеется. И кстати у одной дамы так именно и было... кармический грех занятие проституцией. Надо был видеть ее глаза в тот момент, две огромные плошки с вопросительными знаками... Я ей сказал, пока не замолишь, не попросишь Прощения, я ничего делать не буду... Сделала.., потом я убрал вибрации этого греха у нее и очень многие патОлог(учим русский)ии  убрались сами собою, т.к. держались именно на вибрациях этого греха. Потом эта дама благодарила меня за оказанную помощь.
Если этого не сделать, а взять решение кармического греха на себя, что я иногда делаю в отношении близких родственников с разрешения Высших Светлых Сил, то здесь на мой взгляд Кармические грехи и узлы не убираются, а или переносятся во времени на более поздний период или в следующее воплощение для данной Души. ИМХО

  Что то ДА я не пойму где же логика.....
Я так понимаю если дама замолила грех его вибрация должна была исчезнуть.
Раз вибрацию  убирали вы значит дама не получила прощение.
Если вибрацию стирали вы ДА, то чем в этом случае вы отличаетесь от меня?

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: ДА от 24 Февраля 2011, 22:42:36
________________________________________

Цитировать
Димитрий от 24 Февраля 2011, 22:30:34
...  Что то ДА я не пойму где же логика.....Я так понимаю если дама замолила грех его вибрация должна была исчезнуть.
Раз вибрацию  убирали вы значит дама не получила прощение. Если вибрацию стирали вы ДА, то чем в этом случае вы отличаетесь от меня?
Есть такое понятие, это мне подсказал Друг, как Запись Волновых Следов... т.е. любая запись в любом тонком теле всегда оставляет следы, следы своего существования. Эти следы необходимо убрать, чтобы они потом "не наследили"
Чем я отличаюсь от вас? Я ДА, вы Димитрий..., а если серьезно, у нас разные методы, разные подходы ... Наверное это хорошо, что мы такие все разные, в этом наша сила. И я с удовольствием читаю ваши посты и беру то, что мне нравится в свою работу. В школу то вы отказались меня принять...

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Димитрий от 24 Февраля 2011, 23:07:53
________________________________________

Цитировать
ДА от 24 Февраля 2011, 22:42:36
Цитировать
Димитрий от 24 Февраля 2011, 22:30:34
...  Есть такое понятие, это мне подсказал Друг, как Запись Волновых Следов... т.е. любая запись в любом тонком теле всегда оставляет следы, следы своего существования. Эти следы необходимо убрать, чтобы они потом "не наследили"
почему же в таком  случае не принять что грех прошлой жизни оставляет волновой след.....см. выше....
Чем я отличаюсь от вас? Я ДА, вы Димитрий..., а если серьезно, у нас разные методы, разные подходы ... Наверное это хорошо, что мы такие все разные, в этом наша сила. И я с удовольствием читаю ваши посты и беру то, что мне нравится в свою работу. В школу то вы отказались меня принять...

клевета  я отказался вас ДА принять в неудачный эксперимент по похудению и точно помню предложил вам стаптывать кроссовки  , а насчет обучения разговора небыло  так что минимум одна попытка у вас есть

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: САН от 25 Февраля 2011, 08:32:44
________________________________________

Цитировать
Владимир от 12 Февраля 2011, 09:49:25
И у кого сколько мощи, дабы повредить программу жизни?  вдумайтесь уважаемые... человек отклоняется от программы жизни, это другое. А созданную Абсолютом программу жизни, никто не в состоянии повредить, ее могут откорректировать уполномоченные ВС.
У самого человека, которому эта программа дана, вполне достаточно мощи, ибо создан он по подобию. Так что  могет же себе вредить, ведь и это заложено, похоже, в программу самопрограммирования......
Что касается "неубиваемости" зависимости... если включить генератор восстанавливающий те же причины вызывающие желание употреблять, то никакие травы и установки не помогут, пока не отключишь этот самый генератор.....

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: мрак от 25 Февраля 2011, 13:29:54
________________________________________

Цитировать
Уважаемый ДА - в моем понимании кармический грех, равно как и инграмма при условии, что человек не может знать что это за что - является  голой низковибрационной  записью в одном из тел человека которую я с большим удовольствием стираю по методике изложенной вами же в теме МетоДА.
или у меня шиза или я просто отстал от жизни. Но прочтя вот это я начал просто логически размышлять.
Кармический грех- грех совершённый не в этом воплощении.
Запись в одном из тел- а позвольте поинтересоваться как она туда попала? ну в это тело.
Или при нынешнем воплощении человек получает совершенно индентичные Т тела с прошлым воплощением?
если нет.... что наиболее вероятно следовательно Грех попал в тонкое тело откуда то что человек получил при нынешнем воплощении. ну можно предположить что из ЭИ двойника.
И следовательно стирая из тела- ну да полегчает но только ненадолго.. патаму как нуно если уж взялся стирать то стирай уж на винчестере а не только из оперативки удаляй.... типа так.
Теперь само понятие грех- это типа к какому телу близко?  ну да типа к Духовному. А следовательно и пронизывает все тела. Ну не все а типа до куда дошло.... но вот какое дело... стирать в духовном теле- обычно себе дороже... это как стоять под лавиной каменной и потихоньку удалять подпорки... на какой то момент конечно можно пейзаж привести в божеский вид... но только на какойто момент. Ну я могу понять что человек на себя этот грех типа перевёл... и там его сам отработал и отдал энное колличество энергии.... но... ну собственно это просто мои мысли...сомнения и размышления а практика она оказывается совершенно другая... удачи.

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Димитрий от 25 Февраля 2011, 15:28:34
________________________________________

Цитировать
мрак от 25 Февраля 2011, 13:29:54
а практика она оказывается совершенно другая... удачи.
совершенно точно практика на самом деле вот такая

Цитировать
pupsen1604 от 24 Февраля 2011, 10:18:41
Добрый день! Нам очень помог Дмитрий Меркулов. Результаты "на лицо"!
Большое спасибо!!

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: RJYYB от 25 Февраля 2011, 18:29:52
________________________________________

не стоит оправдываться - вы и правда помогли - это видно.а тому кто видит - цитаты не нужны..
что было и что стало видно через вас..

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: мрак от 25 Февраля 2011, 18:54:57
________________________________________

Цитировать
Димитрий от 25 Февраля 2011, 15:28:34
Цитировать
мрак от 25 Февраля 2011, 13:29:54
а практика она оказывается совершенно другая... удачи.
совершенно точно практика на самом деле вот такая
Цитата: pupsen1604 от 24 Февраля 2011, 10:18:41
Добрый день! Нам очень помог Дмитрий Меркулов. Результаты "на лицо"!
Большое спасибо!!

Если в горящий костёр вылить ведро солярки то он костёр обычно притухает.... а потом разгорается с новой силой....и горит долго и сильно и уже ничем не потушить..... так вот стоит опасаться людей с ведрами в которых солярка....и которые не понимают что не всякой жидкостью можно тушить огонь.
так что вот это:

Цитировать
Добрый день! Нам очень помог Дмитрий Меркулов. Результаты "на лицо"!
Большое спасибо!!
через пол года год может превратится в:
Будь ..... Д. М...
Правда через пол года никто с Д.М. это не свяжет... а скажут так- Урод ты муж и к целителю обращались...и подумают горбатого могила исправит... 

Цитировать
совершенно точно практика на самом деле вот такая
а я вот просто трус.. опасаюсь плазменный телевизор ремонтировать ... так у меня и схема есть... и паяльник.... а вот не понимаю как это работает и не лезу.... в мастерскую ношу... там то мастер на любой вопрос ответить может.... в отличии от..
________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Cassandra от 25 Февраля 2011, 19:01:12
________________________________________

Цитировать
RJYYB от 25 Февраля 2011, 18:29:52
не стоит оправдываться - вы и правда помогли - это видно.а тому кто видит - цитаты не нужны..
  что было и что стало видно через вас..

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: Марина Антипова от 25 Февраля 2011, 20:28:40
________________________________________

 Вот спорите, спорите, рассуждаете, а тот кто работает  и что то делает - и сам совершенствуется и другим помогает. Может и ошибется ,шишку набьет - все равно РЕСПЕКТ ему, он пробовал с чистым и светлым намерением почистить человека и привести его к свету. Дорог не бывает легких. Удачи Дмитрию и помощи свыше!!!

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: мрак от 25 Февраля 2011, 21:05:43
________________________________________

 
особо умилило:
 
Цитировать
он пробовал с чистым и светлым намерением почистить человека....


________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: RJYYB от 25 Февраля 2011, 21:11:16
________________________________________

Ну что до конкретики, то лично я признаю только общую чистку ....
А вот ковыряние в полях и планах...по мне ...так это мания величия...
церковь мне не по нутру, но делала она чистку идеально..но слабо...чтобы возвращались..
отчитывала сильно...и это можно принять за эталон работы вполне...
хотя вся система церконая - чистая начитка сущностей и поклонение им..
не претендую на истину - я так стал видеть - некоторое время назад...потому что все начитанное стало сваливаться..

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: ДА от 25 Февраля 2011, 21:18:58
________________________________________

Цитировать
RJYYB от 25 Февраля 2011, 21:11:16
Ну что до конкретики, то лично я признаю только общую чистку ....А вот ковыряние в полях и планах...по мне ...так это мания величия...
RJYYB, я вам по секрету скажу... тут почти все этой самой манией занимаются.

________________________________________
Название: Муж сильно пьет
Отправлено: RJYYB от 25 Февраля 2011, 21:32:00
________________________________________

Забейте...скажу вам по секрету и отдыхайте!!!
просто тусуйтесь !!!
некоторые вещи все равно помогают...и неслабо..
наша с вами задача их отсуда повыковыривать...и применить с пользой..

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Муж сильно пьет
« Ответ #2 : 10 Мая 2017, 22:43:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По ссылке курс лекций Н.А.Гриченко о проблеме алкоголизма. Первые 208 страниц информация о производстве, вредном содержании веществ. С 209 страницы собрана информация о различных методиках избавления от зависимостей.