ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Исцеление онкологии, новообразований, шрамов  (Прочитано 10303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Добрый день коллеги.
Сегодня Благовещенье и возьму на себя смелость огласить весть, что 30 лет моей фанатичной работы привели меня к возможностям исцеления новообразований на внутриклеточном уровне и разблокировке апоптоза деффектных клеток.
  Естественно я уже опробовал методику на двух знакомых онкологических пациентах и в общем то динамика выздоровления более чем хорошая.
 1. Рак шейки матки с метастазами в почку и брюшину. Про почку говорили загнивает будем удалять.
Врачи правда неплохие Питерские сделали химию и криотерапию. Я работал параллельно.
После проверки шейка в норме метастаз не обнаружено. Почка хотя еще и не включилась но удаления не требует. На сейчас главная задача найти аппетит. Работаем.
 2. Пациентка с лимфомой с огромной язвой в районе тазобедренного сустава. Взялся за нее после химии которая не принесла результата. Боль и температуру  быстро снял лимфостаз ноги немного уменьшился.  Врачи предложили еще одну химию я отговаривать не стал на данный момент ситуация улучшается, язва очищается я так думаю к заживлению.

 Что касается апоптоза лишних клеток я его проверяю на парочке новообразований кожи о которых пока чуть рано говорить возможно позже выложу фото. Но работа с фиброзной тканью и сосудами шрама дали явные результаты. Фото можете полюбопытствовать по ссылке

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Сегодня я вспомнил что у нас есть коллега с форума которая борется с тяжелой онкологией и до сих пор не было возможности ей помочь. Работка не легкая но попробовать стоит.  Предложил ей восстановить здоровье в он лайне на форуме.
Ждем ее историю. Правда ее аккаунт уже обнулился и пришлось регистрировать новый.

Для любителей пустой болтовни сразу скажу, что в своем разделе такого не потерплю.
Возможно чуть позже откроем тему для обсуждения результатов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Алла Иванова

  • *
  • Сообщений: 13
Здравствуйте. В2021 году у меня диагностировали рак груди 2 стадия, но гистология не очень хорошая . Прошла до операции8 химий. Опухоль практически не была видна на КТ. Операцию сделали в июле26. Удалили грудь и лилфоузлы  слева. Прошла 18 лучевых терапией, и по протоколу  нужно на данный момент ещё 5 химий ( прошла 17). Гистология после операции опухоли злокачественной не выявили. Но после трёх месяцев КТ показало подозрение на метостазы в позвоночнике.Т-3,Т-7 . На данный момент. Набрала около 20 кг веса, суставы полетели, сильное головокружение,. Давление постоянно высокое. Боли в пояснице. Не могу даже пол подмести, не говоря уже помыть . Просьба помочь по возможности

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
В общем все более чем запущено, но будем искать возможности.
Какой рост и вес на сегодня. Думаю на вес у меня управа найдется
В каком городе так не жалеют химии в Киеве?
 Сегодня проведу диагностику и скажу с какими органами поработал.
Что бы сразу исключить один из факторов влияния пришлите мне план жилья можно от руки.
Как показывает практика при тяжелых заболеваниях находятся в жилье программы или ЧМС.
 На сейчас лимфоузлы увеличенные есть? Температура?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Так как самые опасные программы встречаются на чакрах, подиагностировал их. Свадхистана программа - функция 50% а из практики молочные железы тесно связаны с этой чакрой. Очистил прогрел функция 75.  Чакра муладхара - программа функция 70% может негативно влиять на состояние ног. Очистил погрел функция 90.
 По диагностике онкологических факторов разделяю первичные более опасные. Определились на костном мозге и лимфатической системе. По одному слою убрал. слоев пока определяется 3 лимфсистема, 4 костный мозг.
 Вторичные факторы более легкие типа метастаз и просто нарушения функции органов расползаются скорее всего через лимф систему, определились на позвоночнике, гипофизе, поджелудке и толстом кишечнике. Пока все это просмотрел потому что эти органы непосредственно влияют на набор лишнего веса.
 Везде позачистил.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Алла Иванова

  • *
  • Сообщений: 13
Я забыла указать, что переболела в процессе химий - ковидом 4 раза. Больше года отсутствует обоняние.  И часто идёт кровь с носа. Лимфоузлы увеличены очень, особенно слева. Вес89.5. рост170.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Алла Иванова
 Иммунная система низкий гомеостаз же - нужно посмотреть.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Алла Иванова
 Иммунная система низкий гомеостаз же - нужно посмотреть.

Ну при таком положении дел хорошо что иммунка хоть какая то есть.
Вообще по моему опыту заболевание коронавирусом никакого будущего иммунитета не гарантирует.
Ну максимум 3 месяца а не как нам пели с телевизора но это другая тема.

А работу обонятельного нейрона попробуем восстановить.
На присланном  плане квартиры, на кухне, обнаружилась ЧМ структура, по мощности определилась как раз в50% по минимуму онкологического заболевания, не убивать а помучать.
В случае с лимфомой ЧМС определилась на рабочем месте в 90% мощности.
 То что с сосудами не порядок это и по высокому давлению понятно.
Но кровоточивость  может быть и последствием вируса, тоже проходили.
 Сегодня еще успею снять по слою онкофактора а когда с этим закончим будем пробоватьвключать апоптоз в лимфатических тканях.
  Алла а вы сейчас с Маятником работаете?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
 Вчера поработал с обонянием и сосудами носа. С утра дочистил онкофактор с лимфсистемы и разблокировал апоптоз.
Еще прогрел чакры. Ждем отчет о текущем самочувствии.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн tumo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
Пост не по теме, но в тему. Прошу прощения у автора темы, но я не вижу "чёрной земли". Без этой силы такие манипуляции нельзя проводить. Чревато негативными последствиями.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Черные силы нам без надобности.
У меня контракт со светлыми и это более чем достаточно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Алла Иванова

  • *
  • Сообщений: 13
Добрый день. Отчёт. Давление утром140/90. Сильное головокружение. Давит горло, как шарфом пережато. В грудном отделе со стороны позвоночника зажимает. Тяжело дышать.  Маятником пытаюсь замерять, но сбита полностью. Замеры не точные. Вес утром на тощак 87.6 кг

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Добрый денек.
По моим данным было что то вроде сглаза. Коснулось в том числе и вегетативки дыхательной. Теперь дышать должно лучше. Подумайте может с кем обсуждали свое состояние. С болями тож поработал.
Вес думаю так и уйдет достаточно быстро.
Напишите через пару часов или как получится как самочувствие меняется.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Алла Иванова

  • *
  • Сообщений: 13
Зажата шея. Головокружение. Узлы щитовидной железы увеличены, особенно слева. Глотать дискомфортно.в грудном отделе дискомфорт.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Все интереснее и интереснее :) это о новостях про щитовидку) впрочем почему бы и на ней не опробовать методику. Раньше щитовидка на физике практически не поддавалась.
 Только боюсь процесс не быстрый.
В общем почистил щитовидку, сосуды, погрел грудной отдел и шейный. Хорошо хоть на поясницу и дыхание уже жалоб нет :D
 На всякий  случай смахнул с ЦНС мозжечка.
 Ждем отчет на утро включая давление и вес.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Дмитрий, доброе утро.
Как ты идентифицируешь онкоклетки, ....по старому методу, или....?
И ты как определяешь наличие метастаз и ....что это, именно, метастазы?