ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
 Здравствуйте!
У меня очень непростая ситуация сложилась. Работала по методике Пучко 3 года, значительно улучшила свое здоровье. До этого традиционная медицина не помогала. Но как-то моя мама заказала мне несколько молебней о здравии в разных церквях и пошло, поехало... У меня появилось беспричинное чувство страха, тяжесть на душе, стали сниться кошмары. Маятником я диагностировала у себя наличие ЧКС с "черной" частью религиозного эгрегора и сущность "Люцифер" :o   Ликвидировать все это ВР не удавалось и я ринулась на отчитки к батюшке, после чего мне стало еще хуже...  В больших количествах стали "прилипать" АС, ЗД и др. ГП и вскоре появились РД ("рожки дьявола") и запрет работы с маятником.
Длится это уже больше 3х лет, а мне становится все хуже, буквально, с каждым днем. Ни врачи, ни другие ОРЭ не могут помочь. После чтения молитв и библии у меня возникают ужасные панические атаки и ухудшается самочувствие. Я почти уверена, что это действие "черной" части христианского эгрегора, ведь до появления ЧКС с ним все было хорошо. Мне советуют ехать в монастырь на отчитку, но я боюсь чтобы не было хуже.
Просьба, отозваться, кто был отчитках при наличии ЧКС с религиозным эгрегором. Может кто что-то знает об этом? Очень нужны советы!

Ссылка

Автор Тема: Религия и маятник  (Прочитано 65431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Религия и маятник
« Ответ #30 : 17 Апреля 2014, 18:02:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А что мешает самому их ликвидировать, если они есть? Ну прям страсти какие-то, то нельзя, это нельзя...только так и вот так...вот ответьте, что может быть, если сам человек попытается у себя убрать?  Либо у него получится, либо не получится, либо что?

Вообще - то нарушение правил техники безопасности обычно не обсуждается, типа можно нарушить или нет. Их выполняют  и все.
Ваше сообщение звучит примерно так.
"Ну и что, что комната облита бензином... Прям страсти какие - то... нельзя зажигать спички, нельзя зажигать свечи... только так и вот так... А что мешает зажигать спички?"
Дополнительно.
Книга "Радиэстезическое познание человека" стр. 65-66.
Если диагностируются "рожки дьявола" и отсутствует связь с Богом, то работа с маятником запрещается.
А теперь от себя, т. е. от меня. Пренебрежение правилами техники безопасности такого плана в работе с маятником приводит в лучшем случае к полной блокировке работы маятника, в худшем - к тяжелым последствиям по здоровью. Сколько на эту тему уже писали на разных форумах, но вот поди ж...
Все равно находятся камикадзе. 

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Религия и маятник
« Ответ #31 : 17 Апреля 2014, 18:09:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..вот ответьте, что может быть, если сам человек попытается у себя убрать?  Либо у него получится, либо не получится, либо что?
Как минимум -  р/э не получится. А дело в том,что т.н. "рожки дьявола"- это образовавшийся канал в систему ИД (иерархия дьявола). Этот канал нарушает энергетику человека, меняет правильную природную полярность тонких структур организма, буквально ставит энергетику организма с ног на голову. Ни о какой достоверности диагностики при таком положении дел не может идти речь.
 И это самое безобидное следствие. В худшем, но весьма вероятном  варианте, человек попадает под воздействие (читай-под управление) систем из ИД.
Цитировать
misterix link=topic=2253.msg25236#msg25236 date=1397728896

Если есть "рожки дьявола" работать с маятником нельзя.
Так точно. Не зря Л.Г.Пучко и другие авторитеты в области энерго-информационных исследований не ленятся предупреждать об осторожности и ответственности.
Особенно это касается новичков.
Если хочется самостоятельно побороться, то только через духовную работу, обращения к Творцу(молитвы).
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #32 : 17 Апреля 2014, 18:55:19 »
Luma, misterix, все верно, есть техника безопасности, которую следует соблюдать, спорить даже глупо, наверное. Я говорю из собственного опыта, что если я у себя, бывает, диагностирую подобное, то сама все убираю, без молитв, без обращения к др. оператору. Все это убирается быстро и легко. Наверное, у вас нет подобного опыта, поэтому вам и представляется это чем-то невероятно страшным и ужасным.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Религия и маятник
« Ответ #33 : 17 Апреля 2014, 19:16:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Luma, misterix, все верно, есть техника безопасности, которую следует соблюдать, спорить даже глупо, наверное. Я говорю из собственного опыта, что если я у себя, бывает, диагностирую подобное, то сама все убираю, без молитв, без обращения к др. оператору. Все это убирается быстро и легко. Наверное, у вас нет подобного опыта, поэтому вам и представляется это чем-то невероятно страшным и ужасным.

Опыт есть разный в течение 6 лет работы с маятником.
Надо различать следующее: диагностика самовнушаемых состояний и диагностика реальная. Если произошла диагностика самовнушаемых состояний, то всё из нее ликвидируется, т. к. не существует в действительности. Т. е. это такая некая игра в биолокацию. Оператор сам себе придумал и сам себе убрал. Конечно, в таком случае "Все это убирается быстро и легко", как вы пишите.
Другой вопрос - реальные состояния и подтверждение диагностики другими операторами.
Как написано вначале темы:
Цитировать
У меня появилось беспричинное чувство страха, тяжесть на душе, стали сниться кошмары...
После чтения молитв и библии у меня возникают ужасные панические атаки и ухудшается самочувствие.
Что ж это вы так настойчиво ратуете за нарушение Правил техники безопасности?
Хотя, правда, вы же приравняли христианский эгрегор к инферналу...
Так что пусть люди читающие и думающие делают выводы. Потому как частенько бывает так, что определенной категории хомо сапиенс закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так.  )

ПутникМ

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #34 : 17 Апреля 2014, 19:25:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

....Не зря Л.Г.Пучко и другие авторитеты в области энерго-информационных исследований не ленятся предупреждать об осторожности и ответственности.
Особенно это касается новичков.
Если хочется самостоятельно побороться, то только через духовную работу, обращения к Творцу(молитвы).
Работа с сущностями предопределяет хоть какое-то видение их и перекрестную проверку.
Без этого туда нечего лезть.
Достаточно других подходов.

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #35 : 17 Апреля 2014, 19:57:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Опыт есть разный в течение 6 лет работы с маятником.
Надо различать следующее: диагностика самовнушаемых состояний и диагностика реальная. Если произошла диагностика самовнушаемых состояний, то всё из нее ликвидируется, т. к. не существует в действительности. Т. е. это такая некая игра в биолокацию. Оператор сам себе придумал и сам себе убрал. Конечно, в таком случае "Все это убирается быстро и легко", как вы пишите.
Другой вопрос - реальные состояния и подтверждение диагностики другими операторами.
Ну так я не об опыте работы вашем размышляла, а об вашем опыте уборки рожков и люцифера. Бывает же, что вибрации высокие, ничего такое не пристает. Насчет самовнушения, хм...непонятно зачем мне такое себе самовнушать, да и потом...несколько раз все проверяется, если есть сомнения и маятник начинает себя вести странно, смотрятся помехи, кто отвечает. Ну и результат. Если это тоже самовнушение, то тогда самовнушение - панацея от всех болезней душевных и физических. И я только буду за! )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что ж это вы так настойчиво ратуете за нарушение Правил техники безопасности?
Хотя, правда, вы же приравняли христианский эгрегор к инферналу... 
Так что пусть люди читающие и думающие делают выводы. Потому как частенько бывает так, что определенной категории хомо сапиенс закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так.  )
Не ратую я...Вердикт за вердиктом просто. Не сожгите меня только на костре.  Солнце раньше тоже вокруг Земли вращалось! Ну и не перевирайте! ^-^ Не приравнивала я христианский эгрегор к инферналу. Речь шла о темной стороне эгрегора. Если есть мысли свои, а не из книжек и форумов, насчет понимания темной части эгрегора, с удовольствием, выслушала бы.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Религия и маятник
« Ответ #36 : 17 Апреля 2014, 20:11:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну так я не об опыте работы вашем размышляла, а об вашем опыте уборки рожков и люцифера.

Я ж вам исчерпывающе написал, что опыт разный есть. И много.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Насчет самовнушения, хм...непонятно зачем мне такое себе самовнушать, да и потом...несколько раз все проверяется, если есть сомнения и маятник начинает себя вести странно, смотрятся помехи, кто отвечает. 

Это не делается оператором специально - самовнушение или недостоверная диагностика. Т. е. диагностика не того, что есть на самом деле, а того, чего нет. Вот это надуманное легко убирается. Потом диагностируется второе надуманное, третье, четвертое и все так же легко убирается. Только при этом нет никаких изменений на физическом уровне.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну и не перевирайте!  Не приравнивала я христианский эгрегор к инферналу. Речь шла о темной стороне эгрегора.

А темная часть христианского эгрегора - это не христианский эгрегор? А какой же эгрегор в таком случае?
Вот я и говорю, что вы приравняли христианский эгрегор к инферналу. В данном случае не я перевираю.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если есть мысли свои, а не из книжек и форумов, насчет понимания темной части эгрегора, с удовольствием, выслушала бы.

Внимательнее читайте.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Темная часть эгрегора христианства - это фанатизм, слепое следование канонам христианства, насаждение христианства насильственным путем. Но к инферналу это отношения не имеет.
Не приравнивайте, пожалуйста, христианство и инфернал. Это вообще... 
Кстати весьма показательно, что это происходит в канун Пасхи.
Темные силы не дремлют... 

непоседа

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #37 : 19 Апреля 2014, 01:23:30 »
Приведу свой алгоритм работы, по которому я очищала себя:

1) Ликвидация глубинных причин образования паразитарных каналов утечки энергии. Пока маятник не покажет "0".
2) Устранение ГП блокировок основных чакр
3) Устранение ГП блокировок дополнительных чакр: 3,4,5,6,7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18
4)Устранение ГП повреждения Фундаментальных Божественных программ: Защиты от Сил Зла, Вторжения Патогенных организмов, Самоисцеления, Судьбы, Продолжения Рода.
5) Работа с симптомами заболеваний на физическом плане, если таковые имеются

БАЛДА

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #38 : 19 Апреля 2014, 12:59:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Приведу свой алгоритм работы, по которому я очищала себя:

1) Ликвидация глубинных причин образования паразитарных каналов утечки энергии. Пока маятник не покажет "0".
2) Устранение ГП блокировок основных чакр
3) Устранение ГП блокировок дополнительных чакр: 3,4,5,6,7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18
4)Устранение ГП повреждения Фундаментальных Божественных программ: Защиты от Сил Зла, Вторжения Патогенных организмов, Самоисцеления, Судьбы, Продолжения Рода.
5) Работа с симптомами заболеваний на физическом плане, если таковые имеются
Если не затрунит:  про фундаментальные программы по подробнее  - что такое, откуда взялись и где про них можно прочитать?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Религия и маятник
« Ответ #39 : 19 Апреля 2014, 13:11:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если не затрунит:  про фундаментальные программы по подробнее  - что такое, откуда взялись и где про них можно прочитать?

В принципе, вопрос как бы адресован Непоседе, но думаю, что она не обидится, если отвечу я, а она может дополнит.  )

3-я кн. Пучко "Радиэстезическое познание человека" стр. 128.

Всего Творцом заложено семь фундаментальных программ в ЦБК.
1. Программа защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла и от вторжения патогенных микро- и макроорганизмов (вирусов, бактерий и т. д.).
2. Программа продолжения рода.
3. Программа самоисцеления.
4. Программа судьбы.
5. Программа иерархического биокомпьютерного управления.
6. Программа Познания целиком.
7. Программа Чувствования целиком.

БАЛДА

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #40 : 19 Апреля 2014, 13:29:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В принципе, вопрос как бы адресован Непоседе, но думаю, что она не обидится, если отвечу я, а она может дополнит.  :
Спасибо за ответ.

непоседа

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #41 : 19 Апреля 2014, 14:26:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В принципе, вопрос как бы адресован Непоседе, но думаю, что она не обидится, если отвечу я, а она может дополнит.  )

3-я кн. Пучко "Радиэстезическое познание человека" стр. 128.
Благодарю Вас, Анатолий, за дополнения. От себя замечу, что Программу Судьбы может корректировать сам человек. Думаю, что оператору извне недоступны кармические причины повреждения этой программы, а они как раз и являются теми самыми первопричинами болезней и прочих неприятностей в жизни. Это не означает, что вы на Земле завершаете свой путь. Нет, это скорее только начало выстраивания того пути, который вам нужно здесь пройти.

БАЛДА

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #42 : 19 Апреля 2014, 14:44:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В принципе, вопрос как бы адресован Непоседе, но думаю, что она не обидится, если отвечу я, а она может дополнит.  )
Анатолий, уж коли вы ответили, не могли бы вы ответить на следующие вопросы:
Если в наш ЦБК заложены такие мощные программы, то почему мы страдаем от "вирусов, бактерий и т.д.",
которые м.б. причиной таких заболеваний как инсульт и инфаркт? Почему не включается программа самоисцеления? Почему если есть программа чувствования целиком мы не можем избежать поворотов и ударов судьбы? И почему программа Познания целиком не дает нам ответ на эти вопросы? Или все, что изложила в своих трудах Л.Г.Пучко, является аксиомой?

Пока писал ответ появился ответ от непоседы:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... От себя замечу, что Программу Судьбы может корректировать сам человек. Думаю, что оператору извне недоступны кармические причины повреждения этой программы, а они как раз и являются теми самыми первопричинами болезней и прочих неприятностей в жизни.
Задам вопрос и ей : А как же тогда оценивать работу оператора Дмитрия Меркулова?, т.е. все отзывы, что пишут форумчане про его работу, это неправда? Или он корректирует все эти программы записанные в ЦБК самим Творцом? Тогда кто же он - Дмитрий Меркулов?

БАЛДА

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #43 : 19 Апреля 2014, 14:55:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте!
У меня очень непростая ситуация сложилась. Работала по методике Пучко 3 года, значительно улучшила свое здоровье. До этого традиционная медицина не помогала. Но как-то моя мама заказала мне несколько молебней о здравии в разных церквях и пошло, поехало...
Как же вы работали все эти три года? Как убирали ГП без помощи Высших сил, были ли у вас кармические причины, грехи за эти годы? Непонятная ситуация... что-то вы не договариваете, имхо.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Религия и маятник
« Ответ #44 : 19 Апреля 2014, 19:04:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, уж коли вы ответили, не могли бы вы ответить на следующие вопросы:
Если в наш ЦБК заложены такие мощные программы, то почему мы страдаем от "вирусов, бактерий и т.д.",
которые м.б. причиной таких заболеваний как инсульт и инфаркт? Почему не включается программа самоисцеления?

Я это понимаю так.
Программы ЦБК, в том числе и программы самоисцеления и Чувствования целиком, и Познания, подвержены искажению, а сам ЦБК - повреждению. За счет глубинных причин заболеваний.
Т. е., невзирая на то, что человек создан по образу и подобию Божьему Он не является Богом, т. е. бессмертным, всемогущим, всеблагим, вселюбящим, никогда не болеющим и т. д.
И потом ведь, в интерпретации Пучко эти Божественные программы имеют эволюционный характер для развития Духа, Души, Сознания. Т. е. они не эталонные, а развивающие. Другими словами, содержание этих программ зависит, кроме прочего, от эволюционной фазы развития человека.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Или все, что изложила в своих трудах Л.Г.Пучко, является аксиомой?

Пучко предложила свою модель многомерного организма человека. Насколько эта модель близка к истине сказать трудно. Истинность модели может быть подтверждена только практикой.
Ну и еще в этом контексте. Любую модель можно усовершенствовать с целью повышения ее эффективности.
Я бы не сказал, что все, что изложила в своих трудах Пучко, является аксиомой. Везде нужен творческий подход. Если есть весомые аргументы в каждом конкретном случае, то и методику Пучко в этих конкретных случаях можно и нужно усовершенствовать. Совершенствованию предела нет.