ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема перенесена полностью

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: TN от 24 Января 2010, 12:57:31

________________________________________
Прошу совета. При работе с "Высшим Я" обнаружилась МУЭС, вызванная негативными блоками. МУЭС трёхмерна, находится в "В Я", астральном и ментальном телах. Повреждения вызвала в тех же телах. Т.е. не затронуты ни физическое, ни эфирное тела. Возможно ли такое в принципе? Числовой код имеет только энергетическая составляющая МУЭС, что тоже мне показалось сомнительным.

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: САН от 24 Января 2010, 13:11:20

________________________________________

возможно, и еще круче она провоцирует этими повреждениями внедрение еще как минимум одного  МУЭС по сигналу о повреждении ментального тела, вот оно то и наделает шороху в организме

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: TN от 24 Января 2010, 13:39:52

________________________________________
Сан,спасибо за ответ,только непонятно,почему так, что моей МУЭС одной силёнок неватает? (шутка). А мне, зачит, надо спешить с ее ликвидацией. Вот только маятник работает нечётко, на длинах волн застряла. А как с информ. составляющей числового кода, ее может не быть?

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: САН от 24 Января 2010, 16:04:19

________________________________________
да, его может не быть

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: Лидия Алексеевна от 16 Февраля 2010, 17:44:28

________________________________________
Здравствуйте! Когда мы диагностируем МУЭС, мы определяем разные её показатели, в том числе и  количество резонансов. Так вот у меня вопрос - о чем говорит этот показатель "количество резонансов"? Спасибо.

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: BoLus от 16 Февраля 2010, 17:56:09

________________________________________

количество резонансов" -можно спросить на скольких волнах резонирует или работает МУЭС по д.75 (числовые множества) а потом  по табл. 20-31 выявлять

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: Лидия Алексеевна от 16 Февраля 2010, 21:52:45

________________________________________
Цитировать
Цитата: Вolus от 16 Февраля 2010, 17:56:09
количество резонансов" -можно спросить на скольких волнах резонирует или работает МУЭС по д.75 (числовые множества) а потом  по табл. 20-31 выявлять
Спасибо за ответ, но я думаю, что это не совсем так. В книге "Многомерный человек" стр. 170 определяется отдельно - на скольких волнах работает МУЭС - например, на двух, 21см и 90см. Какая размерность? Например,10. Количество резонансов? Например, 18 (определяем по рис.55).
Поэтому у меня и возник вопрос (если по остальным параметрам всё ясно) - что это такое "количество резонансов", на что это влияет, а также её величина на что влияет и что характеризует?

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: ДА от 16 Февраля 2010, 22:07:02

________________________________________
Цитировать
Цитата: Лидия Алексеевна от 16 Февраля 2010, 21:52:45
... но я думаю, что это не совсем так. В книге "Многомерный человек" стр. 170
Отложите в сторону эту книгу,  попробуйте решить свою проблему по 3-ей книге ЛГП. "Радиэстезическое познание человека". ИМХО в ней изложена более четкая методика работы.

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: BoLus от 16 Февраля 2010, 23:59:28

________________________________________
Цитировать
Цитата: Лидия Алексеевна от 16 Февраля 2010, 17:44:28
Когда мы диагностируем МУЭС, мы определяем разные её показатели, в том числе и  количество резонансов. Так вот у меня вопрос - о чем говорит этот показатель "количество резонансов"? Спасибо.
Пучко пишет что МУЭС ведет себя непредсказуемо, т.е внедряясь на одних волнах, она может транформироваться в другие волны, размножаться, создавая мн-во резонансов. Вы особо не заморачивайтесь пониманием этих тонкостей, задавайте вопрос сколько резонансов и включайте в ПУ, ПС разберется

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: ДА от 17 Февраля 2010, 00:24:22

________________________________________
Цитировать
Цитата: Вolus от 16 Февраля 2010, 23:59:28
.... Вы особо не заморачивайтесь пониманием этих тонкостей, задавайте вопрос сколько резонансов и включайте в ПУ, ПС разберется
Лихо   это у вас! Про ПС

________________________________________
Название: МУЭС
Отправлено: BoLus от 17 Февраля 2010, 00:50:30

________________________________________
Цитировать
Цитата: ДА от 17 Февраля 2010, 00:24:22
Цитировать
Цитата: Вolus от 16 Февраля 2010, 23:59:28
.... Вы особо не заморачивайтесь пониманием этих тонкостей, задавайте вопрос сколько резонансов и включайте в ПУ, ПС разберется
Лихо  это у вас! Про ПС
Не это как у кого, у Вас АХ разберется 


Ссылка

Автор Тема: Помогите разобраться с МУЭС  (Прочитано 33290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

irzvch

  • Гость
Помогите разобраться с МУЭС
« Ответ #15 : 03 Июня 2013, 00:44:09 »
Спасибо вам большое за информацию! Но для меня она совсем новая! Поясните пожалуйста "В онкоклетке остается до 3-х видов из 7-ми поз.энергии", где можно почитать информацию о клетках, что такое поз.энергии. ?????

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Помогите разобраться с МУЭС
« Ответ #16 : 03 Июня 2013, 01:20:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, вы говорите что не понятен вопрос "До какой степени углублять ряд". Попытаюсь объяснить подробнее, что я имею ввиду...

Теперь понятно в отношении вопроса "До какой степени углублять ряд".

Что касается алгоритма работы с МУЭС.
Хоть в алгоритме по 2-ой книге, хоть по 3-ей - вопроса о порождении МУЭС чужеродных вибраций не предусмотрено. Нет там такого вопроса. Поэтому и задавать его не надо.
Я скажу, что это не первый случай, когда отход от алгоритма, изложенного в книге, приводит к сложностям и непонятным моментам в работе.

Давайте все – таки строго следовать алгоритму работы с МУЭС. Вот он (в кратком виде).
1. Определить размерность МУЭС. Допустим, размерность – 3.
2. Выявить в скольких телах находится эта МУЭС.
Например, в двух.
3. Определить эти тела.
Например, в физическом теле и в ментальном.
4. Найти на скольких волнах излучает эта МУЭС и определить эти волны.
Например, 2 волны: 0,00005 см и 10000 км.
5. Выявить глубинную ключевую причину, приведшую к внедрению МУЭС по диаграмме рис. 14.
Например, грех.
Далее идентифицировать этот грех по диаграмме рис. 58. Допустим, грех  «Невыполнение обещанного, невозвращение долгов».
6. Определить какие повреждения в организме вызвала эта МУЭС, захватившая ментальное и физическое тело.

Вот здесь следите внимательно!
Следует проследить цепочку кластерных связей.
Определяем повреждения в ментальном теле. Для этого используем рис. 86б кластер «Аджна».
Почему именно рис. 86б?
Потому что кластер «Аджна» относится к ментальному телу.
Кластер рис. 84а – к физическому телу, рис. 84б – к эфирному телу, рис. 85а – к астральному телу, рис. 85б – к интуитивному телу, рис. 86а – к каузальному телу, рис. 86б – к ментальному телу  (кластер «Аджна») и к духовному (кластер «Сахасрара»).
Итак, как ищем повреждения в кластере ментального тела рис. 86б?
Задаем вопрос: «Какие структуры повредила МУЭС в кластере «Аджна»?
Последовательно размещаем маятник над каждой структурой рисунка 86б и наблюдаем за его колебаниями. Структура, над которой маятник вращается против часовой стрелки или совершает продольные колебания – повреждена или находится в пограничном состоянии.
Записываем все поврежденные структуры. Допустим, их три: головной мозг, гипоталамус, гипофиз.
Далее аналогично определяем повреждения в физическом теле по кластеру «Муладхара» рис. 84а.
Предположим, получили: система жидких и полужидких сред и система тканей.
7. Далее сначала составляем ВР, ликвидирующий глубинную причину МУЭС. В нашем случае – это грех «Невыполнение обещанного, невозвращение долгов».
8. После этого составляем ВР для ликвидации МУЭС.
Для этого пишем целевую установку. Для данных, которые я привел в качестве примера, она будет выглядеть так.
«Составляю ВР, работающий только со мной и т. д. (по стандарту)…
ликвидирующий МУЭС, имеющую размерность 3, находящуюся в ментальном и физическом теле, излучающую на волнах: 0,00005 см и 10000 км, вызвавшую повреждения в головном мозгу, гипоталамусе, гипофизе, системе жидких и полужидких сред и системе тканей, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии.»


Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Помогите разобраться с МУЭС
« Ответ #17 : 03 Июня 2013, 11:14:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А все еще чищу, чищу.
Правильно делаете. Если найти причину и ликвидировать ее - дело не долгое, что восстанавливать повреждения, которые нанесла причина (ы) значительно дольше.
 Зная то, что информация о состоянии здоровья (в данном случае - болезни) хранится в том числе и в клетках, которые через разные периоды времени обновляются по ПЖ(программе жизни)и, естественно,переносят нег.инфу во вновь образующиеся клетки, мы должны работать по изменению этой инфы с болезни на здоровье т.е. негативную энергию/информацию менять на позитивную - изначальную, от Творца, энергию здоровья. Это то, что мы называем чисткой.
 Клетки разных органов имеют разные сроки самообновления. Правда в разных источниках эти сроки не всегда совпадают, но это не принципиально.Главное, нужно работать не меньше природного срока, а то и 2-3 цикла.

 visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Помогите разобраться с МУЭС
« Ответ #18 : 03 Июня 2013, 14:36:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А про код здорового организма, если можно подскажите тоже.
Посмотрите пожалуйста эту тему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А здесь подробно рассмотрена Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

irzvch

  • Гость
Помогите разобраться с МУЭС
« Ответ #19 : 03 Июня 2013, 18:17:43 »
Как вычислить код здорового организма нашла. Спасибо большое. Сразу вопрос, если нарушены связи и много еще ГП не ликвидирона, имеет смысл работать с кодом здорового организма? А ссылка   "Работа с анатомо-меридионально-физиологическими кластерами" почему то у меня не открывается

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Помогите разобраться с МУЭС
« Ответ #20 : 03 Июня 2013, 18:23:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..Сразу вопрос, если нарушены связи и много еще ГП не ликвидирона, имеет смысл работать с кодом здорового организма?
А ссылка   "Работа с анатомо-меридионально-физиологическими кластерами" почему то у меня не открывается
Да, извините, ссылку исправила.
По необходимости работы с кодом здорового организма, можно задать (примерно) вопрос: Степень необходимости (полезности, целесообразности )  на данный момент работать с этой системой или структурой по восстановлению ее кода здорового организма?

Оффлайн Карина Григорьева

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
Помогите разобраться с МУЭС
« Ответ #21 : 02 Октября 2022, 12:44:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Что касается алгоритма работы с МУЭС.


Здравствуйте, Анатолий!

Встречается еще такой вопрос:

Сколько очагов дремлющей инфекции поддерживает (или управляется) МУЭС?

В книге РПЧ есть упоминание, что иногда волны, на которых работает МУЭС, совпадают с волнами патогенных агентов, находящихся в очагах загрязнений в физическом теле. И что следует эту информацию отдельно указать в ПУ.

У меня вопрос:

Может ли быть так, что волны, на которых работает МУЭС, не совпадают с волнами, на которых излучают очаги инфекции? Но они в одном диапазоне. И, например, для МУЭС определяется 2 волны, а очагов — больше. К примеру, 7.

В ПУ в книге приводятся цифры один в один. Книга РПЧ, стр. 105

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Помогите разобраться с МУЭС
« Ответ #22 : 02 Октября 2022, 12:53:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Может ли быть так, что волны, на которых работает МУЭС, не совпадают с волнами, на которых излучают очаги инфекции? Но они в одном диапазоне. И, например, для МУЭС определяется 2 волны, а очагов — больше. К примеру, 7.

такие варианты вполне возможны.
что касается примера в книге - то это ведь это тлько один из возможных вариантов.

п.с. как вы могли заметить, Анатолия давно не было на форуме. Надеюсь, что это временно и всё образуется
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Помогите разобраться с МУЭС
« Ответ #23 : 02 Октября 2022, 20:44:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня вопрос:
Может ли быть так, что волны, на которых работает МУЭС, не совпадают с волнами, на которых излучают очаги инфекции? Но они в одном диапазоне. И, например, для МУЭС определяется 2 волны, а очагов — больше. К примеру, 7.
Здравствуйте. Вы попались в ловушку общего заблуждения всех операторов, на всех ресурсах. Что самая правдивая информация, непременно опубликована в РПЧ. Вернитесь к самому началу и перечитайте книгу Пучко ЛГ « Биолокация для всех». Там есть глава , (Слова Хаббарда) вот её вам надо очень внимательно перечитать!!! Теперь дополнение к сказанному: Там описан самый первый уровень маяков, привлекающий к вам негатив. На самом деле, этих уровней четыре. И пока вы их не проработаете, вам не уйти от влияния этих МУЭС.
Удачи.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Помогите разобраться с МУЭС
« Ответ #24 : 05 Октября 2022, 09:29:49 »
Цитировать
"Может ли быть так, что волны, на которых работает МУЭС, не совпадают с волнами, на которых излучают очаги инфекции? Но они в одном диапазоне. И, например, для МУЭС определяется 2 волны, а очагов — больше. К примеру, 7."
Конечно может, МУЭС может работать и не в одном диапазоне волн с патогенными агентами, она просто управляет,поддерживает и симбиоз ПВ. Самое главное если она обнаружена, узнать не только волны, а её размерность и количества резонансов.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)