ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Интегральные вибрационные ряды и методика 7 рядов  (Прочитано 11065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Тема перенесена полностью


Название: Интегральные вибрационные ряды.
Отправлено: марина сам от 13-11-2009, 16:21:17


Перечитывая  книгу Л.Г.Пучко "Многомерная медицина в вопросах и ответах"  обратила внимание на письмо с описанием интегральных в/р.
Интересно мнение людей использовавших их на практике. Не те ли это 7 рядов о которых говорится в одной из тем, по моему автор -Zdorov. 

Название: Интегральные вибрационные ряды.
Отправлено: Анатолий от 13-11-2009, 19:24:39


Да, примерно то же, но у Zdorov другое текстовое наполнение установок, чем в указанной вами книге на стр. 108.
Этих рядов у него 7:
- Восстановление
- грехи
- защита
- защита1
- каналы связи
- очищающий
- программы.
Например, ряд "Восстановление" составлен для восстановления всех связей, каналов, структур ВЯ, ЦБК, ПБК, тонких тел и т.д.
Я так и не дошел до того, чтобы попробовать действие этих рядов...

За более полной информацией вы можете обратиться к самому Zdorov по адресу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Часть материалов методики "7 рядов" находится в закрытом разделе форума.
Модератор раздела "Только методика Пучко" Ajrin.


Название: Интегральные вибрационные ряды.
Отправлено: марина сам от 13-11-2009, 20:39:57


Уважаемый Анатолий, спасибо.   

Название: Интегральные вибрационные ряды.
Отправлено: fatina от 15-12-2009, 21:10:16


Привет! Я тоже читала про эти ряды. Начала пробовать. ПУ оставила ту же, что и дается. А сам вибрационный ряд у меня заключён в фигуру из 4-й книги - 2 звезды Давида, очень много защитных кругов (не меньше 50-и) и время работы по 3-4 дня. Потом еще для восстановления организма почти месяц с соответствующими процедурами, облегчающими восстановление (баня 2 раза в неделю, использование камней, траволечение и т.д). Правда работоспособность моя очень повысилась, с силой укладываю себя спать. Поделитесь, кто еще использовал такие ряды и как они подействовали. 

Название: Интегральные вибрационные ряды.
Отправлено: марина сам от 16-12-2009, 11:54:01


Я составляла их на свою собачку при очередном обострении нефроза. После сдали на анализ мочу, показатели были самые лучшие за последний год.   

Название: Интегральные вибрационные ряды.
Отправлено: fatina от 16-12-2009, 22:41:17


Один ряд у меня сработал с достаточность. 52%. Я запросила: ск.еще нужно составить вибрац. рядов? Ответ: 1. Установка таже, ВР тоже, перезарядила, время работы сократилось. Хочу пойти в поликлиннику, сделать анализ крови и УЗИ. ПОсмотреть на результат. 

Название: Интегральные вибрационные ряды.
Отправлено: марина сам от 17-12-2009, 11:32:14


В книге " Мн. мед. в вопр. и ответах" в письме Л.А.Ж. автор пишет, что использует интегр. в/р. как скорую помощь , т.е. они просто облегчают состояние. Решать же проблему необходимо всё-таки по алгоритму хр. заболевания.   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

 

Связанные темы (по тегам)