ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Зачастую сталкиваешься с тем, что сообщение на форуме вмещает в себя три смысла:
– смысл, который автор хотел туда вложить;
– смысл, который в сообщении увидели другие форумчане;
– смысл, который автор туда вложил, сам того не желая.   )

Еще из опыта общения на форуме.

Бывает, что понимание определенной информации приходит постепенно, шаг за шагом, с небольшими порциями озарения, с неожиданными проблесками типа "Ах, да!"

Стандартная схема:
- Какая ерунда! Тем более, что это мне не нужно.
Через какое - то время.
- М-да... в этом определенно что - то есть!
Еще через время.
- Так это же то, что надо! Как я без этого обходился(лась)!

А происходит так потому, что человек со временем меняется и то, что было непонятно (не нужно) неделю (месяц, год) назад, оказывается совершенно ясным, понятным и нужным.

Поэтому, уважаемые дамы и господа, будет целесообразным периодически перечитывать темы форума, которые были прочитаны вскользь ранее без должного внимания или вообще пропущены. Может оказаться, что вы пропустили как раз самое главное.
И Бог вознаградит вас за ваши труды! )

Случайно по перекрестной ссылке попал на страничку в интернете с названием "Пожалуйста, прости меня и все проблемы решены."
Почитал и... понял, что это - алгоритм нашей Надежды (Мидин), который она выкладывала еще в 2012 г. в теме "Алгоритм работы с глубинными причинами от Мидин" на старом форуме.
Вернее было так. Надежда написала одно сообщение, а я ее в личку спросил о результатах применения этого алгоритма и после того, как она рассказала, попросил описать алгоритм подробнее в отдельной теме.
А тут, читаю и узнаю алгоритм. Только Надежда выкладывала его бесплатно, а дама, описавшая этот алгоритм, работает с клиентами радиэстезически платно.
Кстати, в ней я узнал одну из пользовательниц, которая была у нас на старом форуме...
Вот такой размышлизм...

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: Размышлизмы. Архив 2015-2019  (Прочитано 312888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #30 : 22 Сентября 2015, 09:00:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ведь иглотерапией - то она тоже лечилась. Причем не у рядовых врачей. Это я к тому, что биоэнергетический массаж по системе До-Ин основывается на тех же методах традиционной китайской медицины, что и иглотерапия. Только массаж по эффективности слабее, чем иглоукалывание, а вот поди ж...
В чем же здесь корень проблемы?
Что вы по этому поводу думаете, дамы и господа? 

возможно, более точно определили локализацию  для воздействия, комбинацию и последовательность
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #31 : 22 Сентября 2015, 09:36:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
возможно, более точно определили локализацию  для воздействия, комбинацию и последовательность

Да, так, в принципе, может быть.
Вместе с тем, как мне кажется, такой вывод был бы единственно верным, если бы использовался только один метод лечения. Например, та же иглотерапия. Скажем, врач пробовал и то, и другое, и третье, пока нашел нужное место, комбинацию и последовательность.
А ту пробовалось практически всё. Да и странно как - то. Высококвалифицированный врач-иглотерапевт не смог найти причину и вылечить, а вот самостоятельно по До-Ин Людмила Григорьевна нашла.
Я писал в предыдущем сообщении один из частных выводов:

Цитировать
Вывод: пока не найден действительно эффективный метод лечения болезни, с ней справиться не получается.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #32 : 22 Сентября 2015, 09:40:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да и странно как - то. Высококвалифицированный врач-иглотерапевт не смог найти причину и вылечить, а вот самостоятельно по До-Ин Людмила Григорьевна нашла.
измученное ПС подсказало правильный вариант воздействия

подробностей и нюансов излечения мы не знаем, поэтому наши предположения могут быть очень далеки от реальности.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #33 : 22 Сентября 2015, 10:11:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
измученное ПС подсказало правильный вариант воздействия

подробностей и нюансов излечения мы не знаем, поэтому наши предположения могут быть очень далеки от реальности.

Может и подсознание подсказало, это не исключено.
Насчет подробностей... - то да, это так. Но мы многое не знаем достоверно, а имеем дело со своими представлениями, со своим личностным отражением реальности в нашем сознании. Разумеется при этом довольно часто ошибаемся.
И всё же анализ, обобщение, выводы и обязательная проверка на практике - это как раз и есть пусть приближения к истине, путь построения более достоверной модели, отражение реальности более правильно в нашем сознании.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #34 : 22 Сентября 2015, 15:09:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Судя по всему Людмила Григорьевна испробовала практически все методы, которые были доступны и известны ей на тот момент, но... безрезультатно.
А вот биоэнергетический массаж помог затяжную изнурительную болезнь вылечить.


Давайте для начала определимся с главным здесь термином.

Есть информация какие конкретно действия производила ЛГП - называемые биоэнергетическим массажем???

Джуна называла так пассы, по мне так и работу мыслью можно так же назвать.... и кстати не факт что пассы без мысли работают....
А может это так называемое "простукивание меридианов"?

По моему опыту  и целиком  в меридианах и в отдельных его точках "миничакрах" -  может зависать информация (программы) в том числе и магические. И что бы не делала ЛГП ей удалось эту информацию нейтрализовать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #35 : 22 Сентября 2015, 16:05:38 »
Странно, что вы всё гадаете, когда уже давно на практике показало работу с БАТ приборами или пальчиками с отличной стороны. Сам механизм, что происходит при воздействие на точку расписано до молекул.
Нормальные люди измеряли, что происходит при массаже даже точки долголетия Е 36, после любого на него массажа или перцовый, горчичный пластырь, прижигания и т.д. мгновенно увеличивается энергетика организма.
У каждой точки своя задача.
К примеру воздействуя  током на 7 шейный позвоночник улучшается сосудисто-сердечное и т.д. Это испытано и доказано.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #36 : 22 Сентября 2015, 16:26:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Странно, что вы всё гадаете, когда уже давно на практике показало работу с БАТ приборами или пальчиками с отличной стороны. Сам механизм, что происходит при воздействие на точку расписано до молекул.
Нормальные люди измеряли,

Нормальным людям обычно не лень и повториться, что там происходит и чего намеряли.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #37 : 22 Сентября 2015, 19:57:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Давайте для начала определимся с главным здесь термином.

Есть информация какие конкретно действия производила ЛГП - называемые биоэнергетическим массажем???

Джуна называла так пассы, по мне так и работу мыслью можно так же назвать.... и кстати не факт что пассы без мысли работают....
А может это так называемое "простукивание меридианов"?

По моему опыту  и целиком  в меридианах и в отдельных его точках "миничакрах" -  может зависать информация (программы) в том числе и магические. И что бы не делала ЛГП ей удалось эту информацию нейтрализовать.

Правильно, Дима, ставишь вопрос.
Вот информация из первоисточника, чтобы не пересказывать ее своими словами.
Только надо сделать вступление, поскольку нижеизложенная информация, на мой взгляд, весьма поучительна.
Если быть точнее, то иглоукалывание не то, что не помогло ЛГП вылечить головную боль, врач это сделать не успел.
Лечил ее Илья Артемович Слободяник, входивший в бывшую коллегию врачей, лечивших Сталина.
Отрывок из книги "Биолокация для всех".
"Он был, действительно, гениальным врачом, владевшим семью специальностями ортодоксальной медицины и еще дипломом врача-иглоукалывателя, полученным им в Китае. В свои 86 лет он обладал феноменальной памятью, держа в голове диагнозы всех своих многочисленных пациентов.
Диагноз он ставил, применяя метод поверхностного иглоукалывания, проходя специальным молоточком с пучком игл по энергетическим каналам и наблюдая ответную реакцию каналов - Ян или Инь, то есть избыток энергии в каналах или недостаток.
С постановкой диагноза он не спешил: набирал статистику одномоментных наблюдений организма, проводимых каждый день, и только потом делал заключение - каков общий потенциал жизненной энергии организма, каков дисбаланс энергии и называл болезнь, сопровождавшую этот дисбаланс в том или ином канале.
У него был богатый опыт лечения таких знаменитых политических деятелей, как Черчилль, которого он буквально поднял на ноги за четыре сеанса на Ялтинской конференции, когда Черчилля скрутил радикулит.
Он лечил маршала Жукова, президента Иосипа Броз Тито, детей английских магнатов, отцы которых в знак благодарности подарили нашей стране несколько танков.
Много поучительных историй поведал Илья Артемович о лечении методом иглоукалывания, постоянно подчеркивая, что для освоения метода требуется длительное обучение и практическая работа под наблюдением опытных специалистов. В Китае на это уходит не менее 10 лет. Только тогда можно надеяться, что врач излечит, а не покалечит пациента.
С горечью говорил он о том, что современная медицина пошла на самоубийство, "разделив человека на части" и не умея поэтому поставить верный диагноз. Мне им был поставлен диагноз - нарушение мочекислого обмена.
Но вылечить меня он не успел - Илья Артемович неожиданно умер, отравившись грибами."
Примечание. Некоторые фразы подчеркнуты мной.

Продолжение следует...

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #38 : 23 Сентября 2015, 07:51:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Изучая Су Джок, встретился с такой мыслью профессора Пак Чже Ву.
".. и в теории неопределенности Вернера Гейзенберга: в мире атомов причина и ее следствие не связаны жестко между собой.
Одна причина может привести к множеству результатов и невозможно ожидать, что одно событие станет причиной строго определенных последующих событий."
Обдумывая эту мысль я понял, почему в системе Л. Г. Пучко от книги к книге появлялись всё новые алгоритмы, новые частные р/э методики оздоровления и т. п. Что же получается?
А получается вот что. Не всегда при одинаковом симптоме у разных людей срабатывает один и тот же р/э алгоритм, одна и та же частная методика, и в целом одна и та же система оздоровления...
С самого начала прочтения цитаты, мне подумалось, что мы наконец- то подошли к началу. Так как изложенное настолько естественно и понятно, что не вызывает вопросов. Однако если поразмышлять, то действительно - объяснить и изложить эту простоту не так уж и просто.
И опять же в цитате заложен и ответ: "..Одна причина может привести к множеству результатов.."
Если эту фразу рассматривать через нашу работу и метод Пучко, то получается, что причины, которые мы ищем, находим и устраняем - это лишь помощь самим себе во внутренних процессах, которые мы привыкли рассматривать как определенную схему. Но работая по схемам, можно и самого себя, как человека, как личность, свое развитие, свой опыт  и многое другое - переместить на второй план.
И тогда теряется та важная нить Главного и Основного, что и составляет все-таки понятие о многомерности организма человека.
Мне недавно один оператор сказал в ответ на мое видение его проблем по состоянию здоровья: " Зачем мне твоя философия?, мне реальная помощь нужна!" И я задумалась....

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #39 : 23 Сентября 2015, 08:15:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Странно, что вы всё гадаете, когда уже давно на практике показало работу с БАТ приборами или пальчиками с отличной стороны. Сам механизм, что происходит при воздействие на точку расписано до молекул.
Нормальные люди измеряли,

Нормальным людям обычно не лень и повториться, что там происходит и чего намеряли.
Предлагаете мне опять выкладывать все книги где это расписано или сканировать с пояснениями?
На старом форуме всё было, скачайте архив и посмотрите, скачайте те книги и там всё есть.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #40 : 23 Сентября 2015, 09:25:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если эту фразу рассматривать через нашу работу и метод Пучко, то получается, что причины, которые мы ищем, находим и устраняем - это лишь помощь самим себе во внутренних процессах, которые мы привыкли рассматривать как определенную схему.

На самом деле, зачастую, так и есть. Но эта мысль требует отдельного обсуждения. Я, в общем - то, к нему подходил, но получилось некое отвлечение. Мне подумалось, что будет целесообразно проанализировать, почему содержание книг ЛГП изменилось от 1-ой книги к другим весьма значительным образом. Об этом попозже, а сейчас пока продолжение ответа на реплику Дмитрия

Цитировать
Есть информация какие конкретно действия производила ЛГП - называемые биоэнергетическим массажем???

Но это продолжение, как я и сказал, будет со вступлением. 
И это вступление важно, так как оно покажет, почему получилось так, что ЛГП пришла к системе До-Ин.

Цитата из книги "Биолокация для всех".

"Господин Случай свел меня со вторым личным врачом Сталина - Б.Гуревицем. Он вернулся из концлагеря, покалеченный, но живой, и консультировал в Четвертом Главном управлении Минздрава СССР, заодно принимая пациентов у себя на квартире в знаменитом "Доме на набережной".
Это был человек с явно выраженными экстрасенсорными способностями (тогда это явление еще не было известно) - он ставил диагноз через 10 минут после осмотра.
Лечение он назначал, главным образом, по методу тибетской медицины: более 25 трав на один прием, из которых какая-нибудь одна должна была обязательно помочь. Позднее в "Чжуд-ши" я прочитала о том, что у каждого человека есть своя трава, которая может его излечить. И мне посчастливилось уже позже встретиться с гениально простым методом отыскания этой травы, разработанным скромным французским аптекарем Г. Лессуром, и, действительно, наблюдать чудеса исцеления. Но это будет потом ...
А сейчас, проводя в течение нескольких месяцев траволечение, назначенное Гуревицем от нарушения мочекислого обмена, я, действительно, почувствовала облегчение, но полного выздоровления не произошло, и мы с мужем (он тоже лечился у него) прекратили лечение. Это было неэффективно."

Продолжение следует.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #41 : 23 Сентября 2015, 09:50:11 »
Далее ЛГП описывает свои дальнейшие действия по поиску метода, как вылечить головную боль.
Она пишет о занятиях Йогой (не помогло), об аутотренинге (не помог), о том, что никакие формулы самовнушения головную боль ей не снимали.
Апробировала Людмила Григорьевна и  систему Ниши. Эта система временно улучшила ее состояние, но излечения не принесла.
Далее она лечилась у лучших экстрасенсов Москвы и тоже безрезультатно.
А теперь непосредственно ответ на вопрос Дмитрия.

"Решение моей проблемы с головной болью зашло в тупик. Крепким орешком оказалась моя голова: она не поддавалась никаким сеансам гипноза, экстрасенсорного воздействия, аутогенной тренировке и различным традиционным и нетрадиционным методам лечения. И, когда я совсем отчаялась понять что-то в своем организме, мне неожиданно попалась книга Жана де Лангра «Практическое руководство по системе До-Ин».

В ней была описана популярным языком вся древнекитайская система энергетических каналов (меридианов) и приведена вся меридианная диагностика, доступная пониманию любого человека, а также методика, проведения самолечения, используя приемы биоэнергетического массажа.

Когда я закрыла последнюю страницу, диагноз моей болезни был готов: это энергетическая пробка в канале мочевого пузыря (хотя со стороны почек и мочевого пузыря никакой патологии не было). Вот отсюда и идет нарушение мочекислого обмена.
Диагноз ставился по меридианной теории очень просто: надо найти болезненные места на теле и посмотреть, к какому меридиану они относятся. Так как головная боль начиналась у меня с острой боли над переносицей (мне даже ставили диагноз — воспаление тройничного нерва), а это были первые точки канала мочевого пузыря, то было ясно, что в этом канале образовалась «пробка».

Боже, как просто она устранялась! Надо было только, потерев ладони друг о друга, дотронуться, как бы прочистить линию канала в направлении хода энергии (от первой точки до последней). Но сделать это надо было не в любое время, а в период его максимальной активности, который для каждого канала составляет два часа в строго определенное время суток . Мой канал работал с 15 до 17 часов. Я немедленно приступила к лечению, то есть к биоэнергетическому массажу. Честно говоря, я не очень верила в хороший результат: уж слишком много систем, сложных и трудных, я перепробовала, и все — безрезультатно. А здесь так просто! Но через две недели проведения биоэнергетического массажа головная боль отпустила меня и больше не повторяется уже много лет."
Примечание. Выделено и подчеркнуто мной.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #42 : 23 Сентября 2015, 09:51:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А сейчас, проводя в течение нескольких месяцев траволечение, назначенное Гуревицем от нарушения мочекислого обмена, я, действительно, почувствовала облегчение, но полного выздоровления не произошло, и мы с мужем (он тоже лечился у него) прекратили лечение. Это было неэффективно."

А мне вот представляется, что такой подход - что для излечения какой-то болячки у каждого человека есть только один свой метод как-то неправильным.
ведь что получается хотя бы на этом примере (у Пучко): был испробован один метод, улучшения были, но не полное выздоровление. И от этого метода отказалась. Потом испробовали 2-й метод  - с аналогичными действиями.

Но ведь после каждого метода состояние здоровья изменялось и были какие-то подвижки. То есть и система саморегуляция выходила как бы на "новый уровень" , уже с решением каких-то проблем.
Кроме того, каждый метод  развертывает свою работу  во времени, и сохраняет свое "последействие" (кто больше - кто меньше) и после "прекращения" лечения этим методом.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #43 : 23 Сентября 2015, 12:34:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Нормальным людям обычно не лень и повториться, что там происходит и чего намеряли.
[/quote]
Предлагаете мне опять выкладывать все книги где это расписано или сканировать с пояснениями?
На старом форуме всё было, скачайте архив и посмотрите, скачайте те книги и там всё есть.
[/quote]

Зачем же все.... достаточно основных тезисов  с указанием источника, а форумчане почитают если заинтересует.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Так как головная боль начиналась у меня с острой боли над переносицей (мне даже ставили диагноз — воспаление тройничного нерва), а это были первые точки канала мочевого пузыря, то было ясно, что в этом канале образовалась «пробка».

Боже, как просто она устранялась! Надо было только, потерев ладони друг о друга, дотронуться, как бы прочистить линию канала в направлении хода энергии (от первой точки до последней). Но сделать это надо было не в любое время, а в период его максимальной активности, который для каждого канала составляет два часа в строго определенное время суток . Мой канал работал с 15 до 17 часов. Я немедленно приступила к лечению, то есть к биоэнергетическому массажу.

Ясно что работа непосредственно  с меридианами  часто показывает  явный эффект.
А в данном случае возникает пара вопросов к размышлению.
1. Что же это за пробка такая из чего состоит и причины появления?
2 Чего же больше в массаже, влияния энергии руки или мысленной  визуализации прочистки пробки?

Необходимость работы исключительно в период максимальной активности, по личному опыту считаю заблуждением. Каждый может запросить это  для себя по маятнику. Впрочем  и  ответы у всех будут  разные в зависимости от ответчика 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Размышлизмы. Архив 2015-2019
« Ответ #44 : 23 Сентября 2015, 15:22:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Зачем же все.... достаточно основных тезисов  с указанием источника, а форумчане почитают если заинтересует.
Кого интересовало уже наверно давно поинтересовались и почитали книги по БАТ.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ