БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема с форума "Биолокация.ру"

Первые сообщения темы.Тема перенесена полностью.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 17 Июня 2012, 22:26:13

________________________________________
Многие начинающие и опытные операторы сталкиваются с определенными затруднениями в работе, либо маятник перестает работать, либо не показывает ГП заболеваний и т.д.
Вот и я столкнулась в начале своей работы ( даже проблемой не могу это назвать) необъяснимыми явлениями, о которых в книгах Л.Г.Пучко не было даже и намека. До всего пришлось додумываться самой и искать иные подходы к решению возникшей ситуации, т.к. ВР просто перестали помогать и начались невообразимые завалы с ЧВ и черными каналами.
После двух месяцев довольно успешной работы с пищеварительной системой, я вышла на наведенные программы от женщины, которую я очень хорошо знала и которая пользовалась услугами экстрасенсов. Я стала убирать эти программы, а они стали появляться вновь на следующий день, а потом снова на следующий и так далее. Затем время появления стало сокращаться, а затем к данному экстрасенсу стали присоединяться еще и еще, пока число не дошло до 6 и от каждого шли программы на смерть, болезни, расставания ну и т.д. по диаграмме "виды программ". Потом я перестала успевать убирать эти программы. Самое скверное, что я физически испытывала воздействие этих программ - ночью начинала задыхаться, стала работать по ночам, чтобы могла уснуть, появились невыносимые боли в спине - не могла сидеть, лежать. Я даже стала распознавать на какие чакры идет атака этих программ. Вобщем, начался кошмар. Каждое утро я вставала на 1,5 часа раньше, чтобы успеть убрать все программы, которые пришли за ночь. И каждое утро я встала с сильной простудой - кашель, больное горло, насморк, все это проходило, когда я убирала программы и МУЭС, которые приходили на эти программы. Через 2 часа я была здорова и могла идти на работу.
 Все это длилось целый месяц, когда я стала понимать, что попала в какой-то замкнутый круг, из которого выбраться нет никакой возможности, какой-то страшный сон, который должен вот-вот закончиться, но он не заканчивался. Я была в недоумении, потому как в книгах описывался положительный опыт по улучшению  показателей в здоровье. А у меня ухудшение, я вышла на форум АНС и первая информация, которую я прочитала - это соболезнования по поводу кончины Л.Г.Пучко.Вот тут меня охватил ужас и уныние.
 Я пробовала бросить заниматься, но смогла продержаться только один день, боли во всем теле стали просто невыносимыми. Я подумала, что не могут люди целыми днями наводить на меня порчу. Они же должны еще чем-то другим заниматься, напр. принимать пищу, выходить из дома и т.д.Мало того, когда я засыпала, у меня перед глазами стояло лицо мужчины -обычное, но очень неприятные прозрачные глаза. Маятником я выяснила, что это один из колдунов, который наводит на меня порчу. Когда я перестала успевать даже утром убирать порчи, потому что они туту же восстанавливались, мне пришла в голову мысль искренно простить этого человека, я сразу же почувствовала облегчение - порча ушла. Так я стала работать с каждым колдуном, пронумеровала их и по отдельности мысленно просила у Бога за них прощение. Несколько часов после этого я могла спокойно жить, затем все начиналось сначала. Я пошла в церковь и поставила за всех колдунов свечку к иконе Иисуса с просьбой к Богу простить их души. Эта процедура также сработала, но только на 12 часов. Потом я стала видеть лица остальных колдунов. Потом одни колдуны перестали появляться, на их место пришли новые, и началось шествие колдунов ко мне. Вот тут я задумалась, а настоящие ли это люди ? Позже я выяснила, что эти порчи приходили от астральных тел тех людей, которым я в прошлых жизнях нанесла вред с помощью колдовства, а теперь я получаю обратно те же порчи, которые когда-то наводила я. Возможно, эти люди даже не знают о моем существовании, а их астральные тела таким образом отдают долг( или не астральные тела, но этот механизм запустился автоматически, когда я вышла на работу со своей кармой). Вобщем я начала отдавать кармические долги колдунам и отрабатывать карму за колдовство.
                                                 ( продолжение следует)

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 18 Июня 2012, 11:07:03

________________________________________
Все порчи, которые я когда либо наводила на людей в своих прошлых жизнях, записываются в каузальном теле, архивном двойнике, ДНК . Все они находятся в неактивированном виде. Встреча с людьми в этой жизни, на которых я наводила порчи, активирует эти записи. Активация записей "открывает" кармический черный канал с этим человеком, который не сможет быть ликвидирован никаким способом до тех пор, пока долг этому человеку не будет отдан. Складывается впечатление, что этот человек целыми днями занимается наведением порч, но это не так. В этой жизни человек, возможно и не занимается колдовством вовсе, но кармический механизм заработал независимо от него. Какие  варианты работы в этом случае  могут быть? Кармический черный канал с человеком, от которого идут порчи, может быть перекрыт. Его поддерживают ваши отрицательные эмоции и мысли к этому человеку. Если прилагать сознательные волевые усилия в этом направлении, канал закрывается и порчи перестают приходить. Обычно начинаешь испытывать немотивированную агрессию к этому человеку, она также поддерживает черный канал, я полагаю, что агрессия возникает автоматически, т.к. она тоже поддерживается активированными записями. С активированными кармическими записями работать сложно, но все же возможно. Так же выясняются в каких системах, органах, кластерах, тонких телах есть записи "агрессия" и удаляются обычными способами. Ликвидация записей заметно снижает уровень агрессии к данному человеку.
     Кармический черный канал поддерживается КУ, т.е.кармической ситуацией, в которой оказались люди в прошлых жизнях, при которой они испытали отрицательные эмоции и мысли друг к другу, которые и явились мотивом дальнейших агрессивных  действий друг к другу. Эта же кармическая ситуация может повториться и в этой жизни, чтобы дать шанс участникам событий изменить свое отношение к ситуации и развязать кармический узел.
     Кроме того, кармический черный канал поддерживается кармическими программами-привязками, которые локализуются на чакрах. Например, ревность, или страх потери, или желание контролировать и подчинять данного человека, или ненависть, или сексуальная привязка. Я проверяла маятником каждую чакру у себя и партнера. Если маятник крутился в левую сторону, значит есть программа-привязка. В зависимости от радиуса окружности, который описывал маятник, можно увидеть силу прочности привязки - чем больше радиус, тем сильнее привязка к человеку. Ликвидируются программы -привязки также изменением отношения к данному человеку. Если она основана на ненависти, значит нужно работать с этим чувством к человеку и менять ненависть на принятие. Если не менять свои мысли и эмоции к партнеру, эти программы ликвидировать ВР или МФ невозможно, они удерживаются вашими эмоциями и мыслями.
                                         (продолжение следует) 

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Ruta от 18 Июня 2012, 11:22:41

________________________________________
Цитировать
forget-me-not от 18 Июня 2012, 11:07:03
...     Кроме того, кармический черный канал поддерживается кармическими программами-привязками, которые локализуются на чакрах. ...
Елена, а можно поподробнее рассказать как выстраивалась ликвидация  кармического черного канала?
И если возможно - то пример ПУ. Спасибо заранее.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 18 Июня 2012, 14:33:13

________________________________________
Цитировать
Ruta от 18 Июня 2012, 11:22:41
Елена, а можно поподробнее рассказать как выстраивалась ликвидация  кармического черного канала?
И если возможно - то пример ПУ. Спасибо заранее.

Сначала необходимо ликвидировать программы-привязки. Их можно выяснять по содержанию, как например виды программ у Пучко, если не получается определить содержание, тогда можно выяснить числовой код по диаграмме 113 стр. 364 "Многомерный человек" или выяснить волны, на которых излучает эта программа. Определить чакру, к которой привязана эта программа.
Содержание программ- привязок, которые мне удалось выяснить. Конечно, их гораздо больше, все зависит от типа отношений между людьми, можно самим поэкспериментировать и продумать какое содержание этих программ может быть.
1.Ненависть
2.Зависть
3.Контроль и подчинение власти
4.Желание быть любимым
5.Желание обладать
6.Ревность
7.Унижение
8.Презрение
9.Секс
10.Месть
11.Страх
12.Обида

На одной чакре может быть несколько программ-привязок. Надо выяснить сколько и какие. Затем выяснить сколько программ можно ликвидировать за один раз.
Пример ПУ:
Прошу Высший Разум (Высшие Силы) с чувством глубоко покаяния и просьбой о прощении всех моих грехов, совершенных во всех воплощениях, включая настоящее, с излучением молитвы(выяснить по молитвослову какая и ско-ко раз) помочь мне ликвидировать программу-привязку с содержанием (напр.обида), имеющую числовой код (напр. (-7,-4,-2,-8,-8) умножить на 10 млн), или излучающую на волнах (напр.1,3*10 в степени 15 тыс.), находящуюся на чакре Анахата и связывающую меня с ( сотрудником по работе А.А.) и удерживающую черный канал с А.А. Прошу у А.А прощения за все совершенные мною и всем моим родом прегрешения, отрицательные мысли и эмоции ( определить маятником какие и перечислить), принимаю и считаю справедливым отношение А.А, ко мне и моему роду.
После ликвидации программы-привязки очень важно удерживать в себе хотя бы эмоционально нейтральное отношение к данному человеку, иначе отрицательные эмоции установят новые программы -привязки, но уже в этом воплощении, которые будут также удерживать кармический черный канал.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 19 Июня 2012, 10:04:52

________________________________________
                                         Черные каналы с родственниками

Самая тяжелая работа у "колдунов" - отношения с родственниками. Оказывается, люди, которым был нанесен максимальный вред в прошлых жизнях, или которые нанесли этот вред вам, в этой жизни - ваши родственники, потому что кармический долг приобретает грандиозные масштабы и он должен быть отдан в максимальной степени. Как это можно сделать? Например, стать родителем, для того чтобы родить, выходить, вырастить, дать воспитание и т.д. и т.п. человеку, которому в прошлых жизнях с помощью колдовства был нанесен тяжелый ущерб с вашей стороны. Или наоборот, нанеся вред человеку колдовством, становишься его дочерью и испытываешь от отца унижения, оскорбления и т.д. в  течение всей жизни.Поэтому поведение родителей по отношению к своим детям будет всегда СПРАВЕДЛИВЫМ, каким бы оно ни было с точки зрения морали и нравственности. Родители и дети отдают друг другу кармический долг. Осуждение родителей означает, что человек отказывается отдавать кармический долг этим людям, соответственно он утяжеляет свою карму, которая не отрабатывается в отношениях с родителями, а нарабатывается. В этом случае включается еще один механизм отработки кармы - болезни.

В первую очередь необходимо пересмотреть свои отношения со всеми кровными родственниками и принять как справедливое любое отношение этих родственников к вам. То, как ведут себя эти люди, означает, что точно так же вы вели себя по отношению к ним в прошлых жизнях - а долг надо отдавать.
В эту группу людей входят также "муж - жена" и все их родственники, которые становятся также и вашими родственниками, т.к. в сексуальных отношениях мужчина программирует женщину на свой род и она начинает нести в себе информационную и энергетическую составляющую всего рода своего мужа или мужчины, с которым она состоит в интимных отношениях. То же самое происходит и у мужчины. Родственники мужа-жены  испытывают  к вам определенные эмоции, мысли, поведение, которые также справедливы и закономерны.

Естественно, что удерживают всю эту "веселую" компанию кармические черные каналы и программы-привязки, которые настолько сильны, что убрать их не представляется возможным, пока не будет отдан весь объем кармического долга вашим родственникам, запланированный вами  перед этим воплощением.

Проблемы начинаются тогда, когда начинаешь работать способами ММ со своими родственниками. Вдруг начинаются завалы ЧВ, которые идут от родственников такими потоками, которые моментально вызывают различные расстройства в здоровье и самочувствии.Каналы не перекрыть никак, они всегда открыты. Особенной силой обладают "родственные проклятия" - они сильнее самой страшной порчи, наведенной на вас посторонними людьми. Способы работы те же: полный контроль своих эмоций по отношению к родственникам. Любая отрицательная эмоция открывает кармический канал с вашей стороны и как в открытые шлюзы к вам текут потоки программ, инграмм, проклятий. Они обладают для вас сильными повреждениями потому, что кармические записи у вас и ваших родственников имеют сходные волны. По принципу резонанса все это усиливается во много раз. Поэтому самые сильные повреждения своего здоровья мы получаем от родственников.

Есть возможность перекрывать черные каналы с вашей стороны на время. Я пользовалась молитвами. Читала обязательно утром - время действия до 12 часов вечера, и вечером перед сном. Если я не успевала прочитать вечером до 12 часов, у меня тут же возникали многочисленные симптомы - головная боль, тошнота, иногда скакало давление, начиналось удушье и т.д. По молитвослову можно определить какие молитвы и ско-ко раз читать.
Не рекомендую разрывать черные кармические каналы с родственниками, с которыми вы состоите в отношениях. Это может усугубить или ускорить отработку кармы с этим человеком, и могут начаться тяжелые события-испытания. Я таким образом потеряла ребенка.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Lost от 19 Июня 2012, 10:26:09

________________________________________
Как там в Евангелии "Враги человеку- ближние его". Есть такое.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 19 Июня 2012, 10:34:05

________________________________________
Цитировать
Lost от 19 Июня 2012, 10:26:09
Как там в Евангелии "Враги человеку- ближние его". Есть такое.
Единственное спасение - возлюбить всех своих родных, какими бы они ни были.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Lost от 19 Июня 2012, 10:56:33

________________________________________
Не раз замечала, что правильное решение или действие в Этой сфере всегда парадоксально, вопреки логике. И основной завет- тоже: Возлюби врага своего и Враги человеку близкие его. И "подставь другую щеку" из той же серии.
Все что пишет Незабудка, я уже "пропахала"и "бороню далее " и к тем же выводам пришла. И могу сказать только одно, если не знаете что делать, то подумайте чтобы вы сделали исходя из логики и опыта земной эизни и поступите ноборот. ищите парадокс.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 20 Июня 2012, 23:03:12

________________________________________
                                                      Работа с черными каналами
Черные каналы с трудом поддаются ликвидации, их поддерживают многочисленные структуры. Но эти структуры можно и нужно ликвидировать.
Структуры, удерживающие черный канал:
1.КУ(кармический узел), основанный на отрицательных мыслях и эмоциях, грехах, который завязался в определенной жизненной ситуации в одном из воплощений. С одним человеком может быть несколько КУ.
Необходимо выяснить составляющие КУ :1) отрицательные эмоции
                                                        2)отрицательные мысли
                                                        3)грехи, на основе которых возникли отр. эмоции и мысли
                                                        4) кармическая ситуация, во время которой завязался КУ (обычно эта ситуация повторяется в настоящем воплощении с этим человеком, с которым есть КУ и черный канал). Если проработать эту ситуацию, то все КУ, ее поддерживающие, записи грехов и черный канал самоликвидируются. Не будет необходимости составлять ВР для ликвидации всех этих составляющих. В основе отработки любых жизненных ситуаций лежит внутренняя позиция справедливости всего происходящего и снятие внутренней и внешней агрессии ко всему происходящему. Это очень сложно, порой невозможно, но это самый эффективный и быстрый способ развязывания всех КУ и кармического черного канала с партнером по КУ. Если идет внутреннее сопротивление данной ситуации, то она начинает повторяться и усиливаться, затем включается механизм болезни как отработки данной ситуации.

2.Программы-привязки на чакрах, которые являются силами, притягивающими людей друг к другу и удерживающими их вместе до полной ликвидации обоюдных кармических долгов. Алгоритм ликвидации в посте №3. Количество программ-привязок может быть разным у партнеров. Содержание их также может отличаться. Например, у одного партнера - использование человека в своих интересах (бытовых, сексуальных), у другого партнера - желание подчиняться.Эти программы часто бессознательны, т.е. человек не осознает своего желания подчиняться другому, но в своем поведении проявляет это.

3. Грехи. Обычно они  совпадают. Например, если у одного человека есть грех скупость,то обычно этот грех присутствует у партнера по КУ. В активированном виде эти записи грехов удерживают кармический черный канал. Алгоритм ликвидации грехов в книге "Многомерная медицина" стр.420.

4.Отрицательные эмоции к партнеру по КУ, испытываемые вами. Часто эти эмоции бывают немотивированными, т.е. как только этот человек попадает в зону вашего внимания, у вас возникает, например, беспричинная агрессия. Это активируются те самые кармические записи, которые  были записаны в момент кармической ситуации. Необходимо маятником запросить в каких физиологических структурах и органах данных структур, а также тонких телах и чакрах активированы записи, например "агрессия", и ликвидировать доступными вами способами.
Список отрицательных эмоций, которые я дополнила к диаграмме отрицательных эмоций (см диаграмму эмоций рис.62 стр.289 "Многомерный человек"
1.злоба
2.ненависть
3.агрессия
4.чувство вины
5.зависть
6.самосожаление
7.мстительность
8.тоска
9.обида
10. ярость
11.опасение
12.раздражение
13.сожаление
14.отвращение
15.презрение
16.разочарование
17.трусость
список можете продолжить сами, исходя из своего характера и повторяющихся эмоций.

Ликвидация всех составляющих автоматически убирает кармический черный канал, и закрывается доступ различных ЧВ от данного человека, независимо от его мыслей, отношения к вам, его эмоций. Вы становитесь неуязвимы для этого человека.


Ссылка

Автор Тема: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.  (Прочитано 85597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

РоманР

  • Гость
Не переходит
"Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не переходит
"Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."
диаграмма размещена в библиотеке форума

ну вот в качестве примера
Цитировать
или вот, например, заповеди Бога Одина:

- Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой.

- Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро

-Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий Суд

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Иногда говорят  - "чужие грехи, чужая карма"... А никакая она не "чужая" бывает, оказывается, а вся что ни на есть "своя", потому как в свое время (а может, и сейчас, в нынешнее время) - позволил некто оставить зло без наказания, смирился с этим, преумножил это зло=грех ну и в результате - переписал на себя.


Спорное заключение, однако

Цитировать
И не важно, осознанно это  было сделано им, или нет. Умышленно, или по не знанию.
Важен и имеет значение результат. А незнание закона, как известно... от ответственности не освобождает.

А если законы государство принимает дебильные? Наказание за их неисполнение к какому действу относить - умножению греха или его освобождению?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А если законы государство принимает дебильные?

дебильные законы бывают и из-за того, что
Цитировать
позволил некто оставить зло без наказания, смирился с этим, преумножил это зло=грех

общество, как и каждый человек в отдельности тоже отвечает за свои грехи.  :) А дебильные законы появляются тогда, когда общество "внутренне" готово их принять, и не выразит неприятия и отторжения. Оно (общество) уже достаточно обработано в нужном для этого направлении. Это даже на жизни одного поколения в России можно проследить. Взять хоть грех "презрительное, неуважительное отношение к своей стране, к роду", и к чему это привело.

или, например, сначала общество взращивает толерантность к извращенцам (непротивление злу), а потом получает законы по секспросвету в детсадовском возрасте.

общество тоже участвует в создании дебильных законов - а поэтому и грешит.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения


По поводу "из-за того, что" согласен, вина общества бесспорна.

Но все же "Наказание за их неисполнение к какому действу относить - умножению греха или его освобождению?"
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Но все же "Наказание за их неисполнение к какому действу относить - умножению греха или его освобождению?"
думаю, что надо рассматривать каждую ситуацию отдельно. Какой закон, какие возможны действия. Надо учитывать и то, что с одной стороны представления отдельного человека (или даже общества) о дебильности законов ограничены уровнем его познаний. А с другой - то, что для выздоравливания общества нужно время.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попросил Бога разорвать все мои связи отдаляющие меня от Бога. Дальше интересно. Начинаю работу. Связь с Богом присутствует, рожки дьявола отсутствуют. Далее вопросы степень связи подсознание-сознание, проявление способности и т.д. Проверяю снова  Связь с Богом отсутствует, рожки дьявола присутствуют.
При наличии повреждений в связях с Богом обращаться следует к Высшим Светлым Силам, в этом случае, как я думаю, влияние причины блокируется на какое то время, и есть возможность с причиной работать. Не факт, что это разовая работа. "Рожки дьявола" это разрыв связей между основными и дополнительными чакрами, нужно по схеме выявлять разрыв какой именно связи, наличие в этом месте на физике хронического очага загрязнений будет повторно приводить к разрыву связей, т.е работа должна параллельно идти и с очагом загрязнения.
Что касается самого греха - нужно выяснять кому и когда причинен вред, т.е там целая сеть связей может выявиться.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Что касается самого греха - нужно выяснять кому и когда причинен вред, т.е там целая сеть связей может выявиться.
Радуга!!!, можно развернуть это подробнее?  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
можно развернуть это подробнее? 
Удивляете Вы меня  :) Рассмотреть себя как источник наложения ЧВ.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
можно развернуть это подробнее? 
Удивляете Вы меня  Рассмотреть себя как источник наложения ЧВ.
вопрос в плане практического применения.
 чтобы определить: кому, какое деяние  "грех" (если это занятие магией  то относительно какой религии) -  по каким диаграммам смотреть?  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  по каким диаграммам смотреть? 
Меня вполне устраивает та диаграмма, которая представлена в книгах Пучко.

Антуанетта Тронина

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все время появляется грех занятие магией и колдовством и связи с черными частями эгрегоров.  Но почему так не понимаю.
   В своё время "спотыкалась" на эту причину-грех занятия магией и колдовством,  пока не подсказали мне:- "что это может быть, указанием занятием магией и колдовством не мной,  а против меня. Ведь,  если по диаграмме #14 выпадают причины отрицательных мыслей,  отрицательных эмоций- надо уточнять личные это отрицательные эмоции или  отрицательные эмоции других(скольких?) людей, или даже СКО отрицательных мыслей(эмоций,  мыслеформ-скольких?) других людей. Почему не уточняю в отношении магии и колдовства? "

  Дописала в диаграмму сектор -черномагическое,  колдовское воздействие.
  А в диаграмму #72 сектора-исполнитель(ца)\заказчик(ца)черномагических колдовских обрядов, действий;
- источник порч, проклятий, сглазов; 
-инициатор ЧКС(черн.каналов связи) с черномагическими эгрегорами--диаграмма #74
-источник зависти

Вписаны по совету "окошко" дополнительные сектора в диаграмму эгрегоров #74:
 -ворожбы;-серой магии;-кладбищ;-весталок;-чернокнижников;-внеземных цивилизаций;-цыган; -церкви; -шаманов; -деревенской магии; -некромантии; -рун; -черной магии; -парапсихологии; -мира мертвых;-магии и колдовства Вуду;-магии и колдовства религии БОН.
Если о чем-то не знаете,  то поиск интернета в помощь.
      Также были рассмотрены вопросы
~Степень вибраций первородного греха во всех структурах:
-всех тонких тел моего организма?
-всех физиологических систем моего организма?
  Может быть, образовались и СКО(сист.конденс. опыта)- проверить вопросом
~Сколько СКО вибраций первородного греха во всех структурах всех тонких тел моего организма?   И т.д.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Дополнительно, для размышления  :)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум