ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Царицанин, исследовали ли Вы каким-то образом влияние знаков-символом при работе ММ?  )

цитата:
«Психика индивида через подсознание чётко улавливает это воздействие знаков, так как структура психики базируется на бессознательном. Сознание, в данном случае имеет подчинённую функцию. А знаки воздействуют, скажем так, на архетипическую составляющую психики индивида. Их действие основано на предрасположенности индивида к неосознанному внушению».

«Многие люди, когда идут в религиозный храм той конфессии, к которой они себя причисляют, практически не замечают, какие знаки и символы их окружают и для каких целей они там расставлены. Но человек однозначно ощущает их работу по своему состоянию. Просто учитывая, что истинное предназначение этих знаков ему никто не раскрывает, естественно, что человек даже не будет пытаться разобраться в таком своём «навязчивом» психологическом состоянии. Он считает такое состояние естественным, потому что уже неоднократно его испытывал, попадая в подобные заведения.

А если внимательно посмотреть, то в таких местах часто можно увидеть самые различные знаки, причём активирующие как Духовное начало в человеке, стремление к Богу, так и Животное начало через пробуждение подсознательных страхов. Очень часто в культово­религиозных заведениях, знаков, отрицательно воздействующих на психику гораздо больше, чем знаков, стимулирующих развитие и укрепление Духовного начала в человеке. Почему? Всё дело в целях и задачах, а именно в манипулятивных технологиях той или иной религии — практике, унаследованной от религий прошлого и отработанной в веках».

Ригден Джаппо (из книги «АллатРа»)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как Вы считаете, какие процессы могут происходить в ПС человека, если он начал работать  с символами ММ (строить ВР) и есть ли тут "подводные камни?  )

Ссылка

Автор Тема: О влиянии знаков - символов вибрационного ряда  (Прочитано 23287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Серый, полагаю, что при работе ВР идёт перестройка организма, его управляющих систем, а это в первую очередь относится к нервной системе.
И если оператор  будет заниматься активной умственной деятельностью, это может отразиться на самом процессе "перестройке".

Но обязательно ли соблюдать  это условия (не заниматься умственной деятельностью) каждому оператору нужно определять самостоятельно, путем запроса к своему ПС.

Что касается обрезки ВР -  видимо, таким образом соблюдается определённая "форма" ВР.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток! Кто знает, подскажите пожалуйста, почему во время работы вибрационного ряда нельзя заниматься умственной работой, о чём пишет Л. Г. Пучко в РПЧ на стр. 121?

Пучко предостерегает от этого, т. к. если при работе ВР заниматься умственной работой, то воздействие ВР может нивелироваться. Оно может нивелироваться по следующим причинам.
Перед запуском ВР в работу необходимо его зарядить, несколько раз произнести "заряжаю, заряжая, заряжаю". Потом проверить заряжен ли ВР. Во время этой зарядки оператор сосредоточивается на создании канала энергии от себя к ВР, чтобы зарядить его мысленной энергией. Во время работы ВР оператор нет - нет, да и вспомнит, что работает ряд. Это воспоминание также подпитывает ряд мысленной энергией.
Следующее. Согласно концепции Пучко все в нашей жизни вибрирует: символы, вещи, мысли, в общем все. Во время умственной работы у оператора возникают разные мысли. Вибрации этих мыслей могут вступать во взаимодействие с вибрациями символов ВР. Т. е., происходит так называемая интерференция колебаний (вибраций), т. е. накладывание одних вибраций на другие. В результате этой интерференции воздействие ВР может ослабляться или вообще не проявляться.

Цитировать
Как быть, если ВР работает часы, а умственной работой заниматься нужно?

Выбирать время, когда при работе ВР не нужно заниматься умственной работой. Если этого сделать нельзя, то пробовать работать мыслеформами или запуском программ.

Цитировать
И ещё, зачем нужно обрезать ВР вокруг последней окружности?

Чтобы уменьшить лист бумаги. Обрезанный по последней окружности ВР можно, например, класть в нагрудный карман и заниматься делами: уходить из дома, если надо и пр.


Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #212 : 11 Октября 2021, 11:59:35 »
Эта информация не относится к вибрационному ряду как таковому, однако, как мне представляется,  расширяет представление о механизме  влияния символов на организм человека, в том числе и символов вибрационного ряда.

мне думается, что принцип воздействия символов здесь одинаков, поэтому вполне возможно применение таких символов-гармонизаторов для оздоровления.
Дэн Дэвидсон: как формы создают тонкую энергию
В 1997 году физик Дэн Дэвидсон опубликовал книгу под названием «Сила контура: Исследование того, как форма преобразует универсальный эфир в электромагнитные и гравитационные силы, а также соотносящихся с этим открытий в гравитационной физике» (Shape Power: A Treatise On How Form Converts Universal Aether into Electromagnetic and Gravitic Forces and Related Discoveries in Gravitational Physics). Хотя книга, вероятно, и не получила награду за самое доступное название, в ней были изложены удивительные результаты многолетних исследований, проведённых автором, которые эмпирически показали способность форм и геометрии порождать трансформирующую тонкую энергию

Ключевые открытия:
Он выдвинул теорию, что специфические формы создают столь же специфические волновые паттерны в эфире (он предпочитает использовать этот термин, а не термин «квантовый вакуум»).

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Эти волновые паттерны являются тонкими энергиями различных частот.
Можно провести аналогию, представив себе большой корабль, рассекающий волны океана, где океан можно сравнить с эфиром, который, как считается, является «сверхфлюидным партикулярным феноменом, пронизывающим всё пространство». Подобно тому, как вода обтекает форму корабля, вторичные продольные волны / волны сжатия-расширения формируются вокруг уникальной формы корабля. Эти волновые паттерны аналогичны паттернам тонкой энергии, формирующимся в результате взаимодействия квантового вакуума с формой.
Он обнаружил, что этот принцип применим не только к трёхмерным формам, но и к двухмерным контурам, рисункам и паттернам.
Например, когда две линии пересекаются в узоре, нарисованном на бумаге, создаётся воронка тонкой энергии.
Угол пересечения линий влияет на конкретный тонкоэнергетический паттерн, который при этом создаётся.
Вывод: Можно использовать формы для создания энергетических эффектов на множестве уровней, включая и уровни тонкой энергии, электромагнетизма и гравитации.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум