ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Полное название темы по названию электронной книги, которую я посчитал полезной для форумчан, звучит так: "Анстоппер мозга или как Груня Шмыгозадова сняла свой чердак с ручного тормоза, а заодно избавилась от головной боли за 12 минут с помощью 7 приемов китайского точечного массажа".
Сохранен авторский стиль.   :)

От автора

Вы спрашиваете, зачем мне понадобилось такое идиотское название для книжки? Я вам отвечу: Невозможно быть привычно-заунывным каждый день!
Если бы название звучало: "7 приемов китайского точечного самомассажа для избавления от проблемы … бла-бла-бла…", кто бы это стал вообще читать?
Правильно, вам станет скучно еще ДО того, как вы осилите пару строчек текста. Кому нужен такой текст, если его никто не читает?
И потом, вся ваша серьезность довела вас до проблем, а я со своей несерьезностью предлагаю способ от проблем избавиться. Согласитесь, есть над чем задуматься, ага?
Основной род моей деятельности - иглоукалывание или Чжень-Цзю. Однако принципы, заложенные в теории акупунктуры, не обязательно требуют от нас уколов иголками.
Существует так называемый "пальцевый Чжень", точечный массаж или акупрессура.
Китайцы его называют Чжия Ляофа.
В рамках данной книги в мою задачу не входит описание сложных принципов воздействия Чжень-Цзю на организм человека. На эту тему можно полки книг написать, было б кому читать...
Здесь я дам вам элементарные приемы самомассажа, утрамбованные в понятный и показательный видеоформат, которые помогут вам избавиться от "ступора" и приведут ваш мозг в состояние "боевой готовности" за 5 минут, когда идеи рождаются сами собой. А про головную боль вы и вовсе забудете.
Эти приемы проверены очень нехилым периодом времени, если учитывать возраст Чжень-Цзю. Они действительно работают. От вас требуется просто не халтурить. И осилить просмотр видео, которое я для вас записала.

Ссылка

Автор Тема: Анстоппер мозга  (Прочитано 42761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Анстоппер мозга
« Ответ #15 : 15 Марта 2014, 14:21:57 »
Спасибо, Толя.  Отличная тема.
Суть последнего поста - энергия там, где внимание, вообще можно назвать универсальным правилом №1 при любой работе.
Цитировать
Сосредоточьте свое внимание на том, что вы делаете! Это и есть главный секрет.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Анстоппер мозга
« Ответ #16 : 15 Марта 2014, 15:07:55 »
Спасибо, Линара, Люда за отзыв  по теме.
Олегу спасибо за дополнение.

Завершающее сообщение.

Вместо заключения: Что мы имеем в сухом остатке?

Теперь у вас есть 7 методов, способных разгрести любую головную помойку. И только от вас зависит, будете вы занудно ныть, что, мол, не факт еще, помогут ли эти приемы, или все-таки начнете что-то делать.
Всего 10-12 минут на выполнение - это совсем, черт побери, не много!
И пусть вас не смущает, что все выглядит слишком просто.
Конечно, я могла бы расписать достижения акупунктуры на 524 тома, убедив (или усыпив) даже последнего скептика. Но я не буду этого делать.
Потому что я уважаю свой труд и уважаю своих читателей.
Это значит, что я не стала бы тратить изрядный кусок своей жизни на написание редкой чуши, которая и денег-то мне не принесет, ибо распространяется БЕСПЛАТНО.
И это значит, что я уверена в своем читателе. То есть в вас. Уверена в том, что вы не просто возьмете полученные знания и положите их в долгий ящик, а примените их на практике.
Поэтому перестаю тащить вас за ручку к счастью. Дорогу туда осилить можете только вы.
Я постаралась быть максимально краткой, чтобы оказаться максимально эффективной.
Теперь дело за вами.
*****************************

Тема создана по материалам книги Татьяны Зубовой "Анстоппер мозга".

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Простослов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
Анстоппер мозга
« Ответ #17 : 15 Марта 2014, 17:02:00 »
А можно ли выполнять все уроки за один присест, или каждый нужно выполнять в отдельности, через определенные промежутки времени?

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3111
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Анстоппер мозга
« Ответ #18 : 15 Марта 2014, 18:11:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сосредоточьте свое внимание на том, что вы делаете! Это и есть главный секрет.
Моя точка зрения отличается, обращать внимание не на что вы делаете, а уделять пристальное внимание на объект воздействия.
Каждая БАТ относится к соответствующему органу или систему.
Нужно максимально фокусировать внимание на объект воздействия.
Теперь у вас есть выбор, сравнить методы применения на практике.
Используя внимание, фокусируя на БАТ можно бес прикосновения воздействовать на БАТ, особенно в тех местах где тяжело достать или лежащим. Тут нужно конечно смотреть на атлас БАТ, иметь представление расположение БАТ.
Уманская приводила пример, после курса одна женщина попала под лавину и была обездвижена, только мысленное воздействие на БАТ спасло ей жизнь.
Это наглядно доказывает действенность такого воздействия. 

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Анстоппер мозга
« Ответ #19 : 15 Марта 2014, 19:21:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А можно ли выполнять все уроки за один присест, или каждый нужно выполнять в отдельности, через определенные промежутки времени?

Все уроки выполняются за один раз или как вы пишите за один присест.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Анстоппер мозга
« Ответ #20 : 01 Апреля 2015, 13:49:08 »

Да спасибо Анатолий отличная, тема. Все больше убеждаюсь в необходимости углубления познаний о   меридианах и методах  воздействия на них.

А вот  эти слова отдельно порадовали учитывая мою подпись на форуме  :D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Невозможно быть привычно-заунывным каждый день!


И потом, вся ваша серьезность довела вас до проблем
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Анстоппер мозга
« Ответ #21 : 01 Апреля 2015, 18:00:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все больше убеждаюсь в необходимости углубления познаний о меридианах и методах  воздействия на них.

Да вот и у меня такой тренд в настоящее время.   

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот  эти слова отдельно порадовали учитывая мою подпись на форуме

Дима, так недаром же ты мэтр, да еще забронзовевший! 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

DRED

  • Гость
Анстоппер мозга
« Ответ #22 : 01 Апреля 2015, 22:49:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... так недаром же ты мэтр, да еще забронзовевший! 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Конечно кой-какое сходство есть, и не только галстук.
Несколько десятков кило чистой бронзы... ммм-да,
а живой все таки получше будет..., хоть и цветной металл. 

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Анстоппер мозга
« Ответ #23 : 02 Апреля 2015, 12:51:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Ну да, ну да..... ничего такой.... конечно ручки бы тож не помешали как  у наполеончика... да и подсветки от нимба не хватает....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Анстоппер мозга
« Ответ #24 : 07 Апреля 2015, 23:26:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дима, так недаром же ты мэтр, да еще забронзовевший! 

Ну......   Анатолий.....   как говорится ты начальник... я мэтр....  ну значит  стану мЭтром....
куда деваться...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Анстоппер мозга
« Ответ #25 : 07 Апреля 2015, 23:37:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну......   Анатолий.....   как говорится ты начальник... я мэтр....  ну значит  стану мЭтром....
куда деваться...

Дима, я ж воспользовался подписью, размещенной под твоим аватаром.   
Кстати, я ее можно самую малость добавить: "Забронзовевший мэтр из прекрасного далёка!"   
Пусть думают, что это означает! 

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Анстоппер мозга
« Ответ #26 : 08 Апреля 2015, 20:23:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дима, я ж воспользовался подписью, размещенной под твоим аватаром.   
Кстати, я ее можно самую малость добавить: "Забронзовевший мэтр из прекрасного далёка!"   
Пусть думают, что это означает! 

Не знаю как  в прекрасном далеко.... а в недалеком прошлом я числился метром
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Анстоппер мозга
« Ответ #27 : 08 Апреля 2015, 20:25:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... а в недалеком прошлом я числился метром
надо сказать Дмитрий, что вы весьма легко сдались... 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Анстоппер мозга
« Ответ #28 : 08 Апреля 2015, 22:35:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... а в недалеком прошлом я числился метром
надо сказать Дмитрий, что вы весьма легко сдались...  :D

Нуууу.....  как бы я всегда искал наиболее легкий путь к славе.... вот уже как лет двадцать..... ежедневно....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Анстоппер мозга
« Ответ #29 : 09 Апреля 2015, 09:50:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не знаю как  в прекрасном далеко.... а в недалеком прошлом я числился метром

Ну, всё ж течет, всё изменяется. Был метр, стал Мэтр!  Эволюция, так сказать, то бишь развитие.