ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Решил открыть такую тему для информирования будущих участников семинаров и курсов.
Тем более что вроде бы были желающие написать отзыв о прошедшем   семинаре в г. Москва.
Вот отзыв присланный в личку,  с  небольшим редактированием.

Здравствуйте, Дмитрий. Хочу без вчерашней суеты и сумятицы поблагодарить Вас и Светлану за семинар. Объём информации для незнакомого с Вашей методикой очень велик, переварить сразу трудно. Для меня пока главный результат - это открытие о недостоверности получаемой ранее информации. Это, конечно, очень расстроило, но это и очень важно, а то так бы и "работала в поте лица" впустую, на радость всем "тёмным".
   Особая благодарность за подключение к закрытому разделу, книги Ваши скачала и распечатала, буду изучать . Ещё раз большое Вам спасибо.

Ссылка

Автор Тема: Отзывы о семинарах и методе Меркулова  (Прочитано 31719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Japmaster

  • Гость
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #15 : 02 Марта 2014, 13:34:10 »
Поприсутствовал на мастер-классе Дмитрия 1 марта в Москве,  как всегда было интересно и поучительно.   Получили новую информацию по работе с МУЭС, с каналами.  Было много практики, под неусыпным контролем Учителя. Приятно было пообщаться с единомышленниками. Мастер-класс прошел в благодатной и дружеской обстановке, очень рад, что с каждой встречей наша «московская» группа становится крепче.
Благодарю Дмитрия за полученные знания и потраченную на нас энергию, благодарю коллег за приятное общение.

Walter

  • Гость
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #16 : 03 Марта 2014, 02:22:39 »
Первый раз был на мастер-классе Дмитрия, который проходил 1-го марта в Москве. Впечатления самые благоприятные, человек - мастер своего дела. Удивило отсутствие "воды", ничего лишнего, только практика и самая нужная информация. Мне, как новичку в этом деле, было легко и комфортно влиться в тему и решить для себя некоторые вопросы. Присоединяюсь к благодарностям Japmaster и хочу поблагодарить Дмитрия за терпение и потраченное на нас время. Спасибо  :vo

vovinet

  • Гость
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #17 : 17 Мая 2014, 23:23:44 »
Первый , пробный   Вебинар  17.05.2014г Дмитрия Меркулова  прошел конструктивно по деловому c  поиском путей, более полного использования данного ресурса  в дальнейшей практике освоения метода. Была возможность  задать вопрос в реальном времени и получить не только ответ на вопрос , но и  реальную помощь от Дмитрия. Практика  проведения таких встреч    улучшит освоение  прогрессивной методики.       Спасибо Дмитрию!!!             :vo

Гизела

  • Гость
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #18 : 27 Сентября 2020, 07:30:36 »
Хотела просто поблагодарить Дмитрия Меркулова за его курс и методичку. Проходила курс у него заочно по записям из скайпа в начале 2020 года (пришлось проходить заочно из-за разницы во времени, занятия падали на 3 часа ночи в моем регионе). Очень эффективная методика. Все получается. Как только нахватаюсь сущностей от мамы или дети или муж от кого-то, то сразу убираю по его методичке. Никакой часовой возни с символами, все в пределах минуты другой. С перепроверкой и диагностикой может занять минут десять весь процесс. До этого приходилось обращаться к специалисту и сидеть полчаса ждать пока он работает, а теперь сама легко и просто.
Очень нравятся таблицы Дмитрия и сильно помогает его методичка. Я работаю только с семьей, с собой и близкими друзьями, поэтому методичка спасает во всех случаях, в ней все четко и ясно расписано, что делать при каком поражении.  Интересно, что подсказки по поводу сущностей или других поражений после курса у Дмитрия стали приходить во сне. Не всегда легко отследить, что вот подцепила или из родни кто-то подцепил что-то, а ночью снится сон с подсказками. Как раз встал утром и удалил все. Еще раз Вам большое человеческое спасибо за Вашу работу, разработки и желание делиться. Удачи Вам во всем. Вы настоящий Мастер. С удовольствием пойду на новые Ваши курсы или углубленные курсы если будете проводить такие.

Оффлайн Marusa35

  • *
  • Сообщений: 7
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #19 : 27 Сентября 2020, 19:35:51 »
Приветствую всех форумчан.По прошествии времени, после курса по методу Меркулова,хочу выразить Дмитрию огромную благодарность за создание этого замечательного курса.Насколько полученные знания у Дмитрия облегчили мою жизнь.Всем нам хочется быть здоровыми успешными и осознанными и чтобы все трансформации проходили быстро,без глобальных проблем.По большому счету,я все это получила на курсе.
Конечно,есть еще достаточно работы,но те изменения,которые произошли у меня не могут не радовать.Артрозные боли суставов,думаю многим знакомы.Вот уже около восьми месяцев у меня нет этих ужасных болей и я продолжаю работать с опорно-двигательной системой без напряга и вибрационных рядов.Очень помогает методика,когда нет времени ,быстро очистить себя от деструктива,если допустила косяк в виде отрицательных эмоций.А,какая помощь моим собакам,когда не знаешь,что с ними,что болит,как помочь.Вот здесь методика для меня ,вообще, спасение. Дмитрий,в вашей работе заложен огромный потенциал и хочу еще раз поблагодарить вас и высказать свое восхищение  и глубокое уважение к вам и вашему труду.
PS.Хочу опять к вам на курс.Чувствую,будет что-то новенькое,мне необходимое. :rose

Оффлайн ALEFTINA

  • *
  • Сообщений: 39
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #20 : 27 Сентября 2020, 21:45:02 »
Добрый вечер всем и Дмитрию персонально ! Методика очень нужная и скоростная, если раньше приходилось работать по алгоритму Пучко неделю , то по методу Дмитрия часа 3 , но усидчиво, а в наше время это огромная помощь. И очень важный момент- всегда можно получить ответ на какую -либо заковырочку. От всей Души благодарность. АLEFTINA.

Оффлайн Marusa35

  • *
  • Сообщений: 7
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #21 : 06 Января 2021, 12:00:02 »
Хочу выразить Дмитрию огромную благодарность за недавно проведенный курс.Методика не стоит на месте,а динамично развивается в новых наработках Дмитрия.Получила много новой информации и как с ней работать.Благодаря этому,качество диагностики пошло в большой плюс.
Вот,решила поделиться ,как мне удалось решить с помощью метода Меркулова пару очень не хороших проблем по здоровью у себя и у своих такс.
Вскоре,по окончанию курса,у меня очень разболелся кишечник,рези такие,что ни вздохнуть,ни выдохнуть,такое воспаление было около десяти лет назад,но тогда я промаялась почти три месяца.
Сейчас же ,применив метод,примерно,через час ушла резкая боль,к вечеру самочувствие было хорошим,но по показаниям маятника нужно было работать по всему ЖКТ.Работу продолжила уже в нормальном состоянии.
У одной из такс,в канун нового года,обострилась болезнь позвоночника(это,когда собачка орет от боли и отказывают задние лапки,а веты предлагают только операцию) начала работать,как научил Дмитрий.И,такое счастье-через 4-5часов собака как бы и не болела,уже на завтра ей нужно было бегать,играть.У второй таксюши опухоль молочной железы,работаю методом Меркулова,опухоль сдулась до размеров горошинки черного перца,была размером с боб.Онкологию не показывает.Работаю дальше с нарушениями.
Дмитрий,еще раз ,с огромной благодарностью к вам и вашим трудам и хочу пожелать вам в канун Рождества здоровья,радости,гармонии и процветания.
С глубоким уважением,Валентина.

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #22 : 15 Января 2021, 15:24:15 »
Благодарю Дмитрия за проведенный курс.

Я новичок в биолокации и до этого работала, можно сказать, строго по Пучко. При работе иногда просто опускались руки, потому что анализ любой проблемы выдавал несколько ГП, которые тянули за собой еще веер ГП, и еще... В общем, дело это не быстрое.

Метод Дмитрия ускоряет работу в разы :vo И это просто огромный плюс.

Важный момент, о котором рассказывает Дмитрий - это помехи при работе и повышение точности диагностики. До этого это был настоящий бич для меня. Маятник мог показывать по несколько вариантов при одном и том же вопросе, постоянно приходилось по сто раз переспрашивать, а "действительно ли на связи подсознание", "действительно ли это правильный ответ"  :) Конечно, при этом я регулярно задавалась вопросом и проверкой уровня точности ответов ПС и работы канала с ПС.

Так вот, первое наше занятие было именно о помехах. После него я неделю занималась только тем, что вычищала всё и вся, что найдется ))) Возможно, у меня мания, возможно, то были тоже помехи, но всякой гадости нашлось вагон и тележка. После чего моя работа приобрела более стабильный характер, что очень меня радует  :yahoo

Очень интересные и плодотворные были и остальные занятия. В каких-то вопросах мое сознание просто перевернулось )))
И очень большой объем информации (по крайней мере для новичка) - это в противовес тем, кто думает, что методика умещается на полстраницы ))).

Из практической работы после курса:
снятие острой фазы при геморрое, снятие опухоли пальца (был синий, опух, невозможно было одеть ботинок), боли неизвестного происхождения в районе аппендикса, боли в районе лопаток (это была совершенно сумбурная с моей стороны работа, но даже она принесла результат - в ответ мне позже написали "ты знаешь, а спина-то две недели не болит, как ни странно").

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #23 : 16 Января 2021, 11:31:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Из практической работы после курса:
снятие острой фазы при геморрое, снятие опухоли пальца (был синий, опух, невозможно было одеть ботинок), боли неизвестного происхождения в районе аппендикса, боли в районе лопаток (это была совершенно сумбурная с моей стороны работа, но даже она принесла результат - в ответ мне позже написали "ты знаешь, а спина-то две недели не болит, как ни странно").
Отличный результат,  :vo так держать!   :bravo
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #24 : 16 Января 2021, 12:33:51 »
Вот и чудненько, вот и славненько  :)  Знать труды наши были не напрасны. Добрых волшебников становится больше :vo
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Марина

  • *
  • Сообщений: 2
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #25 : 10 Февраля 2022, 14:27:18 »
Доброе время суток форумчане! Тоже хочу оставить свой отзыв.)несколько дней  были признаки ОРЗ, слабость, температура, ломота, отит. Как ни к стати вечером сдавило поджелудочную, как говорится все и сразу) написала Дмитрию письмо с просьбой о помощи.утром проснулась уже без всяких симптомов. Чувствую себя превосходно!!!! Дмитрий огромная Вам Благодарность вы меня уже второй раз спасаете!!!