ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Помогите разобраться с вампиром!!!  (Прочитано 6568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Помогите разобраться с вампиром!!!
« : 26 Декабря 2012, 20:31:04 »
Электронную книгу по теме можно скачать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Помогите разобраться с вампиром!!!
Отправлено: AlekseyW от 21-07-2009, 17:10:46

________________________________________
Не так давно отчетливо понял что постоянно являюсь для кого-то донором, идет постоянный отсос энергии. Раньше я думал что я такой тошнотик и естественно начал самосовершенствоваться используя различные практики, но энергетически становился не намного сильнее, хотя должен был бы. В настоящее время пробую различные способы избавиться от этой сволочи, но пока самое большее это временный эффект. Эта сволочь знает что делает и портит мне настроение, иногда основательно. Причем моими попытками отделаться от него навлек на себя постоянные негативные воздействия.
Поскольку для меня это противосстояние не в прошлом, о котором я могу вздохнуть с облегчением, прошу высказываться по делу и буду очень признателен дельным советам и реальной помощи. Заранее спасибо.
________________________________________
Название: Помогите разобраться с вампиром!!!
Отправлено: Татьяна Р от 21-07-2009, 17:23:47

________________________________________
Если вы работаете с маятником, то поспрашивайте: Что притянуло вампира? (это может быть кармический узел ваш с ним)
Какое нарушение в организме притягивает вампира или даёт возможность подключки? (часто это рассогласование в телах).
Поменьше эмоций и больше исследовать.
Да уж, 29-й лунный день даёт о себе знать (это я о темах сегодняшних).
________________________________________
Название: Помогите разобраться с вампиром!!!
Отправлено: Димитрий от 21-07-2009, 17:46:10

________________________________________
Если вы знаете, что это вампир, так чего ж реагируете своим настроением, что поддаетесь то? Ему ж и нужен энергетический выплеск эмоций!
 А если действительно постоянная вампирическая привязка (у меня такая была на манипуре) прочитайте "Метод Меркулова" и скачайте ее "пылесосом"! Но для плохого самочуствия на самом деле возможно много причин....
________________________________________
Название: Помогите разобраться с вампиром!!!
Отправлено: svetluz от 21-07-2009, 17:59:49

________________________________________
Могу тоже посоветовать, просто переключаться на другие мысли и дела,прервать неужные контакты, ещё если есть возможность ходить в тренажерный зал и пару раз в неделю в сауну с бассейном, чем быстрее переключитенсь тем легче будет забыть и не возвращаться к этому.Пишу только то что мне помогло в своё время, до сих пор если чувствую внутренний дискомфорт по любому поводу, собираю сумку и иду в спорт комплес....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Помогите разобраться с вампиром!!!
« Ответ #1 : 26 Декабря 2012, 20:33:06 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Помогите разобраться с вампиром!!!
Отправлено: Анатолий от 03-11-2010, 14:32:17

________________________________________
Цитировать
Цитата: Drokos от 03-11-2010, 13:54:33
От куда берет человек энергию для жизнедеятельности?
Энергия ЦИ (раз вы об этом заговорили) для жизни по воззрениям даосов состоит из двух частей, если можно так выразиться:
1) энергия ЦИ, полученная при рождении от родителей. Она хранится в почках.
2) энергия, поступаемая извне: в большей степени пища и воздух, в меньшей (но тем не менее) - излучение земли, солнца, луны и звезд).
Это в качестве уточнения.
Что касается природы энергетического вампиризма, то здесь дело обстоит сложнее, чем возникновение его, как более простого пути получения энергии. Есть определенные истоки появления вампиризма.
Его зарождение происходит еще в детстве и обусловлено семьей и условиями, в которых он воспитывается. Неплохо об этом пишет Астрогор:
"Так и живет ребенок, заряжаясь дома, в школе и на улице энергетическими отбросами взрослых и сверстников. Он получает презрительный ярлык «охламон», «идиот», «быдло» и т.д. Он уже сам ищет силы, за счет которых привык жить. Ему нужно ломать и крушить, ругаться и хамить, пить и курить, и все это напоказ, чтобы вызвать явное или скрытое раздражение окружающих, чтобы зарядиться. Он этого не понимает, здесь бессознательно действует в нем инстинкт самовыживания...
Детский вампиризм проявляется через раннее ожесточение к растениям и животным, к сверстникам и родителям. Частые обиды, нанесенные душе ребенка, образуют в ней ту нишу, в которой скапливается отрицательная энергия..." (АЛЕКСАНДР АСТРОГОР
"ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ").
Это, конечно, не единственный источник появления или зарождения энергетического вампиризма, но один из существенных.
________________________________________
Название: Помогите разобраться с вампиром!!!
Отправлено: Drokos от 03-11-2010, 14:40:58

________________________________________
Цитировать
Цитата: Анатолий от 03-11-2010, 14:32:17
Неплохо об этом пишет Астрогор:
Вы правы уважаемый! Но есть нюанс... я делюсь наработанным и пережитым, а вы прочитанным и авторитетным. Так стоит ли?
________________________________________
Название: Помогите разобраться с вампиром!!!
Отправлено: Анатолий от 03-11-2010, 14:51:39

________________________________________
Цитировать
Цитата: Drokos от 03-11-2010, 14:40:58
Цитировать
Цитата: Анатолий от 03-11-2010, 14:32:17
Неплохо об этом пишет Астрогор:
Вы правы уважаемый! Но есть нюанс... я делюсь наработанным и пережитым, а вы прочитанным и авторитетным. Так стоит ли?
Ну, не только вы нарабатывали и переживали. Другие тоже. 
А Астрогора привел для того, чтобы кому надо - почитал.
А поскольку я прав, как вы заметили, то почему такая непонятная реакция?
К тому же вы об истоках вампиризма из детства ничего не сказали. Так что воспринимайте мой пост как дополнение к вашему и не ершитесь. Для этого нет причин.   
________________________________________
Название: Помогите разобраться с вампиром!!!
Отправлено: Drokos от 03-11-2010, 15:06:18

________________________________________
Уважаемый админ Анатолий! Вы наверняка знаете бессмертное сочинение Грибоедова "Горе от ума"... И там есть такие строчки "Ах! боже мой! что станет говорить Княгиня Марья Алексевна..."! Ведь знаете?
А знаете как (ЭнВа) используют этот приём для откачивания энергии??? Знаете?!

Но об этом позже, как и обещал!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум