ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Родовые проклятия и генеалогия  (Прочитано 7489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Родовые проклятия и генеалогия
« : 26 Декабря 2012, 21:03:21 »
Электронную книгу по теме можно скачать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Родовые проклятия и генеалогия
Отправлено: Hawk от 19-05-2008, 12:40:45

________________________________________
Может кто нибудь обьяснить, как избавляться от родовых проклятий? Пучко пишет что родовое проклятие поражает весь организм на всех уровнях, но в книге я нахожу только метод отыскания зон поражения глуб. причиной, и нахожу лишь несколько физ. систем. Само проклятье я определил.Помогите составить установку для ряда.
________________________________________
Название: Родовые проклятия и генеалогия
Отправлено: Татьяна Р от 19-05-2008, 13:28:33

________________________________________
Не знаю на ссколько помогу избавиться, но собственным опытом поделюсь.
Для меня легче работа, если как можно больше информации, а уж как она и где сгодится, видно будет.
Выяснить, кто виновник  поступков, за которые последовало проклятие, если вы, то дело сложнее.
Что собственно совершено, и сколько и какие грехи при этом были задействованы.
на сколько колен будет отработка, и в каком вы сейчас.
Если рассуждать, что вас притянуло в этот род по набору записей тех же грехов, что и в основании проклятия, то открытие в этом воплощении любого из них, включает проклятие, % открытия его покажет величину проблеммы.
Если вести речь о механике ликвидации, то это снятие проклятия виб.рядом, а затем снятие каждого греха поотдельности.
Но мне думается, главное тут в осознании и в искреннем расскаянии, того, что ты грехами своими нарушаешь порядок вещей, и заставляешь других его нарушать ответной ли злобой, обидой или ещё чем.
________________________________________
Название: Родовые проклятия и генеалогия
Отправлено: Татьяна Р от 19-05-2008, 13:38:12

________________________________________
Сама механика построения ряда по обычной схеме, и пусть вас не смущает, что показывает всего несколько систем, ведь если затронута нервная, жидких сред, то считай, затронуто всё. Можно, для подстраховки, в заявке написать: ... и там, где видит моё подсознание.  А уж оно всё видит.
________________________________________
Название: Родовые проклятия и генеалогия
Отправлено: Drokos от 20-05-2008, 02:16:51

________________________________________
Доброго времени суток!
1. Программу проклятья невозможно неитрализовать самостоятельно!
2. Проклятье не обязательно "родовые". Бывают и "личные" и "кармиченские".
3. Влияния проклятия бываю весьма разнообразны. Невезение, безбрачие, болезни и пр.
4. Очень эффективный метод "снятия" проклятья через паралельную работу сознания по осознованию ситуации и одновремменном энергитической чистки кармических структур.
5. Проклятия всегда накладываются на Кармическую структуру человека!!! И уже от туда воздействуют на всё прочие.

P.S. Будут вопросы? Пишите. Проблемма сложная, а решение ещё сложней.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Родовые проклятия и генеалогия
« Ответ #1 : 26 Декабря 2012, 21:05:50 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Родовые проклятия и генеалогия
Отправлено: Lenna от 17-10-2010, 18:32:12

________________________________________
Цитировать
Цитата: fota от 16-10-2010, 11:04:04
Цитировать
Цитата: Lenna от 15-10-2010, 14:48:39
Лично моё мнение такое: мы отвечаем только за РП, наложенные на "вышележащие" линии рода, а за параллельные и нижележащие линии не отвечаем.
Правда, возможен, наверное, и такой разворот: если умирает этот навлекший на себя РП родственник из параллельной или нижележащей линии, и нет у него наследников, то, похоже, ответственность за отработку РП тогда ляжет на рассматриваемого человека.
Lenna!  Ваше утверждение основано только на логике, или подтвержено ответами от ПС?

Я маятник никогда не использую для получения информации "вообще", потому что всегда найдётся исключение из правил...
В данном случае - есть некоторый личный опыт работы с кармическими вещами плюс независимая информация от нескольких практикующих целителей... Плюс немного логики...

Кстати, сегодня смотрела я передачу по  Ren-TV - о карме, из серии "Фантастика под грифом «Секретно»".
Так вот там любопытно объясняли, как проявляется расплата за грехи на материальном уровне генов - после совершения грехов или после определённых событий с человеком гены деформируются. И такие вот деформированные гены, "запланированно" несущие в себе информацию о болезнях, передаются потомкам.
Возможно, что и так, тогда про боковые линии не приходится говорить. Разве что действительно "включается" человек, подключившийся эмоционально, а, следовательно, и тонкополево, и генно... (Мариша, твоей информации я, понятное дело, всегда очень доверяю.   )

Правда, могу точно сказать, что передача была не самого высокого научного уровня - про астрологию, например, там было немного бреда... вроде наличия многих кармических узлов... 
________________________________________
Название: Родовые проклятия и генеалогия
Отправлено: alexDOC от 17-10-2010, 19:42:03

________________________________________
Цитировать
Цитата: fota от 16-10-2010, 11:04:04
Цитировать
Цитата: Lenna от 15-10-2010, 14:48:39
Лично моё мнение такое: мы отвечаем только за РП, наложенные на "вышележащие" линии рода, а за параллельные и нижележащие линии не отвечаем.
Правда, возможен, наверное, и такой разворот: если умирает этот навлекший на себя РП родственник из параллельной или нижележащей линии, и нет у него наследников, то, похоже, ответственность за отработку РП тогда ляжет на рассматриваемого человека.
Lenna!  Ваше утверждение основано только на логике, или подтвержено ответами от ПС?

Ребята уходите в сторону. Зри в корень.
Цитировать
Цитата: Lenna от 17-10-2010, 18:32:12
Я маятник никогда не использую для получения информации "вообще", потому что всегда найдётся исключение из правил...
В данном случае - есть некоторый личный опыт работы с кармическими вещами плюс независимая информация от нескольких практикующих целителей... Плюс немного логики...

Кстати, сегодня смотрела я передачу по  Ren-TV - о карме, из серии "Фантастика под грифом «Секретно»".
Так вот там любопытно объясняли, как проявляется расплата за грехи на материальном уровне генов - после совершения грехов или после определённых событий с человеком гены деформируются. И такие вот деформированные гены, "запланированно" несущие в себе информацию о болезнях, передаются потомкам.
Возможно, что и так, тогда про боковые линии не приходится говорить. Разве что действительно "включается" человек, подключившийся эмоционально, а, следовательно, и тонкополево, и генно... (Мариша, твоей информации я, понятное дело, всегда очень доверяю.   )

Правда, могу точно сказать, что передача была не самого высокого научного уровня - про астрологию, например, там было немного бреда... вроде наличия многих кармических узлов... 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум