ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Программы возвращаются  (Прочитано 8109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Программы возвращаются
« : 27 Декабря 2012, 22:15:10 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Программы возвращаются
Отправлено: Валентина от 27-05-2008, 12:44:02

________________________________________
На биолокацию меня вывели негармоничные отношения с мужем.Несколько лет назад он очень изменился в отношениях ко мне и к семье.Как будь-то его поменяли.
Куда делся тот стеснительный паренек,боящийся заглядывать в мои глаза,относящийся ко мне с трепетом,любовью и вниманием.Со мной оказался самоуверенный тип,время от времени забывающий про жену и про семью.Вино,женщины-какой там трепет,осталась грубость и непонимание.
Я понимала,что не должна сдаваться,что есть какие-то методы,вернуть прежние гармоничные отношения.
Маги и бабки помогали временно.
Сейчас я знакома с трудами Пучко.Пытаюсь лечить своих родных и близких по этой методике.Что-то получается,что-то требует опыта и знаний.Но самое главное,когда я снимала с мужа программы от его сотрудницы,отношения начинали налаживаться,изменился даже его взгляд.Я и верила и не верила.Но спустя какое-то время,за ухудшением его отношений ко мне,опять обнаруживалась очередная наведенная программа и опять от этой сотрудницы.(с содержанием ссоры,ревности,зомбирования,подчинения интересам)Уже и ликвидировала различные навязанные формы и действия,духи,души...Вообщем много всякой бяки.Но результат- временое улучшение.Не могу понять почему не получается ликвидировать все до конца и как поставить защиту от соперницы? Пожалуйста помогите!
________________________________________
Название: Программы возвращаются
Отправлено: John Gray от 27-05-2008, 13:55:25

________________________________________
Уважаемая Валентина, начинать надо с СЕБЯ. Ибо кроме нас самих почти ничего и никого вокруг изменить нельзя. А вот когда изменитесь сами - изменятся и программы наведения вокруг, и взаимодействия с людьми и отношения с мужем. Потому что реальность вокруг нас определяется нашим состоянием.
Бог дал Вам мужа и дал ситуацию - Вашу ситуацию, она для Вас, сугубо индивидуальна. Значит надо что-то понять, принять, осознать, простить, в чем-то разобраться. Это просто, но сложно принять эту логику.

Успехов!
________________________________________
Название: Программы возвращаются
Отправлено: Galina от 04-07-2008, 13:38:08

________________________________________
Валентина, попробуйте разорвать у мужа связь с инфернальным миром, а если будет возвращаться, поищите причину этой связи.Делайте все действия с ним без злости и противодействия, иначе получите это в еще более укрупненном виде.Помогайте мужу так, как если бы Вы были ему чужим человеком.Все, кто занимается целительскими практиками,знают, что близким тяжелее помочь, чем чужим людям,мешает эмоциональный настрой.И проверьте у него энергоинформационную систему защиты каждого из тонких полей.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

Белый Мастер

  • Гость
Программы возвращаются
« Ответ #1 : 11 Августа 2014, 10:03:47 »
Защита, защита, защита...

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Программы возвращаются
« Ответ #2 : 11 Августа 2014, 13:16:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Защита, защита, защита...

Это что, мантру такую надо петь?

 

Связанные темы (по тегам)