ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Маятник стал вести себя странно.Это как бы живое существо.особенно при зарядке вибрационного ряда-читает символы,строго по контуру обводит фигуры,как будто штопает дыры в окружностях.Если пытаюсь отвести его-чувствую сопротивление как в воде.Отвечает четко и правдиво.Кто отвечает-подсознание.Ну естественно как и у всех-бывают помехи.Об этом я все время спрашиваю.Все бы было хорошо, но вибрационный ряд в таком режиме заряжаем часа 2.Но и работает он минуты.Может быть есть другие способы зарядки?

Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи у опытных операторов  (Прочитано 32387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

galina_54

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #45 : 28 Июня 2017, 11:53:14 »
Спасибо Zosa, обязательно попробую. 
Еще хотела спросить мнение форумчан, через несколько дней предстоит операция с наркозом, как думаете, возможно, что из-за этой проблемы (сущности), могут произойти разные не хорошие вещи (подселение и.тд)?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #46 : 28 Июня 2017, 12:34:23 »
Меньше обращайте внимание на страшилки о том, что может произойти во время наркоза. Ваш настрой на успешный исход операции должен быть сильнее, чем теоретическая вероятность чего то там....Дважды диагностировала человека после наркоза, никаких подселений не обнаружила.
И в варианте работы с мужем более вероятно, что не совсем грамотно вели работу. Я не припоминаю в книгах Пучко, хотя может и подзабылось немного, особого акцента на разные варианты работы с другими людьми, ну разве что вопрос "можно или нет ?". В других источниках говорят о том, что создается некоторое защищенное пространство, там проводится определенная работа, потом очистка и т.д. Может поэтому  у Вас сейчас недостаточно энергии для работы.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #47 : 28 Июня 2017, 13:00:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо Zosa, обязательно попробую. 
Еще хотела спросить мнение форумчан, через несколько дней предстоит операция с наркозом, как думаете, возможно, что из-за этой проблемы (сущности), могут произойти разные не хорошие вещи (подселение и.тд)?
Думаю у вас всё будет хорошо и всё  получится. Главное не терять надежду и веру в себя и свои силы.
На своём опыте, тоже не встречались подселенцы после наркоза.
Есть очень сильная молитва, которую желательно прочесть перед операцией, поищите в инете.
Желаю вам всего самого хорошего!
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

galina_54

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #48 : 28 Июня 2017, 18:32:55 »
Спасибо. Думаю, что все будет хорошо. :)

Nat z

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #49 : 13 Июля 2018, 20:25:33 »
Добрый вечер!прошу помощи!!не могу раскачать маятник.посмотрите пожалуйста что может мешать этому.спасибо!

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #50 : 13 Июля 2018, 22:06:04 »
Иногда надо просто отложить работу с маятником и переждать. Завтра может всё прийти в норму.

Nat z

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #51 : 16 Октября 2018, 11:21:26 »
Добрый день! Очень прошу вашей помощи! Ребёнку 3,9 лет( дата рождения 12.01.2015).проблема в том что он не разговаривает.посмотрите пожалуйста в чем причина? И если возможно помогите раз говорить его.сама я не могу работать та как мой маятник бездействует по непонятным причинам.
И ещё одна просьба,я на данный момент беременна.посмотрите ещё пожалуйста все ли нормально с моим ребёнком? Заранее спасибо за любой ответ!!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #52 : 16 Октября 2018, 11:53:21 »
Наталья, работа с первым ребенком так или иначе приведет к работе с Вами, к выявлению Ваших эмоциональных блоков. Зачем Вам это сейчас ? Кто может дать гарантии что эта работа не отразится на Вашем самочувствии ? Вы ведь уже обращались с просьбой проверить результаты скрининга Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и там был ответ, что с беременными женщинами работа должна идти очень аккуратно, не каждый может эту работу вести. Кто бы что ни говорил, это вмешательство в Ваше энергополе . Пожалуйста, подумайте над этим.
Здоровья Вам и душевного равновесия.

Nat z

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #53 : 16 Октября 2018, 12:10:48 »
Спасибо за ответ!! Я поняла,подожду пока родится ребёнок.если конечно можно то обращусь ещё раз к вам за помощью.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #54 : 16 Октября 2018, 18:49:33 »
Nat z, а ваш ребёнок ходит в садик? Моя дочка молчала, а в 3,3 пошла в садик и через пару недель заговорила, как "радио", до 5 класса и в школе на уроках не остановить было))

Nat z

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #55 : 16 Октября 2018, 20:44:44 »
Да начали вот только ходить.Но с очень с неохотой(

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #56 : 17 Октября 2018, 01:16:53 »
Всё новое страшновато, она освоится и заговорит, не волнуйтесь.

Nat z

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #57 : 17 Октября 2018, 07:42:33 »
Очень надеюсь) но возможно что то тормозит его речь.вокруг очень много ,,доброжелателей,, каторые  очень любят периодически вешать  разный негатив(( поэтому я и обратилась к вам за помощью.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #58 : 17 Октября 2018, 10:13:38 »
Nat z , в методике Пучко при работе с любым пациентом, ребенок это или взрослый, при работе с собой, рассматриваются ряд ключевых точек -момент зачатия, пренатальный период по дням (!!!!) , момент рождения и далее по годам жизни ( а в ряде методик психологов и эзотериков рассматривают 3-2 года до зачатия - момент прикрепления Духа к полю отца/ редко матери ). Так или иначе это какие то периоды жизни семьи с определенными эмоциональными реакциями и их придется вспомнить, а иногда и воспоминания не очень приятны. С Вашим первым ребенком можно сейчас поработать, он уже отделился от Вашего поля ( это происходит примерно от 3-х лет, по моему опыту диагностики сопровождается каким то резким и кратковременным изменением самочувствия ребенка). А объяснять все равно придется Вам, т.к достаточно много программ мы несем из родительских эмоциональных состояний. Поэтому мое предостережение относится именно к выбору человека, который с вами будет работать.
Относительно "доброжелателей" - есть статистика психологов, эзотериков, что порядка 95% населения "несут" ту или иную травму/ программу/ эмоциональное состояние , которое говорит либо о недостатке любви, либо о непонимании , либо об отсутствии опыта и т.д. И в этом случае важно Ваше понимание, что они вот такие  :) , вот такая статистика, такая цифра  :)
Настраивайте себя на положительные эмоции, разговаривайте с обоими детьми, поищите в инете информацию о доулах ( женщины ,ведущие беременность и роды). Не обязательно прибегать к их услугам, но интересной информации там очень много, как гармонизировать свое состояние, как настроить себя  :rose

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #59 : 05 Декабря 2018, 23:28:32 »
Друзья, единомышленники по ММ помогите! С 2016 г.Работаю со структурами Головного мозга гиперактивного внука(6лет), диагноз микроопухоли ГМ, состояние  дремлющее. Сначала работала по алгоритму голографический солитон: ЧМС (в карм. вопл.) +13 в.р. на удаление других ЧМС, обвивающих ее, ККР ,  ЕКР, ОЗ, СКО, Стир.запись, ЭИД, Восст. Протоструктуру в АД, инграмма, послед.физ. травмы, черный канал связи с а/с НЛО, Черный канал с темными силами.Восстановление программ ЦБК.  Также работаю с СКО как голографическим солитоном. Нашла все структуры ГМ 100%. Спрашиваю ПС: когда уйдет а/с НЛО? ОТВЕТ: через 3года. Получается, что мне еще 3 года удалять все патогены. С уважением.
Дорогу осилит идущий.