ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Прошу помощи по уточнению результатов скрининга  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nat z

  • Гость
Доброго вечера!очень нужна ваша помощь!меня зовут Наталья,мне 41,беременна вторым ребёнком,срок 14 недель( первый ребенок родился нормальным, в семье никаких отклонений нет).при прохождении скрининга на генетику пришли результаты высокого риска хромосомной аномалии- трисомия 21;18;13.помогите посмотреть так ли это?пыталась работать с маятником ,не получилось.спасибо!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго вечера!очень нужна ваша помощь!меня зовут Наталья,мне 41,беременна вторым ребёнком,срок 14 недель( первый ребенок родился нормальным, в семье никаких отклонений нет).при прохождении скрининга на генетику пришли результаты высокого риска хромосомной аномалии- трисомия 21;18;13.помогите посмотреть так ли это?пыталась работать с маятником ,не получилось.спасибо!
Если не получается работать маятником, попробуйте убрать помехи по методики книги, которую разместила Кася - А.Странник "Судьба на кончике пера"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
можно так попробовать:
схематично рисуете фигурку Вашего ребенка  и  рядом схематично- его идеальной ДНК, заключаете всё это в окружность и убираете помехи, которые имеются между ними (как показано в книге)

этим Вы никак не навредите.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Обычно изучают много материалов в интернете, на всякий случай ссылка на статью по этой теме, ниже вопросы женщин и консультация специалиста Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И очень много, как оказалось, вопросов к этичности этого теста и отсутствию грамотных ответов врачей.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И очень много, как оказалось, вопросов к этичности этого теста и отсутствию грамотных ответов врачей.
к тому же, официальная медицина не берет в расчет ни ТТ ребенка, ни ТТ матери
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго вечера!очень нужна ваша помощь!меня зовут Наталья,мне 41,беременна вторым ребёнком,срок 14 недель( первый ребенок родился нормальным, в семье никаких отклонений нет).при прохождении скрининга на генетику пришли результаты высокого риска хромосомной аномалии- трисомия 21;18;13.помогите посмотреть так ли это?пыталась работать с маятником ,не получилось.спасибо!

Под помощью Вы имеете ввиду что?
Чтобы Вам подсказали, как это сделать? Или чтобы кто - то из операторов сделал диагностику Вашему еще не родившемуся ребенку?
Если имеете ввиду второе, что отмечу следующее.

Ответы от подсознания с помощью маятника носят вероятностный характер, как и скрининг, поэтому точной уверенности они не дадут.
А ответственность велика. Ведь на основе этих ответов Вы можете принять решение и человеку, который Вам сообщит результаты своей биолокационной проверки, придется нести кармическую ответственность.
К тому же, если и обращаться к оператору биолокации, то, желательно, к опытному именно в данном конкретном случае. Опытному, имеется ввиду, который определял со 100%-ой точностью и не один раз данную ситуацию.

Если же Вы просите помощи с точки зрения самостоятельной диагностики, то тогда напишите, что у Вас не получилось в работе с маятником.

Ну, и конкретно - немного по диагностике в данном случае.
Как известно, во всех клетках человека, кроме половых, в норме содержится по 23 пары хромосом (в каждой паре по одной хромосоме от отца и от матери). То есть, всего 46 хромосом.
У людей с синдромом Дауна (СД) в 21-й паре присутствует дополнительная хромосома, вследствие чего, в клетках оказывается по 47 хромосом. При этом у родителей, как правило, нормальный генотип.
Вопрос подсознанию может выглядеть так при диагностике СД у плода (пример):
В 21-ой паре хромосом моего не родившегося ребенка есть дополнительная хромосома?
Ответ в режиме "да - нет".
Для уточнения может быть задан следующий вопрос (пример):
В клетках моего ребенка 46 хромосом? 47 хромосом?
Ответ в режиме "да - нет".

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ответы от подсознания с помощью маятника носят вероятностный характер, как и скрининг, поэтому точной уверенности они не дадут.
совершенно согласна. Даже при наличии практики диагностики подобных состояний невозможно совершенно определенно говорить - есть такая патология или нет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ответы от подсознания с помощью маятника носят вероятностный характер, как и скрининг, поэтому точной уверенности они не дадут.
А ответственность велика. Ведь на основе этих ответов Вы можете принять решение и человеку, который Вам сообщит результаты своей биолокационной проверки, придется нести кармическую ответственность.
Полностью Вас поддерживаю, Анатолий.

Цитировать
К тому же, если и обращаться к оператору биолокации, то, желательно, к опытному именно в данном конкретном случае. Опытному, имеется ввиду, который определял со 100%-ой точностью и не один раз данную ситуацию.
Я вот не уверена, что так свободно можно диагностировать беременную женщину  :-[ слишком велик риск , и ответственность, не так часто встречаются люди с кармической задачей целительства. Не те способности, которые появляются в результате работы, а именно с задачей.

И самостоятельную диагностику не рекомендую, дождаться консультации с врачом, если нужно - повторный скрининг, ограничить влияние электромагнитного поля, и максимум если заниматься диагностикой, то проводить диагностику питания, воды, витаминов.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я вот не уверена, что так свободно можно диагностировать беременную женщину  :-[ слишком велик риск , и ответственность, не так часто встречаются люди с кармической задачей целительства.

Да, я тоже так считаю.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И самостоятельную диагностику не рекомендую, дождаться консультации с врачом, если нужно - повторный скрининг, ограничить влияние элетромагнитного поля, и максимум если заниматься диагностикой, то проводить диагностику питания, воды, витаминов.

При ее проведении (если ее все же проводить) не стоит полагаться на ее 100%-ю достоверность и принимать на ее основе решение, допустим, об искусственных родах.
Но попытку предпринять определенные усилия, на мой взгляд, можно.
Я имею ввиду следующее. Скажем, при самостоятельной диагностике определена лишняя хромосома. Далее продолжить работу по стандартному алгоритму - определить ГП, ликвидировать их. При составлении ВР-ов обращаться за помощью к Высшим Светлым Силам.

Насчет повторного скрининга.
В интернете есть информация о том, что повторный скрининг, бывает, не подтверждает результаты первого. Например, об этом написано здесь  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

При ее проведении (если ее все же проводить) не стоит полагаться на ее 100%-ю достоверность и принимать на ее основе решение, допустим, об искусственных родах.
Но попытку предпринять определенные усилия, на мой взгляд, можно.
полагаю, что подобная диагностика может быть использована в качестве ориентира правильности радиэстезической работы например, или работы другим методом.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Я почему то уверена, что именно в этом случае волнение излишне  :)

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
По моему опыту диагностики, в таких случаях невозможно предугадать здоровый или нет будет ребёнок. Обычно медики ставят диагноз не без основания. Но энергетика воплощающегося человека может кардинально измениться после родов. Всякое бывает. Всё зависит от структуры духа воплощающегося.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обычно медики ставят диагноз не без основания.
Это в какой стране? В России муниципальная медицина поставлена в условия назначения бессмысленных обследований ради получения денег из фонда медстрахования. И женщины пишут о том, что сдавали, отрыдали, пересдавали, а в итоге рожали здоровых детей. В поисковик вбить "трисомия" и посмотреть на количество вопросов......никому нет дела до эмоционального состояния будущей мамы.

Оффлайн Лёлиус

  • *
  • Сообщений: 5
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго вечера!очень нужна ваша помощь!меня зовут Наталья,мне 41,беременна вторым ребёнком,срок 14 недель( первый ребенок родился нормальным, в семье никаких отклонений нет).при прохождении скрининга на генетику пришли результаты высокого риска хромосомной аномалии- трисомия 21;18;13.помогите посмотреть так ли это?пыталась работать с маятником ,не получилось.спасибо!
прежде чем, принимать решение, изучите вопрос о эмбриональных клетках и на каком сроке их лучше брать. Сейчас только ленивый незнает, что скрининги делают для банка крови и стволовых клеток. Здоровья Вам и вашему малышу, берегите себя.

Nat z

  • Гость
Доброго вечера всем!!большое спасибо вам за советы и поддержку!!постараюсь ,,раскачать,, свой маятник и все узнать,найти ответы на все вопросы))

Антуанетта Тронина

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наталья,мне 41,беременна вторым ребёнком,срок 14 недель( первый ребенок родился нормальным, в семье никаких отклонений нет).при прохождении скрининга на генетику пришли результаты высокого риска хромосомной аномалии- трисомия 21;18;13.помогите посмотреть так ли это?пыталась работать с маятником ,не получилось.
   Наталья,  посмотрите ответ на аналогичный вопрос об "остановке маятника".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
#5
   И далее задать побольше перекрестных,  уточняющих вопросов. Например:
~Сколько форм\видов трисомии?
~Ск. форм\видов хромосомных аномалий у ребенка в моем чреве?
~Сколько-генных аномалий?- Генных мутаций? -Патологических процессов в тканях организма ребенка в моем чреве?
~ПБФГ функционирования- центральной нервной системы? -эндокринной системы? ребенка в моем чреве здесь и сейчас.

Также,  может быть, рассмотреть с другого ракурса и  сравнить ПБФГ функционирования систем организма ребенка с ПБФГ функционирования систем своего организма когда Вы были в чреве своей мамы и\или своего первого  ребенка на таком же этапе времени развития плода, т.е.:
~Степень ПБФГ функционирования центральной нервной системы\головного мозга ребенка в чреве относительно ПБфГ функционирования ЦНС\головного мозга моего организма в чреве мамы в возрасте ... недель?
   Аналогично при желании спросить о состоянии других систем. Использовать можно диаграмму рис. 77 -100%;0;+100%.