ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Уничтожение патогенных возбудителей  (Прочитано 15975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей.
С чего начать лечение, считаю именно с данной темы и стоит начинать лечение.
Патогенны очень сильно ослабляют энергетику организма и соответственно иммунную систему. 
Метод биолокации, хорошо описано в книге 2 Пучко стр. 195 (в других её книгах тоже) и в книге "Энергия пирамид. Волшебный прут и звёздный маятник" стр. 170.
Обычный метод описан в многих книгах.
Анастаси Фадеева "Избавляемся от паразитов и болезней навсегда".
Астхита Колпакова "Неизлечимых болезней нет".
Хильда Кларк "Неизлечимых болезней нет".
Малахов Геннадий Петрович "Жизнь без паразитов".
Т. Я. Свищева "ПРОФИЛАКТИКА РАКА ВОЗМОЖНА! ВОЗБУДИТЕЛЬ РАКА о т к р ы т ?"
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #1 : 10 Января 2016, 13:55:49 »
Уманская Алла
Алла Уманская - профессор, зав.лабораторией Медицинской академии имени И.М.Сеченова (Москва), автор методики профилактики гриппа и ОРЗ с помощью точечного самомассажа.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очень полезная книга. "Щит от всех болезней. Книга 1, 2"

Евдокимов В.И., Федотов А.Н. "Точечный массаж"
Настоящее издание подготовлено кандидатом медицинских наук Владимиром Ивановичем Евдокимовым и Александром Николаевичем Федотовым.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В этой книге более подробно показаны все зоны точек А.Уманской.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

DRED

  • Гость
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #2 : 10 Января 2016, 14:22:20 »
Тоже считаю, что тема патогенки до конца не расскрыта.
Точечным массажем вряд ли можно спастись от чумы, да и от гриппа тоже.
Это как мертвому припарка.
Точечный массаж скорее как стимулятор иммунных и защитных механизмов организма.
Но действительно действенных способов ликвидации ЛЮБОЙ патогенки с помощью биолокации - нет.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #3 : 10 Января 2016, 14:33:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тоже считаю, что тема патогенки до конца не расскрыта.
Точечным массажем вряд ли можно спастись от чумы, да и от гриппа тоже.
Это как мертвому припарка.
Точечный массаж скорее как стимулятор иммунных и защитных механизмов организма.
Но действительно действенных способов ликвидации ЛЮБОЙ патогенки с помощью биолокации - нет.
Это уже и так доказано на практике о большой пользе и предостережение от гриппа и других болезней.
Изучите для начала книги.
DRED, я с вами полностью соглашусь, если вы снимете на камеру как личинку какую дистанционно так уничтожите.
Может грибок ногтей уже так у многих ликвидировали?
Давайте проведём эксперимент, возможно у кого есть грибок на ногте, попросим DRED, он его попробует ликвидировать.
А то мыслить все мы мастера.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #4 : 10 Января 2016, 14:38:12 »
В конце 80-х Госкомитет по изобретениям и открытиям писал в Минздрав СССР, что материалы заявок А.А.Уманской готовятся к оформлению в качестве открытия, и для этого необходимы масштабные испытания и исследования. Переписка между ведомствами была опубликована в "Правде", там же писалось, что уже проведенные испытания в воинских частях, детских садах, школах показали статистически достоверное 2-хкратное снижение заболеваемости ОВРЗ, поэтому метод Уманской признан важным для народного хозяйства СССР.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уманская, в частности, пишет про свою методику: "возможность управлять механизмами иммуннобиологических защитных свойств местного и общего характера обусловлена тем., что ЗА, находящиеся в областях 1-9 (фиг. 2-7), с помощью соединительно-тканных, нервных, кровеносных и лимфатических путей эмбриогенетически объединены и связаны с важнейшими нейроэндокринными образованиями, так как все они являются образованиями передних (головных) отделов эктодермы, мезодермы и энтодермы.
Например, передняя и промежуточная доли гипофиза, щитовидная и околощитовидные железы, тимус и другие железы головы и шеи являются производными начального отдела передней кишки (жаберного аппарата). Этот же отдел кишки играет важную роль в развитии лица, ротовой полости, носовой полости, евстахиевой трубы и среднего уха, и из него же развиваются гортань, трахея, бронхи и легкие (фиг. 1). Все эти образования иннервируются смешанными черепномозговыми нервами, ветвями верхнего шейного симпатического узла.
В то же время все смешанные черепномозговые нервы (тройничный, лицевой, блуждающий и др.), верхний шейный симпатический узел, синокаротидные гломусы являются образованиями головного отдела глиозной пластинки, генетически связанными с мозговым слоем надпочечников и нервной трубкой, из которой формируются головной и спинной мозг.
По закону корреляции Ж. Кювье любые изменения в области носа, глотки, трахеи, бронхов непременно повлекут за собой изменения и органах и образованиях, связанных с ними топографически, генетически, физиологически и эмбриологически. И, наоборот, любые воздействия, приводящие к нормализации деятельности одних образований, например ЗА кожи, приведут к нормализации деятельности связанных с ними нервов и органов. Поэтому ЗА в области лица, шеи, рук требуют постоянного контроля. Настройка и введение в режим самостабилизации могут быть осуществлены путем воздействия на зоны акупунктуры факторами различной природы: иглой, электро-, лазеро-, магнитными и др. воздействиями, а также путем надавливания и массажа и др."
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

DRED

  • Гость
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #5 : 10 Января 2016, 15:19:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

DRED, я с вами полностью соглашусь, если вы снимете на камеру как личинку какую дистанционно так уничтожите.
Может грибок ногтей уже так у многих ликвидировали?
Давайте проведём эксперимент, возможно у кого есть грибок на ногте, попросим DRED, он его попробует ликвидировать.
А то мыслить все мы мастера.
Не надо ёрничать!
Давать ссылки на книги много ума не надо.
Я считаю, что продуктивней будет вести конструктивный диалог по борьбе с патогенкой, а не выкладывать теорию с библиотеки имени Ленина.
Если у вас есть положительный опыт, тогда да. Если нет, то кормить печатной теорией неподтвежденной личным опытом смысла не вижу.
А облить ближнего это очень конструктивно, правда Олег?
Парирую, в теории все мы мастера, а на практике... в прочем ответ вы знаете. :)

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #6 : 10 Января 2016, 16:44:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я считаю, что продуктивней будет вести конструктивный диалог по борьбе с патогенкой, а не выкладывать теорию с библиотеки имени Ленина.
Если у вас есть положительный опыт, тогда да. Если нет, то кормить печатной теорией неподтвежденной личным опытом смысла не вижу.
А облить ближнего это очень конструктивно, правда Олег?
Парирую, в теории все мы мастера, а на практике... в прочем ответ вы знаете. :)
Вам дана не только теория, но и примеры из практики.
Т.е. когда в книге приводятся примеры из практики, это по вашему голая теория?
Я много лет применял данный метод по Уманской.
Служил на Урале и служба на аэродроме,  не кабинетный.
ОРЗ отсутствовало вообще.
Кроме того, своим опытом делился на старом форуме по Уманской, по именно этой теме, практикующий врач.
Он подтвердил, там где она проводила занятия на заводе, где много тысяч работником, эпидемия большинства прошла стороной кто действительно применял данный метод.
Извините если задел, просто у нас на форуме одни теоретики и всё про теорию, а вот с практиками дефицит.
Всё всё время уясняем то, что и так работает и доказано на практике.
Всё нужно до молекул разложить, а когда разложили, пойдём другое смотреть.
Почему вам должны тут что доказывать?

Далее по Х.Кларк, на старом форуме была тема и схема выложена, я описывал всё.
Ангина у меня махом лечилась и т.д.
Т.е. в теме я должен только и писать свои похождения.
Я считаю, первым делом должен быть первоисточник.
Далее, кому интересно применять и делиться мнением.
Почему работает прибор Х.Кларк?
Дело не в частотах, один специалист на одном форуме высказался.
Реально это до лампочки, поскольку никакого резонанса с микробами или паразитами не! Зато есть выработка в крови перекисных групп, которые повышают рН крови, что и убивает микробы. На глисты как действует еще нет однозначного мнения, возможно и резонанс или еще что-то, может рН и т.д. А выработка перекисных групп происходит при любой частоте, важно что бы было больше 5 вольт напряжение и четко прямоугольная форма сигнала, даже при условии емкостной нагрузки, какой является человек.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #7 : 10 Января 2016, 16:52:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тоже считаю, что тема патогенки до конца не расскрыта.
Точечным массажем вряд ли можно спастись от чумы, да и от гриппа тоже.
Это как мертвому припарка.
Точечный массаж скорее как стимулятор иммунных и защитных механизмов организма.
Но действительно действенных способов ликвидации ЛЮБОЙ патогенки с помощью биолокации - нет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
УМАНСКАЯ АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА
Способ лечения острых вирусныхреспираторных заболеваний (RU 793577)
Для прочтения текста лучше смотреть картинки.
Там приводятся примеры из практики.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

DRED

  • Гость
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #8 : 10 Января 2016, 17:07:21 »
Просто считаю, что темы не основанные на личном опыте авторов постов, а на опыте авторов книг могут размещаться в топике обмена ссылками необходимой литературы для изучения.
Какой смысл дисскутировать об опыте другого человека, если в обсуждении к примеру может не быть ни одного человека, который получил положительный результат.

Собственно по сабжу, тоже считаю, что все методики и методы борьбы с патогенкой  сводятся к одному, активизации самого организма его иммунитета, его физико-химической среды и энергетической состовляющей для борьбы с патогенкой. Если организм не готов к борьбе с патогенкой, то никакими вибрациями ее не убрать. Даже больше, и химическим и даже физическом способом влоть до оперативного. Не убрать. Все равно появиться.
Доказывать никому ничего не надо.
Желающий услышать - услышит.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #9 : 10 Января 2016, 17:10:13 »
С старого форума Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Там несколько тем по патогенке.
Продолжение по 2 книге Уманская А.А.
Лисянин (врач)  « Ответ #1 : 06 Июля 2009, 20:38:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В свою боевую молодость (в начале 80-х) мы использовали нижеприведенную рецептуру Уманской А.А. для профилактики гриппа и ОРЗ в отношении примерно 1000чел.-рабочих крупного подмосковного завода. Результаты были впечатляющие и вполне сравнимые по результатам с обычной вакцинацией.
Уманская приезжала к нам тогда и все показывала нам врачам а мы уже работникам завода.
Кстати во всех статьях делается акцент только на иммунномодулирующий эффект этой рецептуры, в то время как мы видели и многие рбочие отмечали общий "освежающий" эффект--уходят гол. боли, очищается дыхание, улучшается сон и т.д. Да это видно и из показаний точек, кот. задействуются в этой рецептуре.
У меня на эту процедуру уходит около 1-2 минут. Привык, делаю просто на автомате 1-2-3 р\день.  РЕКОМЕНДУЮ!

Макар 27 Августа 2009, 11:07:34 »
Насчет методики А.Уманской - личный опыт.
Где-то с начала 90-х годов я каждую зиму и весну почти ежемесячно стал болеть чем-то вроде ОРЗ. Начиналось с сильного озноба, потом поднималась температура, держалась пару дней, плюс "по очереди" горло, кашель, а насморк - это уж обязательно. Ну, эпидемию же гриппа без активного, так сказать, участия я не пропускал никогда.
 Вроде бы и закаляться пытался,  - впрочем, не очень усердно, и травами я регулярно пользуюсь. А прибор «Эледиа» (его я сделал давно) при насморке помогал, но не радикально. Одним словом, пока не приходило летнее тепло, я пребывал в полупростуженном состоянии. Летом 2001 года, прочтя книжки А.Уманской издания журнала «ФиС», вдохновился и начал воздействовать на 9 зон, плюс санация носа. Поначалу я готовил и фитонцидные растворы, и чесночное масло, но все это в нашей семье не прижилось. В привычку вошла лишь регулярная промывка носа обычной теплой водой из крана, а если нет условий, то и холодной. Еще в нашей семье лет 25 "на вооружении" ингаляции с вьетнамской "звездочкой" (способ известный). У нас даже специальный заварной чайничек для этого, и если кому понадобится, все всегда наготове.

 Сперва по методу Уманской лечился только я. Но когда зиму и весну 2001-2002 г. я НИ РАЗУ (!!!) не заболел простудой (как говорится, тут и слепой прозреет!), я стал усердно внедрять метод А.А.Уманской в семье.
 Первой послушалась жена, труднее было агитировать двух сыновей, хотя они часто шмыгали носом или покашливали. Но с тех пор вся семья "живет по Уманской", вернее, почти по ней, потому что флакончики с растворами и персональные пипетки, постояв месяц-другой на полочке в ванной, за невостребованностью куда-то исчезли. Увы, все мы ленивы, и в этом чаще всего и заключается главная трудность...
 Я регулярно всех опрашиваю: сколько раз ты сегодня прошелся по точкам, 5-6 раз набрал? Жена - всегда хотя бы три раза, а вот парни - тут частенько бывает, что утром при умывании и вечером - и все. Тем не менее, все простужаться стали гораздо реже, это и мне видно, и сами они отмечают. А вот и объективный показатель: "звездочек" за год раньше я покупал 6-7 коробочек, а вот за последний год истратили одну, а вторая лежит почти полная. Не было надобности в ингаляциях!

 Но у меня, аккуратно выполняющего "норму" каждый день, успехи куда ощутимее. С осени 2001 года по настоящий день, т.е. уже почти 8 лет, я лишь дважды во время эпидемии грипповал, но в легкой форме, на 3-й день температура становилась нормальной. Больше за эти годы ни разу не температурил! Ну, еще как-то прицепился ко мне какой-то злой насморк, и хотя массаж зон и частые промывания не позволили носу "заложиться", но неделю я даже не ощущал запахи. Вот и все мои простудные болезни за эти годы!
 
Я, так сказать, обнаглел, и в мороз обычно выхожу на балкон без шапки и теплой одежды. И иногда у меня появляются начальные признаки простуды: зачихал, или закашлял, или горло запершило. Но теперь это меня не пугает: в таком случае я действую по Уманской, но "ударно": повторяю воздействие на все зоны 2-3-4 раза подряд, вкруговую, без перерыва. Иногда подключаю дополнительные точки (скажем, от горла - на шее под подбородком, кашель - на груди, плюс общеукрепляющие). И это, как положено, не менее шести раз за сутки. И всегда на следующий день никаких следов простуды. Проверено на себе множество раз!
 
Между прочим, когда я сыновей агитировал за этот метод, то самым убедительным оказалось вот что: в их присутствии проделал такой опыт - подряд, вкруговую без перерыва, прошелся по всем зонам семь раз. С градусником подмышкой, с установившейся до этого нормальной температурой. И после всего этого температура повысилась до 37,4, что соответствует теории Уманской: выделяется интерферон. Это убедило всех!

Так что все верно тут сказано, метод очень эффективен, при крайней своей простоте.
Это личный опыт наших форумчан, а не голая теория.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #10 : 10 Января 2016, 17:27:04 »
Tavolga Очищение организма от гельминтов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Ответ #4 : 12 Июля 2011, 20:29:10 »
Помню к нам в больницу поступил любитель рыбалки с тяжелой интоксикацией, не сразу разобрались в чем дело. Оказался свиной цепень. Заразился поев сырой щучьей икры.
А препараты, которые нам показывали на биологии, никогда не забуду. Головной мозг прошит аскаридами, брррр...! Это одна из извращенных локализаций потревоженных глистов. Это не шутки.

Олег Очищение организма от гельминтов.
« Ответ #5 : 30 Июля 2011, 04:26:03 »
Цитата: Tavolga от 12 Июля 2011, 18:12:46
Прежде чем начать самолечение антигельминтными растительными препаратами неплохо было бы ознакомиться и с этой статьей Биолокация - новая народная медицина. ФОРУМ

Я для профилактики съел 6 баночек Тройчатки Эвалар. На 4 банке началась редкая боль в желчном пузыре. Терпел, закончил полный курс. Это было прошлой осенью. Так с тех пор желчный пузырь болит только уже сильней. Сейчас на 11 записался на УЗИ, записался на Биорезонансную диагностику. Посмотрю в чём причина.
Хорошая информация про липовую золу
ДА « Ответ #6 : 30 Июля 2011, 09:08:22 »
Цитата: Олег от 30 Июля 2011, 04:26:03
...Я для профилактики съел 6 баночек Тройчатки Эвалар. На 4 банке началась редкая боль в желчном пузыре. Терпел, закончил полный курс. Это было прошлой осенью. Так с тех пор желчный пузырь болит только уже сильней. Сейчас на 11 записался на УЗИ, записался на Биорезонансную диагностику. Посмотрю в чём причина. ...

Уважаемый Олег, вы поступили очень рисковано. Нельзя так рисковать своим здоровьем. Я бы на вашем месте спросил у Подсознание - Этот продукт пойдет мне на пользу?. Терпеть боль и закончить курс. Нужно было сразу определить глубинную причину боли.
Олег, а не проще ли спросить у своего Подсознания причину боли в желчном пузыре? Т.е. взять маятник в руки  и - Сколько ГП боли в желчном пузыре? т.д. и т.п. Честно, я бы поступил именно так. А врачи...ну к сожалению сейчас все чаще встречаются подмастерья, научившиеся только выуживать деньги из пациента.
alexDOC « Ответ #8 : 30 Июля 2011, 15:36:47 »
Олег ! Если помните великий Мечников выпивал на глазах у студентов раствор с патогенной кишечной палочкой(если помню точно) и оставался живым и здоровым. Точно так же у нас по Москве ходят масса туберкулёзников,плюются,а мы почему то до сих пор живы. Непонятно.(хотя я сам врач).УЗИ и БРТ всё конечно хорошо,но 6 баночек тройчатки эвалар - за счёт чего Вы организовали у себя вибрации вызывающие спазм желчного пузыря? Вирусы,бактерии,грибки,простейшие,гельминты - это сапрофиты,они живут у нас в организме постоянно.Наш организм не может без них(так меня учили. А может наооборот?).Так извините,что Вы хотите услышать от врачей(УЗИ и БРТ?) Уважаемый Олег! Определитесь,чего Вы хотите!

И т.д.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #11 : 18 Января 2016, 13:20:59 »
Сегодня зашёл в книжный магазин, вышла новая книга по Пучко, полистал, хорошая, выбрал себе самую лучшую книгу для здоровья Н.Семёнова "Очиститесь от паразитов и живи без паразитов". 5-е издание. Пособие по экологии человека.
В этой книге вообще всё круто, сразу разрешится вопрос по теме Рязанца.
В Интернет магазине книга всегда дешевле, в книжном купил за 376 р.
Рекомендую, там не столько про самих паразитов, а вообще для нашего здоровья очень ценная информация.
Только 5 издание, дополненное и исправленное.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #12 : 18 Января 2016, 18:08:01 »
Семенова Надежда
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Удивительное очищение печени
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

olgaon

  • Гость
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #13 : 19 Января 2016, 17:16:16 »
Я в прошлом году писала что делаю очищение печени по книге  Мориц Андреас , что после этих чисток чувствуешь себя превосходно и суставы перестают болеть.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Уничтожение патогенных возбудителей
« Ответ #14 : 19 Января 2016, 19:00:27 »
olgaon, спасибо, что поделились опытом.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ