ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Шизофрения. как вылечиться?  (Прочитано 81142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Шизофрения. как вылечиться?
« : 08 Апреля 2013, 22:54:50 »
 
Тема перенесена из форума "Биолокация.ру".

     Тема перенесена полностью.[/]
_______________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 01 Октября 2010, 22:56:26

________________________________________
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: ТатьянаК от 02 Октября 2010, 05:18:55

________________________________________
Цитировать
zuraby от 01 Октября 2010, 22:56:26
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.
Начинайте работать над собой любимым .. примите ответственность  за это....вся нужная информация есть на форуме... необходимо только одно- желание... и вперед! думаю даже то, что вы попали на этот форум... уже закономерно... 

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Валентин от 02 Октября 2010, 07:18:44

________________________________________
Цитировать
zuraby от 01 Октября 2010, 22:56:26
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.


Могу посоветовать то же,что в теме   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 02 Октября 2010, 08:22:18

________________________________________
Начал читать книгу Пучко. Понятно, что надо работать с маятником. Выбор маятника (какой метал, какого цвета нить и т.д.), настройка (время, день недели и т.д.) - много факторов, в которых можно запутаться. С моей рассеяностью, невниманием связанные с болезнью боюсь ничего не получится. Смогу ли я отличить реальный "знак" от придуманного.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Валентин от 02 Октября 2010, 17:02:39

________________________________________
Цитировать
zuraby от 02 Октября 2010, 08:22:18
Начал читать книгу Пучко. Понятно, что надо работать с маятником. Выбор маятника (какой метал, какого цвета нить и т.д.), настройка (время, день недели и т.д.) - много факторов, в которых можно запутаться. С моей рассеяностью, невниманием связанные с болезнью боюсь ничего не получится. Смогу ли я отличить реальный "знак" от придуманного.

Вы начинайте работать с маятником из любого материала.Если нет под рукой никакого,то изготовьте из церковной свечки по рисунку,который приведён в книге - кое-кто даже предпочитает такой иным.Начинайте по рекомендуемому в книге порядку - в первую очередь проверьте Ваши способности к работе с маятником - в книге это написано подробно.И если таковые проявятся даже с таким простым маятником,то отбросьте сомнения т.к. они будут препятствием к освоению метода.Пишите о результатах в форум и Вам помогут освоить последующие шаги.Относительно времени работы думать не следует - если способность не проявилась сразу,то повторите в иное время в тот же день (и не один раз),в другие дни,а уж потом можно заняться подбором и наиболее подходящих для Вас маятников.Главное в радиэстезии это проявлять упорство и терпение 

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 02 Октября 2010, 21:34:57

________________________________________
 Шизофрения - это одна из причин, которая является категорическим запретом для РЭ работы.
 При таком диагнозе корни причин уходят, как правило, далеко по наследственной линии и по собственной карме.
 Он не сможет самостоятельно долгое время находиться в адекватном состоянии, ну это .как говорится, во-вторых.., а во-первых, и это главное,  обязательно "залезет" куда не надо.
 
 

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Lenna от 02 Октября 2010, 21:54:09

________________________________________
Цитировать
Luma от 02 Октября 2010, 21:34:57
Шизофрения - это одна из причин, которая является категорическим запретом для РЭ работы.
Потому, что шизофрения - это очень сильное одержание...
Просто шанс на чудо и на отработанную страданиями карму я не отнимаю никогда... Чудо в том смысле, что человек пришёл к нам, когда настал момент сброса кармы ...
А так - конечно, Люда, ты права.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #1 : 08 Апреля 2013, 22:59:19 »
________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Олег от 03 Октября 2010, 04:05:12

________________________________________
Почитал о шизофрении, хорошего малого, но вполне лечится.
У меня в приборах Биомедис и ДЭТА есть программы для лечения этой болезни и всех других. Из инструкции.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Физиологические эффекты, возникающие при лечении импульсными токами, представляют собой сложное явление, характер которого зависит от амплитуды электрического тока. Наиболее эффективным для лечения является ток от 1 до 4 мА. Нижняя граница этого интервала, равная 1 мА, соответствует порогу чувствительности, а 4 мА и более - болевому порогу человека. При этом предполагается, что импульсный ток ниже порога чувствительности (1 мА) в качестве терапевтического средства не эффективен. Помимо амплитуды, формы и длительности электрического импульса не меньшее значение имеет частота следования импульсов, измеряемая в единицах Герц (Гц).
Например, электрический ток с частотой импульсов в диапазоне 1-10 Гц, стимулирует симпатическую нервную систему, сенсорные и моторные рецепторы, а с частотой 100 Гц тормозит тонус симпатической нервной системы.
При частоте 25-100 Гц происходит стимуляция парасимпатической нервной системы.
Частота 20-30 Гц улучшает процесс передачи нейронов по нервным волокнам к мышцам и применяется для лечения паралитической атрофии мышц. Избирательное влияние на биологическую систему, не требующее для своей реализации большой энергии воздействия и активирующее собственные энергетические ресурсы организма под влиянием определенной частоты, называется резонансным эффектом и является одним из видов мультирезонансной терапии. При этом необходимо различать понятия «резонанс» и «синхронизация». Применительно к биообъекту понятие «резонанс» следует относить к органу, а понятие «синхронизация» - к его функции.
Целенаправленно применяя вибрацию определенной частоты, можно усилить резонанс в одной из тонких октав энергии. Это последовательно активизирует более низкие октавы, пока результат стимулирования тонкой энергии высшей октавы не станет доступным для наших обычных органов чувств. Следовательно, динамично и последовательно, изменяя, применяя определённые частоты, можно добиться избирательного лечебного эффекта, который подтверждается обычными клиническими методами диагностики.
Результатs многочисленных исследований (Р. Фолль, 1993, F. Morell, 1989, E. Rasche, 1989, W. Ludwig, 1983 и др.) свидетельствуют о том, что существует возможность с помощью контактного электрического или бесконтактного электромагнитного воздействия навязать сигнал, имитирующий собственный биопотенциал здоровья, вследствие чего можно ожидать ликвидацию патологических изменений без использования других лечебных методов.
По нашему мнению, это обусловлено тем, что в процессе жизнедеятельности организма индуцируется широкий спектр частот физиологических (гармонических) колебаний. При патологии образуются новые источники электромагнитных колебаний - дисгармонические колебания, которые нарушают кибернетическую систему регулирования процессов жизнедеятельности.
С этих позиций, в нашем понимании, болезнь - это состояние, когда организм не может поддерживать равновесие между гармоническими и дисгармоническими колебаниями. Эти дисгармоничные колебания тесно связаны со структурно - функциональными нарушениями и поддерживают хроническое течение патологического процесса.
У меня в разделе психология психиатрия есть лечебная частота 93 Гц.
В другом приборе тоже есть Шизофрения (психическая проблема). Мало вероятно, что он сможет собрать генератор для лечения. А приборы советовать, это уже реклама.
Поэтому могу ему посоветовать соответствующий форум Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Шизофрения - лечение общением. Форум больных шизофренией и МДП (БАР). Группы взаимопомощи душевнобольных. Психотерапия и социальная реабилитация.
Есть и хорошая книга САМОЕ ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ШИЗОФРЕНИИ!

Весной 2009 года вышло в свет первое, ограниченное, некоммерческое издание монографии "Шизофрения".
 Автор книги - доктор медицинских наук, врач-психиатр, психотерапевт, основатель клиники "Психическое здоровье" Минутко Виталий Леонидович.
 690 страниц монографии подробно раскрывают историю учения о шизофрении, её причины, механизмы развития заболевания, клинические проявления, особенности диагностики, методы лечения, а также содержат рекомендации родственникам пациентов.
 Первые отзывы
Прекрасная книга! Лучшая из всех, изданных за последние годы.
Вся новейшая информация, как по истории, так по научно-практической деятельности в области изучения и лечения шизофрении.
Директор Белорусского Государственного Научно-практического Центра Психического Здоровья д.м.н. профессор С.А.Игумнов.
А вообще это хорошо, что он ищет помощи, думаю шансы на излечения у него огромные.
Сообщите ему из моего поста что считаете нужным.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Cassandra от 03 Октября 2010, 12:16:06

________________________________________
А как отнестись к такой инфе,что тонкие тела при шизофрении находятся в разных измерениях и их надо "просто" собрать вместе.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Владимир от 03 Октября 2010, 12:32:36

________________________________________
Цитировать
Цитировать
А как отнестись к такой инфе,что тонкие тела при шизофрении находятся в разных измерениях и их надо "просто" собрать вместе.
ну прежде всего они по своим частотным характеристикам соответствуют определенным тонкоматериальным планам, и как можно собрать их вместе?
А основное кол-во заболеваний шизофрении, имхо, вследствие одержателей, которые залетели на "огонек" инграмм, ско, РП, травм Души...

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 03 Октября 2010, 13:30:37

________________________________________
 Диагностика в таких случаях проводится по состоянию импульсного кольца, которое находится вокруг и чуть выше головы/ нимб/. Если удается стабильно восстановить полярность имп.кольца, заболевание проходит.А восстановить ее удастся, если восстановятся взаимосвязи чакр и т.тел верхнего даньтяна. Что интересно - нижние чакры при этом заболевании не задействованы, т.е. находятся в относительной норме.Причины ,как правило, определяются в пространстве ВЯ , духовном, душевном и каузальном телах.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 03 Октября 2010, 19:18:14

________________________________________
а во-первых, и это главное,  обязательно "залезет" куда не надо.

--> Вот именно.

человек пришёл к нам, когда настал момент сброса кармы ...

--> Может быть. А может я давно этого хочу. И ищу выход. Просто зашёл в книжный в поисках чего-нибудь по моей "теме" и увидел книгу Пучко. А затем решил поинтересоваться в Интернете.

Физиологические эффекты, возникающие при лечении импульсными токами, представляют собой сложное явление, характер которого зависит от амплитуды электрического тока. Наиболее эффективным для лечения является ток от 1 до 4 мА...

--> Что-то страшновато лечиться токами. Как то странно это  - лечить таким простым способом сложную нервную систему. Разве что в самом крайнем случае.

Мало вероятно, что он сможет собрать генератор для лечения.

--> Почему это? Я электронщик со стажем. Могу программу написать, могу и конструкцию собрать, на микроконтроллере. Смотря конечно какой сложности прибор. Я же говорю, что с лекарствами нахожусь в стабильном состоянии. У меня нет припадков уже 3 года. У меня семья, ребёнок, работа. Я нормальный член общества, внешне. Вообще никто не задался вопросом, а что собственно меня гнетёт? Почему-то все пишут о шизофрении, а не о больном. И пытаются лечить универсальным способом, подавая "бездушные" токи с такой то амплитудой и частотой.
У меня был положительный опыт лечения не лекарственным методом. Просто я не долечился тогда. Не воспринял всё по взрослому. К сожалению, теперь этого метода нет. Будет ли у меня второй шанс?
Так чем же я недоволен? Понимаете, душа она как кость может сломаться и может срастись. Это не просто образные слова, это физическое ощущение. Ощущение силы души. Даже не духа, а именно души-психики. Просто когда она "сломана" происходит шизофрения, стрессы. А сращивается очень медленно и в определённых условиях. Надеюсь меня кто-нибудь понимает здесь? Если да, то им вопрос - как мне срасти душу? У вас есть методика?
Я знаю как сломалась душа. Она ломалась каждый день, как вода растачивает камень. Вода - это мысли. Можно пойти в обратную строну. Тоже мысли, но другие изо дня в день. Но это сложно, невозможно, потому что подсознание сильнее.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: ТатьянаК от 04 Октября 2010, 06:09:07

________________________________________
Цитировать
zuraby от 03 Октября 2010, 19:18:14
Будет ли у меня второй шанс?
ОН уже есть этот шанс...я тоже когда то на грани была... и понимаю ..... душа была не то что надломлена... она у меня была как будто разорвана на части , как будто  внутри тебя..кто-то радость  украл... смотрела на людей которые веселятся и радуются и не понимала.. почему и чему они радуются...но однажды Бог меня привел на форум, т.к. все время искала пути выхода из этого состояния и нашла его здесь и начала работать .. даже без книг Пучко... инфу брала из форума, распечатала диаграммы  и так сказать приступила к познанию себя.. А сейчас Господь за упорство и веру  подарил мне награду...и я стала работать без составления ВР..маятником работаю только с диаграммами, в день по 100-150 установок делаю... т.к. со всей семьей работаю одновременно и с собой продолжаю  ( и очень часто вспоминаю слова женщины, лет 8 назад это было , мне не знакомой, которая подошла ко мне.. взяла за руку и говорит.., "ты сама исцилишься и всю семью вытащишь...) ,а с книгами и тем более у Вас все получится , ребята на форуме отзывчивые.. задавайте вопросы ... главное Вы на правильном пути... на пути поиска себя... настало время начинать в кучку собирать себя и главное начать... а не пустить все на самотек и ждать что -кто-то будет за нас что-то делать.... мы сами , только сами... все изменится обязательно к лучшему... по-другому и не будет...Верю в Вас.. у Вас все получится.. только не сдавайтесь.... ;)

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: BoLus от 05 Октября 2010, 09:14:18

________________________________________
Цитировать
zuraby от 01 Октября 2010, 22:56:26
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.
Успешный пример исцеления шизофрении, подтвержденный медицинским диагнозом, приводится в письмах к Пучко (приложение к книге №3). Мать, самостоятельно освоив метод, составила несколько вибрационных рядов на изгнание одержателей из пространства "Высшего Я" . Состояние сына изменилось тут же после их отработки. Больной был на грани самоубийства, до того сам совершил тяжкое преступление, ни молитвы ни уход в монастырь не помогали.
Обратитесь к опытным операторам, пусть помогут очистить ВЯ, а потом беритесь сами.
Терпения, Бог милостив. Будьте здоровы.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: САН от 05 Октября 2010, 13:38:25

________________________________________
Цитировать
zuraby от 01 Октября 2010, 22:56:26
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.
конечно, спора нет проблема с тем, что называем по Пучко Л.Г. Высшее "Я". По моей терминологии в это понятие входят "компоненты": Высшее Я",( База Данных материи физического тела Дух. Уровень Знание,) Среднее "Я" (Душа, уровень Сознания) и Низшее "Я", (Суть, уровень ПодСознание).  Психические заболевания возникают благодаря изменению частоты вибрации пространства  Среднее "Я" (снижение вибрации Души) вибрациями внешнего Энергоинформационного поля. Причиной этих вибрация являются внутренние вибрации Информационного поля, по Пучко Л.Г. это наложенные программы, инграммы или ЧМСы. Внутренние вибрации Информационного поля в свою очередь не образовываются сами по себе, они возникают под воздействием поля Событий, по Пучко Л.Г. это часто называют кармическое, наследственное, что не совсем так. А вот вибрации поля Событий не вызывают, а организовывают (слово провоцируют - более подходящее) вибраций Духовно-Кармического Поля именно то что называем кармой, то ли конкретно воплощенной Души то ли Рода (Душа воплощается именно в том Роде в котором её параметры соответствуют наработкам)

То что ты задумался над прерыванием действия кармы, это плюс. Но без помощи самого себя тебе не обойтись как и без помощи другого оператора который прервет на время цепочку возбуждения этой болезни, а далее уж работать самому и никакие финансовые влияния не помогут перестроить тебя изнутри без твоего участия.


удачи и Веры в свои силы
   
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #2 : 08 Апреля 2013, 23:09:41 »
________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: m@rin@ от 05 Октября 2010, 18:01:37

________________________________________
Человек, как и всё вокруг- это частичка мира,только наделённая свободой воли. Отдельную личность можно сравнить с одной из брызг накатившей океанской волны, которая не перестаёт быть океаном. Но в то же время даже камень-обладает своим "сознанием",своей индивидуальностью.Предназначение человека-накопление информации,знаний в приближении к "подсознанию", и взаимодействию с ним. Познавая себя, мы постепенно начинаем"быть" собой и перестаём "подстраиваться", в этом одна из причин заболеваний- конфликтом между "сознанием" , "подсознанием" и навязанными иллюзиями, которые ведут к нарушению связей в энергетической и нервной системах.Теряя свою индивидуальность, человек перестаёт отвечать за свои мысли и поступки, т.е. брать ответственность на себя. Тем самым останавливает процессы восстановления. Также нужно прорабатывать и прошлое.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Амина от 28 Октября 2010, 15:09:56

________________________________________
Метод  полного лечения шизофрении 100 лет назад предложил  Эммануэль Ревичи.  Он выявил что при шизофрении происходит перекос в рН организма и меняется  катаболитно-анаболитного состояние. После определения лабораторной диагностикой катаболитно-анаболитного состояния,   Ревичи приводил своими препаратами дисбаланс в норму.  Подробно описано на сайте "Другая Медицина" у Кирилла Ланского, помоему в статье "Неизлечимые болезни" а также в книге Эйдем Уильям К. "Врач, который излечивает рак" . Простая методика. У Ланского есть лаборатория для проведения анализов.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Cassandra от 28 Октября 2010, 20:13:20

________________________________________
Еще одна информация.Шизофрения это заражение видоизмененным вирусом бешенства .

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Денис (2007) от 22 Августа 2011, 10:02:05

________________________________________
Цитировать
Luma от 02 Октября 2010, 21:34:57
Шизофрения - это одна из причин, которая является категорическим запретом для РЭ работы.
 При таком диагнозе корни причин уходят, как правило, далеко по наследственной линии и по собственной карме.
 Он не сможет самостоятельно долгое время находиться в адекватном состоянии, ну это .как говорится, во-вторых.., а во-первых, и это главное,  обязательно "залезет" куда не надо.
У меня самого шизотипичное расстройство смешанное состояние толи шизоаффективное толи шиза,но ничего работаю!
 

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 22 Августа 2011, 10:14:49

________________________________________
Цитировать
Денис (2007) от 22 Августа 2011, 10:02:05
У меня самого шизотипичное расстройство смешанное состояние толи шизоаффективное толи шиза,но ничего работаю!
Если Вам удается диагностировать себя, посмотрите такие энергетические образования, как Точка сборки/конкретно 7-й слой/ и Импульсное кольцо /с 1-го по 7-й слой/и тем методом, которым Вы пользуетесь,устраните нарушения.
  Успехов.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Денис (2007) от 22 Августа 2011, 10:46:54

________________________________________
Цитировать
zuraby от 03 Октября 2010, 19:18:14
а во-первых, и это главное,  обязательно "залезет" куда не надо.
--> Вот именно.

человек пришёл к нам, когда настал момент сброса кармы ...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
--> Может быть. А может я давно этого хочу. И ищу выход. Просто зашёл в книжный в поисках чего-нибудь по моей "теме" и увидел книгу Пучко. А затем решил поинтересоваться в Интернете.

Физиологические эффекты, возникающие при лечении импульсными токами, представляют собой сложное явление, характер которого зависит от амплитуды электрического тока. Наиболее эффективным для лечения является ток от 1 до 4 мА...

--> Что-то страшновато лечиться токами. Как то странно это  - лечить таким простым способом сложную нервную систему. Разве что в самом крайнем случае.

Мало вероятно, что он сможет собрать генератор для лечения.

--> Почему это? Я электронщик со стажем. Могу программу написать, могу и конструкцию собрать, на микроконтроллере. Смотря конечно какой сложности прибор. Я же говорю, что с лекарствами нахожусь в стабильном состоянии. У меня нет припадков уже 3 года. У меня семья, ребёнок, работа. Я нормальный член общества, внешне. Вообще никто не задался вопросом, а что собственно меня гнетёт? Почему-то все пишут о шизофрении, а не о больном. И пытаются лечить универсальным способом, подавая "бездушные" токи с такой то амплитудой и частотой.
У меня был положительный опыт лечения не лекарственным методом. Просто я не долечился тогда. Не воспринял всё по взрослому. К сожалению, теперь этого метода нет. Будет ли у меня второй шанс?
Так чем же я недоволен? Понимаете, душа она как кость может сломаться и может срастись. Это не просто образные слова, это физическое ощущение. Ощущение силы души. Даже не духа, а именно души-психики. Просто когда она "сломана" происходит шизофрения, стрессы. А сращивается очень медленно и в определённых условиях. Надеюсь меня кто-нибудь понимает здесь? Если да, то им вопрос - как мне срасти душу? У вас есть методика?
Я знаю как сломалась душа. Она ломалась каждый день, как вода растачивает камень. Вода - это мысли. Можно пойти в обратную строну. Тоже мысли, но другие изо дня в день. Но это сложно, невозможно, потому что подсознание сильнее.
Здравствуйте Зураби! Я вас очень хорошо понимаю,Я сам пациент психиатрии и у меня самого случился надлом души в связи с потерей близкого человека,тогда-то я и заболел
Денис (2007) , я подправила Вашу цитату.Если необходимо вставить длинную цитату, пользуйтесь опцией "Читать далее". Почитайте у нас на форуме, как правильно вставлять цитаты. Модератор Luma.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Денис (2007) от 22 Августа 2011, 11:04:26

________________________________________
Цитата: Luma от 22 Августа 2011, 10:14:49
Цитировать
Денис (2007) от 22 Августа 2011, 10:02:05
У меня самого шизотипичное расстройство смешанное состояние толи шизоаффективное толи шиза,но ничего работаю!
Если Вам удается диагностировать себя, посмотрите такие энергетические образования, как Точка сборки/конкретно 7-й слой/ и Импульсное кольцо /с 1-го по 7-й слой/и тем методом, которым Вы пользуетесь,устраните нарушения.
  Успехов.
Люма,подробнее объясните  ваш метод с кольцами
Шизофрения у меня или нет,точно не знаю,но чувствую что это Шиза хотя мне её и не поставили в психушке

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 22 Августа 2011, 11:32:01

________________________________________
Цитировать
Денис (2007) от 22 Августа 2011, 11:04:26
Люма,подробнее объясните  ваш метод с кольцами
Шизофрения у меня или нет,точно не знаю,но чувствую что это Шиза хотя мне её и не поставили в психушке
Скорее всего, это стресс, который в свою очередь вызвал нарушения в организме:неуверенность, заниженная самооценка, страх... возможны также нарушения непосредственно в физическом теле, органов и систем.
 По импульсному кольцу-в моем ответе №10 этой темы, о Точке сборки Вам придется найти источники и почитать, чтобы иметь представление, что это такое, т.к. в двух словах не скажешь.
 А сами Вы по Пучко работаете или другими методами?
  ________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 23 Августа 2011, 08:19:56

________________________________________
Я считаю, что причина моей болезни в следующем. У психики есть такая особенность - приспосабливаться к внешнему миру. Это особенно интенсивно происходит в начале жизни человека включая молодость. В подсознание записывается нужная для выживания информация. Именно тогда и происходят "ошибочные" записи. Просто в тот момент мозг среагировал на опасность так, как считал правильным. Но повзрослев, получаешь опыт и понимаешь, что опасности-то и не было вовсе. А информация уже глубоко сидит в подсознании! И влияет на здоровье, поведение человека. Как типичный пример - заикание. В моём же случае, блок, который сидит в подсознании просто не даёт части мозга питание. Если убрать этот блок, то кровь начнёт в полной силе поступать в эти участки мозга. Я выше писал, что уже успешно лечился, но не долечился. Так вот я чётко ощущал соматические (телесные) процессы восстановления в голове после ухода блока. Это словно после онемения поступает кровь, а вместе с ней кислород и питание.
Так вот вопрос в том, как не стать пожизненной жертвой собственной рефлексной природы мозга. Как убрать этот блок? Гипноз не подходит, так как он опасен для больных шизофренией. Таблетки также не подходят, так как не меняют информацию в подсознании.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: BoLus от 23 Августа 2011, 08:54:01

________________________________________
Цитировать
zuraby от 23 Августа 2011, 08:19:56
Так вот вопрос в том, как не стать пожизненной жертвой собственной рефлексной природы мозга. Как убрать этот блок? Гипноз не подходит, так как он опасен для больных шизофренией. Таблетки также не подходят, так как не меняют информацию в подсознании.
Существуют техники "перепросмотра", позволяющие заново пережить негативный опыт и высвободить связанную, заблокированную энергию.
Подробная методика представлена на нашем форуме  Евгением Доктором Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
и на его сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)методика-для-самостоятельного-восст/

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Billy от 23 Августа 2011, 10:24:34

________________________________________
Цитировать
zuraby от 23 Августа 2011, 08:19:56
Как убрать этот блок? Гипноз не подходит, так как он опасен для больных шизофренией. Таблетки также не подходят, так как не меняют информацию в подсознании.
Вибрационные ряды - набор символов , которые выдает подсознание, поможет Вам. Давно подмечено ,что больные шизофренией , рисуя символы существенно облегчали свое состояние.
Изучайте Пучко....эт всегда помогает!

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 23 Августа 2011, 10:36:23

________________________________________
Цитировать
BoLus от 23 Августа 2011, 08:54:01
Существуют техники "перепросмотра", позволяющие заново пережить негативный опыт и высвободить связанную, заблокированную энергию.
Раньше я был до глубины души убеждённым сторонником западного стереотипа о том, что пережив снова те моменты жизни, которые вызывают негативные переживания, можно лечится и даже совершенствоваться. Теперь понимаю, что это была большая глупость. Нельзя давить на точку рефлексии, иначе сойдёшь с ума или умрёшь. Бессознательное сильнее. Про "перепросмотр" читал как-то у Кастанеды... Вообщем завертелось у меня тогда... Наверное можно перепросмотром что-то наладить, но только в изменённом состоянии сознания, может быть в самогипнозе. Спасибо за ссылки, возможно в этом что-то есть. Пока не могу ответить - ещё не читал, но уже читаю.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #3 : 08 Апреля 2013, 23:25:04 »
________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 23 Августа 2011, 11:42:45

________________________________________
Цитировать
Billy от 23 Августа 2011, 10:24:34
Вибрационные ряды - набор символов , которые выдает подсознание...
...
Изучайте Пучко....эт всегда помогает!
Я много всего изучал раньше и ещё больше болел от этого. Теперь для меня всё, где употребляются эзотерические термины не больше чем философия. Голова просто отказывается это изучать. Была бы компьютерная программа, которая путём специальных тестов давала бы ОБЪЕКТИВНУЮ диагностику подсознания. А иначе я просто заблужусь во всём этом.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Billy от 23 Августа 2011, 11:54:56

________________________________________
Цитировать
zuraby от 23 Августа 2011, 11:42:45
Я много всего изучал раньше и ещё больше болел от этого. Теперь для меня всё, где употребляются эзотерические термины не больше чем философия. Голова просто отказывается это изучать. Была бы компьютерная программа, которая путём специальных тестов давала бы ОБЪЕКТИВНУЮ диагностику подсознания. А иначе я просто заблужусь во всём этом.
Можно сделать фото ауры и убедиться , что полно проколов и кто-то скачивает энергию.
вот такое например
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Drokos от 23 Августа 2011, 16:29:33

________________________________________
Цитировать
zuraby от 01 Октября 2010, 22:56:26
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.
Из моего опыта работы с этой проблемой могу предположить, что самостоятельно справиться невозможно. Как и невозможно провести полосную операцию самому себе лежа на операционном столе под наркозом...

Определено более 40 видов шизофрении!!! И все они имеют свои собственные особенности. Давать советы не разобравшись в данной, конкретной предложенной нам проблеме без максимально полного изучения очень (как бы сказать помягче) - наивно...

Единственное что можно посоветовать для решения- это учиться медитации. Именно учиться! учиться и практиковать. Желательно с Мастером. Желательно долго. Или самому, но очень осторожно и постепенно, но регулярно и долго.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 23 Августа 2011, 17:33:53

________________________________________
Цитировать
Drokos от 23 Августа 2011, 16:29:33
Из моего опыта работы с этой проблемой могу предположить, что самостоятельно справиться невозможно. Как и невозможно провести полосную операцию самому себе лежа на операционном столе под наркозом...
...
Единственное что можно посоветовать для решения- это учиться медитации. Именно учиться! учиться и практиковать. Желательно с Мастером. Желательно долго. Или самому, но очень осторожно и постепенно, но регулярно и долго.
С первым высказыванием попали в точку. Именно так и есть.
Спасибо за решение! Это действительно может помочь, но не как решение, а как "обезболивающее". Если я правильно понимаю медитацию, она не устраняет блоки, а только снижает уровень воздействия их.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Drokos от 23 Августа 2011, 17:59:35

________________________________________
Цитировать
zuraby от 23 Августа 2011, 17:33:53
Спасибо за решение! Это действительно может помочь, но не как решение, а как "обезболивающее". Если я правильно понимаю медитацию, она не устраняет блоки, а только снижает уровень воздействия их.
Почему я и предложил ИЗУЧАТЬ медитацию.... Есть много разных форм и методов медитации. При длительно и глубоком изучении и практики медитации есть вероятность что появиться возможность "работать" с "блоками" сознания.

Успехов!

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Денис (2007) от 23 Августа 2011, 18:47:35

________________________________________
Цитировать
Luma от 22 Августа 2011, 11:32:01
Скорее всего, это стресс, который в свою очередь вызвал нарушения в организме:неуверенность, заниженная самооценка, страх... возможны также нарушения непосредственно в физическом теле, органов и систем.
 По импульсному кольцу-в моем ответе №10 этой темы, о Точке сборки Вам придется найти источники и почитать, чтобы иметь представление, что это такое, т.к. в двух словах не скажешь.
 А сами Вы по Пучко работаете или другими методами? 
Люма,уж поверьте я знаю что такое стресс! Я заболел после того как родной человек умер и уж после стресса крыша поехала

Я работаю по Пучко

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 24 Августа 2011, 19:14:12

________________________________________
Цитировать
Денис (2007) от 23 Августа 2011, 18:47:35
Я работаю по Пучко
Денис (2007) ,Вы можете здесь задавать вопросы по Р/Э работе с симптомами. Если на каком - то этапе у Вас застопорилась работа или что-то Вам не понятно - спрашивайте. Здесь многие работают по Пучко, помогут, подскажут.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Денис (2007) от 28 Августа 2011, 10:58:15

________________________________________
Спасибо Вам Люма,Ступор уже есть.чистил 4 месяца тонкие тела и Высшее Я,а как был потерян так и остался в плане галлюцинаций.Вчера в спинном мозге вычистил 5000 общин чужих душ земных духов и СКО всех патологий+психометрическая инфецкия в кол-ве 14000

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 28 Августа 2011, 12:26:30

________________________________________
Цитировать
Денис (2007) от 28 Августа 2011, 10:58:15
Спасибо Вам Люма,Ступор уже есть.чистил 4 месяца тонкие тела и Высшее Я,а как был потерян так и остался в плане галлюцинаций.
Денис (2007),извините за вопросы /можете ответить в личку/, но для дальнейших советов хочу спросить:
  -  можно у Вас в анамнезе исключить алкоголь и наркотики?
  - в плане галюцинаций - это обьективно или Вы образно выразились?

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Aenios от 28 Августа 2011, 12:36:25

________________________________________
Шизофрения или расщепление(шизо) черепа(френ).
Цельная человеческая сущность перестает быть цельной и отдает потенциал.Вопрос кому?
В результате чего такое возможно. Человек совершает ошибку, нарушая закон мироздания через употребление наркотиков, алкоголя, черномагические ритуалы и др. В этом причина. Осознавая и раскаиваясь человек становится цельным. Нет причины нет шизофрении.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 28 Августа 2011, 14:36:45

________________________________________
Цитировать
Aenios от 28 Августа 2011, 12:36:25
Человек совершает ошибку, нарушая закон мироздания через употребление наркотиков, алкоголя, черномагические ритуалы и др. В этом причина. Осознавая и раскаиваясь человек становится цельным. Нет причины нет шизофрении.
Нельзя сказать, что не верно, но как-то уж очень упрощенно.Бывают состояния, когда человек уже не может осознать, следовательно и раскаяться. Задача начального этапа состоит в том, что бы найти места энергетических нарушений и устранить их. После этого всё остальное. 

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Aenios от 28 Августа 2011, 15:28:39

________________________________________
Цитировать
Luma от 28 Августа 2011, 14:36:45
Цитата: Aenios от 28 Августа 2011, 12:36:25
Человек совершает ошибку, нарушая закон мироздания через употребление наркотиков, алкоголя, черномагические ритуалы и др. В этом причина. Осознавая и раскаиваясь человек становится цельным. Нет причины нет шизофрении.
Нельзя сказать, что не верно, но как-то уж очень упрощенно.Бывают состояния, когда человек уже не может осознать, следовательно и раскаяться. Задача начального этапа состоит в том, что бы найти места энергетических нарушений и устранить их. После этого всё остальное. 
Рефлексотерапия? Свежая идея :vo надо своим знакомым невропатологам предложить, но думаю пошлют меня
Пациент ведь может вспомнить с чего все началось?.... может...вот с этого момента и  нужно подробно копать. А помочь должен доктор или целитель, корректор или оператор, главное увидеть что явилось причиной расщепления.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 28 Августа 2011, 16:45:14

________________________________________
Цитировать
Aenios от 28 Августа 2011, 15:28:39
Рефлексотерапия? Свежая идея  надо своим знакомым невропатологам предложить, но думаю пошлют меня
Серёж, о рефлексотерапии и мысли не было  Под "энергетическими нарушениями" я подразумевала т.тела и их слои,чакры и их слои, точку сборки тоже послойно, импульсное кольцо так же послойно, гены.... ДНК в конце концов. 

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: loza от 28 Августа 2011, 17:06:22

________________________________________
  Рефлексотерапия и  медитация это конечно хорошо.... Но шазофрения огромная проблема многих людей. Прежде всего не надо заблуждаться,и надеятся на всякого рода "примочки". Они не помогали и не помогут. Надо понять,что если вы не трескаете наркоту и химикаты,от которых вас может глючить, и в вашем организме не вырабатываются вещества способные вызвать глюки и т.п., значит вы просто начали жить в симбиозе с неким существом. Но так как ваша личность начинает проявлять себя (по мнению социума) не правильно,хотя будь вы один,возможно вам было бы комфортно это был бы действительно симбиоз, то это мы назовем паразитизмом. Т.е. живешь ты и в тебе твой не видимый "друг".На протяжении веков люди ищут инструменты избавления от подселенцев.... это сложные церковные ритуалы,обряды шаманов и манипуляции докторов. Но случаи исцеления крайне редки. То что предложила Пучко, исключительное оружие...Пологаясь на свой опыт,хочу сказать всем людям страдающим шизофренией, что самим,с помощью маятника им не справится с болезнью, не тратьте время,ищите опытного оператора,и возвращайтесь к полноценной жизни. Да поможет вам Бог!

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: nostik от 28 Августа 2011, 21:37:37

________________________________________
При шизофрении наблюдается поражение энергетики центра головного мозга. Тонкие тела как бы выдавлены из головы и поэтому плохо взаимодействуют с физическим мозгом. Конечно надо поправить энергетику головного мозга, но задача не из простых. Требуется точное, стабильное и достаточно длительное воздействие. И при условии, что с ментальным уровнем или телом всё в полном порядке.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 28 Августа 2011, 22:04:31

________________________________________
  Для диагностики шизофрении нужно посмотреть два "обьекта".
  - 10 чакру / эта чакра находится вне тела на рассточнии около метра  под ступнями ног/
  - Точка сборки - 7-й слой.
 Можно посмотреть и командные зоны головы 10-ю и 15-ю.
 Если по двум первым позициям определятся нарушения, можно говорить о шизофрении, т.к.  нарушения,например, в 5-м слое Точки сборки говорит о других психических заболеваниях.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: ДА от 28 Августа 2011, 22:19:44

________________________________________
Цитировать
Денис (2007) от 28 Августа 2011, 10:58:15
...Вчера в спинном мозге вычистил 5000 общин чужих душ земных духов и СКО всех патологий+психометрическая инфецкия в кол-ве 14000
Денис (2007), а вы не пробовали задать следующий вопрос:
Какая ГП создала такое огромное количество Общин и СКО?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #4 : 08 Апреля 2013, 23:37:44 »
________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 28 Августа 2011, 23:17:47

________________________________________
Цитировать
Aenios от 28 Августа 2011, 12:36:25
Шизофрения или расщепление(шизо) черепа(френ).
...
Человек совершает ошибку, нарушая закон мироздания через употребление наркотиков, алкоголя, черномагические ритуалы и др....
Может так оно и дословно с латинского, но для меня - расщепление ума. Как бы пропадает вся картина действительности, а акцентируешь внимание лишь на деталях.
Не употреблял и не употребляю наркотики, мало пил алкоголя а сейчас вообще не пью спиртного уже 8 лет, не курю, черномагические ритуалы не совершал и не участвовал в них. Но нарушил один важный закон мироздания ) - не любил себя. За трусость, за рефлексы в поведении. Постоянное недовольство собой. Правильно сказал Денис - стрессы, стрессы каждый день. А сверсникам это состояние как лакомый кусочек для мух, так и норовили поддеть.

На счёт "точки сборки" читал у Кастанеды. Если я правильно помню - это точка на поверхности энергетического кокона, это точка осознания человека каким он себя видит и мира в котором он находится. Я часто гляжу в зеркало и вижу стеклянные глаза обиженного человека. Я понимаю, что нахожусь в этой точке сборки. Когда-то в детстве моя точка сборки была в другом положении. Но теперь не могу ничего изменить. Немного пафосно получилось )

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Aenios от 29 Августа 2011, 07:03:02

________________________________________
Цитировать
zuraby от 28 Августа 2011, 23:17:47
Цитата: Aenios от 28 Августа 2011, 12:36:25
Шизофрения или расщепление(шизо) черепа(френ).
...
Человек совершает ошибку, нарушая закон мироздания через употребление наркотиков, алкоголя, черномагические ритуалы и др....
Может так оно и дословно с латинского, но для меня - расщепление ума. Как бы пропадает вся картина действительности, а акцентируешь внимание лишь на деталях...
 Но теперь не могу ничего изменить. Немного пафосно получилось )
Зато верно.
Аналогия.Человек-река, река с одним руслом если человек здоровый т.е целый. Далее самое главное, по каким-то обстоятельствам в человека внедряется чужеродная программа расщепления.И вот уже не одно русло реки , а два.
Человек допустил отр.эмоции (какие?) которые спровоцировали стресс и расщепление. Программа прописалась на определннном участке мозга блокируя нормальные функции( отношение к реальности).
Задача человека осознать отрицательные эмоции возвращаясь к их  истокам,чужие программы отдать(мф) правообладателям, вернуть свой потенциал.При правильной коррекции  человек становится цельным.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: nostik от 29 Августа 2011, 11:42:55

________________________________________
Цитировать
zuraby от 28 Августа 2011, 23:17:47
Но теперь не могу ничего изменить.
Но не стоит отчаиваться заранее. Как Вам уже посоветовали - ищите опытного оператора. Самому вылечить довольно серьёзное поражение центральной нервной системы практически невозможно. Но это не говорит о том, что Вам совсем никто не сможет помочь.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Drokos от 30 Августа 2011, 13:05:08

________________________________________
Цитировать
Luma от 28 Августа 2011, 22:04:31
  Для диагностики шизофрении нужно посмотреть два "обьекта".
  - 10 чакру / эта чакра находится вне тела на рассточнии около метра  под ступнями ног/
  - Точка сборки - 7-й слой.
 Можно посмотреть и командные зоны головы 10-ю и 15-ю.
 Если по двум первым позициям определятся нарушения, можно говорить о шизофрении, т.к.  нарушения,например, в 5-м слое Точки сборки говорит о других психических заболеваниях.

Это всё замечательно! НО!

У меня возникло два вопроса. От куда уверенность, что шизофрения выглядит именно так? И второе, что со всем этим делать? Что пользы от этой диагностики если это не приближает и выздоровлению?

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 30 Августа 2011, 13:47:46

________________________________________
 
Цитировать
Drokos от 30 Августа 2011, 13:05:08
У меня возникло два вопроса. От куда уверенность, что шизофрения выглядит именно так?
Эти два пункта являются общими для всех, заболевших шизофренией, остальные , которых много,  могут быть различными. Проверяйте.
Цитировать
И второе, что со всем этим делать? Что пользы от этой диагностики если это не приближает и выздоровлению?
Правильно поставленный диагноз - правильно выбранное лечение - приближает выздоровление. Это польза.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Денис (2007) от 03 Сентября 2011, 10:33:51

________________________________________
Цитировать
Правильно поставленный диагноз - правильно выбранное лечение - приближает выздоровление. Это польза.
Скажите пожалуйста,вот у меня точно шиза,сам чувствую,но как лечить то?
Даже в книгах Пучко почти ничего не написано про шизофрению и её разновидности,и как лечить тоже,чакры уже чистил и мозг чищу но с каждым днем все прет по чище!
НАРОД ПОМОГИТЕ Я В АУТЕ,ОТВЕЧАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЮ С ОПЕРАТОРОМ НО ТОЛКУ МАЛО

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Валентин от 03 Сентября 2011, 11:28:46

________________________________________
Цитировать
Скажите пожалуйста,вот у меня точно шиза,сам чувствую,но как лечить то?
Даже в книгах Пучко почти ничего не написано про шизофрению и её разновидности,и как лечить тоже,чакры уже чистил и мозг чищу но с каждым днем все прет по чище!
НАРОД ПОМОГИТЕ Я В АУТЕ,ОТВЕЧАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЮ С ОПЕРАТОРОМ НО ТОЛКУ МАЛО

Ответил в личку как Вы просили в ней.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Ike от 03 Сентября 2011, 13:10:00

________________________________________
   Лечение шизофрении - есть лекарственные методы (антипсихотики), и также  немедикаментозные. К последним в первую очередь надо отнести психотерапию. Однако видов психотерапии очень много, и некоторые из них при данном заболевании абсолютно противопоказаны (психоанализ, например). В тройке лидеров по эффективности - телесно-ориентированная психотерапия, семейная психотерапия, групповая психотерапия. К сожалению, большинство психиатров (и психотерапевтов) про это не знают, и ограничиваются лишь назначением лекарств.

   Что нужно делать? Искать возможность получить соответствующую помощь. Как платную, так и бесплатную. В любом психоневрологическом/психиатрическом учреждении есть медико - психологическое отделение. Там работают психологи. Оказывают помощь по направлению врача.
этап1: идете к врачу, говорите "дайте направление к психологу"
этап2: звоните  в медико - психологическое отделение (или подходите лично) и говорите: "у меня есть направление к психологу. Я хочу попасть на прием к тому, кто занимается телесной/семейной/групповой психотерапией.

   Что касается семейной и групповой, то там надо в основном просто ходить. Телеска же потребует и вашего личного участия,надо будет выполнять упражнения и техники самостоятельно.
________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Lost от 04 Сентября 2011, 18:50:22

________________________________________
Я не врач, но вы упираете  на то, что шизофреник -жертва недостатка любви, и я хочу вам сказать, что всякая депрессия начинается с мысли " меня никто не любит..."Стадия. просто у всех разная.
Но... это не действительность, а всего лишь восприятие действительности тем, кто так думает.
Если вы верите в Бога, то вспомните что сказано было богатому юноше, который считал, что его никто не любит.Соломон сказал ему :"Полюби сам".
А кроме того, есть пример человека, гения, автора теории игр, который был шизофреником, но справился с этим сам.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Денис (2007) от 04 Сентября 2011, 19:34:21

________________________________________
Цитировать
Lost от 04 Сентября 2011, 18:50:22
Я не врач, но вы упираете  на то, что шизофреник -жертва недостатка любви, и я хочу вам сказать, что всякая депрессия начинается с мысли " меня никто не любит..."Стадия. просто у всех разная.
Но... это не действительность, а всего лишь восприятие действительности тем, кто так думает.
Если вы верите в Бога, то вспомните что сказано было богатому юноше, который считал, что его никто не любит.Соломон сказал ему :"Полюби сам".
А кроме того, есть пример человека, гения, автора теории игр, который был шизофреником, но справился с этим сам.
про математика этого знаю,я имел в виду любовь в виде понимания ситуации  от врачей когда был в больнице,Лост я не кого не упрекаю,всех слушаю,всех понимаю и знаете
эта болезнь меня заставила так думать что я сам уже чуть математиком не стал,и знаете я верю и знаю что этот ад в моей жизни скоро закончиться,ибо на все прощение божие есть главное ответить за содеяное,причиной моей болячки стали кармические грехи и очень тяжкие,такие как проклинание,занятие магией,самоубийство,убийство
и чтобы я сильнее мучался темные выбрали способ самый страшный для меня,у каждого свои страхи-своя шизофрения

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Ириша от 08 Сентября 2011, 14:36:18

________________________________________
Один очень уважаемый мною и знающий человек утверждает, что очень многие кармические грехи стираются многократным прочтением Канона покаянного  Иисусу Христу.
Пробуйте, возможно в этом выход. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

abdula

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #5 : 09 Апреля 2013, 10:06:44 »
в продолжении данной темы Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Недавно был перегруз головы энергией при определенных обстоятельствах, после чего чувствовал, как будто некий центр в моей голове ходит туда сюда, вскоре перестал ощущать его совсем. Со временем появились такие негативные негативные симптомы как плоскость эмоций, снижения памяти, концентрации, чувство пустоты в голове, снижение энергетического потенциала.
Есть ли какие-то методики восстановления энергетики головы, связано ли это с точкой сборки и как вообще можно решить данную проблему? Спасибо.

abdula

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #6 : 23 Апреля 2013, 15:35:32 »
Подьем темы.
Неужто нет никого кто заинтересован данной темой? Где все подвижники со старого форума?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #7 : 23 Апреля 2013, 15:45:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. некий центр в моей голове ходит туда сюда, вскоре перестал ощущать его совсем. ...
Центр внутренний, или как снаружи?

abdula

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #8 : 23 Апреля 2013, 15:48:47 »
Внутренний, внутри головы, в самом центре.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #9 : 23 Апреля 2013, 15:55:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Внутренний, внутри головы, в самом центре.
Вы проверяли шишковидную железу (эпифиз) и работу Чудесных меридианов?

abdula

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #10 : 23 Апреля 2013, 15:58:51 »
Пока ничего не проверял. Если объясните как, сразу же проверю.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #11 : 23 Апреля 2013, 16:00:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока ничего не проверял. Если объясните как, сразу же проверю.
А Вы знакомы с методом Биолокации и имеете опыт работы как РЭО?

abdula

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #12 : 23 Апреля 2013, 16:01:42 »
Пока не знаком, потому и обращаюсь за вашей помощью.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #13 : 23 Апреля 2013, 16:05:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока не знаком, потому и обращаюсь за вашей помощью.
Если ранее письмо было от Вас, то ответ написала и отправила. Больше пока ничего добавить не могу, но возможно далее кто-то отзовется.

Ol

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #14 : 15 Октября 2013, 12:45:50 »
добрый день. можно в этой теме поспрашивать, не создавая новую.
Есть какие-то подвижке в самостоятельном лечении?
Я ищу возможности. Болеет брат, на днях пересеклась случайно с женщиной, и она посоветовала попробовать по Пучко. Нашла форум. Но как я из темы поняла, что самолечение в данном заболевании может не помочь. книгу еще не читала, в терминах не разбираюсь соответственно.  Т.е. нужен оператор? (как я понимаю человек практикующий метод и имеющий желание и силы помочь?). А где его можно найти. Может дадите направление поиска. Пока займусь прочтением книги.