ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
 
Тема перенесена из форума "Биолокация.ру".

     Тема перенесена полностью.[/]
_______________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 01 Октября 2010, 22:56:26

________________________________________
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: ТатьянаК от 02 Октября 2010, 05:18:55

________________________________________
Цитировать
zuraby от 01 Октября 2010, 22:56:26
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.
Начинайте работать над собой любимым .. примите ответственность  за это....вся нужная информация есть на форуме... необходимо только одно- желание... и вперед! думаю даже то, что вы попали на этот форум... уже закономерно... 

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Валентин от 02 Октября 2010, 07:18:44

________________________________________
Цитировать
zuraby от 01 Октября 2010, 22:56:26
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.


Могу посоветовать то же,что в теме   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 02 Октября 2010, 08:22:18

________________________________________
Начал читать книгу Пучко. Понятно, что надо работать с маятником. Выбор маятника (какой метал, какого цвета нить и т.д.), настройка (время, день недели и т.д.) - много факторов, в которых можно запутаться. С моей рассеяностью, невниманием связанные с болезнью боюсь ничего не получится. Смогу ли я отличить реальный "знак" от придуманного.

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Валентин от 02 Октября 2010, 17:02:39

________________________________________
Цитировать
zuraby от 02 Октября 2010, 08:22:18
Начал читать книгу Пучко. Понятно, что надо работать с маятником. Выбор маятника (какой метал, какого цвета нить и т.д.), настройка (время, день недели и т.д.) - много факторов, в которых можно запутаться. С моей рассеяностью, невниманием связанные с болезнью боюсь ничего не получится. Смогу ли я отличить реальный "знак" от придуманного.

Вы начинайте работать с маятником из любого материала.Если нет под рукой никакого,то изготовьте из церковной свечки по рисунку,который приведён в книге - кое-кто даже предпочитает такой иным.Начинайте по рекомендуемому в книге порядку - в первую очередь проверьте Ваши способности к работе с маятником - в книге это написано подробно.И если таковые проявятся даже с таким простым маятником,то отбросьте сомнения т.к. они будут препятствием к освоению метода.Пишите о результатах в форум и Вам помогут освоить последующие шаги.Относительно времени работы думать не следует - если способность не проявилась сразу,то повторите в иное время в тот же день (и не один раз),в другие дни,а уж потом можно заняться подбором и наиболее подходящих для Вас маятников.Главное в радиэстезии это проявлять упорство и терпение 

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Luma от 02 Октября 2010, 21:34:57

________________________________________
 Шизофрения - это одна из причин, которая является категорическим запретом для РЭ работы.
 При таком диагнозе корни причин уходят, как правило, далеко по наследственной линии и по собственной карме.
 Он не сможет самостоятельно долгое время находиться в адекватном состоянии, ну это .как говорится, во-вторых.., а во-первых, и это главное,  обязательно "залезет" куда не надо.
 
 

________________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: Lenna от 02 Октября 2010, 21:54:09

________________________________________
Цитировать
Luma от 02 Октября 2010, 21:34:57
Шизофрения - это одна из причин, которая является категорическим запретом для РЭ работы.
Потому, что шизофрения - это очень сильное одержание...
Просто шанс на чудо и на отработанную страданиями карму я не отнимаю никогда... Чудо в том смысле, что человек пришёл к нам, когда настал момент сброса кармы ...
А так - конечно, Люда, ты права.

Ссылка

Автор Тема: Шизофрения. как вылечиться?  (Прочитано 81086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #30 : 17 Октября 2013, 06:38:07 »
Gex, извини за то, что я вчера написал, задел ты меня за моё святое, мои милые, любимые приборы.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #31 : 17 Октября 2013, 07:17:14 »
До книг Пучко, я изучал один сайт, там было практически всё как у Пучко, но использовались руны.
Когда я купил книги Пучко, первая мысль, она взяла за основу этот метод, поменяла руны и присвоила себе этот метод. Далее уже левее, правее изменила, но остался сам принцип.
Кто вообще сказал, что её метод и книги путь к здоровью?
Где те тысячи излеченных по её методике, просто бесконечное освоение метода.
Конечно спасибо ей за её труды и книги, тут спору нет.
На мой взгляд Пучко столько вложила в головы народу (сущности, карма и т.п.), что хватит на несколько лет быть в плену её идей. Рано или поздно от неё отходят, приходят другие.
Конечно её метод может быть базой для других своих методов.
Чем плоха книга по биолокации Энергия пирамид. Волшебный прут и звёздный маятник??? 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

aenios

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #32 : 17 Октября 2013, 07:41:31 »
Все кто занимается по методике Пучко наверное обращали внимание на периодически
появляющуюся при диагностике таб №7(диаграмма программ).
Вот и автор ааппарата ...ххххх... обратил внимание что все мы
подвержены программированию.
Чтобы у человека "прописалась" некая негативная программа его
некоторое время скажем так обучает окружающая среда.
Он входит в некое измененное состояние и все, жизнь и здоровье
идут на перекос.
Чтобы вернуться к точке счастья нужно ввести человека в определенное
состояние и заложить нужную программу.
Для введение человека в состояние транса был создан прибор..ххххх...,
а для обучения используются специальные аудио файлы.
В чем суть поста.
Прежде чем проверять и изменять различные зоны и БАТы на теле,

нужно провести перепрограммирование зон головы прибором..ххххх...

 

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #33 : 17 Октября 2013, 08:20:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чтобы вернуться к точке счастья нужно ввести человека в определенное
состояние и заложить нужную программу.
Приборы это дорого, это состояние называется альфа уровень, лучше конечно на тета
Есть метод Сильва и т.д. простой естественный метод.
Есть Патрушев с аудио записями и т.д.
А за тот прибор отдать от 18 т.р. и может быть, а может и нет улучшения.
Другой прибор от которого уже пошли разные стоит всего 9 т.р.
Для состояний и расслаблений есть бесплатная программа Мозгоправ Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и другие.
Relaxation.mzg - Помогает достичь состояния расслабления
DeepMeditation.mzg - Способствует достижению состояния глубокой медитации
Можно рекомендовать перед работой с маятником и вообще полезно.
Есть более серьёзные программы, они платные, есть вскрытые конечно, но у нас всё по честному. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

aenios

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #34 : 17 Октября 2013, 08:43:27 »
Нужно применять комбинацию приборов.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #35 : 17 Октября 2013, 09:46:27 »
Значительные положительные сдвиги были получены при лечении нервных и психических заболеваний, в частности шизофрении. Два десятка сеансов иглоукалывания нередко вызывают у тяжело больных шизофреников периоды длительного и стойкого улучшения.

Воздействие иглой на точки кожного покрова уха является удобным, быстрым и эффективным средством лечения многих недугов. В частности, воздействие иглой на ту точку уха, которая связана с корой больших полушарий, может облегчить течение таких заболеваний, как шизофрения и умственная отсталость. Материалы того направления акупунктуры, которое получило название «ухоиглотерапии», заслуживают самого пристального изучения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тут пойдёт электропунктура, а не иголки, книги с нужными точками есть.

Ещё хочу извиниться перед всеми, для кого Пучко, её книги и метод самый лучший в мире и единственный метод излечения.
А я вот такой плохой, подверг критике. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Gex

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #36 : 17 Октября 2013, 12:13:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Gex, извини за то, что я вчера написал, задел ты меня за моё святое, мои милые, любимые приборы.
Принято.Забыто.
На мой взгляд, подход должен быть комплексным, в выборе средств для лечения.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #37 : 17 Октября 2013, 22:07:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
. книгу еще не читала, в терминах не разбираюсь соответственно.  Т.е. нужен оператор? (как я понимаю человек практикующий метод и имеющий желание и силы помочь?). А где его можно найти.
Дело в том, что работа с подобными психическими расстройствами - дело не дней и даже не месяцев. С какого-то этапа ( если все пойдет хорошо) сам больной может подключиться под руководством целителя к самокоррекции. Отслеживание и коррекция состояния такого больного желательно очное. Если Вы изучите принципы, термины ММ, работу с маятником или рамкой, нам  будет легче   дать   направление и конкретные рекомендации в диагностике и лечении. а Вам  их понять.   
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ol

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #38 : 12 Ноября 2013, 12:23:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
. книгу еще не читала, в терминах не разбираюсь соответственно.  Т.е. нужен оператор? (как я понимаю человек практикующий метод и имеющий желание и силы помочь?). А где его можно найти.
Дело в том, что работа с подобными психическими расстройствами - дело не дней и даже не месяцев. С какого-то этапа ( если все пойдет хорошо) сам больной может подключиться под руководством целителя к самокоррекции. Отслеживание и коррекция состояния такого больного желательно очное. Если Вы изучите принципы, термины ММ, работу с маятником или рамкой, нам  будет легче   дать   направление и конкретные рекомендации в диагностике и лечении. а Вам  их понять.   
пока только одну книгу освоила "многомерная медицина" и за вторую взялась "биолокация".
пробую только на уровне да-нет. при переходе к диаграммам дает разные ответы, когда начинаю уточнять.
по-разному спрашивала можно ли мне работать с братом - "нет" говорит.
может есть кто из Ека-бурга, чтобы поучиться очно, ну или наставления получить. теория пока понятна, практика туманна.
к сож. денег на оператора, кот. отозвался через личку, у нас нет возможности заплатить.
и спасибо всем за отклик. сам процесс освоения материала интересный.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #39 : 12 Ноября 2013, 16:33:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
по-разному спрашивала можно ли мне работать с братом - "нет" говорит.
Пусть это Вас не смущает. Пока и знаний маловато и опыта.. это одна из причин запрета работать с братом.
Цитировать
к сож. денег на оператора, кот. отозвался через личку, у нас нет возможности заплатить.
Когда будете готовы теоретически, получите пошаговые консультации по скайпу ( так быстрее и понятнее) бесплатно.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #40 : 18 Сентября 2014, 05:50:50 »
Шизофрения является совокупностью восьми болезней

"Москва, 17 сентября. Последнее исследование американских ученых доказало, что шизофрения является совокупностью восьми разных расстройств, каждое из которых вызвано генетическими изменениями. Ученые надеются, что новые данные позволят эффективнее диагностировать и лечить шизофрению, пишет «Российская газета».
Специалисты из Медицинской школы Вашингтонского университета сравнили ДНК 4200 человек с шизофренией с показателями 3800 здоровых людей. Их интересовал однонуклеотидный полиморфизм (SNP) - точечные мутации, выражающиеся в замене одного нуклеотида другим. В результате им удалось выявить 42 генетических кластера (групп генов), которые и отвечают за развитие болезни
Ученые выяснили, что опасны не столько сами гены, сколько кластеры, взаимодействующие друг с другом. Болезнь появляется, когда кластеры начинают работать со сбоем, причем каждый из них ответственен за развитие тех или иных симптомов и связан с определенным типом болезни. так, один из кластеров отвечает за появление галлюцинаций, другой - за состояние бреда и спутанность сознания.
«После долгих лет непонимания этого процесса нам удалось выяснить, как гены взаимодействуют друг с другом и как дезорганизация работы генов приводит к развитию различных форм шизофрении», - говорит один из авторов исследования доктор Роберт Клонингер.

Известно, что в 80% случаев шизофрения передается по наследству. Именно поэтому ученые попытались найти конкретные гены, ответственные за такое «наследство». В исследованиях приняли участие 8 тысяч больных шизофренией и здоровых людей.

 «Гены не работают сами по себе.  Они функционируют совместно также, как музыканты в оркестре. А чтобы понять как играет оркестр, нужно не только узнать, кто эти музыканты, но то, как они взаимодействуют», — прокомментировал профессор психиатрии и генетики, один из руководителей исследования Роберт Клонингер.

 Всего было исследовано 700 тысяч вариаций внутри генома. Удалось обнаружить восемь генетических «портретов», свидетельствующих о предрасположенности к какому-либо варианту шизофрении. Например, это расстройство, проявляющееся в бреде и галлюцинациях, или нарушении речи и поведения. При этом, утверждают ученые, вероятность проявления болезни, если соответствующие вариации ДНК есть, практически 100%.
Открытие заключается именно в том, что за болезнь отвечает не какой-то конкретный ген, который искали ранее, а кластеры генов, которые особым образом взаимодействуют.

Исследователи полагают, что обнаружение причины заболевания дает надежду на нахождение способа ее лечения и предотвращения у потомков. Кроме того, ученые считают, что такой же подход может быть использован и при изучении природы других тяжелых болезней, таких как заболевания сердечно-сосудистой системы и диабет."

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #41 : 18 Сентября 2014, 17:39:02 »
Цитировать
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.
Несколько раз откликался на подобные просьбы. Но просящий после этого бесследно исчезал. Вот ещё одна загадка этого заболевания. А может совпадение какое-то? ::)

Травница Анна

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #42 : 26 Мая 2015, 04:26:03 »
Цитировать
______________________________________
Название: Шизофрения. как вылечиться?
Отправлено: zuraby от 01 Октября 2010, 22:56:26

________________________________________
Здравствуйте! У меня шизофрения длится более 10 лет. Пью лекарство. Помогает в плане того что поддерживает в стабильном состоянии, но не вылечивает. Что делать как быть? Как вылечится? Устал уже от этого.
________________________________________
Добавьте к основному вашему лечению посильные для вас народные способы оздоровления - несложную зарядку, комфортной температуры душ с последующим растиранием тела, травяные чаи с мёдом, растительные салаты, домашнего приготовления соки. Это будет способствовать очищению и укреплению организма, а значит и улучшению самочувствия - физическому и душевному.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #43 : 26 Мая 2015, 08:06:12 »
Травница Анна, Ваш хороший совет  дан автору, сообщение которого было опубликовано: "Отправлено: zuraby от 01 Октября 2010, .."
Иногда, по первости, не обращаешь внимание на даты  ) , хотя ответы, советы и рекомендации находятся вне времени и обстоятельств.

Травница Анна

  • Гость
Шизофрения. как вылечиться?
« Ответ #44 : 26 Мая 2015, 09:02:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Травница Анна, Ваш хороший совет  дан автору, сообщение которого было опубликовано: "Отправлено: zuraby от 01 Октября 2010, .."
Иногда, по первости, не обращаешь внимание на даты  ) , хотя ответы, советы и рекомендации находятся вне времени и обстоятельств.
Ruta, благодарю за добрые слова.
Я в интернете не новичок, а уже старожил и, конечно, обратила внимание на дату - 2010 год, но так же как и вы мыслю, что проблемы человека со здоровьем - это не устаревает и люди ищут себе помощи, не взирая на даты. Бывает даже маленькая подсказка сподвигает больного на полезное действие.